Новости часа

Перестановки в Prada

Новым главным финансовым директором итальянского модного дома станет Алессандра Коццани.

В «Кидзании» открылась «Школа секретных агентов LG Smart»

В конце января в столичном торговом центре «Авиапарк» открылся образовательный парк «Кидзания», где дети могут пробовать себя в самых разнообразных профессиях, начиная от врача, заканчивая художником граффити.

Запеченная печень в сметане с луком

Фото: domzhizn.ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить запеченную в духовке печень в сметанном соусе с луком. Печень и сметана – сочетание классическое. Как правило, в сметане мы тушим или жарим печень, но почему бы ее не запечь? По этому рецепту получится блюдо с привычным вкусом, но немного другим его оттенком – благодаря запеканию [...]

Звезды со своими бывшими и настоящими возлюбленными

На днях мы писали, что красотка-модель Рокси Хорнер осуществила перемену в личной жизни, переметнувшись от ветерана реалити-шоу Джо Эссекса к актеру из А-списка и номинанту на премию "Оскар" Леонардо Ди Каприо.

Куриная печень в кляре

Фото: vkueda.ru Куриная печень в кляре – очень аппетитное и вкусное блюдо, которой с охотой будут кушать все члены вашей семьи от мала до велика! Как правило, из куриной печени готовят такие варианты блюд как котлеты, оладьи, тушат ее с луком в сметане и разных соусах и затем подают с различными гарнирами. Мы предлагаем рассмотреть [...]

Печеночное суфле с овощами

Фото: tastymenu. su В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусной закуски – суфле из куриной печени с овощами. Термином «суфле» в кулинарии обозначают блюда из различных продуктов, перемешанных с яйцами и запеченных в духовке до пышности.

Гуляш из куриной печени

Фото: tesco. com По этому рецепту вы сможете приготовить аппетитный гуляш из куриной печени в сметане. Гуляш из куриной печени – быстрое и простое в приготовлении блюдо, поскольку печень не нужно долго готовить (тогда она получается нежной).

Военная мадонна Ивана Конева

Сквозь кровавую пелену и боль, смерть и лишения она поднимала голову — Любовь. И кляла молва фронтовых жен, но кто имеет право судить чувства, тягу к жизни, потребность любить — вопреки? Знаменитому военачальнику Ивану Коневу обе любви встретились на фронте. И обе были настоящими.

Вышивка как профессия*

Не смотря на то, что в наши многие дела по дому берет на себя современная техника, у прекрасной половины человечества остается не так много времени на хобби. Семья и работа крайне редко дают возможность заняться любимым делом, например, вязанием или шитьем.

Почему выпадают волосы по фен шуй?

Наверняка, многие девушки и женщины сталкивались с такой проблемой, как выпадение волос. Но, по какой причине они выпадают, порой, не совсем понятно. Как правило, это медицинская проблема, а иногда существенно может сказаться стресс.

3 книги для диванной вечеринки

На обсуждение рабочих проблем, мужиков и насыщенной личной жизни подруг нет сил. Нет от слова «совсем». Иногда все, что тебе нужно для того, чтобы восстановиться – провести вечер на диване с легкой книгой. И чтобы никто не трогал.

Письма к дочери. Письмо 2

Твой папа сказал, утешая меня после бессонной ночи: Ничего, скоро будет полегче. Тяжело только первые двадцать лет. Невероятно оптимистично. Иногда я думаю, если бы не юмор, мы бы не выдержали такой проверки сил, нервов, чувств и отношений.

Лечение в Израиле с новым подходом, технологиями и разумными ценами*

Медицинский центр Юнимед на протяжении многих лет помогает определиться с лучшей клиникой любой страны и методом лечения самых тяжелых недугов нашего времени. Благодаря слаженной работе сотрудников международной платформы, большой базы данных ведущих больниц мира тысячи людей оздоравливаются и даже исцеляются.

Эфирные масла для роста волос

Каждая леди мечтает о здоровых и красивых локонах. Для тех, у кого есть неприятности c волосами, важно укрепить волосы и стимулировать их рост, а владелицам богатой шевелюры сохранить натуральную красоту, естественный блеск и шелковистость здоровых локонов.

Как приготовить шпроты в домашних условиях

Шпроты можно приготовить из любой рыбы. Для этого могут подойти килька, мойва и салака. Даже мелкая речная рыба тоже подойдет. Только готовить ее надо немного дольше, чем морскую. Не стоит брать и слишком крупную рыбу.

