Новости часа

Кожаные аксессуары в подарок на 23-е февраля

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Смотрю, многие женские блоги, да и не только женские, сейчас изобилуют советами на тему: “Что дарить на 23-е февраля”. Не удержалась и решила вставить свои 5 копеек Я не буду долго и нудно перечислять возможные варианты подарков, а сразу перейду к тем удачным, которые были из моего […]

Памахитя!

Тетки! Хочу посоветоваться со знающими людьми. Посудомойку собралась покупать, но не знаю какую. Нужно чтоб каструли мыла, ну и всё остальное тоже. По средней цене. Нам главное, чтоб цена и качество соответствовали, за брендами не гонимся.

Рубленый рулет из курицы с брокколи

Я вернулась к вам с новыми рецептами. Тайскую тему в виде том яма, пад тая и всяких карри я обязательно раскрою, дайте только отойти от двухнедельной диеты без привычной еды. А пока мы начнем с вполне себе привычного для европейского вкуса рулета из куриного фарша с добавлением двух видов капусты - брокколи и цветной. Аналогичный рулет [...]

Анджелина Джоли произвела фурор на премьере своего фильма в Камбодже

На днях 41-летняя Анджелина Джоли прибыла вместе с детьми в Камбоджу, чтобы представить свой фильм «Сначала они убили моего отца». Вслед за пресс-конференцией актриса посетила премьеру картины. Для мероприятия звезда выбрала не привычный наряд черного цвета, а яркое розовое платье с соблазнительным вырезом на спине.

Виды иммунитета

До развития сферы медицинских услуг и появления общедоступных лечебных учреждений (а с ними — прививок, вакцин и сывороток) человеку был доступен только один вид иммунитета — естественный. Сегодня разновидностей иммунитета достаточно много, так же как и классификаций.

Салат из консервы

Фото: foodfacts. ru Салат из консервы – это не только всем известная «Мимоза», но и масса оригинальных блюд, рецептом одного из которых я сегодня с вами поделюсь. В салатах популярен консервированный тунец, хищный родственник скумбрии (кстати, тунцы с большим удовольствием поедают своих дальних родственничков).

Салат из рыбных консервов

Фото: postila. ru Приготовьте по этому рецепту супербыстрый салат из рыбных консервов и фасоли. Он получается вкусным и питательным. Можно таким салатиком заменить обед. Рыба и фасоль богаты питательными веществами, благодаря чему этот салат прекрасно справится с ролью обеда.

Салат с крабовыми палочками и сыром

Фото: wallpapers1920. ru Довольно готовить один и тот же салат с крабовыми палочками каждый раз! С этим продуктом можно делать так много вкусных вариантов салатов, и один из них – смотрите в этом рецепте.

Салаты со сметаной

Салаты со сметаной многие считают более вкусными, чем салаты с майонезом, но даже любители майонеза признают, что сметанные салаты гораздо полезнее. Давайте поговорим сегодня о салатах со сметаной! А затем я напишу один из своих любимых рецептов.

Мясной пирог по-австралийски

Фото: hallsofhazlemere.co.uk Австралийский мясной пирог – это нечто совершенно особенное! По этому рецепту воспроизвести на своей кухне мясной пирог по настоящей австралийской рецептуре сможет каждая хозяйка – это несложный рецепт, попробовать стоит! Австралийские мясные пироги готовятся из двух видов теста – песочного, которое в домашних условиях приготовить довольно легко, и слоеного – его многие посчитают [...]

Всё по часам: Белла Хадид стала амбассадором часового премиум-бренда TAG Heuer

13 февраля Белла Хадид и швейцарский часовой бренд премиум-сегмента TAG Heuer объявили о начале сотрудничества. 20-летняя американская топ-модель Белла Хадид — икона подиумов с самой быстрорастущей армией поклонников в социальных сетях, победительница “Модель года - 2016”.

Kari ответил кредиторам

В «Кари» заявили, что вызвавшие спор помещения сдавались по цене, превышающей рыночную. К ответственности привлекут бывших топ-менеджеров.

