Новости часа

Салаты со сметаной

Салаты со сметаной многие считают более вкусными, чем салаты с майонезом, но даже любители майонеза признают, что сметанные салаты гораздо полезнее. Давайте поговорим сегодня о салатах со сметаной! А затем я напишу один из своих любимых рецептов.

Мясной пирог по-австралийски

Фото: hallsofhazlemere.co.uk Австралийский мясной пирог – это нечто совершенно особенное! По этому рецепту воспроизвести на своей кухне мясной пирог по настоящей австралийской рецептуре сможет каждая хозяйка – это несложный рецепт, попробовать стоит! Австралийские мясные пироги готовятся из двух видов теста – песочного, которое в домашних условиях приготовить довольно легко, и слоеного – его многие посчитают [...]

Чизкейк-брауни с бананами и шоколадом

Фото: heavenlycupcake. se По этому рецепту вы сможете без труда приготовить интересный и вкусный десерт – чизкейк-брауни с бананами и шоколадом. Как брауни, так и чизкейк – десерты, популярные в североамериканской кухне.

Попрощаться с ребенком: история Анны Старобинец

На 16-й неделе беременности Анна Старобинец узнала, что ее ребенок смертельно болен. В таких случаях есть два варианта: доносить, родить и тут же похоронить или прервать беременность. Свой страшный опыт Анна описала в автобиографии «Посмотри на него».

Салат с красной фасолью консервированной

Фото: russianfood. com Салат с красной фасолью консервированной готовится в разы быстрее, нежели с отварной. Предлагаю вам рецепт простого и вкусного салата с красной фасолью на повседневный стол. Красная фасоль делает самые незатейливые салаты яркими, красивыми, сытными, смягчает их вкус.

Блины с сыром на кефире на Масленицу

Блины – одно из самых популярных русских блюд. Существует великое множество рецептов и начинок для блинов. Сегодня я приготовлю сырные блины с укропом и чесноком. Блины с сыром – это оригинальный и сытный завтрак.

Крабовый салат с пекинской капустой

Фото: pics.livejournal.com Этот салат выручит любую хозяйку не только в праздник, но и в любой обычный день – он легкий и вкусный, благодаря чему поднимает настроение без лишних калорий! Не просто так многие хозяйки любят готовить крабовый салат с пекинской капустой регулярно – он весьма недорог, но очень вкусен, да и калорий в нем не [...]

Салат с грибами и сыром

Фото: notefood. ru Этот салат с грибами и сыром – очень питательный, вкусный и немного необычный. Его можно приготовить для любого застолья – это легко и быстро! Главное, от чего зависит конечный вкус этого салата – это качество используемого сыра и ветчины.

Kari ответил кредиторам

В «Кари» заявили, что вызвавшие спор помещения сдавались по цене, превышающей рыночную. К ответственности привлекут бывших топ-менеджеров.

Салат с кальмарами и крабовыми палочками

Фото: vkusno-i-prosto. ru Данный рецепт салата с кальмарами и крабовыми палочками – один из самых простых. Минимум ингредиентов, максимум пользы и отличный вкус! Салат с кальмарами и крабовыми палочками – повседневное блюдо, но для разнообразия в меню закусок можно приготовить немного такого салата и на праздник.

Салат с сыром и чесноком

Фото: povar. eu Салат с сыром и чесноком называют также «Еврейской закуской» или «Еврейским салатом». Ниже я расскажу, откуда пошло такое название, и предложу вам рецепт салата с сыром и чесноком.

По неотступности ее

Она и дома — не дома. Она и в поле — в гостях. И работает не для себя, и молится невпопад. Запись По неотступности ее впервые появилась Матроны.RU.

20 реальных причин, по которым вы до сих пор несчастны

Иногда вы и сами не понимаете, почему ни настроения, ни сил. Вроде бы внешне все хорошо — работа, семья, крыша над головой. Но вас ничего не радует. В чем же кроются истинные причины нашего несчастья и внутренней дисгармонии?

Как дожить до 100 лет: шведские секреты долголетия

Швеция – страна долгожителей. При этом большинство людей пенсионного возраста ведет активный возраст жизни, а многим 80-летним старикам не дашь и 50. Шведский геронтолог Бертил Марклунд раскрывает 10 секретов крепкого здоровья своих соотечественников.

10 особенностей сильных людей

В жизни каждого человека бывают непростые периоды. Но одних сложности выбивают из колеи, а других только делают сильнее. Психолог Кристин Михоф рассказывает о десяти отличиях сильных духом.