На автомойке и в восхитительных штанах: фото Пескова наделало шума в Интернете

19 февраля в Рунете появился снимок пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Пескова, сделанный анонимным интернет-пользователем на одной из московских автомоек. Фотография удивила многих своей.

Что в косметичке у Глюкозы

С недавних пор 29-летнюю Наталью Чистякову-Ионову можно назвать не только певицей, но и бьюти-блогером. Звезда регулярно выкладывает видео на YouTube, в которых раскрывает свои секреты красоты. В одном из выпусков Глюкоза рассказала, что лежит в ее косметичке. Узнаем?

Почему Крис Дженнер считает, что Кейтлин не умеет одеваться

Для многих Кейтлин Дженнер уже является fashion-иконой, однако Крис Дженнер считает, что ее бывший муж ничего не понимает в одежде. По мнению мамы Ким Кардашьян, на Неделе моды в Нью-Йорке Кейтлин была одета хуже всех. Что же не так со стилем трансгендера?

«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы Беатрис и Евгения сорят деньгами

Скромность и бережливость — одни из главных качеств Кейт Миддлтон, которые отмечают ее поклонники. Герцогиня Кембриджская экономит на шопинге как может и не скрывает этого. А вот принцессы Евгения и Беатрис, наоборот, с легкостью спускают деньги на дизайнерские наряды и аксессуары.

Джефф Монсон, получивший российское гражданство, станет участником шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия»

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, удививший общественность тем, что в ноябре прошлого года получил гражданство РФ, похоже, окончательно решил стать российской знаменитостью. Так, кроме участия в спортивных мероприятиях, по информации SUPER, Монсон в ближайшем будущем планирует стать телезвездой.

Надя Ручка представила публике своего нового возлюбленного

На недавно прошедшей премии «Пара года» Надя Ручка появилась не одна, а с загадочным спутником. Оказалось, что симпатичный мужчина — новый бойфренд 34-летней солистки группы «Блестящие». Однако о своем новом романе звезда предпочитает не распространяться.

Осиная талия после третьих родов: в чем секрет стройности Инны Жирковой?

Инна Жиркова родила младшего сына меньше 5-ти месяцев назад, но уже может похвастаться тонкой талией. Новое фото 26-летней многодетной мамы в Instagram впечатлило ее фолловеров: и как брюнетке удалось так быстро вернуться в прежнюю форму?

Дочь Иосифа Пригожина поборется за титул «Мисс Русь»

18-летняя Даная, дочь известного продюсера Иосифа Пригожина от первого брака, всерьез взялась за свою фигуру. Как оказалось, не просто так — девушка готовится принять участие в конкурсе красоты, который пройдет в середине мая.

Анжелика Агурбаш призналась в ненависти к бывшему мужу

Спустя много лет, после развода с «колбасным королем» Николаев Агурбашем, Анделика Агурбаш все еще вспоминает свою семейную жизнь с ним с ужасом. Певица решилась на откровения, в которых рассказала, насколько она ненавидит бывшего благоверного, из-за того, каким нечестным и опасным человеком он оказался.

Скумбрия с чесноком и паприкой

Превосходная скумбрия с чесноком и паприкой – это здоровая пища из дешёвой, но вкусной рыбы. Порадуйте свою семью и гостей вкуснейшей, оригинальной рыбкой. Ингредиенты для рыбы: Филе скумбрии – 1 шт.

Macklemore & Ryan Lewis опубликовали новую песню

В День святого Валентина Мacklemore and Ryan Lewis представили миру довольно необычную песню, которой поздравили всех с праздником. Сегодня знаменитый дуэт снова радует поклонников новой композицией - 'Buckshot'.

Почему нам так нравится публично обсуждать внешность других людей?

«Сердцу не прикажешь: звезды и их жены с нестандартной внешностью», «Богатые тоже плачут» и даже «Секрет успеха некрасивых женщин» — такие заголовки появились в приличных с виду изданиях после того, как Марк Цукерберг выложил в Сети фотографии жены и новорожденной дочери.

Мэрил Стрип и Хью Грант в первом трейлере к «Флоренс»

В сети появился первый трейлер байопика об оперной диве прошлого века Флоренции Фостер Дженкинс. Режиссером картины стал Стивен Фрирз («Филомена»). Сценарий к фильму писал Николас Мартин («Чисто английские убийства»).

