Новости часа

Последняя гитара Курта Кобейна уйдет с молотка

Пока дочь покойного лидера группы Nirvana Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн борется со своим бывшим мужем за гитару, принадлежащую ее отцу, другая его гитара готовится уйти с молотка. На торги выставлен музыкальный инструмент Hagstrom Blue Sparkle Deluxe.

Анджелина Джоли и Криштиану Роналду снимутся в турецком сериале

Анджелине Джоли, как послу доброй воли ООН, небезразлична судьба людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Актриса ведет активную борьбу с нищетой и несправедливостью в странах третьего мира.

Поступок Джамалы вызвал негодование в сети

Украинские зрители обвиняют популярную певицу Джамалу, прошлогоднюю победительницу музыкального конкурса «Евровидение» в звёздной болезни. Скандал произошёл во время эфира шоу «Голос страны», где крымско-татарская певица занимает кресло судьи.

Жена бросила звезду «бондианы» Дэниела Крейга

Осень прошлого года в зарубежных СМИ появилась новость о том, что в семье Дэниела Крейга и Рейчел Вайс все не так гладко. Тогда в этот слух мало кто поверил, потому что за все семь лет, что пара вместе скандальных новостей о них не появлялось.

Вадим Казаченко развёлся с беременной женой

Беременность супруги некогда популярного певца Вадима Казаченко Ольги Мартыновой не помешала артисту подать на развод и стать свободным человеком ещё до рождения своего ребёнка. Как сообщают СМИ, Гагаринский столичный суд признал брак Казаченко и его жены фиктивным, в связи с чем он был аннулирован.

Постройневшая Анна Нетребко выглядит как девочка рядом со своим отцом

45-летняя Анна Нетребко в последнее время выглядит невероятно стройной. Изменения в своей фигуре певица подчеркивает с помощью облегающих юбок и платьев и обуви на каблуках. Оперная дива с удовольствием выкладывает снимки в новом образе в свой микроблог.

Мать Тимати рассказала о проблемах со зрением у его 2-летней дочери

Бабушка маленькой Алисы Юнусовой, дочери рэпера Тимати, устала объяснять каждому интересующемуся фолловеру, почему один глаз девочки постоянно заклеен специальным пластырем. Симона Юнусова написала большой пост в Instagram на тему главной проблемы со здоровьем Алисы.

Завтрак премии МУЗ-ТВ: традиционные шутки Галкина и Собчак, перешептывания Тимати и Топурии

20 февраля в столичном кафе «Бублик» прошел пресс-завтрак МУЗ-ТВ. За большим и щедро накрытым столом собрались самые популярные артисты отечественного шоу-бизнеса, чтобы за чашкой чая обсудить подробности грядущей премии телеканала.

Алекс Смерфит показывает свои чувства к Виктории Боне, но уже поздно

Недавно 31-летний Алекс Смерфит приревновал 37-летнюю Викторию Боню к знаменитому футболисту и отписался от нее в Instagram, потребовав, чтобы она удалила совместное фото со спортсменом. На днях телеведущая выполнила просьбу миллионера, и он вновь стал ее фолловером.

Куда пойти с детьми 23 февраля в Москве: заезд на боевых тазах, прогулки с вождями, раскопки русалок и наконец - салют!

Куда отправиться мужчинам - и большим, и маленьким - чтобы весело, бодро и с пользой провести 23 февраля? Мы подобрали 7 лучших московских развлечений для мужчин, которые понравятся в итоге всей семье!

Лучшие моменты: 16 луков из коллекции Moments бюджетной отечественной марки Chic

Молодой российский бренд Chic продолжает удивлять поклонниц легкими женственными образами. Все, что нужно для того, чтобы наполнить весну приятными мгновениями, ищи в новой коллекции Moments! Нежная, девичья розово-голубая гамма и оригинальный крой, подчеркивающий достоинства фигуры — создавай романтичные повседневные аутфиты, вдохновляясь нашей подборкой! Стоимость брюк — от 1700 до 2900 рублей, рубашек и блуз — от 1200 до 2500 рублей, платьев — от 1500 до 2300 рублей.

