Новости часа

Вручены премии «BAFTA Awards»

14 февраля в здании Королевской Оперы Великобритании состоялась ежегодная церемония награждения премиями Британской Академии кино и телевидения («BAFTA Awards»), которую вел Стивен Фрай. Наибольший успех (5 премий) выпал на долю фильма «Выживший», признанного лучшим.

Анимационный фильм «Зверополис»

Скоро на экраны выходит анимационный фильм компании Disney «Зверополис». Режиссёры – Байрон Ховард («Вольт», «Рапунцель») и Рич Мур («Ральф»). Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек.

Пресс-показ фильма Сергея Снежкина «Контрибуция»

18 февраля в российский прокат картина выходит фильм режиссера Сергея Снежкина «Контрибуция». В основу сценария легла одноименная повесть Леонида Юзефовича, действие которой происходит в 1918 году в захваченной белогвардейцами Перми.

Трики представит в Москве новый проект

30 марта в московском клубе «Yotaspace» (20. 00) выступит гуру трип-хопа Tricky. Как сообщает клуб, британский музыкант представит альбом «Skilled Mechanics». Музыкант не в первый раз приезжает в Москву.

Нино Катамадзе и группа «Insight» презентуют новый альбом в Москве

25 марта в Московском международном Доме Музыки Нино Катамадзе и ее группа «Insight» презентуют новый альбом «Yellow». Также прозвучат всеми любимые хиты из ранее вышедших альбомов «White», «Black», «Blue» и «Red».

Мы выбираем, нас выбирают!

К интересным результатам пришли во Франции, во время проведения ежегодного исследования качества и количества потребления алкогольных напитков. Оказалось, что алкоголь может много рассказать о вас!

Потолстевшая Эмилия Кларк на съемках рекламной кампании Dior

Получив титул самой сексуальной женщины года и рекламный контракт с Dior в придачу, Эмилия Кларк, похоже, совсем перестала следить за собой: на съемках новой рекламной кампании Dior звезда Игры престолов выглядела потолстевшей и едва похожей на саму себя.

Роберт Дауни-младший отправится на поиски Пиноккио в новом фильме

После того, как Золушка, Малефисента и Алиса в стране чудес стали хитами проката, студия Warner Bros. решила снять фильм по еще одному детскому произведению Приключения Пиноккио. Экранизацией детской сказки Карло Коллоди займутся создатель Игр разума Рон Ховард и Роберт Дауни-младший, который к тому же сыграет в фильме главную роль.

Звезда Настоящей крови Келли Овертон сыграет дочку Ван Хельсинга в новом сериале

Келли Овертон, знакомая поклонникам сериала Настоящая кровь (True Blood) по роли оборотня Рикки Нейлор, получила главную роль в новом сериале по мотивам фильма Ван Хельсинг. Актриса сыграет дочку легендарного охотника на вампиров, Ванессу Хельсинг, которой предстоит продолжить дело своего отца.

Приянка Чопра снимется в ремейке Спасателей Малибу

Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Дуэйн Джонсон ремейк Спасателей Малибу постепенно превращается в грандиозный проект, изобилующий звездами. К касту ремейка присоединилась и еще одна звезда Приянка Чопра, о чем сам Дуэйн Джонсон, как водится, объявил в своем Instagram.

Джулианне Мур предложили роль злодейки в сиквеле Kingsman: Секретная служба

На смену Сэмюэлу Л. Джексону в сиквеле Kingsman: Секретная служба может прийти еще более замечательный злодей а точнее, злодейка: по слухам, переговоры с создателями сиквела ведет блистательная Джулианна Мур, в прошлом году получившая Оскар за роль в фильме Все еще Элис.

The Dartz на Планете

В начале февраля московско-питерская группа The Dartz начала сбор средств на запись и выпуск нового альбома. Для этого была выбрана одна из самых популярных платформ для краудфандинга – сайт Planeta.

Какой подарок выбрать чтобы не обременить семейный бюджет

Существует большое количество вариантов подарков, которыми можно порадовать окружающих людей на праздник. Запоминающийся, необычный и интересный презент не обязательно должен быть дорогостоящим. Попытаемся разобраться какой подарок выбрать, чтобы сэкономить бюджет семьи.

Зона отдыха на даче

Пребывание на загородном участке обычно связано с приятным времяпровождением на свежем воздухе. Зона отдыха на даче – это уютный уголок, где можно отвлечься от забот, расслабиться, насладиться природой и общением с близкими людьми.

