Новости часа

История Дианы Шурыгиной: непоправимые ошибки наших детей

В семьях Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова случилось горе. Диана пережила насилие и стала объектом травли, Сергей осужден и отбывает наказание. Трагедия молодых людей поднимает глобальные вопросы: почему подобное происходит, как на это реагирует общество и что делать, чтобы такое не случалось с нашими детьми.

Любить детей — почему этого мало, чтобы быть хорошим родителем

Если родители любят своих детей, из этих детей вырастают счастливые взрослые. Так принято считать. Психолог Дэниел Питерс уверен, что одной любви недостаточно, и рассказывает, что значит быть хорошими родителями.

«Ключность»: почему мы переживаем из-за того, что случилось давным-давно

Знакомо ли вам такое: вы были не слишком деликатны и кого-то обидели, и воспоминание об этом событии мучает вас спустя годы? Блогер Тим Урбан об этом иррациональном чувстве, для которого он придумал специальное название – «ключность».

15 способов привлечь вдохновение: советы творческих людей

Не имеет значения, любитель вы или профессионал, пишете ли картины на продажу или просто мастерите что-то для себя, без вдохновения трудно заниматься любимым делом. Как создать ощущение «потока» и пробудить уснувший потенциал, когда желание что-то делать на нуле? Вот несколько советов от творческих людей.

«Я не умею отвечать остроумно»

Находчивость в беседе — навык, который можно развить, даже если природа не наградила нас быстротой реакции. При условии веры в себя и готовности «отпустить вожжи». И не стоит готовить ответ заранее!

Салат с болгарским перцем

Фото: sooshiroom. com Этот салат с болгарским перцем, курицей и ананасами – нечто новенькое. Он получается очень вкусным, хотя и можно назвать такое сочетание продуктов слегка непривычным. Самая ярко выраженная вкусовая нотка в этом салате – сладковатая, хотя совсем уж сладким его не назовешь.

Салат «Мужские грезы»

Фото: livejournal.com А вы слышали о салате «Мужские грезы»? Если нет – самое время с ним познакомиться! Читайте в рецепте, как приготовить этот чудесный салатик! В преддверии 23 февраля, когда многие дамы готовятся к поздравлению любимых мужчин, присмотреться стоит не только к подаркам в магазинах, но и к холодильнику. Точнее, к меню, которым вы планируете [...]

Салат с куриным филе

Фото: tisamaya. ru Приготовьте по этому рецепту салат с куриным филе, оливками, авокадо и зеленью – он очень вкусный и простой! На базе такого продукта как куриное филе придумано множество рецептов салатов.

Здоровая диета: 5 самых полезных способов похудеть

Удачно подобранная здоровая диета помогает сделать определенные инвестиции в будущее долголетие, «подкачав» сердце, очистив сосуды и дав определенный запас прочности мозгу и нервной системе. Похудение - дополнительный, но немаловажный эффект!

Салат с виноградом и курицей

Фото: recipeshubs. com Салат с виноградом и курицей – украшение любого застолья, но сегодня я предлагаю вам рецепт повседневного салата, не уступающего популярным виноградным «Тиффани», «Грозди винограда», «Вальдорфскому».

Дочь министра Лаврова рассказала, как отец помог ей в жизни

33-летняя Екатерина Винокурова, единственная наследница министра иностранных дел России Сергея Лаврова, редко дает интервью и рассказывает о том, как живет. Но недавно девушка, которая развивает собственный арт-бизнес, все-таки нарушила молчание.

Бывший муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее в подготовке к убийству

Вот уже который месяц российские журналисты следят за скандальным расставанием 44-летней Елены Ксенофонтовой с ее гражданским супругом Александром Рыжих. 22 февраля в своем Instagram актриса опубликовала фото искового заявления экс-мужа, которое шокировало ее фанатов.

Ваенгу осудили за «несвежий» педикюр

Елена Ваенга находится на гастролях в Дубае и каждый день делится с подписчиками яркими снимками в Инстаграме. Оказавшись в ОАЭ, 40-летняя артистка, решила пополнить свою коллекцию концертных костюмов и приобрела несколько платьев и туфель.

