Новости часа

Линдси Лохан хочет сняться в новой Русалочке Disney

Линдси Лохан, чья актерская карьера в последнее время не радует новыми ролями, намекнула на то, что может появиться в новой адаптации знаменитого мультфильма Русалочка. На своей странице в Instagram девушка выложила фото, сравнив себя с Ариэль, героиней мультфильма.

По объему ягодиц Ферги догоняет Ким Кардашьян

На днях 41-летняя Ферги опубликовала в Instagram соблазнительную фотографию, на которой позирует в кожаном боди и ботфортах. Многие из фанатов звезды отметили, что с годами ее фигура становится все сексуальнее, а формы — аппетитнее.

Глава Азербайджана Алиев назначил свою жену первым вице-президентом

Осенью 2016 года в Азербайджане прошел референдум, в ходе которого была введена должность первого вице-президента и двух вице-президентов. На днях пресс-служба главы государства сообщила, что 55-летний Ильхам Алиев назначил на пост первого вице-президента свою 52-летнюю супругу Мехрибан Алиеву.

Муж не против! Мишаня хочет увеличить ягодицы

34-летняя супруга рэпера Dino MC всегда предельно откровенна со своими фолловерами в Instagram. К примеру, на днях она призналась поклонникам, что не довольна размером своих ягодиц и всерьез задумывается об их увеличении с помощью пластики или инъекций.

Интернет-пользователи требуют, чтобы Джоан Роулинг разместила беженцев в своем особняке

Писательница Джоан Роулинг открыто выступает за интеграцию беженцев, из-за чего многие жители европейских стран критикуют ее. Так, на днях была создана петиция, адресованная автору «Гарри Поттера», с требованием доказать свою любовь к мигрантам и поселить их у себя дома.

Какую одежду мужчины хотят видеть на своих женах

Так уж сложилось, что жена может выбрать мужу рубашку или ботинки, но чтобы наоборот — никогда! Не то что вкусу мужчин не доверяют (хотя это одна из главных причин), просто на того, кто интересуется женскими вещами (если он не дизайнер) чаще всего смотрят косо.

Кастерова удивила чувственным кадром с Малкиным

Анна Кастерова и Евгений Малкин давно вместе, но подробности своей личной жизни на всеобщее обозрение все равно стараются не выносить. Именно поэтому фолловеры 32-летней телеведущей изрядно удивились, увидев в ее Инстаграме весьма откровенный снимок с мужем.

Британка утверждает, что ее уволили с работы из-за того, что она слишком красива

24-летняя Эмма Хюлсе осталась без работы из-за того, что ее сочли чрезмерно привлекательной. Девушка планировала сделать карьеру на телевидении, но ей посоветовали пойти в модели и попытать удачу на подиуме.

Широкий браслет на ногу и еще 10 лайфхаков, которые осовременят любой образ

Не обязательно покупать ворох новых платьев и брюк, соответствующих всем трендам нового сезона. Иногда достаточно нескольких штрихов, чтобы преобразить комплект в соответствии с последними тенденциями.

Вещь дня: солнечные очки Tilda Swinton x Gentle Monster, о которых все говорят

Новая крутая коллаборация, которую обсуждает весь интернет: британская актриса и модель Тильда Суинтон приняла участие в создании солнечных очков с цветными линзами для корейской марки оптики Gentle Monster.

Мадонна опубликовала первое видео с приемными дочерьми

Мы уже писали о том, что Мадонна удочерила близнецов из Малави. Теперь у нее на два ребенка больше. Мадонна. Ранее певица делилась их общей семейной фотографией. А теперь Мадонна опубликовала в сети и первое видео с дочками.

Бейонсе будет рожать двойню дома

По слухам, американская певица Бейонсе не хочет рожать свою будущую двойню в больнице. Артистка планирует домашние роды, сообщает источник, на который ссылается интернет издание Radar Online.

Забота о микрофлоре кишечника. Учимся выбирать правильный пробиотик

Сегодня в аптеках огромное количество лекарств для восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Они претендуют на содержание полезных живых бактерий и предлагают множество преимуществ. Давайте разберемся в том, как выбрать наиболее удобное и эффективное средство.