Лечение диареи

Диарея — проблема чрезвычайно распространенная. И причин возникновения жидкого стула немало. Какие же лекарственные препараты могут применяться в каждом отдельном случае?

Причины снижения иммунитета

Сегодня крепкий иммунитет — это исключение из правил. А вот правилом в наше время и в России, и во многих других европейских странах с развитой и общедоступной медициной является иммунитет пониженный.

«Айго-булидо» – французский чесночный суп

Фото: czechspecials. cz Приготовьте по этому рецепту французский чесночный суп «Айго-булидо» – он приятно удивит вас своим вкусом! . . И поможет взглянуть на чеснок по-новому. Обычно этот продукт мы считаем дополнением, чуть ли не специей.

«Том кха гай» – куриный суп по-тайски

Фото: dulichngaynghi. com Приготовьте по этому рецепту куриный суп по-тайски с причудливым названием «Том кха гай» – удивите близких! Тайская кухня – экзотика для жителей нашей страны.

Простой салат с кальмарами

Фото: qulady. ru Простой салат с кальмарами по этому рецепту готовится, можно сказать, мгновенно. Получится вкусно, полезно, низкокалорийно. Правильно приготовленные кальмары восхитительны даже в самых простых блюдах.

«Авголемоно» – греческий куриный суп

Фото: onedio. ru Название уже намекает нам на то, что в рецептуре этого интересного супчика присутствует лимон. А что же там еще? Узнайте об этом, прочитав рецепт. Несмотря на то, что это блюдо греческой кухни, любой продукт для него вы легко найдете в своем холодильнике.

Его величество Балет: 10 образов L.K.Bennett примерили солистки Большого театра

Вторая московская съемка британского бренда L.K.Bennett вновь перекликается с искусством. Утонченные, изящные и благородные образы воплотили балерины Большого театра Анна Окунева и Янина Париенко.

Райская красота: 25 прекрасных вечерних платьев от российского бренда Edem

Весенне-летняя лимитированная коллекция отечественной марки люксового сегмента Edem посвящена первому дню сотворения мира и отражает лаконичность и концептуальность этого грандиозного начала.

Стретчинг: аргументы в его пользу и базовый урок

Стретчинг, растяжка, растягиваться… С одной стороны, хорошая растяжка вызывает ассоциации с балеринами и танцовщицами, легко поднимающими ногу к голове, с гуттаперчевыми девушками, забрасывающими ноги себе за уши с улыбкой.

10 особенностей сильных людей

В жизни каждого человека бывают непростые периоды. Но одних сложности выбивают из колеи, а других только делают сильнее. Психолог Кристин Михоф рассказывает о десяти отличиях сильных духом.

Тыквенно-имбирный суп

Фото: ladies-d. ru Тыква очень полезна, а супы из нее – тем более! Приготовьте по этому рецепту согревающий тыквенно-имбирный супчик. С сентября и до самой весны длится в нашей стране сезон тыквы.

Ищешь подарки к 8 марта? Оцени коллекцию российского ювелирного бренда Sokolov!

16 февраля в Москве в ресторане “Турандот” прошла презентация российского ювелирного бренда Sokolov. Весенне-летнюю коллекцию часов и украшений представили телеведущая и модель Елена Кулецкая, актриса Алина Ланина, телеведущая Марина Ким и стилист Первого канала Марианна Елисеева.

«Я только хотела спокойно попрощаться с ребенком»

На 16-й неделе беременности Анна Старобинец узнала, что ее ребенок смертельно болен. В таких случаях есть два варианта: родить и тут же похоронить либо сделать аборт. Свой страшный опыт Анна описала в автобиографии «Посмотри на него».

Фильтры для воды

Для очистки воды применяют разные фильтры. Чтобы определить какой фильтр качественнее работает, нужно рассмотреть все виды фильтров и подобрать самый оптимальный вариант для пользования. Существует много видов фильтров для воды.