Вдова Мурата Насырова раскрыла новые подробности его смерти

Более 10 лет назад в возрасте 37 лет при странных обстоятельствах из жизни ушел Мурат Насыров. Поклонники таланта эстрадного певца до сих пор пытаются понять, что же стало причиной его трагической смерти.

Ааа, обезьяны, бегемоты! Яркий летний лукбук российской марки KATYA DOBRYAKOVA

Девиз новой весенне-летней коллекции отечественного бренда KATYA DOBRYAKOVA — It’s always summer somewhere. Встречаем веселую компанию неонового орангутана, фламинго-хипстера и полных страсти лемуров! Многослойные вышивки и сложные аппликации в виде харизматичных представителей тропической фауны.

Керри Вашингтон может присоединиться к касту Дэдпул 2

Создатели Дэдпула неспешно подыскивают партнеров для Райана Рейнольдса перед началом съемок Дэдпул 2. Сообщается, что компанию Рейнольдсу в сиквеле может составить звезда сериала Скандал Керри Вашингтон, которую, по слухам, рассматривают на роль Домино.

Лопес: Я подбираю себе бойфрендов не по возрасту

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес не хочет, чтобы о ней думали, как о хищнице, которая встречается исключительно с молодыми мужчинами. Как заверила 47-летняя звезда, главное для нее - это душа.

Лана Дель Рей выпустила новый клип

Певица Лана Дель Рей представила свой очередной клип. Артистка показала видео на песню Love. И уже через сутки этот клип набрал больше 3 млн просмотров.

Салат из свеклы и моркови

Фото: milosskaya.ru Приготовьте по этому рецепту салат из свеклы и моркови. Он получается немного необычным, так как в его рецептуре есть одна «изюминка», а какая – читайте в рецепте! Не буду долго томить вас ожиданием: эта изюминка – апельсин! И удивляться не стоит: на мой вкус, морковь и свекла отлично сочетаются с этим цитрусовым. Овощи [...]

45-летняя Светлана Пермякова рассекретила своего нового возлюбленного

На прошлой неделе Светлана Пермякова отметила юбилей. Поздравили актрису коллеги, родные, а также новый возлюбленный по имени Александр. В своем интервью Светлана впервые откровенно рассказала об отношениях с этим мужчиной.

Элегантно и шикарно: 4 эксклюзивных пары туфель с жемчугом от CARLO PAZOLINI

Популярный бренд CARLO PAZOLINI отметил 25-летний юбилей, представив вниманию поклонников капсульную коллекцию Limited Edition. Классические туфли-лодочки на высоком каблуке, сверкающий глиттер и жемчуг — устоять невозможно!  На создание капсулы дизайнеров вдохновила палитра природного жемчуга.

Твой модный гид по новой весне

Эта весна обещает быть яркой и незабываемой, ведь она несет с собой столько новых трендов! Lady Collection  уже готов к новому сезону, а это значит, что и ты будешь в курсе последних событий в мире моды.

"Увидел – купил": объясняем, что значит этот fashion-термин и как с этим жить

На прошедшем 20 февраля показе британской марки Burberry были продемонстрированы. . . нет, не вещи на грядущие осень и зиму, а весенне-летняя коллекция. То есть то, что поступит в продажу буквально сейчас.

В тренде: 10 модных идей, как носить толстовку с капюшоном

Если каких-то несколько лет назад толстовка с капюшоном (она же худи, производная от англ. "hood" – капюшон) считалась домашне-спортивной одеждой, то сейчас – главный тренд. Теперь ее носят и на работу, и на свидание.

Нежная защита: как спасти кожу от накопившихся проблем?

Конец зимы традиционно ассоциируется у нас с усталостью от серых красок, неизбежным авитаминозом, общей вялостью, отсутствием тонуса… Однако мало кто задумывается, что и наша кожа находится в таком же состоянии.