Вечно молодой: 8 крутых образов с денимом из юбилейной капсулы Guess Originals

Этой весной популярный американский бренд Guess празднует свое 35-летие, представляя капсульную коллекцию Guess Originals. На классических черно-белых фотографиях амбассадор марки Хэйли Болдуин демонстрирует юбилейную капсулу Guess Originals 1981, перенося зрителя в эпоху братьев Марсиано, сделавших рабочую джинсовую одежду модной.

Ищешь подарки к 8 марта? Оцени коллекцию российского ювелирного бренда Sokolov!

16 февраля в Москве в ресторане “Турандот” прошла презентация российского ювелирного бренда Sokolov. Весенне-летнюю коллекцию часов и украшений представили телеведущая и модель Елена Кулецкая, актриса Алина Ланина, телеведущая Марина Ким и стилист Первого канала Марианна Елисеева.

Рубленый рулет из курицы с брокколи

Я вернулась к вам с новыми рецептами. Тайскую тему в виде том яма, пад тая и всяких карри я обязательно раскрою, дайте только отойти от двухнедельной диеты без привычной еды. А пока мы начнем с вполне себе привычного для европейского вкуса рулета из куриного фарша с добавлением двух видов капусты - брокколи и цветной. Аналогичный рулет [...]

23 февраля! 60+ стильных подарков от культовых брендов, о которых он мечтает

До Дня защитников Отечества осталась всего неделя, а что подарить своему мужчине, ты до сих пор не придумала? У нас есть несколько идей, которые впечатлят твоего избранника и покажут, как сильно ты им гордишься! Спортивные часы TAG Heuer органично впишутся в образ современного мужчины.

Всё по часам: Белла Хадид стала амбассадором часового премиум-бренда TAG Heuer

13 февраля Белла Хадид и швейцарский часовой бренд премиум-сегмента TAG Heuer объявили о начале сотрудничества. 20-летняя американская топ-модель Белла Хадид — икона подиумов с самой быстрорастущей армией поклонников в социальных сетях, победительница “Модель года - 2016”.

Стретчинг: аргументы в его пользу и базовый урок

Стретчинг, растяжка, растягиваться… С одной стороны, хорошая растяжка вызывает ассоциации с балеринами и танцовщицами, легко поднимающими ногу к голове, с гуттаперчевыми девушками, забрасывающими ноги себе за уши с улыбкой.

Востребованная уникальность

За первые недели нового года в России открылось более 10 магазинов детской одежды и обуви, в лидерах – столица и люксовый сегмент.

Его величество Балет: 10 образов L.K.Bennett примерили солистки Большого театра

Вторая московская съемка британского бренда L.K.Bennett вновь перекликается с искусством. Утонченные, изящные и благородные образы воплотили балерины Большого театра Анна Окунева и Янина Париенко.

Райская красота: 25 прекрасных вечерних платьев от российского бренда Edem

Весенне-летняя лимитированная коллекция отечественной марки люксового сегмента Edem посвящена первому дню сотворения мира и отражает лаконичность и концептуальность этого грандиозного начала.

Элементы украшения интерьера: аквариум

Аквариум в интерьере является элементом аквадизайна, который обладает успокаивающим эффектом. Достаточно понаблюдать за разноцветными рыбками в течение 15 минут, как артериальное давление понизится, наступит расслабление.

Фильтры для воды

Для очистки воды применяют разные фильтры. Чтобы определить какой фильтр качественнее работает, нужно рассмотреть все виды фильтров и подобрать самый оптимальный вариант для пользования. Существует много видов фильтров для воды.

Как понять, что вам лучше жить одному

Принято считать, что одиночество – невыносимая мука. Однако все больше людей сознательно выбирают холостяцкую жизнь. Социальный психолог Белла де Пауло называет таких людей «одинокими сердцами» и предлагает ответить на семь вопросов, чтобы определить, одиночка вы или нет.

Почему друзья не возвращают нам долги

Вы знаете друг друга много лет. Ваша дружба выдерживала любые испытания, пока в один прекрасный момент ваш друг не просит в долг значительную сумму денег… Проходит месяц, два. Похоже, о долге забыли.

Стоит ли повторять сработавшие ритуалы?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ В связи с тем, что мой женский блог сейчас проводит конкурс НА УДАЧУ, в голове постоянно крутятся мысли на эту тему. И одна из них: Стоит ли повторять сработавшие ритуалы или нужно каждый раз придумывать новые? В Симороне есть такой приём: придумывать различные ритуалы: на удачу в делах, […]

«И скучно и грустно...»: чем полезна скука и почему не стоит от нее бежать

В приемной у врача. Ожидание затягивается. Чем бы заняться? Достаем смартфон, проверяем сообщения, гуляем по интернету, играем в игры – все что угодно, лишь бы не скучать. Первая заповедь современного мира звучит так: ты не должен скучать.

Почему некоторые дети много разговаривают?