Почему друзья не возвращают нам долги

Вы знаете друг друга много лет. Ваша дружба выдерживала любые испытания, пока в один прекрасный момент ваш друг не просит в долг значительную сумму денег… Проходит месяц, два. Похоже, о долге забыли.

Стоит ли повторять сработавшие ритуалы?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ В связи с тем, что мой женский блог сейчас проводит конкурс НА УДАЧУ, в голове постоянно крутятся мысли на эту тему. И одна из них: Стоит ли повторять сработавшие ритуалы или нужно каждый раз придумывать новые? В Симороне есть такой приём: придумывать различные ритуалы: на удачу в делах, […]

По неотступности ее

Она и дома — не дома. Она и в поле — в гостях. И работает не для себя, и молится невпопад. Запись По неотступности ее впервые появилась Матроны.RU.

Маффины с творогом

Всем привет, сегодня мы приготовим очень вкусный десерт к чаю творожные маффины с шоколадными капельками. Нежные, воздушные, творожные маффины обязательно порадуют ваших близких. Нам понадобится: Сливочное масло — 170 гр.

Востребованная уникальность

За первые недели нового года в России открылось более 10 магазинов детской одежды и обуви, в лидерах – столица и люксовый сегмент.

ГаГа вернула любимому колечко

По слухам, американская певица Леди ГаГа поставила окончательную точку в своих отношениях актером Тэйлором Кинни. Артистка, которая до последнего лелеяла надежду на примирение, в конце вернула эксу кольцо, подаренное ей на помолвку.

Как подготовить свое тело к весне

Весной, с наступлением теплой погоды, мы надеваем юбки, покупаем карту в фитнес-клуб, начинаем правильно питаться. По сути, мы все делаем верно, но с небольшим опозданием, считает косметолог Яна Лапутина.

Дворец для модных детей

В феврале в Outlet Village Пулково начал работу центр детской моды Kids Palace – аутлет-бутик эксклюзивной брендовой одежды.

Элементы украшения интерьера: аквариум

Аквариум в интерьере является элементом аквадизайна, который обладает успокаивающим эффектом. Достаточно понаблюдать за разноцветными рыбками в течение 15 минут, как артериальное давление понизится, наступит расслабление.

Торт «Красный бархат»

Фото: antares-mag. ru Изысканный торт «Красный бархат», или «Red Velvet», состоит из ярких красных коржей и белоснежного крема. Приготовьте этот роскошный десерт по приведенному ниже рецепту, и вы не только ощутите великолепный вкус, но и получите эстетическое наслаждение.

Как понять, что вам лучше жить одному

Принято считать, что одиночество – невыносимая мука. Однако все больше людей сознательно выбирают холостяцкую жизнь. Социальный психолог Белла де Пауло называет таких людей «одинокими сердцами» и предлагает ответить на семь вопросов, чтобы определить, одиночка вы или нет.

Салат из сердца говяжьего

Всем привет, сегодня приготовим вкуснейший салат с говяжьим сердцем, это полезный диетический салат, который обязательно понравится вашим близким. К том уже он очень просто готовится, не смотря на то что сердце надо варить 2 часа, пробуйте не пожалеете! Для салата понадобится: Говяжье сердце (варёное) – 0,5 кг Яйцо куриное (варёное в крутую) – 5 штук […]

Салат «Тбилиси»

Фото: kuhnya. org Приготовьте по этому рецепту вкусный салат, названный в честь столицы гостеприимной и красивой страны – Грузии. В Грузии любят вкусно поесть и, определенно, знают толк в хорошей еде.

Салат с фетаксой

Фото: vkusnyymir. ru По этому рецепту вы сможете легко и быстро приготовить полезный, легкий и аппетитный салат с фетаксой и свеклой. Попробуйте! Фетакса – это сыр, напоминающий брынзу, но имеющий более гладкую, менее рыхлую текстуру.

Одиночество - кара или награда?

С самого момента рождения человек окружен разными людьми. С первого вздоха на руках врача маленький человечек попадает в окружение людей, которое меняется с течением времени. В детском саду воспитатели помогают малышу познавать мир.

