Новости часа

Литературный конкурс. Лилия

«Жизни и смерть - всего лишь два мгновенья. Бесконечна только наша боль». (с) «Я вернусь к тебе» Старый парк дремлет, спрятавшись от суетного города за стеной старых могучих деревьев. Теплая мягкая осень шепчет ему на ухо красивые сны.

Даже если вы видели это кино, вы многое о нем могли не знать. Мы вас удивим

Пока в кинотеатрах страны мы не нашли фильма, который бы смело могли рекомендовать вам для просмотра, давайте вспомним тот, который можно считать классикой в мире кино. читать далее

Постучите дважды и посмотрите, что внутри — новый инновационный холодильник LG InstaView Door-in-Door

Как показывает «бытовая» статистика, семья открывает дверцу холодильника в среднем 79 раз в день, причём в большинстве случаев просто для того, чтобы посмотреть, что внутри. читать далее

10 уроков, которые изменят жизнь

Не бывает стопроцентно довольных жизнью людей. Многим из нас время от времени хочется что-то поменять. У героя фильма «Эффект бабочки», которого сыграл Эштон Катчер, была возможность возвращаться в детство, исправлять ошибки, меняя тем самым настоящее. Мы же можем учиться на уроках других.

Бондарчук и Андреева стали главными героями красной дорожки закрытия ММКФ-2017

29 июня актриса и режиссер стали гостями торжественной церемонии закрытия Московского Международного Кинофестиваля. Разумеется, появление влюбленных на красной дорожке произвело фурор.

Внутренняя политика в рабочем коллективе

Иногда говорят, что в больших организациях есть своя внутренняя политика. Возможно, это и так, но оправданий этому все равно нет. Если вы контролируете ситуацию, сделайте все возможное, чтобы убедиться, что не порождаете среду, в которой господствует внутренняя политика, построенная на интригах.

2 мнения. Мне не хватает с ним романтики

Я в отношениях с парнем уже четыре года, три из них мы живем вместе. В отношениях были хорошие моменты: самопожертвования со стороны парня, переезд за мной в разные города по работе, поддержка, попытки постоянно обеспечивать и чем-то радовать.

Новости. Клаудия Шиффер не стареет

В Лондоне наступило время чудных летних вечеринок. И накануне модный дом Chanel провел в столице Британии одну из звездных пати - Serpentine Summer Party. На прием собрались знаменитости А-класса, одной из самых эффектных оказалась супермодель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer).

Пелёнки от Chanel: Стало известно, сколько Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ уже потратили на новорожденных детей

Дорогие дети! Западные СМИ уже подсчитали, сколько потратили знаменитые супруги Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ на своих деток. Не секрет, что ещё до рождения артисты-миллионеры не жалели средств на своих детей, и сейчас, когда их детям нет ещё и месяца, певица и певец уже успели потратить на них столько, сколько многим не заработать и за всю жизнь.

Просто аншлаг! Самые яркие звездные пары на закрытии ММКФ-2017

29 июня подошел к концу Московский Международный Кинофестиваль, длившийся неделю. Закрытие получилось масштабным: его посетило огромное количество звезд. Интересно, что многие селебрити, дефилировавшие в этот день по красной дорожке, на открытии не присутствовали.

Новости. Моника Беллуччи очаровывает Мадрид

Итальянская кинодива Моника Беллуччи (Monica Bellucci) все еще представляет фильм Эмира Кустурицы «По млечному пути». И сегодня у звезды проходит премьера в столице Испании. В Мадриде уже прошел фотоколл, и, судя по снимкам, Моника в хорошей форме и отличном настроении.

Планетарий. Мэрайя Кэри: "Он хороший парень"

Недавно Мэрайя Кэри с дочкой Монро (Monroe) и сыном Морокканом (Moroccan) приехала во Францию. Фанаты и репортеры караулят ее у дверей отеля, и каждый выход поп-дивы становится событием. В прошлом году 47-летняя Мэрайя развелась с отцом своих детей, 36-летним Ником Кэнноном на фоне слухов о его изменах.

Новости. Анна Седокова не стесняется лишних кило

Певица Анна Седокова - девушка волевая и целеустремленная. Но порой и у нее не сразу получается добиться желаемого. Но Анна старается не расстраиваться и старается быть оптимисткой. Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июн 27 2017 в 9:44 PDT После родов сына в апреле Анна через три недели начала тренировки.

Возрастная Барби: 59-летняя Елена Кондулайнен заставила обомлеть гостей Московского кинофестиваля

Похоже, заслуженная артистка РФ Елена Кондулайнен твердо решила постоянно быть в центре внимания на мероприятиях 39-го ММКФ. Так, на закрытии фестиваля актриса, почти разменявшая седьмой десяток, появилась в образе Барби.

Криштиану Роналду улетел из России на встречу с новорожденными детьми

Многодетный отец Криштиану Роналду сообщил своим подписчикам на страничке в социальной сети о том, что на время будет отсутствовать в серии ближайших матчей, и причина этому – одна из самых важных встреч в его жизни.

В готическом стиле: 5 украшений российского ювелирного бренда Izmestiev Diamonds

Украшения из новой коллекции Fleur de lys, представленной отечественной ювелирной маркой Izmestiev Diamonds, выполнены в готическом стиле. Изящные лепестки лилий из золота, покрытого родием, декорированы бриллиантами, топазами и гранатами.

