Новости часа

Паста Карбонара. Классический рецепт

Паста карбонара очень популярное блюдо итальянской кухни. Но и в России есть любители пасты, которым карбонара пришлась по вкусу. Это спагетти с кусочками обжаренного бекона, смешанные с соусом из яиц, сливок, соуса пармезан, соли и перца.

Пошаговый рецепт картофельных драников

Картофельные деруны – это отличная возможность вкусно накормить семью, порадовать гостей или перекусить на работе. Их еще называют драниками. В приготовлении они несложны, не требуют каких-то особых ингредиентов, оборудования или навыков.

УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСОМ WWWomen.ru

Сервис «WWWomen.ru» (далее Сервис) осуществляет индексацию, автоматическую обработку и систематизацию новостей, по своей функциональности и алгоритму работы является информационным посредником (ст. 1253.1 ГК РФ). Новостная информация, включающая текстовые сообщения и графическую информацию, предоставлена российскими и зарубежными СМИ (далее Источники) и агрегирована в автоматическом режиме по заранее определенным алгоритмам.

Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео)

3-летняя Полина Симонова показывала на шоу «Лучше всех!» настоящие кулинарные чудеса. Но вдруг девочка увидела телевизионный кран... Запись Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Рецепт приготовления острого супа харчо

Харчо — острый суп грузинской национальной кухни, который готовят в каждом селении по-разному, но всегда блюдо получается душистым и наваристым. Харчо является довольно плотным супом на основе красного мяса, бобовых и пряностей, которые помогают пищеварительной системе справиться с жирной пищей.

Мария Максакова грозится не говорить с матерью до конца своих дней

Оперная певица и вдова бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, нагло застреленного на прошлой неделе в Киеве, заявила, что не будет общаться с матерью, пока та публично не возьмёт свои слова назад.

Смотрите онлайн-трансляцию «Мисс Россия 2017» на Woman.ru!

Наконец-то настал тот день, когда мы узнаем имя самой красивой девушки России этого года! Смотрите прямую трансляцию 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» из концертного зале Barvikha Luxury Village в субботу,15 апреля, в 21.00!

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

Домашний майонез на целом яйце

Если вы периодические едите майонез, но не очень любите покупной вариант этого соуса. то сегодняшний рецепт - как раз для вас. Он позволяет приготовить вкусный и густой домашний майонез за считанные минуты.

Мария Максакова впервые заговорила о трагической гибели мужа

Оперная певица Мария Максакова, вдовы погибших в Киеве экс-депутата, нарушила молчание и дала официальные комментарии о случившемся. В прошлый четверг в Киеве был застрелен ее муж Марии Максаковой, бывший депутат городской Думы Денис Вороненков.

Салат «Цезарь»

Фото: salativse. ru Салат «Цезарь» по этому рецепту готовится с курицей и добавлением маслин. Всем любителям «Цезаря», попробовавшим разные варианты популярного салата, рекомендуем разнообразить его данным способом.

Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем»

Спецвыпуск журнала «Лиза. Едим и худеем» поможет вам найти для себя подходящую диету и стать к лету подтянутой и бодрой. Читайте подробный анонс номера. Запись Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем» впервые появилась Lisa.ru.

Окрошка на квасе

Классический рецепт окрошки на квасе. Этот рецепт повседневный, простой. Он скорее для тех кто только начинает готовить. Для студентов и молодежи. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты колбаса, 200 грамм яйцо, 4 штук огурцы, 1 штук редис, 3 штук картофель, 3 штук укроп, по вкусу зеленый лук, по вкусу соль,…

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (май 2017)

Протодиакон Леонид Каюров о своем отце Юрии Каюрове и о том, зачем актеры уходят в религию; брат Ольги Воронец откровенно о личной драме певицы; почему Арчилу Гомиашвили не удалось сыграть Штирлица, а также многое другое.

Мария Максакова выдвинула матери жесткий ультиматум

39-летняя Мария Максакова, оставшаяся вдовой с тремя детьми после убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, заявила в новом интервью одному из российских СМИ, что готова отречься от матери Людмилы Максаковой.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Эта неделя является удачной для многих дел. Венера во вторник перейдет в знак Тельца, где она очень сильна и покровительствует деньгам и материальному благополучию в целом.

