Новости часа

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года На этой неделе настроение будет переменчивым, причем самая глубокая эмоциональная яма придется на начало периода.

«Мне все равно, жива ты или мертва»: шейх Мохаммед написал стихотворение о сбежавшей принцессе Хайе

Несколько дней назад СМИ сообщили, что уже некоторое время принцесса Хайя скрывается вместе с детьми в Европе и требует развода со своим мужем, правителем Дубая шейхом Мохаммедом. Как оказалось, мужчина давно прокомментировал сложившуюся ситуацию.

2 мнения. У нас нет будущего из-за его детей?

У моего мужчины (ему 30) жена и двое детей. Сейчас мы живем вместе, но отношения очень испортились. Раньше, когда он жил с женой, мы проводили больше времени вместе, чем сейчас, когда живем вместе! На выходных он ходит куда-нибудь с детьми, когда же проводит время со мной в свой выходной, то мы, как правило, сидим дома и никуда не ходим.

«Нельзя набирать гору еды и подходить к шведскому столу более 6 раз». О правилах этикета в отеле

Если во время рабочего дня вы все чаще зависаете на сайтах туристических компаний и платформах, где можно забронировать отели, этот текст - для вас. Счастливчикам, у которых отпуск еще впереди, рассказываем, как вести себя в отеле, чтобы соседи не говорили «ох уж эти белорусы».

Из орнитологии

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Женщины выбирают партнера, который пахнет как предыдущий, а мужчины партнершу, которая пахнет как они сами

Университет Ньюкасла, сообщает The Daily Mail, провел исследование с участием мужчин и женщин. Специалисты пытались понять, на основании чего люди делают романтический выбор. Добровольцев попросили оценить образцы запахов тела.

Легко и просто: самая трендовая ткань на лето-2019

Тренд на натуральность набирает обороты, поэтому лён становится ещё более востребованной тканью. Как правильно носить вещи из этого легкого и нежного материала, рассказывает Анжелика Мукайлян, стилист и основатель бренда angi shopping.

Familia увеличила оборот на 24%

Рост обеспечила лояльная аудитория, а драйверами продаж стали повседневная одежда и спортивная обувь, продукты питания и нижнее белье.

9 моделей "невидимого" белья, которое не будет заметно под одеждой

Летом мы стараемся одеваться как можно легче, а одежду выбираем из самых тонких материалов. Однако это чревато последствиями — под полупрозрачными тканями так тяжело спрятать лямки, резинки и швы от нижнего белья.

Пять идей для белого брючного костюма

Лето – самое подходящее время для белого цвета. И если вам хочется выглядеть элегантно – пора пополнить свои гардеробы хорошим брючным костюмом. Каким он может быть? Смотрите идеи в нашей подборке.

Слабость, сонливость, стресс: как дефицит железа притворяется усталостью

В России женщины особенно подвержены этой проблеме, считает гематолог и основательница проекта «Мамы против дефицита железа» Запись Слабость, сонливость, стресс: как дефицит железа притворяется усталостью впервые появилась Матроны.RU.

Давно женатые Дэвид и Виктория Бекхэм не скрывали чувств друг к другу на музыкальном фестивале Гластонбери

Казалось, что чувства давно женатых Дэвида и Виктории охладели уже много лет назад. Впрочем, в минувшие выходные знаменитости доказали, что до сих пор испытывают страсть друг к другу.

Новая русалочка будет темнокожей

Роль Ариэль в игровом ремейке анимационного фильма «Русалочка» 1989 года досталась темнокожей актрисе Холли Бэйли (Halle Bailey), сообщает издание Variety. Решение было принято режиссером проекта Робом Маршаллом и студией Disney.

Лучшее новости

Актуальное новости