Новости часа

Как сделать ретро прическу самостоятельно: пошаговая инструкция

Фильм «Великий Гетсби» вызвал всплеск интереса к прическам в ретро стиле. Они великолепно подчеркивают женственность ... Запись Как сделать ретро прическу самостоятельно: пошаговая инструкция впервые появилась woman.

Dolores Promesas Платья весна-лето 2016

Вы слышали о Dolores Promesas? Это великолепный бренд женской одежды, основанный в Мадриде чуть более 10 лет назад в 2005 году. Dolores Promesas коллекция платьев весна-лето 2016 — это шик и изысканность во всем.

Паприкаш из курицы с грибами

Еще один простой, быстрый и довольно экономичный рецепт на каждый день. Вариация на тему венгерского паприкаша - только с курицей и грибами. Здесь я использовала филе куриных бедер, но вы можете взять и филе грудок.

Покупки, о которых я жалею

Подумалось тут мне, что у каждого человека с загребущими руками и внезапно включающейся опцией “Ааааа! Мне ЭТО надо, я без ЭТОГО не проживу” наверняка есть эдакое мини-кладбище ненужных вещей.

Модные солнцезащитные очки и очки для зрения весна-лето 2016

Солнышко бывает не только ласковым, но и весьма агрессивным, как для кожи, так и для наших глаз. Пока на дворе зима, стоит уже сейчас присмотреть для себя модные солнцезащитные очки весна-лето 2016.

Бананово-арахисовые маффины

Вы любите арахисовые кексы? А банановые? А если сложить и то, и другое вместе? Сегодня мы как раз это и сделаем - испечем бананово-арахисовые маффины Вкусные и ароматные. На всякий случай напомню, что в блоге есть рецепт арахисового масла (или арахисовой пасты), которое необходимо для этих кексов.

Необходима помощь общественности!

Привет, тётки! Ой как нужна ваша помощь! Постараюсь кратко. Я работаю в организации много лет. Есть один начальник. И тут недавно ему взяли зама. Крайне нехорошая тётка. Играет по своим плохим правилам.

Чистка серебра

Тётки, есть у меня серебрянный браслет, весь в завитках, на которых со временем какая−то ржавчина появилась. Но это не ржавчина − кислота её не берёт. Сначала просто желтизна, потом она потемнела до черноты.

Гладкая кожа в домашних условиях

Тетки, дорогие. Подруга у меня обладает избыточным подшёрстком в неподобающих местах.Прослышала она про приборы волшебные, которые обещают фотоэпиляцию на дому.Просит совета общественности, может кто пробовал или знает чего про это.Сама стесняется.

Каждый сам себе злобный буратино?

Привет, тетки! Очень нужен совет коллективного разума и взгляд со стороны на ситуацию с подругой. Если коротко - она медленно, но верно портит свою жизнь. Мы с другой подругой пытаемся как−то помочь, но безнадежно.

Первая встреча Sarah Chole

Итальянский молодежный бренд Sarah Chole выходит на российский рынок и планирует успешную экспансию на новой территории.

«Никакой диеты я не соблюдаю»: Глюк'oZа поделилась секретами красоты

Вот уже чуть больше полугода Глюк'oZа, известная как Наталья Чистякова-Ионова, проводит видео мастер-классы и рассказывает о новинках индустрии красоты. Редакция SUPER узнала у певицы, как она следит за кожей и волосами, откуда узнает о тенденциях и как питается.

Dj Грув женился на 30-летней бизнесвумен

Минувшим летом российский музыкант Евгений Рудин, известный под псевдонимом Dj Грув, расстался со своей супругой Александрой после семи лет брака. Спустя три месяца после раскола в семье диск-жокей вывел в свет свою новую возлюбленную - 30-летнюю бизнесвумен Денизу Вартпатрикову.

50-летняя Синди Кроуфорд продемонстрировала идеальное тело на пляже

Пока Нил Патрик Харрис и его супруг Дэвид Бартка целуются на скалистом берегу, Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером наслаждаются тёплыми лучами на том же курорте - Сент-Барт. 50-летняя супермодель всё так же ловит восхищённые и завистливые взгляды окружающих.

Рагу с куриными бедрышками по-французски

Фото: sobin-line. ru Это вкусное рагу из куриных бедрышек получается очень вкусным и изысканным, достойным ресторанной подачи, хотя готовится оно крайне просто. Из курицы можно готовить и простые, и весьма деликатесные блюда.

Ню-ню! Глюкоза шокировала поклонников очередным провокационным снимком

Наталья Чистякова-Ионова регулярно выходит в свет в сексуальных нарядах. Казалось бы, очередным провокационным образом 29-летней певице уже никого не удивить, однако каждый раз ей все-таки удается это сделать! Так, 18 февраля артистка опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена в «голом» платье без нижнего белья.