С днем рождения, РиРи! Разбираем 10 способов одеться в стиле Рианны

20 февраля – это не очередной тяжеловесный февральский понедельник. Хотя бы потому, что в этот день 29 лет назад родилась неподражаемая Рианна – певица, которая умеет с достоинством носить не только корону поп-дивы, но и абсолютно несочетаемые вещи вроде военной куртки и бюстье с рюшами.

Салаты с маслом

Фото: eda. ru Салаты с маслом готовят, используя самые разные растительные масла: подсолнечное, оливковое, кукурузное, кунжутное, тыквенное, кокосовое, льняное, ореховое, горчичное и даже конопляное.

Салат из трески

Фото: ivona. bigmir. net Салат из трески с фасолью по этому рецепту сытный, но не такой жирный, как салаты с печенью трески, ведь мясо этой рыбы намного уступает в жирности печенке. Мясо трески очень полезно, и его используют для салатов точно так же, как и печень.

Блины «Константиновские»

Фото: tvtambov.ru По этому рецепту вы сможете приготовить замечательные блины, простые и вкусные, требующие минимума продуктов. Поскольку эти блинчики готовятся на воде, они станут палочкой-выручалочкой, если вы вознамерились приготовить это блюдо, а в холодильнике не оказалось ни молока, ни кефира, ни чего-то еще, что подходит в качестве жидкой основы теста для блинов. Почему такие блинчики [...]

«Кок-а-лики» – шотландский куриный суп

Фото: ogorod. ru Приготовьте по этому простому рецепту шотландский куриный суп – все его ингредиенты просты и доступны, а времени уйдет минимум. Как разнообразить повседневное меню, сделать его интереснее и оригинальнее? Есть простой способ, прибегнуть к которому – в силах любого человека.

Утиная грудка с апельсиновым соусом

Фото: efood.kz Удивите приготовленной по этому рецепту уткой в апельсиновом соусе своих любимых – это изысканное блюдо обязательно впечатлит родных и близких! Как иногда хочется сделать для близких людей что-то приятное, но простое – без дорогих подарков или широких жестов, без нарочитой пышности! Просто незамысловатый приятный жест, от которого настроение у самых дорогих людей поднимется, [...]

Салат «Парус»

Фото: salat-legko. ru Есть такие блюда, которые воплощают собой концепцию «Все гениальное – просто!», и салат «Парус» – один из них. Чтобы приготовить этот салат, нужно либо сделать домашнюю морковь по-корейски, либо купить ее в магазине.

Появилась краска для волос, которая меняет цвет в зависимости от температуры

Если желание изменить цвет волос у вас появляется чуть ли не каждый день, но портить свою шевелюру вам все-таки не хочется, у нас есть хорошая новость. Британские разработчики придумали краситель, меняющий оттенок в зависимости от температуры окружающей среды.

Поклонники Аллы Михеевой считают, что она заметно поправилась

На днях в рамках телепередачи «Вечерний Ургант» вышел традиционный «Острый репортаж» с бессменной ведущей этой рубрики Аллой Михеевой. Увидев новый ролик, многие зрители шоу решили, что в последнее время актриса немного расслабилась, что сразу же отразилось на ее фигуре.

Анна Чиповская призналась, что ей было сложно играть постельные сцены с Дмитрием Певцовым

Скоро в российский прокат выйдет фильм, переносящий сюжет Анны Карениной в современные реалии. Главную роль в ленте сыграли 29-летняя Анна Чиповская и 53-летний Дмитрий Певцов. В беседе с журналистами актриса поведала, что она смогла раскрепоститься только благодаря деликатности своего партнера.

ребенок и горшок

Тетки, я за коллективным разумом)Имеется второй ребенок, 2. 8, который иногда ходит в сад до обеда. Ребенок никакими силами не признает горшок! Горшок купили на год, наверное, все это время он стоит в комнате, навиду.