Встречайте самую молодо выглядящую и стильную бабушку в мире: она сама похожа на внучку!

В представлении большинства людей, обзаведясь внуками, среднестатистическая женщина меньше времени и внимания уделяет своему внешнему виду. После определенного возраста выбор часто падает на удобную, но невзрачную одежду незамысловатого кроя, а использование декоративной косметики в лучшем случае сводится к минимуму, в худшем — игнорируется.

Ольга Бузова пришла на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова в платье с волнующим разрезом

31-летняя Ольга Бузова успевает не только много работать, но и хорошо отдыхать. Вечером 3 июня она, отложив все свои дела, отправилась на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова и его возлюбленной Элеоноры.

Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандальное заявление своей мамы

Вечером 26 апреля в эфир Первого канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости.

Окрошка классическая с колбасой на кефире

Фото: foodpost. ca Жарко на улице или нет, а по календарю лето, значит, готовить окрошку положено «по уставу». Конечно, это шутка – готовьте окрошку тогда, когда хочется. Самые большие ее почитатели делают такой холодный суп даже зимой! Достоинства окрошки многичисленны.

Пиппа Миддлтон будет держать своего тщедушного жениха в перекачанных руках культуристки

До свадьбы 33-летней Пиппы Миддлтон и ее 41-летнего избранника, миллионера Джеймса Мэттьюса, осталось всего две недели. И без того стройная младшая сестра герцогини Кембриджской активно худеет к торжеству, однако с занятиями спортом она, откровенно говоря, переборщила… На днях Пиппа и ее жених посетили благотворительное мероприятие и все взоры собравшихся были обращены не на ее наряд, а на ее внушительные бицепсы.

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Зачем мать позорит Дану Борисову?

На днях мать ведущей Даны Борисовой заявила о том, что Дана страдает наркозависимостью и алкоголизмом. Позже появились сообщения о том, что Первый канал выделил миллион на лечение звезды. Теперь появилась информация о том, что родительница Даны была не совсем права.

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на апрель 2017 Поговаривают, что в апреле 2017 в моде будут короткие стрижки, создающие впечатление естественности и легкой небрежности.

Украинский пранкер Виталий Сердюк попытался сорвать выступление Джамалы

Вчера в украинском Киеве завершился международный музыкальный конкурс Евровидение 2017, победителем которого стал представитель Португалии Сальвадор Собрал. Но запомнится это музыкальное событие ещё и чередой скандалов.

Мария Максакова будет вынуждена выплачивать долги убитого мужа

23 марта в Киеве был убит Денис Вороненков, который в России, по сведениям журналистов, должен около 2 миллионов долларов. Адвокаты пострадавших в деле экс-депутата заявляют, что будут настаивать на том, чтобы долги мужа возвращала Мария Максакова.

Дана Борисова не выходит на связь

Известная телеведущая Дана Борисова, чьё имя фигурирует в недавнем скандале, связанном со звёздной наркозависимостью, пропала с радаров друзей и поклонников. Телеблондинка отправилась избавляться от наркозависимости в Таиланде, и уже несколько дней не выходит на связь.

«Ника-2017»: главная награда у Кончаловского, а лучшее платье церемонии — у Высоцкой

Премия «Ника» традиционно собрала самых выдающихся деятелей киноиндустрии. Триумфаторами вечера стали Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, получившие главные награды за фильм «Рай».

Шокирующая мода: трусы с имитацией выделяющихся половых губ

Наверное, мода решила сойти с ума! Дизайнеры создали трусики с эффектом «верблюжья лапка», Для тех, кто не в курсе, верблюжьей лапкой из-за визуального сходства образно называют выделяющиеся под одеждой женские половые губы.

Война с Меладзе? Рудковская взяла под свое крыло со скандалом ушедшего из MBAND солиста

7 апреля Яна Рудковская рассказала поклонникам, что спродюсировала дебютный трек своего старшего сына Николая, записанный совместно с молодым певцом Владиславом Раммом. Не спровоцирует ли сотрудничество начинающих артистов крупную ссору в шоу-бизнесе?

Ей аплодировали стоя: 66-летняя Алферова в кружевном платье затмила всех лауреатов премии Hello!