В Интернете собирают деньги в помощь Канье Уэсту

После того, как Канье Уэст в своем Twitter заявил, что сумма его долгов составляет 53 миллиона долларов, и попросил миллиард у основателя Facebook Марка Цукерберга, в Интернете нашлись неравнодушные люди, которые действительно начали собирать для рэпера столь необходимые ему средства.

Скунсы и новый взгляд на украшения на показе Calvin Klein Collection

Обычно показы Calvin Klein — это торжество минимализма. Но в этот раз Франциско Коста, креативный директор марки, отошел от аскетичной лаконичности. Костюмы из кожи изобилуют полосами, платья сшиты из кусков ткани с разными рисунками, а топы украшены прорезями, в которых блестят натуральные камни.

Звезда Зачарованных Шэннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

В августе 2015 года звезда «Зачарованных» Шэннен Доэрти поделилась с фанатами печальным известием: у актрисы диагностировали рак груди. О своей борьбе со страшным заболеванием Шэннен рассказала в эфире ток-шоу The Dr. Oz Show.

Ральф Лорен показал юбку мечты

Несмотря на то, что Ральф Лорен считается один из главных проповедников американского стиля, дизайнер не стесняется заимствовать идеи у народов других стран, будь то Индия или Англия, ставшая главной темой осенне-зимней коллекции.

Шоу Marc Jacobs: панки, Леди Гага и Хиллари Клинтон

В Нью-Йорке завершилась Неделя моды, длившаяся на этот раз целых 9 дней. Последним свою новую коллекцию, по традиции, представил Марк Джейкобс. 52-летний дизайнер сделал все, чтобы в очередной раз доказать, что его творчество и его шоу стоят особняком в мире моды.

Фото: Ким Кардашьян учит дочку Норт Уэст кататься на коньках

Сколько бы Ким Кардашьян не разглагольствовала о том, как ей надоели беременности, на самом деле реалити-звезду нельзя упрекнуть в том, что она плохая мать. На днях в сети появились очень трогательные фотографии Ким и ее старшей дочки Норт Уэст из Нью-Йорка звезда учила 2-летнюю малышку кататься...

Настасья Самбурская объявила о романе

Актриса сериала «Универ. Новая общага» 28-летняя Настасья Самбурская рассекретила своего молодого человека. Девушка выложила фото с 21-летним певцом Сашей Ивановым, который собирается побороться за главный приз конкурса «Евровидение» в 2016 году от Белоруссии, в социальную сеть, сопроводив его недвусмысленной подписью:

Юлия Началова испугала поклонников худобой

35-летняя Юлия Началова выложила в Instagram новые снимки себя любимой и ужаснула фолловеров своей... стройностью. Многие подписчики звезды сошлись во мнении, что молодая мама слишком изнуряет себя тренировками и диетой и уже почти неузнаваема.

Fashion-показ с возрастными моделями в Лондоне

Вы замечали, что тренды становятся все «моложе»? Голые животы, пирсинг, короткие юбки — большинство модных вещей могут себе позволить не только высокие и стройные девушки, но еще и очень юные. О взрослых женщинах решило вспомнить руководство британского бренда JD Williams.

Завиваем волосы с помощью туалетной бумаги

Помните милые папильотки, которыми завивали волосы наши бабушки? Они вернулись! Вот только видоизмененными: теперь их роль запросто выполняют... кусочки туалетной бумаги. Бьюти-влогер Николь Скайз показывает, как с их помощью получить тугие локоны.

Мечты сбываются: больная раком девочка закрыла модный показ

Неделя моды в Нью-Йорке закончилась, однако некоторые моменты мы будем вспоминать еще долго. И нет, речь не о коллекции Марка Джейкобса! Настоящее чудо произошло в рамках дефиле индийского бренда Naeem Khan — в финале шоу вместе с дизайнером на подиум вышла девочка, больная раком.

Как выглядит идеальный мужчина в разных странах

Год назад был проведен эксперимент «Восприятие совершенства». В его рамках дизайнерам из 18 стран разослали фотографию женщины, которую попросили обработать и привести в соответствие с канонами красоты, принятыми в стране.

Юлия Пересильд создала спектакль, чтобы спасти жизни детей

13, 26 и 27 марта в столичном театре «Современник» состоятся показы спектакля «СтихоВаренье», созданного попечителем благотворительного фонда «Галчонок» Юлией Пересильд и ее друзьями. Средства, вырученные от продажи билетов на постановку, будут переданы на лечение тяжелобольных детей.