После разрыва с женихом-альфонсом Кайли Миноуг решила больше не искать любовь

Недавно Кайли Миноуг призналась, что рассталась с 29-летним Джошуа Зассе буквально накануне свадьбы. Зарубежные журналисты уверяют, что причиной разрыва стала измена актера. На днях певица дала интервью в котором заявила, что потеряла надежду выйти замуж.

Экс-солистка группы «Сливки» показала свое ветхое жилье и призналась, что экономит даже на подгузниках детям

В декабре прошлого года экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева родила сына, которого назвала Максимусом. До родов певицы в Сети развернулась целая акция по сбору средств в ее поддержку. Дело в том, что дом Дарьи сильно пострадал во время ураган в Бразилии.

Алена Водонаева призналась, что у нее было три неудачных беременности

34-летняя Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от бизнесмена Алексея Малакеева. Телеведущая не раз говорила, что мечтает стать многодетной мамой, однако на днях в эфире программы «Человек-невидимка» Алена призналась, что у нее есть проблемы с детородной функцией.

Беременную Седокову покидают силы, но она отказывается уходить в декрет

Уже этой весной Анна Седокова в третий раз станет мамой. Несмотря на поздний срок беременности, 34-летняя певица не прекращает работать и радовать фанатов своим творчеством. Но в одном из своих последних постов артистка призналась, что безумно устала и на самом деле мечтает о декрете.

Дарья Пынзарь планирует в скором времени родить девочку

31-летняя Дарья Пынзарь и 32-летний Сергей Пынзарь вместе воспитывают двоих сыновей: Тему и Давида. В недавнем интервью экс-участница телестройки призналась, что они с супругом не собираются останавливаться и планируют стать родителями в третий раз в самое ближайшее время.

Сестра Ольги Бузовой переживает за нервную систему телеведущей

На прошлой неделе 31-летняя Ольга Бузова написала открытое письмо всем своим недоброжелателям. В этот же день телеведущая вступила в перепалку с экс-супругом, 29-летним Дмитрием Тарасовым. В поддержку Ольги выступила ее сестра Анна.

Салтыкова, Седокова и другие селебрити впечатлились фильмом о судьбе первой леди

В минувшие выходные в кинотеатре Barvikha Luxury Village прошел закрытый показ фильма «Джеки». Узнать немного больше об истории жизни великой Жаклин Кеннеди захотели Анна Седокова, Женя Малахова, Ирина Салтыкова и другие селебрити.

Звезда Стражей Галактики Зои Салдана в третий раз стала мамой

38-летняя Зои Салдана, знакомая зрителям по таким популярным франшизам, как Аватар, Стартрек и Стражи Галактики, в третий раз стала мамой и, по традиции для звезд, уже успела поделиться первым фото в социальных сетях.

Хью Джекман отрицает все шансы возвращения во франшизу о Людях Икс

Пока фанаты Людей Икс готовятся официально попрощаться с Росомахой, сам Хью Джекман активно участвует в пресс-туре Логана - и не устает развенчивать слухи о том, что когда-нибудь все-таки передумает прощаться со своим персонажем.

Оскар обвинили в дискриминации по возрасту

До Оскара остается совсем немного времени, и обсуждение главного для киноиндустрии события года набирает обороты. На днях режиссер Джеймс Кэмерон обвинил Оскар в предвзятости к блокбастерам, а эксперты Южно-Калифорнийского университета озвучили еще одну претензию в адрес Киноакадемии и обвинили Оскар в дискриминации по возрасту.

8 сезон Дневников вампира: промо видео 14 серии

До конца Дневников вампира остаются считанные недели, и канал CW представил расширенное промо новой, 14 серии, после которой до конца сериала останется всего пара эпизодов. Новая серия, получившая название It's Been a Hell of a Ride, выйдет в эфир в пятницу, 24 февраля 2017.

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом

41-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт расстались осенью 2016 года. С тех пор актриса избегает откровенных интервью на тему развода с коллегой, роман с которым начался на съемках «Мистер и миссис Смит».