Кофейный торт с вишней

Десерты с вишней всегда желанны. Особенно хороша она в выпечке с шоколадной или кофейной составляющей. На эту тему есть разные рецепты, и стоит обратить внимание на этот: в нем объединено все, что мы так любим.

Настасья Самбурская рассекретила нового молодого бойфренда

28-летняя звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не стала долго скрывать свой новый роман — избранником брюнетки оказался 21-летний участник «Евровидения» от Белоруссии, Александр Иванов. Актриса выложила селфи с возлюбленным в Instagram.

Андрея Пежич отобрала звание «Модель года» у Ирины Шейк

В 2014-м Андрей Пежич перенес операцию по смене пола, став женщиной. Длительная реабилитация длилась больше года, и лишь в середине 2015-го Андрея (такое имя себе выбрала звезда) начала принимать участие в съемках, показах и выходить в свет.

Страшно красиво: бьюти-эксперименты с Недели моды в Нью-Йорке

Кажется, близок тот день, когда дизайнеров обяжут предварять показы объявлением «Особо впечатлительным не смотреть». Шок, удивление, недоумение — чуть ли не каждое шоу приносит бьюти-находки, которые способны вызвать все эти эмоции одновременно.

Самые яркие образы Синди Кроуфорд за 30-летнюю модельную карьеру

20 февраля Синди Кроуфорд празднует день рождения. Признанной красавице исполнилось 50 лет! К этой круглой дате знаменитость собиралась приурочить завершение своей карьеры в fashion-индустрии. Но пока поклонники супермодели, не веря глазам своим, перечитывали ее интервью журналу Rhapsody, Кроуфорд поспешила опубликовать в фотоблоге заявление, которое вселило надежду в сердца ее фанатов.

Канделаки впервые за долгое время заговорила о личной жизни и рассказала о любимом

Личная жизнь Тины Канделаки — загадка для ее поклонников. 40-летняя медиадива не распространяется о том, свободно или занято ее сердце. Однако в своем новом интервью брюнетка решила приоткрыть завесу тайны и рассказала, что уже много лет счастлива в отношениях.

Помолодевшая Лолита произвела фурор на премии «Пара года»

На днях в Москве прошла ежегодная премия журнала Оксаны Федоровой Moda Topical «Пара года». На церемонии собрались самые яркие пары российского шоу-бизнеса — Екатерина и Александр Стриженовы, Полина и Дмитрий Дибровы, Юлия и Стас Костюшкины и многие другие.

Первый канал не покажет Оскар в прямом эфире 28 февраля

Печальная новость для тех, кто планировал посмотреть церемонию вручения наград Оскар-2016 28 февраля по телевизору на русском языке: Первый канал объявил, что не будет транслировать церемонию вживую, а вместо этого покажет урезанную версию Оскара на следующий день, 29 февраля.

Настасья Самбурская объявила о романе с участником Евровидения 2016

Актриса сериала «Универ. Новая общага» 28-летняя Настасья Самбурская рассекретила своего молодого человека. Девушка выложила фото с 21-летним певцом Сашей Ивановым, который собирается побороться за главный приз конкурса «Евровидение» в 2016 году от Белоруссии, в социальную сеть, сопроводив его недвусмысленной подписью.

Охранник музея изнасиловал 2500-летнюю мумию

Ночной сторож Смитсоновского музея, 44-летний Джеймс Монро, изнасиловал 2500-летнюю мумию. Отмечается, что мужчина работал в музее в течение последних 9 лет и его считали образцовым сотрудником. Однако несколько лет назад Монро развелся с женой и стал очень подавленным и раздражительным. Коллеги муж..

Леди Гага поучаствовала в модном показе Marc Jacobs

Под занавес Недели моды в Нью-Йорке Леди Гага удивила поклонников, совершенно неожиданно продефилировав по подиуму: певица приняла участие в показе новой коллекции Marc Jacobs осень-зима 2016/17 и примерила уже привычные для себя экстравагантные образы.

Лучшее новости

Делаем упаковку для подарков с отпечатками картофеля

Скоро новогодние праздники и, конечно же, мы будем дарить подарки. Многие предпочитают упаковывать их в красивые обертки или мешочки. Из этой статьи ты сможешь узнать, как своими руками украсить упаковочную бумагу для подарков.