Звезда фильма «Горько» 29-летний Егор Корешков и 40-летняя диджей Наталья Туровникова расстались

Самый обсуждаемый роман 2015 года между 29-летним актёром Егором Корешковым и 40-летней тусовщицей Натальей Туровниковой, согласно ожиданиям поклонников популярного красавчика, закончился расставанием.

«Разрезанные» платья — модная идея от Proenza Schouler

Работая над новой осенне-зимней коллекцией, дизайнеры марки вдохновлялись творчеством великого американского абстракциониста Фрэнка Стеллы. В итоге на свет появились пальто, юбки и топы, словно сшитые из кусков ткани разной формы.

Поголовно: блогеры красят волосы в цвет джинсов

Чуть ли не каждый день блогеры (в большинстве своем — заокеанские) придумывают все новые тренды. Год только начался, а мы уже видели девушек с радужными челками, с локонами цвета известных картин и даже с забавными прическами «под единорога».

Море цветов для любимой

Жена японского фермера миссис Куроки потеряла зрение в течение недели в результате осложнений из−за диабета. После этого она всё больше замыкалась в себе и стала погружаться в депрессию. Чтобы отвлечь жену и заставить ее выходить из дома,мистер Куроки в течении двух лет разбил сад, полный благоухающих цветов .

Добрев закрутила роман со звездой «Сплетницы» сразу после разрыва с бойфрендом?

27-летняя Нина Добрев не стала долго грустить в одиночестве после расставания с бойфрендом, 31-летним Остином Стоуэллом. Очевидцы сообщили американскому порталу E!News, что на днях актриса поужинала с давним приятелем, 30-летним Чейзом Кроуфордом, и их встреча явно была не просто дружеской!

«Подружка» презентовала новую коллекцию резинок-пружинок от Lady Pink

Must Have весны 2016 — новые резинки-пружинки от Lady Pink с принтом на упаковке. Они найдут путь к сердцу каждой модницы! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Милые наборы резинок бережно отнесутся к твоим волосам и сохранят прическу на весь день.

Ольга Бузова: «У меня свои волосы, грудь, губы и ногти»

30-летняя телеведущая Ольга Бузова сделала в микроблоге громкое заявление. Она причислила себя к тому редкому типу женщин, которые настолько довольны своими природными внешними данными, что не нуждаются в «спецэффектах» вроде силиконовых имплантов, наращенных волос и ресниц. Но так ли это на самом деле?

как научиться отмораживаться?

тетки, не могу больше − психую на работе. не хочу вдаваться в подробности, но мне периодически приходится разгребать косяки начальства. начальство наворотит, не посоветовавшись, а мне иди и разбирайся, при этом напутствует: "а ты дурочку включи, а ты их пошли, а ты скажи, что мы не знали.

Погода в доме

Уважаемы тётки, скажите пожалуйста, стоит ли себя (тётке, мужику то понятно, обязательно)ломать ради погоды в доме. Те, промолчать, пропустить, сгладить Вот я не такая, ответил мне грубо−держи пистон, увидела бабу новую в друзъях−будь добр объяснить кто такая и зачем она в друзьях.

Одежда для влюбленных леди в новой коллекции Boss

Долгое время основными клиентками марки Boss (женской линии Hugo Boss) являлись бизнес-леди, для которых главным критерием в выборе одежды была лаконичность в крое и цвете. С приходом Джейсона Ву на пост креативного директора бренда о нарядах Boss мечтают отчаянные fashionistas и it-girls.

Дизайнеры Marchesa показали 32 идеальных вечерних платья

Источником вдохновения для новых работ Джорджины Чапмэн и Керен Крейг стали картины американского художника Джона Сингера Сарджента, специализирующегося на портретах дам из высшего общества. Что же, очень вовремя! Чуть больше недели осталось до церемонии вручения премии «Оскар», на которой мы наверняка увидим звездных модниц, облаченных в один из этих великолепных нарядов.

Лицом Stefanel во второй раз стала супермодель Каролин Мерфи

Следуя настроению предыдущего сезона, кампания весна-лето 2016 отражает желание заново открывать суть самых простых вещей, возвращаясь к истокам и подтверждая ценности, которые уже более 50 лет отличают бренд Stefanel.