Обнаженные невесты: солистки Serebro впервые снялись новым составом для мужского журнала

На прошлой неделе вышел свежий номер журнала Maxim, обложку которого украсили сразу три полуобнаженные красавицы. Речь идет о солистках группы Serebro, в первый раз снявшихся для мужского издания измененным составом.

Анджелина Джоли и Криштиану Роналду снимутся в турецком сериале

Анджелина Джоли, активно защищающая права беженцев, привлечет внимание к мировому кризису беженцев новым и весьма интересным способом: актриса собирается сняться в турецком сериале, героями которого станут беженцы из Сирии.

Корейские дизайнеры в моде! 23 лука Kuho для поклонниц чувственного минимализма

Осенне-зимняя коллекция корейского мейнстрим-бренда Kuho, запущенного в 1997 году корпорацией Samsung — это закрытые и плотные минималистичные силуэты с притягательностью и чувственностью нижнего белья.

Идеальная невеста: комбинезоны, платья в пол и мини в коллекции Viktor & Rolf

    [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   Обилие силуэтов осенней коллекции 2017 свадебной линейки нидерландского бренда Viktor & Rolf сможет удивить даже самую искушенную невесту: дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Снерен постарались на славу, представив и роскошные пышные платья с фирменным объемным декором, и лаконичные и строгие модели без единого украшения, и мини-платья, и белые комбинезоны, и миксы из всего перечисленного.

Марина Юдашкина отреклась от тети своего зятя Марии Максаковой и ее мужа

На прошлой неделе стало известно, что оперная певица Мария Максакова вместе со своим супругом, депутатом Госдумы VI созыва Денисом Вороненковым, перебралась в Киев. После этого последовало увольнение артистки из Гнесинской академии, а ее мужа объявили в федеральный розыск.

Такая непостоянная: Ким Кардашьян стала блондинкой лишь на один день

36-летняя Ким Кардашьян — известная любительница различных бьюти-экспериментов. На днях звезда реалити-шоу в очередной раз удивила своих поклонников, сперва представ в образе короткостриженой блондинки, а затем стремительно вернувшись к своему привычному цвету и длине волос.

Запор: что делать?

Острые и хронические запоры требуют консультации терапевта и гастроэнтеролога для определения причины и назначения терапии. Для этого специалист должен провести сбор жалоб, осмотреть больного и порекомендовать обследование. И только после этого будет назначено лечение.

Почему живот не уменьшается несмотря на тренировки?

Регулярные занятия спортом, диеты, соблюдение режима дня и активная жизнь не всегда помогают убрать лишний жир на животе. Идеальный пресс достигается большим трудом.Иногда смена упражнений помогает достичь большего результата.

Итоги 7 лет спустя. Делюсь, так сказать опытом (про интимное)

второй шанс после неудачного секса?09.09.10 11:03 вот все из рук вон плохо.. но как−то дорог уже как человек, может не сексом единым,а?вот что делать все забыть или может снова попробовать?персонаж молодой, но уже говорит про то, что мол секс неинтересен а нужна нежность и забота.. тетки эт что

«Я теряю друзей из-за своего диагноза, и это несправедливо»

Мы боимся их и считаем изгоями, не догадываясь, какие страдания причиняем таким отношением. Лили, участница форума психологической поддержки, призывает бороться с социальным отторжением и дискриминацией людей с психическими проблемами, которая существует в обществе.

Лучшее новости

«Прожекторперисхилтон» возвращается в эфир

Компания друзей, которая шутит на тему событий, происходящих в мире. Таковой была концепция программы «Прожекторперисхилтон», которая выходила в эфир с 17 мая 2008 года по 27 сентября 2012 года. Поклонники шоу, где не стеснялись говорить обо всем, что пишет пресса, были крайне огорчены, узнав о том, что оно закрывается.



Отар Кушанашвилли намекнул на причины увольнения Бориса Корчевникова

Отару Кушанашвили больно думать об увольнении Бориса Корчевникова с поста телеведущего программы «Прямой эфир». В этом признался сам шоумен и журналист своим коллегам. Отар сказал, что речь идёт именно об увольнении с канала, а не о желании Бориса самостоятельно уйти.

