Новости часа

Подушки: стирать или не стирать? Женщина, не стиравшая подушки 10 лет, разожгла в Сети войну

В сети разгорелся спор о том, насколько часто нужно стирать подушки. Его начала пользовательница сайта Mumsnet с ником StrawberrySundance. По словам женщины, в течение последней пары лет она страдает от пятен на лице.

Самойлова и Джиган с дочерьми, Чиповская с бойфрендом и другие гости премьеры фильма «Король Лев»

В прошедшие выходные премьерный показ «Короля Льва» прошел в Лондоне и собрал многих звездных гостей, в том числе и герцогов Сассекских. Предлагаем узнать, кто получил приглашение на московскую премьеру фильма.

Побеждает сильнейшая! В Сети сравнивают фигуры Пиппы Миддлтон с одним ребенком и многодетной Кейт

Кейт Миддлтон и Меган Маркл привыкли к постоянным сравнениям. Однако мало кто обращает внимание на младшую сестру герцогини Кембриджской, которая не отстает от своей знаменитой родственницы.

Окна алкоголиков и наркоманов редко выходят на сад или парк - это усугубляет тягу к вредным вещам

Место жительства напрямую влияет на наличие тяги к сладостям, сигаретам и алкоголю. Если окна дома выходят на парк или сад, человека тянет меньше к вредным вещам, пишет The Daily Mail. Теория заключается в том, что зеленые насаждения снижают уровень стресса, объем негативных переживаний и, следовательно, необходимость повысить себе настроение вредной пищей и пагубными занятиями.

Подписчики Виктории Исаковой обеспокоены худобой актрисы

Виктория Исакова всегда была стройной и восхищала своих поклонников не только актерским талантом, но и подтянутой фигурой. Однако, увидев новое фото звезды, фолловеры обратили внимание на то, как выглядит знаменитость.

«Дочь отца», «Гувернантка», «Мадам Бэккер», «Швыбзик»: какими были, что и кого любили великие княжны Романовы

Они были непосредственными, смешными и полными сил и планов. А еще — удивительно красивыми! Кажется, такие уже не рождаются. Самой старшей исполнилось 22 года, самой младшей — лишь 17.

Алену Шишкову пристыдили за выбор кружевного бюстгальтера под спортивную форму

Как и у любой инстаграм-знаменитости, у Алены Шишковой предостаточно хейтеров, которые лучше нее знают, как позировать, что носить, какие укладки делать. Так, на днях предметом обсуждения (и осуждения) стало... белье девушки.

Эмин Агаларов купил журнал OK!

Популярный певец Эмин Агаларов, он же первый вице-президент Crocus Group, стал владельцем российской версии глянцевого журнала OK! Как рассказал сам Emin, финал сделки состоится в самое ближайшее время.

20-летняя девушка чуть не умерла, получив заражение крови в стоматологии

Жительница американского города Ла-Кросс, штат Висконсин, едва не умерла от заражения крови после визита к стоматологу. Об этом сообщает таблоид Metro. 20-летняя Фейт Хоч (Faith Hoch) хотела выровнять зубы и скорректировать прикус при помощи брекетов.

«Меня разносит!»: Анита Цой пожаловалась, что стремительно поправляется, несмотря на ПП и спорт

Почти всю свою жизнь Анита Цой сидит на диетах, чтобы не набрать ни одного лишнего килограмма. Недавно певица призналась, что устала бороться за стройность по одной веской причине.

Близкая подруга Оксаны Воеводиной прокомментировала новость о ее разводе

17 июля стало известно о том, что Оксана Воеводина и Мухаммад V больше не живут вместе. Пока сами супруги сохраняют молчание, об их разводе высказалась приятельница победительницы конкурса «Мисс Москва-2015».

Арестованный экс-супруг Аланы Мамаевой стал отцом во второй раз

26-летняя жена Александра Липового Саша Кабаева впервые стала мамой. Девушка родила сына в одном из столичных роддомов сразу после последнего заседания по делу мужа — его приговорили к двум годам лишения свободы.

Романтика! Модные платья в горошек для нежного летнего образа

Летящее платье в горошек — идеальный вариант для свидания. Сложно представить что-то более романтичное и женственное. Выбор платьев в горох очень разнообразен — ищи самые интересные модели в нашей подборке.

Сквозь слезы: правитель Дубая, от которого сбежала жена, отпраздновал 70-летие в окружении детей и внуков

В прессе не перестают обсуждать непростые отношения эмира Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума с его супругой, которая, похоже, к мужу возвращаться не собирается. Принцесса Дубая пропустила празднование юбилея некогда любимого мужчины.

Бегающие по мемориалу дети Пинк разозлили ее поклонников

Американская исполнительница Пинк оправдалась за фотографию своих детей, бегающих вдоль мемориала жертвам Холокоста. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В нем она призналась в любви к Берлину, а также обратилась к пользователям, оставляющим негативные комментарии: «Эти двое детей на самом деле евреи, как и я, как и вся семья моей матери.

Спустя месяц после расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк замечена в объятиях другого мужчины

Скандал вокруг расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера только набирает обороты. Пока отечественные звезды и просто фанаты модели строчат комментарии под постами Леди Гаги, сама Ирина хранит молчание и... замечательно проводит свободное время.

«Оксана мужа очень любит»: адвокат Воеводиной рассказал, что происходит в семье супруги экс-короля Малайзии

Главная новость этой среды — развод Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии — взволновала многих интернет-пользователей. Вслед за лучшей подругой «Мисс Москвы-2015» сложившуюся ситуацию прокомментировала адвокат Воеводиной.

Спустя 4 месяца после родов Саша Савельева заявила, что помолодела и готова вернуться к занятиям на пилоне

На днях молодая мама Саша Савельева с радостью вернулась к занятиям спортом. У певицы уже имеется подробный план, как вернуться к добеременной форме — в скором времени она даже планирует снова начать танцевать на пилоне.

В Сети обсуждают предполагаемое фото сына Топалова и Тодоренко с их свадьбы

Со свадьбы Регины и Влада прошло уже полмесяца, а в Сети продолжают обсуждать их торжество и рассматривать фотографии, сделанные в интерьерах красивой итальянской виллы. На одном из снимков был замечен очаровательный пухлощекий малыш.

Лучшее новости

Осетинские пироги с картофелем и сыром

Вы ждали этого ооочень долго! Я решалась еще дольше, и опять, по факту свершившегося, непонятно почему И вот они – осетинские пироги. Для начала я выбрала пироги с самой популярной начинкой – картофелем и сыром.

Актуальное новости

Мужчина подхватил во время купания в море бактерию, которая убила его за два дня

В прибрежном городе Дестин, штат Флорида, мужчина заразился в море смертоносной бактерией и умер. Об этом сообщает таблоид Metro. 40-летняя Шерил Беннетт Вейгул (Cheryl Bennett Wiygul) рассказала, как ее 66-летний отец Дейв Беннетт (Dave Bennett) и мать гостили у нее дома.

Ура, мы едем в Сочи!

Самый знаменитый курорт России, которому посвящены кинофильмы, стихи, романы и картины, готов принимать отдыхающих с мая до конца октября – на пляже, а потом – в горах. Чем же заняться в курортной столице нашей страны?

Организация и проведение детской дискотеки

Какой праздник без танцев? На первый взгляд организация детской дискотеки может показаться делом не хитрым. Но для того, чтобы растанцевать современных детишек не достаточно просто выключить свет и включить музыку.