Свадебный стилист рассказала о самых популярных прическах для невест

27 и 28 февраля в столичном арт-центре «Павелецкий» состоится фестиваль стильных свадеб WFEST. В рамках этого мероприятия пройдут благотворительные аукционы, на которых будут представлены работы звезд.

Череда вечеринок Sports Illustrated: парад бывших и будущих девушек Ди Каприо

16 февраля увидел свет новый выпуск журнала Sports Illustrated. В жарких фотосессиях для мужского издания снялись самые сексуальные модели современности — Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Лили Олдридж и многие другие.

Сказки для it-girls в коллекции Delpozo

Наряды от Хосепа Фонта, креативного директора Delpozo, очень не похожи на вещи его коллег. Архитектурный крой, гармоничные, но небанальные сочетания цветов и общая «сказочность» сделали платья и пальто этой марки фаворитами it-girls.

Западные СМИ сообщили о тайной свадьбе Сайрус и Хемсворта

В прессе появилась информация, что 23-летняя Майли Сайрус и 26-летний Лиам Хемсворт тайно поженились... еще в начале года в Австралии. Певица и актер рассказали о скромном торжестве друзьям, вернувшись в США уже в новом статусе.

Наденьте это немедленно! Новая коллекция Michael Kors Collection

Предпоследний день Недели моды в Нью-Йорке был богат на ключевые для fashion-индустрии показы. Тон задал Майкл Корс со своим брендом Michael Kors Collection. Дизайнер, тонко чувствующий женские желания, снова попал в точку и представил невероятной красоты вещи, которые хочется носить уже сейчас.

Подарки мужчинам на 23 февраля от LOEWE

Скоро День защитника отечества! Наши мужчины — это наши опора, защита и спокойствие. Но несмотря на всю свою силу и мужественность им тоже нужны наши забота и уход! Тогда они чувствуют себя любимыми — становятся сильными, смелыми, активными, заботливыми, любящими (в общем такими, как нам нужно).

Ушел из жизни глава "Полицейской академии"

Американский актер Джордж Гейнс, известный по роли ректора Лассарда в комедийном киносериале \"Полицейская академия\", умер 15 февраля. Звезде было 98 лет. Эту печальную новость сообщила дочь актера.

Варнава еще раз доказала: ее ноги бесконечны и без каблуков

31-летняя Екатерина Варнава опубликовала в своем Instagram новые яркие снимки из студийной фотосессии — звезда Comedy Woman позирует в ультракоротком платье-комбинации. Поклонники восхитились стройными ногами девушки, осыпав ее комплиментами в комментариях к постам.

Аорто-подвздошный облитерирующий эндартериит*

Аорто-подвздошный облитерирующий эндартериит, относится к расстройствам двух кровеносных сосудов, которые снабжают кровью нижние конечности. Брюшного отдела аорты и подвздошных артерий. Лечение эндартериита зависит от тяжести заболевания.

Адель призналась, что плакала весь день после неудачи на Грэмми-2016

Выступление Адель на прошедшей в этот понедельник церемонии вручения наград Грэмми-2016 должно было стать одним из самых ярких моментов шоу. Однако в связи с техническими неполадками должного удовольствия слушатели не получили вживую песня Адель звучала так, как будто певица совершенно не попадала...

Лимфостаз после операции или химеотерапии при раке молочной железы. Что делать?*

Лимфостаз после удаления рака молочной железы достаточно частое явление. К сожалению, заболевание не излечивается полностью, но состоянием можно управлять благодаря своевременному лечению и применяя советы специалистов по профилактике.

В третий сезон шоу «Голос. Дети» взяли 10-летнего сына Сергея Филина

В числе участников третьего сезона вокального шоу «Голос. Дети», съёмки которого стартовали ещё в октябре прошлого года, оказался наследник звездной фамилии - сын худрука балетной труппы Большого театра Александр Филин.

2 мнения. Так не может быть. Не со мной

Мне, наверное, пора к психотерапевту. 8 лет назад, от меня ушел муж к девушке на 7 лет младше. Она влезла в мою семью, когда я была в командировке по работе. Вернувшись домой, было понятно, что он изменился, но я, как обычно, надеялась, что все наладится само собой, может быть просто отвык от меня за 4 месяца.

Открытие первого бутика Urban Decay в России

Косметическая марка Urban Decay открывает в Москве первый отдельно стоящий бутик бренда в России. 3 марта в течение всего дня - подарки, мастер-классы, сюрпризы, мейк-ап от визажистов бренда и звездные гости.

