Новости часа

Виктория Лопырева отреагировала на новость о свадьбе с Николаем Басковым

Неожиданное известие о помолвке Виктории Лопыревой и Николая Баскова немало удивило поклонников звезд. Певец не замедлил подтвердить, что свадьба состоится. Однако позже Виктория опубликовала своеобразное опровержение в Инстаграме.

У Бена Аффлека новая подружка

Бен Аффлек, по слухам, встречается с продюсером телепрограммы «В субботу поздно вечером» Линдси Шукус. Они познакомились недавно в Лондоне, где Бен участвовал в съемках, и встречались в Лондоне и Нью-Йорке.

Игра в судоку: коллекция Vika Gazinskaya на весну-2018

Вика Газинская недолго играла в нормкор: для коллекции на весну-лето 2018 дизайнер выбрала в качестве источника вдохновения 1940-е и в особенности стиль актрисы Кэтрин Хепберн с его уверенными, гаминными нотками, столь подходящими бренду Vika Gazinskaya.

Российские СМИ: 26-летняя Нюша ждет первенца

На днях в прессе появилась новость о том, что Нюша тайно вышла замуж за своего 36-летнего возлюбленного Игоря Сивова в Казани. Журналисты одного из российских изданий встретились с певицей в Витебске, где она находится сейчас и выяснили, что артистка беременна.

Советский ретро-шик: 19 крутых летних луков от российского бренда MEDEA MARIS

Создавая летнюю коллекцию, дизайнер отечественной марки MEDEA MARIS вдохновлялась воспоминаниями об Олимпиаде – 80, шике южных курортов того времени и любимых фильмам Киры Муратовой, а также мотивами Нарышкинского стиля.

BML осваивает Петербург

Первый в Санкт-Петербурге магазин немецкой марки BML открылся в аутлет-центре Outlet Village Пулково, еще один распахнет двери в ТРЦ «Галерея».

«Давать сдачи – единственно верно»

Как вы обычно реагируете на случайного хама? На улице, в общественном транспорте, на работе? Отвечаете ему тем же или предпочитаете «не опускаться до его уровня»? Режиссер Елена Погребижская уверена: не нужно молчать, важно уметь постоять за себя.

Лучшее новости

Актуальное новости

Все что нужно знать о ДОТ омоложении

Лечебная косметология находится в непрерывном развитии, и основной тенденцией последнего времени является разработка технологий, позволяющих добиться идеального сочетания качественного результата и безопасности для здоровья пациента.

Катерина Шпица на фестивале «БеспринЦЫПные чтения»

Вот такая счастливая я вчера на фестивале "БеспринЦЫПные чтения". Слушаю выступления друзей,сама готовлюсь.Дорогие мои беспринЦЫПники и Настюша Приц,люблю вас! @alexkisa ,спорим,это твоя лучшая фотография???? #садэрмитаж #большой фестиваль @besprintsypno и красиво с @salon_milfey

Пирожки без дрожжей,на вкус как дрожжевые!

Пирожки на кефире без дрожжей. Прекрасная альтернатива дрожжевому тесту. Так же предлагаю вашему вниманию вариант простой и очень вкусной начинки из неожиданного сочетания продуктов. Ингредиенты кефир, 300 мл соль, 0,5 ч.

Куриные наггетсы в панировке с беконом

Делать наггетсы просто и быстро, поэтому нет смысла покупать полуфабрикаты, ведь сделанные своими руками еще и вкуснее намного. А с такой панировкой это еще и необычно. Нежное, сочное куриное филе в хрустящей панировке с ноткой копчености.

Жареные баранки

Если у вас есть баранки, то можно кушать их просто так, а можно приготовить с ними нечто интересное. Делюсь простым рецептом приготовления жареных баранок. Такое блюдо можно подать на завтрак или в качестве перекуса.

Миранда Керр показала первые фотографии со свадьбы с Эваном Шпигелем

Эксклюзивное право на публикацию свадебных фотографий, сделанных Патриком Демаршелье, Миранда Керр отдала американскому Vogue. Запись Миранда Керр показала первые фотографии со свадьбы с Эваном Шпигелем впервые появилась Lisa.ru.

Секс на первых и последних неделях беременности череват выкидышем и осложнениями

Врачи давно спорят относительно того, безопасен ли секс для беременных. И, видимо, в этом споре поставлена точка. Как передает "VistaNews. Ru", секс безопасен, если партнеры его практикуют в строго определенное время.

Грейпфрут для здоровья и похудения: польза и противопоказания

Грейпфрут – удивительный фрукт, обладающий массой полезных свойств для здоровья. Он насыщает кожу антиоксидантами, повышает иммунитет и снижает аппетит, помогая похудеть. Тем не менее, регулярно употреблять его в пищу стоит не всем: даже у грейпфрута имеются противопоказания.