Все, что нужно знать о женских гормонах

Книга «Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера», созданная по инициативе и при поддержке компании «Гедеон Рихтер», стала первой в своем роде, рассказывающей читательницам о том, что определяет их настроение, внешней вид, успешность в профессиональной и семейной жизни.

Новое пуританство: что нас смущает?

Запечатанные в целлофан или даже в суровую бумагу издания с намеком на эротику. Строгие «18+» на экранах программ, способных задеть чью-то нравственность. Девушки топлес на пляжах – почти исчезнувший вид, зато девушки в платочках у церквей – сплошь и рядом.

«Я плакала вместе с Владимиром»: Лера Кудрявцева не смогла сдержать эмоций, выслушав историю Епифанцева

Гостем очередного выпуска «Секрета на миллион» станет брутальный Владимир Епифанцев. Лера Кудрявцева приоткрыла завесу тайны и рассказала, что ждет поклонников шоу в предстоящем выпуске.

Что нынче смотрят культурные люди?

Тёти, а кто какие сериалы из новомодных посоветует? Выхожу из одичания, год ничего не смотрела. Надо возвращаться в строй. Ток што закончила "Молодого папу". Хочется чего−то на подумать, но не шибко грузиться.

Звезды, чьи бывшие мужчины состарились раньше их самих

Когда-то эти пары были примером идеальных звездных тандемов: красивы, сексуальны, полны энергии. Журналисты и поклонники в один голос твердили: «Они созданы друг для друга!» Однако пути влюбленных рано или поздно расходились.

Раскрыт секрет корзины с подарками, которую получат номинанты на «Оскар»

В эти выходные состоится одна из самых ожидаемых церемоний года – церемония вручения премии «Оскар». Все номинанты переживают, звезды всего Голливуда усиленно готовятся блистать на красной дорожке пере кинотеатром Dolby и затмить всех своей красотой.

Кокетливая Наталья Водянова, сногсшибательная Карли Клосс и другие звезды на на благотворительной ярмарке Fabulous Fund Fair

21 февраля в Лондоне прошла ежегодная благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair, организованная Натальей Водяновой и Карли Клосс. Мероприятие посетили Елена Перминова, Лив Тайлер, Даутцен Крез, Лара Стоун и многие другие знаменитости.

Куриные ножки, тушенные со сладким перцем

Апдейт фото к рецепту от 24. 04. 2008 Я обожаю курятину - и, наверное, даже больше, чем любое другое мясо. Наверное, именно поэтому в блоге больше всего рецептов вторых блюд именно с ней, родимой В этом посте речь тоже пойдет о курице - а точнее о ножках-голяшках.

Кит Харингтон сыграет в сериале о пороховом заговоре

Кит Харингтон после завершения съемок в 7 сезоне Игры престолов переключится на новый проект: актер сыграет главную роль в новом сериале канала BBC One под названием Пороховой заговор, посвященный неудачной попытке взорвать здание британского парламента 5 ноября 1605 года и покушению на убийство короля Якова I.

Эксперт по языку тела считает, что Мелания и Дональд Трампы несчастливы в браке и мечтают расстаться

Психотерапевт, которая специализируется на языке тела, сообщила в интервью одному из британских СМИ, что язык тела 70-летнего президента США Дональда Трампа и его 46-летней жены Мелании Трамп говорит о том, что супруги... хотят развестись.

Фадеев впервые прокомментировал новость о том, что Савичева родила первенца

21 февраля в прессе появились слухи о том, что Юлия Савичева родила первенца. Однако сама артистка эту информацию не подтвердила, но и не опровергла. За нее высказаться решил продюсер Макс Фадеев.

Все, что вы хотели знать об уменьшении ягодиц, но боялись спросить: отвечают хирурги и бьюти-эксперты

Около года назад Ким Кардашьян своим собственным примером задала тренд на аппетитные ягодицы. Пока одни девушки изо всех сил пытались накачать пятую точку в спортзале, другие, не теряя времени даром, записывались к пластическим хирургам.