Черные платья — модная инвестиция Эвелины Хромченко

«Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция» — так звучит одна из 11 модных заповедей Эвелины Хромченко, с которыми мы вас уже знакомили. Сама знаменитость чаще всего отдает предпочтение именно черным платьям: в ее коллекции найдется не один десяток подобных моделей.

Планетарий. Влад Соколовский: "Зрителям всегда нравятся малыши на сцене"

Во время концерта Big Love Show на сцену помимо супругов Влада и Дакоты выходили Вера Брежнева, «ВИА Гра», Тимати, Елка, Елена Темникова, «Дискотека Авария» и многие другие музыканты. Соколовский, которому сейчас 24 года, родился в творческой семье.

3-летний сын Рудковской и Плющенко заработал свой первый миллион

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко — один из самых популярных малышей в российском шоу-бизнесе. У Саши есть собственный Instagram, в котором более 70 тысяч фолловеров. Мальчика приглашают сниматься в различных рекламных кампаниях, и за каждую фотосессию он получает серьезный гонорар.

На зависть сестрам Кортни Кардашьян продолжает худеть

Первые несколько месяцев после рождения своего третьего ребенка в конце 2014 года Кортни Кардашьян была явно не в форме. Но стоило 36-летней звезде реалити привести в порядок свой рацион и начать регулярно тренироваться, как ее лишние килограммы начали таять буквально на глазах.

Лучшее новости

Проект "Московская Золушка". Анастасия Шпатак, 27 лет

Очередной нашей героиней стала Анастасия Шпатак, руководитель HR-отдела. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Свой среди своих

Генеральным директором Victoria’s Secret станет Лесли Векснер, который возглавляет компанию L Brands, владеющую брендом.

На личном опыте: как списать на ЕГЭ?

Несмотря на все препятствия, соблазн списать на ЕГЭ по-прежнему остается. Эволюционируют не только методы контроля, но и сноровка школьников. Как дети вступают в бой с системой, рассказывает Рамблер.Семья.

«Интерткань» стартует в Москве

С 24 по 26 февраля 2016 на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань».

Наращивание зубов, рекомендации

В современной стоматологической практике существует множество инновационных лечебных методик и технологий, которые позволяют сохранить здоровье зубного ряда и красоту нашей... Похожие записи: Что лучше, гелевое или акриловое наращивание ногтей: плюсы и минусы Наращивание волос Заболевание десен и их лечение

Dior в плюсе

Французскому модному дому в 2015 году удалось увеличить выручку на 17%, а чистую прибыль на 21%.

Кукуруза и картон для витрин

Парижская общественная организация Semeast создала интерактивные тематические витрины с использованием переработанного картона и кукурузного крахмала.

Брак Бузовой трещит по швам

Несмотря на то, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова постоянно публично демонстрируют свою неземную любовь, мама телеведущей считает, что дочь может потерять мужа, если в ближайшее время не родит ему ребенка.

Актуальное новости

Зейн Малик представил новую песню It's You

В эфире ток-шоу Джимми Фэллона Зейн Малик порадовал своих поклонниц не только редким появлением на публике, но и новой песней. Композицию It's You Малик исполнил "вживую" в эфире ток-шоу.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис на премьере фильма Гонка в Нью-Йорке

В минувшую среду в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Гонка, главным украшением красной дорожки которой стала Оливия Уайлд актриса пришла на премьеру поддержать своего супруга, Джейсона Судейкиса, исполнившего в фильме одну из главных ролей.

За нами будущее: гибридная косметика, продукты-трансформеры и прочие необычные новинки

Ещё несколько лет назад мы удивлялись первым кушонам, помадам-лакам, мультистикам для лица и прочим новшествам в индустрии красоты. Но, как известно, на смену старым приходят гораздо более любопытные продукты.

Свой взгляд на Алматы

Акимат города объявил открытый конкурс на создание бренд-бука или фирменного стиля Южной столицы.

Ароматное приложение

Британский дом моды Burberry пригласил 16-летнего Бруклина Бэкхема снять рекламную кампанию нового парфюма Burberry Brit.

Prada: без перемен

Чистая выручка итальянской fashion-группы достигла 3,545 млрд евро, практически не изменившись по сравнению с прошлогодними результатами.