Новости часа

Тильду Суинтон называют главным фаворитом на роль Доктора Кто

После того, как стало известно, что Питер Капальди в конце 2017 года покинет сериал Доктор Кто, британские букмекеры начали публиковать прогнозы, кто же заменит знаменитого актера и станет Тринадцатым доктором.

Гипотетическая дружба Dior и Nike

Фото в Инстаграме креативного директора Dior Homme Криса Ван Аша породило слухи о возможной коллаборации модного дома со спортивным брендом.

Alibaba держит курс на офлайн

Китайская компания будет развивать новые форматы розничной торговли в партнерстве с Bailian Group, имеющей 4700 магазинов в Китае.

Без границ: самые красивые дети и подростки с синдромом Дауна

Многие люди считают, что мальчики и девочки, появившиеся на свет с синдромом Дауна, обречены на несчастное существование. Однако родители «солнечных детей» доказывают, что лишняя хромосома — не приговор, ведь многим ребятам с этим диагнозом удалось адаптироваться в обществе и добиться немалых успехов в разных сферах деятельности.

Львовский сырник

Фото: tarelkina. com Львовский сырник – один из самых вкусных на свете творожных десертов, с этим согласятся все, кто его когда-либо пробовал. Если вы еще не пекли его, обязательно нужно исправить это недоразумение! Сегодня я предлагаю вам отличный рецепт львовского сырника.

Канье Уэст требует, чтобы Ким завязала с пластической хирургией

Для всех очевидно, что тело и внешность Ким Кардашьян – заслуга не природы, а работы пластических хирургов. Причем, неоднократной. Ким стремится к совершенству и готова пойти на многое, чтобы его достичь.

Александра Васильева убрали из «Модного приговора».

Российское телевидение переживает большие перемены. Вслед за Борисом Корчевниковым тёплого места лишился и бессменный (?) ведущий «Модного приговора» Александр Васильев. Как стало известно, вместо него рейтинговое шоу на «Первом канале» с 1 марта будет вести художник-экспериментатор Андрей Бартенев, который известен своими перформенсами в странной оригинальной одежде.

Кассовые сборы Ла-ла Лэнд превысили 300 млн долларов

Ла-ла Лэнд, который уже в эти выходные будет бороться за Оскар в рекордных 14 номинациях, продолжает зарабатывать миллионы долларов в кинотеатрах. По итогам минувших выходных кассовые сборы Ла-ла Лэнд преодолели отметку в 300 миллионов долларов.

Лучшее новости

Бейонсе рассматривает возможность "домашних" родов

Из-за увеличившегося ажиотажа вокруг беременности Бейонсе, звезда обдумывает решение рожать дома. Муж певицы, рэпер Джей Зи, также хочет обезопасить жену от назойливых журналистов и лишнего стресса, поэтому собирается подготовить их дом в Лос-Анджеле для рождения двойни.



Анджелина Джоли накормила детей пауками

Кому добавки? Во время визита в Камбоджу голливудская актриса Анджелина Джоли расширила гастрономические предпочтения своих детей, отобедав со своим многочисленным потомством экзотическими блюдами: жареными скорпионами, тарантулами и жуками.

Кэти Перри выпустила голубую помаду для губ

Вслед за Рианной, которая буквально на днях анонсировала новую линию косметики Fenty x Puma, новинками декоративной косметики порадовала своих поклонников Кэти Перри, представившая лимитированную коллекцию.

Актер из Гарри Поттера сыграл главного злодея в Чудо-женщине

Чем ближе премьера нового супергеройского блокбастера Warner Bros. Чудо-женщина, тем больше информации о фильме появляется в сети. Так, на днях стало известно, что одним из участников каста Чудо-женщины стал британский актер Дэвид Тьюлис, прекрасно знакомый зрителям по франшизе Гарри Поттер.

Киану Ривз не против сняться в Матрице 4

Культовый фильм Матрица братьев, а ныне уже сестер Вачовски, в 1999 году стал настоящим феноменом, а Киану Ривзу принес мировую славу. Продолжения фильма не были столь успешными, однако это не мешает продюсерам задумываться от четвертой части Матрицы.

Чем левши отличаются от правшей: преимущества и недостатки

Каково же это — жить левшам в мире, приспособленном для праворуких? Читательница «Летидора» и мама троих детей, двое из которых — левши, Наталья Титова рассказывает, какую выгоду они могут извлечь из своей особенности.

Актуальное новости

Шайя ЛаБаф перенес свой протест против Трампа в Нью-Мексико

Если вы думали, что Шайю ЛаБафа легко сбить с толку не тут-то было. Его протест против нового американского президента Дональда Трампа в Нью-Йорке был закрыт из-за угрозы для посетителей сотрудников музея, но актер перенес акцию He will not divide us в театр Эль-Рей в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Марк Гэтисс намекнул, что у "Шерлока" не будет 5 сезона

После окончания четвертого сезона популярного сериала Шерлок зрители гадали, будет ли продолжение - тем более что создатели сериала намекали на то, что работа с героями может и продолжиться. Однако теперь сценарист сериала и исполнитель роли Майкрофта Холмса Марк Гэтисс дал понять, что пятого сезона, скорее всего, не будет.

Том Холланд сжег свою копию сценария Мстителей: Война бесконечности

Студия Marvel более чем серьезно подходит к охране секретов своих супергеройских блокбастеров, что весьма ярким образом продемонстрировал Том Холланд: новый Человек-паук, который сейчас занят на съемках Мстителей: Война бесконечности, вынужден был сжечь свою копию сценария фильма, поскольку вовремя...

Для настоящих мужчин: 7 ресторанов, куда вы отведете любимого 23 февраля

Завтра День защитника Отечества. Мужской, что уж там, день. А какой мужчина не любит вкусной еды? Отведите любимого в настоящий «мальчиковый» ресторан, накормите вкусно и вручите в соответствующей обстановке подарок.