Чем профилактическая детская обувь отличается от ортопедической

Часто в магазине родители спрашивают у продавцов про наличие ортопедической обуви. Но в большинстве случаев такая обувь их детям не нужна. Им нужна профилактическая, которая имеет существенные отличия от ортопедической.

Чебуреки домашний рецепт

Каждая хозяйка готовит чебуреки по своему. Приготовление теста для чебуреков — процесс по-настоящему творческий. Ведь как иначе объяснить наличие стольких его вариаций! Тесто на кипятке, молоке, кефире, водке или даже заварное.

Российская балерина Илзе Лиепа стала лицом нового аромата Avon Prima

Известная балерина, актриса театра и кино, народная артистка России и лауреат множества других наград, 52-летняя Илзе Лиепа продолжает сотрудничество с маркой Avon. Илзе, чья женственность проявляется в каждом движении на сцене, стала музой и лицом аромата Avon Prima.

Toyota представляет собственную линию одежды и аксессуаров

Приятная новость для поклонников японской марки автомобилей Toyota: в российских дилерских центрах появились специальные корнеры «Toyota. Детали стиля», где можно приобрести брендированную одежду, а также яркие аксессуары.

Битва бикини: 49-летняя Синди Кроуфорд против 52-летней Лизы Ринны

Выглядеть роскошно можно в любом возрасте. Это нам доказывают 49-летняя модель Синди Кроуфорд и 52-летняя телеведущая Лиза Ринна, которые, как сговорившись, решили продемонстрировать свои фигуры в бикини. Кто же из них выглядит более привлекательно?

Подарки для настоящих (кино)героев

Вы замечали, что главный мужской праздник и церемония вручения премий «Оскар» проходят примерно в одно и то же время? Наверняка это неслучайно! Тем более что в Голливуде в этом году в центре внимания — актеры-мужчины.

Говядина, тушенная в сидре

Я уже давно пришла к тому, что в тушенном виде из говяжьих отрубов вкуснее всего голяшка и грудинка. То есть мясо с самым большим количеством соединительной ткани. Да, готовится оно существенно дольше более мягкой лопатки, но вкус конечного блюда однозначно стоит того.

Клубничный творожник

Давно я не радовала вас творожной выпечкой. Пора встряхнуть эту тему. Сегодня у нас будет (а у кого-то уже и был ) вкуснейший клубничный творожник. Можно смело рассматривать этот пирог как более бюджетную альтернативу чизейкам - в составе нет ни сливочного сыра, ни жирных сливок.

Из зимней депрессии навстречу весне!

Исследования показали, что февраль является самым тяжелым месяцем в году в психологическом плане. Долгая зима способствует появлению усталости, раздражительности. Некоторых из нас накрывает депрессивное состояние. Как же из него выбраться?

Куриные голени по-итальянски с черри и травами

Когда вы будете готовить это блюдо, по вашему дому распространится неповторимый аромат, а близкие будут с нетерпением ждать обеда или ужина. Приготовьте куриные голени по-итальянски с черри и травами по этому простому рецепту – будете приятно удивлены! В этом рецепте все предельно просто и быстро, а результат радует изысканным, ярким и приятным вкусом. Такое блюдо [...]

Куриные бедра с морковью в кисло-сладком соусе

Фото: eda. ru Приготовьте по этому простому рецепту аппетитные куриные бедра с морковью в кисло-сладком соусе – это быстрое и вкусное блюдо для всей семьи. Куриные бедрышки – продукт крайне популярный среди хозяек, поскольку они очень мясистые и вкусные.

Больная раком Шэннен Доэрти в отчаянии, что не может родить ребенка сама

Звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные», 44-летняя Шэннен Доэрти, появилась в эфире американского шоу The Dr Oz и рассказала о том, как борется со страшной болезнью — раком груди. Актрисе поставили диагноз в августе прошлого года, и выяснилось, что лекарства, которые она начала принимать, несовместимы с беременностью — а ведь Шэннен и ее супруг мечтали стать родителями...

Лучшее соревнование — с самим собой

Время от времени в прессе проскакивали сообщения о том, как в Финляндии обижали наших женщин, вышедших замуж за финнов. Причем дети в этих браках были здоровы и счастливы, но их забирали у родителей на время, а то и насовсем за пустяки — девочка рассказала в школе, что мама шлепнула ее по известному месту, так как у нас считается, что «наука не йде без бука».

Модные женские куртки весна-лето 2016

Совсем недавно мы подробно обсуждали модные женские пальто весна-лето 2016, в этой статье мы рассмотрим актуальные модели женских курток, которые больше подойдут для создания свободного и непринужденного образа.