Синдром внезапной смерти младенца: когда не хватает воздуха, гормонов и... счастья?

Сама мысль о том, что ребенок может без видимой причины просто перестать дышать во сне и больше уже никогда не проснуться, вселяет колоссальный ужас в самые отважные родительские сердца. Однако страх — это не повод поворачиваться спиной к потенциальной угрозе.

Где живет грусть и как ее оттуда выгнать?

Мы сами себе внушаем радость, грусть, страх, уверенность в себе, считает специалист по китайской медицине Анна Владимирова. Она рассказала, как тело помогает нам испытывать эмоции и как с его помощью избавиться от негативных переживаний.

Красота! 40 украшений от российского ювелирного бренда Wishing On a Star Jewelry

Вдохновение создательница отечественной марки ювелирных украшений Wishing On a Star Jewelry черпает из наблюдения за космическими явлениями. Движение созвездий и планет, очарование звездного неба — все это находит воплощение в коллекциях бренда! Колье Star and the City посвящено падению метеорита над Челябинском, а кольцо Perceids — это трогательная история о маленькой принцессе, которая поймала падающую звезду и загадала желание о вечной любви.

Не чувствовать себя привлекательной нормально

Внешность играет огромную роль в нашем ощущении себя. Но даже если вы не уверены в себе, помните, что в каждом человеке есть что-то красивое. Блогер Николь Таркоф помогает окружающим увидеть и открыть истинную красоту.

Вот это да! 12 сумок мечты и оригинальные часы на шелке в лукбуке ELEGANZZA

Весенне-летняя коллекция аксессуаров итальянского бренда ELEGANZZA «Эволюция цвета» — это история о переходах оттенков от одного к другому и идеальных комбинациях красок внутри total look и их созвучии! Ищи свою идеальную сумку или часы со стильным шелковым ремешком в нашей подборке! Коллекция охватывает сразу несколько стилистических направлений и отвечает главным тенденциям наступающего сезона.

Для жизнерадостных романтиков: 24 трендовых лука от испанской марки Korsun

Чистые, свежие оттенки, женственные силуэты и продуманные детали — в весенне-летней коллекции испанского бренда Korsun ты найдешь самые жизнерадостные, легкие и изящные образы сезона! Сияющий бирюзовый, нежный розовый, мягкий светло-зеленый и элегантный темно-синий — палитра коллекции заряжена энергией положительных эмоций и восхищенных взглядов.

Смелые сочетания: 27 образов из новой коллекции российского бренда Saint Tokyo

Смелый современный крой, многослойность, обаятельные и дерзкие принты — новая весенне-летняя коллекция молодой марки Saint Tokyo из Санкт-Петербурга сразу приковывает к себе внимание! Основатель бренда Юрий Питенин провел юность в Японии, что принесло в его творчество отпечаток восточной культуры и философии.

Go crazy! Тигр, плиссировки и люрекс в осенней пре-коллекции Christopher Kane

Темой осенней пре-коллекции 2017 британской марки Christopher Kane стало искусство аутсайдеров. Например, лукбук снимался в Вене, рядом с психиатрическим институтом Art Brut Center Gugging, известным произведениями своих художественно одаренных резидентов.

Ксения Собчак рассказала о том, как на нее повлияло материнство

Недавно сыну 35-летний Ксении Собчак исполнилось 3 месяца. Поклонники замечают, что появление малыша на свет сделало медиадиву гораздо мягче и спокойнее. На днях сама Ксения призналась, что не ожидала, что рождение ребенка так ее изменит.

Крестины ребенка

Родители, принявшие решение крестить своего ребенка, обычно сталкиваются сразу с несколькими важнейшими моментами, имеющими влияние на сам обряд и верное проведение всего Таинства.

Помолвочные кольца

Предложение руки и сердца все чаще сопровождается подарком в виде обручального кольца. Традиция эта появилась в нашей стране недавно, но уже прижилась и ее популярность возрастает день ото дня.

Анджелина Джоли накормила детей тарантулами и скорпионами

Недавно 41-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Камбоджу, где представила свой новый фильм и дала первое интервью о разводе с 53-летним Брэдом Питтом. На днях актриса решила расширить гастрономические познания наследников и поджарила для них скорпионов, тарантулов, жуков и сверчков.