Панна котта с вишневым соусом

Какие бы варианты панна котты я ни пробовала, самой вкусной по прежнему остается базовая ванильная. Другой вопрос, что ее можно очень хорошо обыграть каким-нибудь соусом - например, вишневым, как в сегодняшнем рецепте.

Беременная экс-жена Казаченко оставила его без работы

53-летний певец Вадим Казаченко пожаловался на свою экс-жену Ольгу, с которой недавно официально развелся и которая ждет от него ребенка. По словам скандально известного артиста, поклонники отвернулись от него после обвинений девушки.

В Сети обсуждают Instagram сексапильной сибирской чиновницы

35-летняя Наталья Музыкина из Томска стремительно завоевывает Instagram — женщина работает в городской Думе и поражает интернет-пользователей своими весьма откровенными снимками, а также сексуальной внешностью. Оценим?

Как Собчак, Рудковская, Малахов и другие звезды отметили Масленицу

Звезды по-разному встретили Масленицу. Кто-то по этому поводу устроил дома посиделки с друзьями, а кто-то решил организовать в честь праздника блинную вечеринку. Так, Ксения Собчак собрала знаменитостей на закрытом ужине в отеле St.

Иван Реон снимется в Нелюдях Marvel

Распрощавшись с Игрой престолов, Иван Реон уже успел сняться в сериале-антологии Urban Myths в роли Гитлера, а на днях присоединился к семье Marvel стало известно, что экс-Рамси Болтон сыграет одного из ключевых героев в Нелюдях, новом сериале Marvel по оригинальным комиксам Inhumans.

Видео: презентация всех номинантов на Оскар 2017

До долгожданной 89-й по счету церемонии вручения наград Оскар остаются считанные дни, и в сети появилось несколько новых видео презентаций участников будущего мероприятия. В новых видеороликах представлены все номинанты на Оскар 2017 те, кто будет претендовать на самую почетную награду киноиндустрии...

Уникальная экспозиция авангардистов откроется в арт-галерее VSunio

1 марта 2017 года арт-галерея VSunio впервые для широкой публики открывает выставку «Собрание вершин». Уникальное собрание состоит из полотен представителей УНОВИСа — авангардного художественного объединения, созданного в Витебске Казимиром Малевичем и его учениками.

Салат «Любимый»

Фото: allwomens. ru Салат «Любимый» по этому рецепту – один из тысячи способов признаться в любви. И не обязательно ждать Дня Святого Валентина! Можно приготовить его на день рождения, на свидание, на годовщину со дня встречи или на 23 Февраля.

Шашлык в луке

Фото: lifeglobe. net Шашлык в луковом маринаде по этому рецепту – один из моих любимых. До весны остались считанные деньки, и совсем скоро мы потянемся дружными вереницами в леса и парки. И вновь начнется сезон штурма кулинарных сайтов в поисках идеального маринада для шашлыка.

«Рублево – Бирюлево»: Анна Рябова и Галина Большакова

Анна в восторге от мужа Алексея - целеустремленного и делового человека, который обеспечивает большой семье полный достаток и комфорт. У семьи организована и обычная жизнь, и перспективы самые шикарные - переезд в Израиль.

Лучшее новости



Исповедь «Золушки»: 5 вещей, за которые мне до сих пор стыдно перед мачехой

В нашу редакцию приходят самые разные письма: мамы и папы делятся опытом воспитания, кулинарными находками и полезными лайфхаками. А недавно нам написал ребёнок. Правда, уже взрослый. Читательница «Летидора» на условиях анонимности рассказала, какие страшные ошибки может совершить падчерица.

Можно ли поднимать руку на ребёнка: мнение психолога

Бить или не бить — вот в чем вопрос. Иногда в процессе воспитания кипят гамлетовские страсти. Существуют ли ситуации, в которых поднять руку на ребенка — это оправданная мера? «Летидор» обратился за ответом к психологу.