Дети часто бывают болтливы. Недостаток это или особенность вашего ребенка? Детский психолог Анна Скавитина объясняет, почему одним людям нужно постоянно разговаривать, а другие высказывают мысли лишь изредка. И дает совет пятилетней «болтушке».

ГаГа вернула любимому колечко

По слухам, американская певица Леди ГаГа поставила окончательную точку в своих отношениях актером Тэйлором Кинни. Артистка, которая до последнего лелеяла надежду на примирение, в конце вернула эксу кольцо, подаренное ей на помолвку.

«Я только хотела спокойно попрощаться с ребенком»

На 16-й неделе беременности Анна Старобинец узнала, что ее ребенок смертельно болен. В таких случаях есть два варианта: родить и тут же похоронить либо сделать аборт. Свой страшный опыт Анна описала в автобиографии «Посмотри на него».

Торт «Красный бархат»

Фото: antares-mag. ru Изысканный торт «Красный бархат», или «Red Velvet», состоит из ярких красных коржей и белоснежного крема. Приготовьте этот роскошный десерт по приведенному ниже рецепту, и вы не только ощутите великолепный вкус, но и получите эстетическое наслаждение.

Мамы всякие нужны

Почему позднее родительство не лучше и не хуже раннего Запись Мамы всякие нужны впервые появилась Матроны.RU.

Одиночество - кара или награда?

С самого момента рождения человек окружен разными людьми. С первого вздоха на руках врача маленький человечек попадает в окружение людей, которое меняется с течением времени. В детском саду воспитатели помогают малышу познавать мир.

Оскар 2017: Фильмы-номинанты

Уже известно, какие фильмы предстанут на церемонии этого года, но мы решили собрать всех номинантов вместе, поставить рядом и дать вам шанс подумать, у кого больше шансов победить в 2017 в гонке за \"Оскаром\".

Роль папы в воспитании ребенка от года

Что должен делать папы, кроме как обеспечивать свою семью? Ведь чаще всего на этом его обязанности начинаются и заканчиваются. Но для гармоничного развития ребенка обязательно участие двух родителей, а не только их фактическое существование где-то рядом.

Новости. Ким Кардашян похвасталась постройневшей фигурой

Ким Кардашян (Kim Kardashian) принялась за старое. Звезда все чаще выходит в свет и увлеченно публикует свои снимки в социальных сетях. Накануне она опубликовала эффектные фотографии, сделанные во время отдыха в Коста-Рике.

Планирование семьи

Рождение ребенка является главным этапом на пути к счастливой семейной жизни, поэтому следует подойти к этому шагу ответственно.

Как подготовить свое тело к весне

Весной, с наступлением теплой погоды, мы надеваем юбки, покупаем карту в фитнес-клуб, начинаем правильно питаться. По сути, мы все делаем верно, но с небольшим опозданием, считает косметолог Яна Лапутина.

Почему некоторым людям трудно просить о помощи

Иногда простые вещи кажутся невозможными. Например, некоторые при необходимости попросить другого человека помочь испытывают приступ паники или страха. Психолог Джонис Вебб считает, что для такой реакции есть две причины, и рассматривает их на примерах двух историй из своей практики.

Продукты с низким гликемическим индексом таблица для диабетиков

Контроль над употребляемой едой, даже неточный, дает свои положительные результаты. Запись Продукты с низким гликемическим индексом таблица для диабетиков впервые появилась Диабет диета.

Дворец для модных детей

В феврале в Outlet Village Пулково начал работу центр детской моды Kids Palace – аутлет-бутик эксклюзивной брендовой одежды.

Лучшее новости

Diesel против стен

В пацифистской рекламной кампании Дэвид Лашапель снял украинского танцора Сергея Полунина, свадьбу геев и радужный надувной танк.



Made in Russia уйдет на экспорт

Минпромторг может потратить 370 млн рублей на создание и продвижение экспортного бренда Made in Russia за рубежом.

10 самых-самых помолвочных колец знаменитостей

Глядя на эти помолвочные кольца знаменитостей, абсолютно понятно, почему они сказали «Да!». Самые чистые камни, самая совершенная огранка, самое сильное чувство. В День всех влюбленных «Летидор» проинспектировал безымянные пальчики звезд.

Телу — время: обзор средства от растяжек Thalgo

Печально, но факт: во время беременности с проблемой стрий сталкиваются больше половины женщин. Редакция «Летидора» исследовала информацию от производителя, отзывы в Интернете и готова предоставить вам подробный обзор одного из самых популярных средств от стрий — крема от растяжек 2 в 1 от бренда Thalgo.