Разыскивается удача!

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Где искать удачу? И как ловить её за хвост? Я уверена, у вас есть свои секреты и талисманы. Поделитесь ими в конкурсе: На удачу! Возможно, у вас есть особая примета, с которой сверяетесь, будет ли удачным задуманное дело? Или ритуал, благодаря которому дела спорятся быстрее? А может быть, […]

Все злые и достали

Очень удобно сидеть в грусти и тоске — сразу столько внимания! Запись Все злые и достали впервые появилась Матроны.RU.

Как дожить до 100 лет: шведские секреты долголетия

Швеция – страна долгожителей. При этом большинство людей пенсионного возраста ведет активный возраст жизни, а многим 80-летним старикам не дашь и 50. Шведский геронтолог Бертил Марклунд раскрывает 10 секретов крепкого здоровья своих соотечественников.

Модные женские куртки весна-лето 2017

Весной мы переодеваемся в более легкую одежду. Тяжелые шубы и пуховики сменяются легкими и стильными курточками. Давайте же посмотрим самые горячие новинки в мире курток. Что нового приготовили нам законодатели моды в грядущем сезоне.

Вечно молодой: 8 крутых образов с денимом из юбилейной капсулы Guess Originals

Этой весной популярный американский бренд Guess празднует свое 35-летие, представляя капсульную коллекцию Guess Originals. На классических черно-белых фотографиях амбассадор марки Хэйли Болдуин демонстрирует юбилейную капсулу Guess Originals 1981, перенося зрителя в эпоху братьев Марсиано, сделавших рабочую джинсовую одежду модной.

Церковь, вера, молитва

В каждой беседе стараюсь вспоминать слова старших, в их риторике нахожу мудрость. Возможно, и мои примеры когда-то вспомнят, но разговор ведь не об этом. Моя бабушка говорила, что каждый человек к Богу приходит своей дорогой.

Планирование семьи

Рождение ребенка является главным этапом на пути к счастливой семейной жизни, поэтому следует подойти к этому шагу ответственно.

Куда бежать?

Тетки, нужен совет. Может, кто сталкивался. Живем в частном доме, за нашим домом сосед построил гараж. Держит там камаз и снегоуборочник. Расчищает себе площадку и весь снег нам под забор. Куча высотой метра под два.

Попрощаться с ребенком: история Анны Старобинец

На 16-й неделе беременности Анна Старобинец узнала, что ее ребенок смертельно болен. В таких случаях есть два варианта: доносить, родить и тут же похоронить или прервать беременность. Свой страшный опыт Анна описала в автобиографии «Посмотри на него».

Почему некоторым людям трудно просить о помощи

Иногда простые вещи кажутся невозможными. Например, некоторые при необходимости попросить другого человека помочь испытывают приступ паники или страха. Психолог Джонис Вебб считает, что для такой реакции есть две причины, и рассматривает их на примерах двух историй из своей практики.

Персиковый макияж глаз — главная бьюти-фишка этой весны

До официального наступления весны осталось чуть меньше двух недель, а значит самое время задуматься о том, как внести яркие краски в свой образ. Не забудьте взять на вооружение советы мировых визажистов, уверенных, что в этом сезоне в тренде будет мейкап в сочных персиковых тонах.

Лучшее новости



Diesel против стен

В пацифистской рекламной кампании Дэвид Лашапель снял украинского танцора Сергея Полунина, свадьбу геев и радужный надувной танк.

Made in Russia уйдет на экспорт

Минпромторг может потратить 370 млн рублей на создание и продвижение экспортного бренда Made in Russia за рубежом.

10 самых-самых помолвочных колец знаменитостей

Глядя на эти помолвочные кольца знаменитостей, абсолютно понятно, почему они сказали «Да!». Самые чистые камни, самая совершенная огранка, самое сильное чувство. В День всех влюбленных «Летидор» проинспектировал безымянные пальчики звезд.