Официально! 47-летняя Миноуг впервые выходит замуж

Жених австралийской певицы Кайли Миноуг, 28-летний актер Джошуа Зассе, проговорился о новом статусе пары во время афтепати музыкальной премии NME Awards. Звезда сериала «Галавант» чрезвычайно горд, что станет первым супругом миниатюрной красавицы.

Молодая мама Екатерина Климова снова блистает в свете

18 февраля в «Театральном центре на Страстном» прошла премия журнала Marie Claire Prix d'Excellence de la Beaute 2016. Издание выбрало лучшие косметические средства года, а награды представителям брендов-победителей вручили звезды телевидения и кино, в числе которых была Екатерина Климова.

Лучшее новости

Александр Рогов, Артем Королев, Василий Церетели и другие на выставке художника Ольги Ломака

Минувшим вечером особняк Спиридонова в самом сердце столицы в один момент превратился в модный арт-объект: российско-британская художница Ольга Ломака презентовала свою новую выставку. Гости вникали в тонкости поп-арта и классической русской архитектруры под биты диджея Александры Федоровой.

Enka продолжает строить

Турецкая девелоперская компания продолжает строительство торгового центра на Каширском шоссе.

FKA Twigs представила новую песню и клип Good to Love

FKA Twigs порадовала фанатов одновременным выходом новой песни Good to Love и музыкальным клипом на эту композицию. Те, кто следит за творчеством певицы, могли услышать Good to Love еще в прошлом году, когда FKA Twigs выступала на Международном фестивале в Манчестере однако теперь певица представила...

Фото: Шакира на премьере Зверополиса в Лос-Анджелесе

В минувшую среду, 17 февраля, студия Disney организовала в Лос-Анджелесе премьеру своего нового мультфильма Зверополис. На красной дорожке собрались голливудские звезды, озвучившие фильм и певица Шакира, которая в Зверополисе подарила свой голос очаровательной Газели.

Новый сезон для Bimbavera

Шоу-рум детской одежды Bimbavera начинает торговую капанию и приглашает посетить стенд в рамках «CJF – Детская мода».

Сделай предзаказ Lesel

Бренд Lesel приглашает байеров на предзаказ коллекции FW’2016/17, который будет осуществляться на выставке СРМ в Москве.

Фобия – болезнь, странность или дань моде?

«Фобия» в переводе с греческого языка означает «страх». Но эти слова не совсем синонимы. Страх - это необходимая эмоция, которая помогает избегать опасных для жизни ситуаций. Когда этот механизм даёт сбой, формируется то, что называется фобией или навязчивым иррациональным страхом.

Актуальное новости

Британский журналист Ян Мойр о Леонардо Ди Каприо: «Он несчастный человек»

Известный британский журналист Ян Мойр опубликовал в газете Daily Mail материал, посвященный Леонардо Ди Каприо. В нём публицист попытался раскрыть характер знаменитого актёра и проанализировал его психотип.

Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Эмин Агаларов и другие звёзды на гала-ужине ювелирного дома Damiani

Прошлый вечер выдался богатым на события для светской Москвы: пока одни созерцали прекрасное на открытии художественной выставки, другие - спешили на гала-ужин Damiani. Итальянский ювелирный дом представил новую коллекцию, созданную совместно с Николеттой Романовой - прямым потомком российской царской династии.

Plato выходит в онлайн

Украинская сеть обувных магазинов Plato запустила собственный интернет-магазин.

Сконцентрируйся на UGG

Российский дистрибьютор Fashion Retail планирует открывать новые монобренды UGG Australia. Ранее компания развивала мультибрендовую сеть Fashion Galaxy.

Oysho захватил Еврозону

Бренд Oysho открывает онлайн-магазины во всех странах Евросоюза. В 2016 году марка выйдет на онлайн-рынок еще в 16 странах.

Новый казахстанский легпром

Презентация новой индустриальной зоны в Алматы, куда войдут фабрики по производству текстиля и готовой одежды, намечена на май 2016.

Otto это амбиции!

Otto Group планирует нарастить интернет-продажи на 6,5% и заработать более 6 млрд евро за фингод.

Гвен Стефани: За всю жизнь у меня было только два бойфренда!

У Гвен Стефани нет какого-то определенного типа мужчин, который она предпочитает просто потому, что певица не встречалась с большим количеством парней. В интервью радио K-Earth 101 FM 46-летняя Гвен призналась, что за всю жизнь у нее было только два бойфренда.

Фруктовые салаты с йогуртом

Зима завершается и всё ближе не только период цветения и пробуждения природы, но и весенний авитаминоз. Давно ли Вы делали фруктовые салаты? Скорее всего, ответ будет положительным. Сытные мясные салаты с майонезом - таких мы знаем и готовили немало.