Выходные в Москве: иллюзии, бои роботов и веселые леденцы

Длинные выходные, посвященные самому мужскому празднику, нужно провести так, чтобы запомнить их надолго и как следует отдохнуть. Рамблер.Семья выбрала самые интересные развлечения для защитников Отечества и их прекрасных дам.

Enka продолжает строить

Турецкая девелоперская компания продолжает строительство торгового центра на Каширском шоссе.

FKA Twigs представила новую песню и клип Good to Love

FKA Twigs порадовала фанатов одновременным выходом новой песни Good to Love и музыкальным клипом на эту композицию. Те, кто следит за творчеством певицы, могли услышать Good to Love еще в прошлом году, когда FKA Twigs выступала на Международном фестивале в Манчестере однако теперь певица представила...

Джулия Робертс отдыхает с детьми в Диснейленде

Пока большинство коллег Джулии Робертс проводят отпуска на островах, 48-летняя актриса посвящает свободное от съёмок время своим детям. Вместе с 11-летними близнецами Хэзел и Финнеасом, а также с семилетним Генри звезда на несколько дней уехала из Нью-Йорка в Калифорнию, чтобы развлечься в Диснейленде.

Сложность выбора свадебного наряда невесты

Страх заказа свадебного платья через интернет Большинство невест не знают чего они хотят и очень долго выбирают свадебное платье. Им... Похожие записи: Выбор свадебного платья Какой должна быть бижутерия для невесты? С чем носить короткое платье?

Александр Рогов, Артем Королев, Василий Церетели и другие на выставке художника Ольги Ломака

Минувшим вечером особняк Спиридонова в самом сердце столицы в один момент превратился в модный арт-объект: российско-британская художница Ольга Ломака презентовала свою новую выставку. Гости вникали в тонкости поп-арта и классической русской архитектруры под биты диджея Александры Федоровой.

Фото: Шакира на премьере Зверополиса в Лос-Анджелесе

В минувшую среду, 17 февраля, студия Disney организовала в Лос-Анджелесе премьеру своего нового мультфильма Зверополис. На красной дорожке собрались голливудские звезды, озвучившие фильм и певица Шакира, которая в Зверополисе подарила свой голос очаровательной Газели.

Фобия – болезнь, странность или дань моде?

«Фобия» в переводе с греческого языка означает «страх». Но эти слова не совсем синонимы. Страх - это необходимая эмоция, которая помогает избегать опасных для жизни ситуаций. Когда этот механизм даёт сбой, формируется то, что называется фобией или навязчивым иррациональным страхом.

Актуальное новости

Petit Bateau в ТРЦ Gulliver

Второй магазин французского бренда детской одежды в Украине расположился на территории киевского ТЦ.

Тайная свадьба: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились

Не успели Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова сойтись, как их уже поженили. О тайной церемонии бракосочетания пары сообщили некие инсайдеры, которые уверены, что Майли и Лиам обменялись клятвами верности пару дней назад.

Бруклин Бекхэм рискует жизнью отца ради трюка

В последнее время Дэвид и Бруклин Бекхэмы стали неразлучными. Отец и сын проводят все свободное время вместе. Таким дружеским отношениям можно только позавидовать. На прошлой неделе мужчины соревновались в более виртуозном приготовлении блинов, в этот раз Бруклин решил рискнуть здоровьем отца ради выполнения опасного, но интересного трюка.

Покоряем мужчину интеллектом

Между типичными мужскими и женскими интересами – глубокая пропасть. Он без ума от силового единоборья, а ты предпочитаешь вышивание. И тем не менее для создания крепких отношений необходимо разговаривать с мужчиной на одном языке.

Как убрать желтизну после синяка

От ударов не застрахован никто, причем как ни от ударов судьбы, так и от простых бытовых ушибов. Много неприятностей может принести обычный синяк, если своевременно не оказать необходимую помощь подручными средствами.

Эмма Уотсон уходит из кино на год

Следом за Джонни Деппом, который на днях объявил о том, что уходит из кино на некоторое время, то же самое сделала и Эмма Уотсон. В интервью журналу Paper актриса рассказала, что делает перерыв на 1 год и отказывается от всех предложений сняться в кино, чтобы сосредоточиться на личном развитии и развитии HeForShe.