Специалист по коммуникациям Ануш Беглоян: "Белорусский народ не любит излишнего внимания к себе"

Что нужно народу, чтобы ощутить себя единой нацией, почему о небольших странах так мало знают их большие соседи и какую роль играет культура в формировании политических и экономических альянсов.

Телу — время: обзор средства от растяжек Thalgo

Печально, но факт: во время беременности с проблемой стрий сталкиваются больше половины женщин. Редакция «Летидора» исследовала информацию от производителя, отзывы в Интернете и готова предоставить вам подробный обзор одного из самых популярных средств от стрий — крема от растяжек 2 в 1 от бренда Thalgo.

Красивые и редкие имена для мальчиков

К выбору имени для мальчика будущим родителям следует подходить со всей ответственностью. Ведь он — будущий наследник, надежда и опора семьи. Собрав самые красивые и редкие имена для мальчиков, «Летидор» уверен, вашей фантазии будет где разгуляться.

Самостоятельный Broadway

Немецкая компания с американским названием Broadway-Fashion самостоятельно выступит на выставке CPM.

Ontustik бренд

У Южно-Казахстанской области появился свой собственный профессиональный брендбук, с мощным визуальным и внутренним позиционированием.

Липецкое открытие

В Липецке состоялось открытие крупнейшего в городе торгового центра – ТРЦ «Ривьера», общей площадью 137,5 тыс. кв. метров.

5 стильных укладок, которые ваша дочь сможет сделать сама

Специально для «Летидора» стилист и мастер по прическам показывает, как эти модные укладки девушка-подросток может сделать своими руками. Кстати, мамам с длинными волосами наш мастер-класс тоже не помешает.

"Покер-фейс": белоруски за игорным столом

О том, как девушке в покере стать сильным игроком, а не "украшением компании", сложно ли изображать пресловутый "покер-фейс" и реально ли жить только на выигрыши - в интервью с двумя белорусками, которые не представляют своей жизни без покера.

Актуальное новости

Названа истинная причина смерти крестницы принца Чарльза

Шокирующие для британской семьи новость были объявлены на прошлой неделе: 45-летняя крестница принца Чарльза, светская львица Тара Палмер-Томкинсон обнаружена мертвой в своей квартире в Лондоне. На тот момент полиция только начинала расследование внезапной кончины женщины, потому никакие точные данные не сообщались.

Новости. Вайкуле отменила шоу из-за операции

Поклонники Лаймы Вайкуле расстроены. Певица отменила все свои февральские выступления. Как сообщила артистка, она получила травму и сейчас восстанавливается после хирургического вмешательства. ​ Лайма находится в прекрасной форме, активно занимается спортом, обожает кататься на лыжах.

Armani Exchange начал год с Краснодара

Новый бутик молодежного итальянского бренда открылся в МЦ «Красная площадь» Краснодара и стал десятым в российской сети.

Предзаказ обуви на URRAA.ru!

Оптовая интернет-платформа нового поколения URRAA.ru запустила эксклюзивный проект – предзаказ обуви из Китая, Турции и России по ценам от производителей.

Теплая премьера Shumi

Впервые под маркой Shumi будут продаваться не только стильные головные уборы, но также коллекция зимних курток для детей и подростков.

Комедия Приключения Шерлока Холмса с Уиллом Ферреллом обзавелась датой премьеры

Комедия Приключения Шерлока Холмса с Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли, съемки которой сейчас идут полным ходом в Лондоне, обзавелась официальной датой премьеры. Sony Pictures выпустит комедию на экраны кинотеатров 3 августа 2018 года.

Kari хотят обанкротить

В суд поданы заявления о взыскании с ритейлера задолженности на сумму свыше 45 млн рублей, а также иск о банкротстве ООО «Кари».

Лиза-Мария Пресли нашла у бывшего мужа непристойные фотографии их детей

В 2006 году дочь легендарного музыканта Элвиса Прэсли Лиза-Мария Прэсли в четвертый раз вышла замуж. Новым избранником дочери короля рок-н-ролла стал Майкл Локвуд. За время этого союза в семье родилось двое детей – дочери-близняшки Харпер и Финли.