Катя Гордон стала мамой во второй раз

19 февраля Катя Гордон опубликовала в своем Instagram новость о том, что она срочно едет в роддом. После этого сообщения певица пропала из соцсетей. Наш корреспондент связался с представителем Кати и выяснил, что 20 февраля она родила второго сына.

Джордж Клуни впервые прокомментировал беременность супруги

Слухи о долгожданной беременности 39-летней Амаль Клуни появились в Сети задолго до того, как ее 55-летний супруг Джордж Клуни подтвердил это в эфире шоу. На днях актер впервые дал интервью об интересном положении жены и рассказал о том, как отреагировали на известие о скором пополнении в семье его друзья.

Медицинский вопрос

Здравствуйте, тетки! Сто лет тут не была, ибо "жизнь кидала меня как щепку". И сразу с вопросом к мудрой и опытной общественности: есть тут кто−нибудь, кто лечил эндометриодную кисту яичника? Это вообще как − жить можно или "полный песец впереди"? Доктор, понятно, обнадеживает, ну так это ж не ее органы в опасности.

Про позу трупа...

Добрый вечер милые тетки!Как то я здесь читала артикль про полнейшее расслабление лица. Все было супер описано. Просто и ясно. Мол надо лечь перед сном, подушку к правому уху и расслабляться. Потом мол лицо аж светиться.

6 способов стать счастливее вместе

Разбудить дремлющие чувства или создать прочную основу для долгой и радостной жизни? На любой стадии отношений романтические ритуалы будут полезны. Психотерапевты подтверждают: они действительно работают. Дело за нами!

Дэниэл Крейг расстался с Рэйчел Вайс

Дэниэл Крейг, звезда фильмов о Джеймсе Бонде, около семи лет состоит в браке с актрисой и моделью Рэйчел Вайс. А полгода назад начались разговоры, что у пары возникли семейные проблемы. Теперь же пресса узнала новые подробности их отношений.

Кейт Миддлтон готовится к ЭКО?

Слухов о беременности Кейт Миддлтон за последнее время было много. А подтверждений от королевской семьи не было. Теперь появились новая молва. Якобы герцогиня Кембриджская и принц Уильям готовятся к ЭКО (экстракорпоральному оплодотворению), потому, что Кейт сама не сможет родить в третий раз.

Лучшее новости



В Логане появится секретная пост-титровая сцена

После официальной премьеры Логана, состоявшейся несколько дней назад в ходе Международного кинофестиваля в Берлине, стало известно, что последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом нарушит традицию жанра кинокомиксов и обойдется без пост-титровых сцен.

Создатели Зверополиса нарисовали пародийные постеры для номинантов на Оскар

В преддверии Оскара, который состоится уже в это воскресенье, создатели мультфильма Зверополис нарисовали пародийные постеры для кинолент, которые будут соперничать за Оскар в категории Лучший фильм и других номинациях.

Умная бьюти-экономия: косметика, которая понравится и вам, и ему

Разумеется, экономить на мужчине нельзя. Особенно накануне 23 февраля. А экономить на себе просто-напросто непозволительно. «Летидор» позаботился о вашем семейном бюджете и подобрал косметику, которой вы сможете пользоваться вместе.

Можно ли поднимать руку на ребёнка: мнение психолога

Бить или не бить — вот в чем вопрос. Иногда в процессе воспитания кипят гамлетовские страсти. Существуют ли ситуации, в которых поднять руку на ребенка — это оправданная мера? «Летидор» обратился за ответом к психологу.

Киану Ривз не против сняться в Матрице 4

Культовый фильм Матрица братьев, а ныне уже сестер Вачовски, в 1999 году стал настоящим феноменом, а Киану Ривзу принес мировую славу. Продолжения фильма не были столь успешными, однако это не мешает продюсерам задумываться от четвертой части Матрицы.

Актуальное новости

Мэрайя Кэри подтвердила роман с 33-летним танцором

Мэрайя Кэри, которая недавно рассталась со своим женихом, миллиардером Джеймсом Пэкером, уже нашла ему замену. 46-летняя певица закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой и уже сама подтвердила эту информацию.