"Я уже не та!": как прошла встреча участниц всех сезонов проекта "Леди Босс"

Как выглядит мужское дефиле в деловых костюмах, где найти крестную маму для своего ребенка, что такое женская дружба и от чего переворачивается сознание - все это в репортаже с pre-party "Леди Босс - 2017".

Интеллигентное искусство от Roy Robson

В основе новой коллекции Roy Robson осень-зима 2017 – умелое и искусное перевоплощение классического предмета одежды в шедевр функциональности.

Почему женщины предпочитают личный автомобиль?

Все больше современных девушек и женщин отдают свое предпочтение личному автотранспорту, отказываясь от неудобных и переполненных автобусов и метро. У многих из них такая необходимость вызвана работой, когда целый день приходится ездить из одного конца города в другой, а служебные машины, к сожалению, предоставляют сейчас очень редко.

Я всегда знала, как назову дочь

Наш постоянный автор, колумнист «Летидора» Анастасия Кокеева рассуждает о странных принципах, которыми руководствуются современные родители при выборе имени для ребёнка.

Diesel против стен

В пацифистской рекламной кампании Дэвид Лашапель снял украинского танцора Сергея Полунина, свадьбу геев и радужный надувной танк.

10 самых-самых помолвочных колец знаменитостей

Глядя на эти помолвочные кольца знаменитостей, абсолютно понятно, почему они сказали «Да!». Самые чистые камни, самая совершенная огранка, самое сильное чувство. В День всех влюбленных «Летидор» проинспектировал безымянные пальчики звезд.

Made in Russia уйдет на экспорт

Минпромторг может потратить 370 млн рублей на создание и продвижение экспортного бренда Made in Russia за рубежом.

Телу — время: обзор средства от растяжек Thalgo

Печально, но факт: во время беременности с проблемой стрий сталкиваются больше половины женщин. Редакция «Летидора» исследовала информацию от производителя, отзывы в Интернете и готова предоставить вам подробный обзор одного из самых популярных средств от стрий — крема от растяжек 2 в 1 от бренда Thalgo.

Дженнифер Гарнер официально подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании еще в июне 2015 года, однако с официальным оформлением развода не спешили и многие поклонники пары были практически уверены в неминуемом воссоединении.

Актуальное новости

Третий ребенок Кейт Хадсон может быть от Брэда Питта

Как бы ни отшучивался брат Кейт Хадсон на тему того, что его сестра вовлечена в роман с Брэдом Питтом, западные таблоиды уверены, что это не выдумка. С новой силой в прессе стала обсуждаться тема переезда Хадсон к Питту.

Пинк с семьей переезжает в Австралию

Австралия – отдельная страна-континент, которую обожают многие голливудские знаменитости. О том, что именно в Австралии она хочет растить детей, не раз говорила Марго Робби, Хью Джекман, Николь Кидман и братья Хэмсворты также не забывают о своей родине.

Фото: Хью Джекман и Патрик Стюарт представили "Логана" на Берлинском кинофестивале

Вечером в минувшую пятницу, 17 февраля, в рамках Международного кинофестиваля в Берлине состоялась официальная премьера Логана - последнего фильма о Росомахе для Хью Джекмана, снимавшегося в франшизе Люди Икс на протяжении 17 лет.

Названа истинная причина смерти крестницы принца Чарльза

Шокирующие для британской семьи новость были объявлены на прошлой неделе: 45-летняя крестница принца Чарльза, светская львица Тара Палмер-Томкинсон обнаружена мертвой в своей квартире в Лондоне. На тот момент полиция только начинала расследование внезапной кончины женщины, потому никакие точные данные не сообщались.

Armani Exchange начал год с Краснодара

Новый бутик молодежного итальянского бренда открылся в МЦ «Красная площадь» Краснодара и стал десятым в российской сети.

Предзаказ обуви на URRAA.ru!

Оптовая интернет-платформа нового поколения URRAA.ru запустила эксклюзивный проект – предзаказ обуви из Китая, Турции и России по ценам от производителей.