Диета звездной мамы: как худела после родов Анна Калашникова

Анна Калашникова привыкла всегда и все делать максимально хорошо. Особенно когда речь заходит об уходе за собой и восстановлении после рождения ребенка. Специально для «Летидора» актриса, певица, мама Дани, которому буквально через месяц исполнится 2 года, раскрыла свои секреты.

Специалист по коммуникациям Ануш Беглоян: "Белорусский народ не любит излишнего внимания к себе"

Что нужно народу, чтобы ощутить себя единой нацией, почему о небольших странах так мало знают их большие соседи и какую роль играет культура в формировании политических и экономических альянсов.

Эмма Уотсон рассказала о стокгольмском синдроме в «Красавице и чудовище»

Меньше месяца осталось до премьеры киноадаптации мультфильма Disney «Красавица и Чудовище». Как известно, это история о девушке, которая чтобы спасти своего отца становится заложницей Чудовища, живущего в огромном замке.

Самостоятельный Broadway

Немецкая компания с американским названием Broadway-Fashion самостоятельно выступит на выставке CPM.

Красивые и редкие имена для мальчиков

К выбору имени для мальчика будущим родителям следует подходить со всей ответственностью. Ведь он — будущий наследник, надежда и опора семьи. Собрав самые красивые и редкие имена для мальчиков, «Летидор» уверен, вашей фантазии будет где разгуляться.

10 самых-самых помолвочных колец звезд

Глядя на эти помолвочные кольца знаменитостей, абсолютно понятно, почему они сказали «Да!». Самые чистые камни, самая совершенная огранка, самое сильное чувство. В День всех влюбленных «Летидор» проинспектировал безымянные пальчики звезд.

По серии игр Grand Theft Auto могут снять полнометражный фильм

Экранизации популярных игр становятся все более частым явлением в Голливуде. Зрители уже оценили Need for Speed: Жажда скорости, блокбастер прошлой весны Варкрафт и недавний фильм Кредо убийцы, а теперь появилась вероятность, что на большом экране появится и экранизация популярнейшей серии игр Grand Theft Auto.

Маршак на подиуме

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина выпустила коллекцию одежды, вдохновленную творчеством ее земляка, писателя Самуила Маршака.

Ontustik бренд

У Южно-Казахстанской области появился свой собственный профессиональный брендбук, с мощным визуальным и внутренним позиционированием.

Актуальное новости

Предзаказ обуви на URRAA.ru!

Оптовая интернет-платформа нового поколения URRAA.ru запустила эксклюзивный проект – предзаказ обуви из Китая, Турции и России по ценам от производителей.

Быть модной легко! Советы по подбору гардероба

Многие девушки бороздят просторы интернета в поисках советов, как одеваться модно, но находят в основном рекламу. Сперва стоит задаться вопросом, что означает «одеваться модно»? Слепо следовать за сезонными тенденциями?

Новости. Вайкуле отменила шоу из-за операции

Поклонники Лаймы Вайкуле расстроены. Певица отменила все свои февральские выступления. Как сообщила артистка, она получила травму и сейчас восстанавливается после хирургического вмешательства. ​ Лайма находится в прекрасной форме, активно занимается спортом, обожает кататься на лыжах.

Теплая премьера Shumi

Впервые под маркой Shumi будут продаваться не только стильные головные уборы, но также коллекция зимних курток для детей и подростков.

Armani Exchange начал год с Краснодара

Новый бутик молодежного итальянского бренда открылся в МЦ «Красная площадь» Краснодара и стал десятым в российской сети.

Покупатели жалуются на зловонность продукции бренда Кайли Дженнер

На данный момент детищем жизни юной Кайли Дженнер является ее компания по производству средств декоративной косметики Kylie Cosmetiсs. Девушка тратит много сил на развитие своего бизнеса и результаты, конечно же, есть.

Названа истинная причина смерти крестницы принца Чарльза

Шокирующие для британской семьи новость были объявлены на прошлой неделе: 45-летняя крестница принца Чарльза, светская львица Тара Палмер-Томкинсон обнаружена мертвой в своей квартире в Лондоне. На тот момент полиция только начинала расследование внезапной кончины женщины, потому никакие точные данные не сообщались.

Лиза-Мария Пресли нашла у бывшего мужа непристойные фотографии их детей

В 2006 году дочь легендарного музыканта Элвиса Прэсли Лиза-Мария Прэсли в четвертый раз вышла замуж. Новым избранником дочери короля рок-н-ролла стал Майкл Локвуд. За время этого союза в семье родилось двое детей – дочери-близняшки Харпер и Финли.

Сериал Люцифер продлен на 3 сезон

Канал Fox, не дожидаясь окончания текущего телесезона, продлил сериал Люцифер, который ушел на перерыв до 1 мая, на следующий, 3 по счету сезон. Следующий сезон будет расширен и получит 22 эпизода.