Гай Ричи представил новый трейлер «Короля Артура»

Режиссер Гай Ричи нечасто радует своих поклонников новыми картинами, но когда это все-таки происходит, он слышит преимущественно положительные отзывы о свое работе. Надеемся, летом этого года фильммэйкер нас не разочарует, когда представит фильм «Король Артур : Легенда меча».

Умная бьюти-экономия: косметика, которая понравится и вам, и ему

Разумеется, экономить на мужчине нельзя. Особенно накануне 23 февраля. А экономить на себе просто-напросто непозволительно. «Летидор» позаботился о вашем семейном бюджете и подобрал косметику, которой вы сможете пользоваться вместе.

Криштиану Роналду не появится в турецком сериале

Увы, на экране, а уж тем более в турецком сериале, Криштиану Роналду мы не увидим. Футболист не будет принимать участие в телеистории о сирийских беженцах, где его партнершей должна была стать Анджелина Джоли.

Отряд самоубийц и Стартрек: Бесконечность получили награды за грим

За считанные дни да Оскара шансы Отряда самоубийц и Стартрек: Бесконечность побороться за статуэтку в категории лучший грим и прически увеличились оба фильма получили награды от Гильдии гримеров и стилистов США.

Дженнифер Лопес забраковала Брэда Питта и предпочла Гарри Стайлза

Дженнифер Лопес – знойная красотка, на счету которой романы не только с мужчинами-одногодками или мужчинами старше себя, но и парнями, которые значительно уступают ей в возрасте и жизненном опыте.

Создатели Зверополиса нарисовали пародийные постеры для номинантов на Оскар

В преддверии Оскара, который состоится уже в это воскресенье, создатели мультфильма Зверополис нарисовали пародийные постеры для кинолент, которые будут соперничать за Оскар в категории Лучший фильм и других номинациях.

В Логане появится секретная пост-титровая сцена

После официальной премьеры Логана, состоявшейся несколько дней назад в ходе Международного кинофестиваля в Берлине, стало известно, что последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом нарушит традицию жанра кинокомиксов и обойдется без пост-титровых сцен.

Анджелина Джоли назвала Брэда Питта прекрасным отцом

Анджелина Джоли продолжает создавать видимость миролюбивого развода с Брэдом Питтом. Сначала во время поездки в Камбоджу актриса заявила, что они с Питтом всегда останутся семьей, даже в это непростое время, а теперь говорит, что он прекрасный отец.

Николь Кидман познакомила шестилетнюю дочь с ее суррогатной матерью

Николь Кидман придерживается прогрессивных взглядов на материнство и не стала препятствовать знакомству своей шестилетней дочери Фэйт Маргарет с суррогатной матерью, которая ее и родила. Актриса говорит, что никогда не скрывала от дочери правду, поэтому посчитала естественным познакомить ее с женщиной, подарившей девочке жизнь.

Шейн Блэк назвал официальный актерский состав нового Хищника

Шейн Блэк официально анонсировал начало съемок нового Хищника и в связи со стартом работы над фильмом огласил его актерский состав. Главную роль в Хищнике сыграет звезда сериала Нарко Бойд Холбрук, компанию ему составят такие известные актеры, как Оливия Манн, Тревант Роудс, Киген-Майкл Ки, Стерлинг Браун и Джейкоб Трембле.

Актуальное новости

Принцесса Таня де Бурбон: "Все думают, что принцессам легче, чем остальным, но это не так"

Принцесса посетила Минск в рамках специального семинара по искусству гостеприимства. Мы поговорили с ней о том, каково это - быть настоящей принцессой, о страхе не быть идеальной, воспитании детей и даже о стрельбе по тарелкам.

Остаточный принцип

Петербургский бренд молодежной одежды NNedre запустил линейку детских изделий, изготовленной из остатков основного производства.

Мэрайя Кэри подтвердила роман с 33-летним танцором

Мэрайя Кэри, которая недавно рассталась со своим женихом, миллиардером Джеймсом Пэкером, уже нашла ему замену. 46-летняя певица закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой и уже сама подтвердила эту информацию.