Екатерина Климова и Гела Месхи произвели фурор на закрытии ММКФ

На церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля, прошедшей 29 июня, 39-летняя Екатерина Климова и ее 31-летний супруг Гела Месхи появились рука об руку и позировали вместе на красной дорожке. Пара смотрелась очень красиво.

«Примерочные — это комната страха»: plus-size-модель рассказала о том, как выбирает купальники

В ответ на набирающее популярность движение бодипозитива в коллекциях модных марок появляются вещи самых разных размеров. Однако, как считают некоторые plus-size-девушки, этого недостаточно.

Массажистка, кусающая клиентов, рассказала о работе с Мерайей Кери

Не все согласны быть искусанными массажисткой Дот Штейн, известной всему миру, благодаря своеобразному методу своей работы, кому-то вполне хватает её рук. Доктор Дот специализируется на покусываниях своих клиентов.

Новости. Рената Литвинова раскрыла семейный секрет

Звезда отечественного кино и театра Рената Литвинова стала главной героиней нового номера L'Officiel. Рената Муратовна приняла участие в оригинальной фотосессии и откровенно рассказала Ксении Собчак об отношениях с матерью.

Скончался создатель медвежонка Паддингтона Майкл Бонд

Как сообщает The Guardian со ссылкой на издательство Harper Collins, в Великобритании скончался английский писатель Майкл Бонд, создатель всеми любимого медвежонка Паддингтона, фильм о котором вышел на экраны несколько лет назад.

Лето в горах: 10 моделей WOOLRICH, без которых не обойтись в путешествии

Лучше гор могут быть только горы, которые ты покоряешь в функциональной и яркой одежде легендарного бренда WOOLRICH. Ветровки, одежда и аксессуары, которые пригодятся тебе в поездке (да и в городе, если вернется непогода!) — в нашей подборке! Если тебя не привлекает ни бесконечное лежание на пляже, ни шум мегаполисов, ни музеи, ни извилистые улочки старых городов — отправляйся в горы.

Летняя телогрейка? Дайте две! 8 актуальных моделей российской марки Husky Wear

В России легко можно испытать все прелести резко континентального климата. Начинаешь день в шерстяном пальто и заканчиваешь его в легкой рубашке. В этом году летняя коллекция Husky Wear актуальна как никогда.

Мишель Родригес угрожает покинуть «Форсаж» из-за сексизма продюсеров

Мы можем больше никогда не увидеть «старожила» франшизы «Форсаж» актрису Мишель Родригес в этой серии, а всё из-за сексизма продюсеров. На своей страничке в социальной сет Инстаграм Мишель заявила, что больше не будет сниматься в «Фрсаже», если продюсеры не проявят больше уважения к актрисам.

Поддержите меня

Помощи прошу. Бросил меня любимый человек. И сейчас я одна в чужом городе Пенза. Есть работа. но вечерами хоть волком вой. Сейчас попросила чтобы не писал мне, потому что его сообщения "просто так" и "чтобы узнать как дела" и "я могу и не писать" − мне как острый нож.

В 15 лет Брук Шилдс снималась для Calvin Klein в одежде, а в 52 она показала идеальное тело, раздевшись до белья

52-летняя Брук Шилд впервые снялась в рекламе Calvin Klein, будучи еще подростком. Спустя 37 лет после этого знакового события актриса вновь предстала на страницах глянца в вещах того же американского бренда.

Шон Бин женился в пятый раз

30 июня в западных СМИ появилась радостная новость о том, что 58-летний Шон Бин, ставший знаменитым благодаря роли в трилогии «Властелин колец», взял в жены своею 32-летнюю возлюбленную Эшли Мур.

Западные СМИ: 41-летняя Риз Уизерспун ждет четвертого ребенка

На днях 41-летняя Риз Уизерспун приняла участие в одной из фотосессий. На снимках папарацци живот звезды выглядит заметно округлившимся. Неужели Уизерспун в скором времени станет мамой в четвертый раз?

Бьюти-находки и сюрпризы недели: гель-крем для лица La Roche-Posay, крем для рук It's Skin и аромат Lancome

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили матирующий гель-крем, яркие красители для волос, кремы для рук со сладкими ароматами и кое-что еще...

Лучшее новости

Новости. Прощание с Яковлевым пройдет 1 июля

Коллеги, друзья и поклонники певца Олега Яковлева в глубокой скорби. Многие с теплотой вспоминают об ушедшем артисте. А сейчас семья исполнителя проводит организацию похорон, и известны дата и место прощания.

3 мифа родителей, в которые можете перестать верить

Каждый день выходит новое исследование или статья с советами экспертов по воспитанию замечательных детей. Если вы много читаете, то не знаете, во что верить. Прежде чем решите, что вы воспитываете своего малыша совсем не так, прочитайте эти родительские мифы, в которые можете перестать верить.

Актуальное новости

Как худеют звезды Голливуда: калифорнийская диета

На этой диете, разработанной Калифорнийским институтом красоты, худеют Джулия Робертс и Николь Кидман. За неделю она поможет вам скинуть до 5 килограмм. Запись Как худеют звезды Голливуда: калифорнийская диета впервые появилась Lisa.ru.