На премии «Самые стильные в России» журнала Hello! зал никого не встречал так, как Ирину Алферову: когда звезда «Четырех мушкетеров» поднялась на сцену за наградой, даже самые почетные гости аплодировали ей стоя.

Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения

29 марта новой девушке футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполняется 23 года. Запись Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения впервые появилась Lisa.ru.

Самый вкусный заварной кулич

Существует множество рецептов куличей. Я предлагаю вам приготовить кулич на заварном тесте. Пеку их уже не первый год. На мой взгляд это самый вкусный кулич. Пробуйте! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 360 минут Ингредиенты молоко, 250 мл сливочное масло, 130 грамм сметана, 3 ст. л. ванилин, 2 грамм яйцо, 4 штук сахар,…

Классический салат «Оливье» с вареной колбасой и солеными огурцами

Хотите испортить Новый год? Просто не готовьте салат «Оливье». Конечно, я слегка преувеличиваю значимость этого блюда. Хотя отсутствие «тазика» с хорошо знакомыми ингредиентами, почти утопающими в майонезе, все заметят и многие не поймут.

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

Лучшее новости

Пышные оладьи на кефире без яиц.

Я часто пеку своим домочадцам всевозможные оладушки. Им особенно нравятся пышные оладьи. Поэтому хочу поделиться удачным рецептом очень вкусных, пышных оладушек, приготовленных на кефире без добавления яиц.

Глазурь для кулича: легкие рецепты

Пасхальные куличи принято смазывать сверху глазурью или помадкой. Вариантов их приготовления много. Узнайте самые простые и быстрые. Запись Глазурь для кулича: легкие рецепты впервые появилась Lisa.ru.

Марина Анисина простила Джигурду и готовится к рождению третьего ребенка (видео)

Вот уж кто любит обсуждать свою личную жизнь в СМИ, так это Никита Джигурда и Марина Анисина! Они опять вместе, они счастливы и собираются родить третьего ребенка. Запись Марина Анисина простила Джигурду и готовится к рождению третьего ребенка (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Брэд Питт и Анджелина Джоли все еще любят друг друга и ходят на тайные свидания?

Когда самая многодетная и образцовая пара Голливуда, Брэд Питт и Анджелина Джоли, заявила о разводе, миллионы поклонников были потрясены и опечалены. Теперь, спустя восемь месяцев, осведомленные источники The Hollywood Reporter осторожно сообщили, что еще не все потеряно.

Похудевшая на 60 кило Ольга Картункова ответила поклонникам, сомневающимся в методах ее преображения

Юмористка написала ответ своим любопытным для абонентов Сети. Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды В России» Ольга Картункова после своей коллеги Екатерины Скулкиной поразило с невероятной трансформации.

Новости. Полина Гагарина родила

Только на днях она решила официально объявить о беременности. Но это не единственный сюрприз от Полины Гагариной. По данным СМИ, артистка уже родила второго наследника. Об интересном положении Гагарина сообщила 26 апреля, опубликовав в социальных сетях эффектный снимок.

После разрыва с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский рассказал о молодой возлюбленной

По словам режиссера, официальное заявление о расторжении с актрисой было связано с его новым романтическим отношениям с молодой любовницей. В начале этого года Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявила о своем расставании.

Гороховый суп с копчеными куриными крыльями

Такой гороховый суп с копчеными куриными крыльями получается очень наваристым! Хочу поделиться с вами его рецептом. Когда возникает желание приготовить что-то гороховое - кашу или суп, всегда так и хочется добавить к блюдо что-то копченое.

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Актуальное новости

Аниматоры на детский праздник и аниматор на дом: цена в Москве

Аниматоры на детский праздник и ВЫПУСКНОЙ: цена. Заказ аниматоров!  Клоуны,  Спайдермены, Человек-паук, Пеппи Длинный чулок, Арлекино и Мальвина, Феи Винкс, Бакуган, Фиксики, Супер-герои  etc... Самый большой выбор детских аниматоров!  Аниматор на дом и в ресторан! Программа: тематический сценарий (сценарий ко Дню рождения, по темам сказок и любимых книжек, к календарным праздникам: 1 сентября, 8 марта, 23 […]

Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама

На съемках шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» мама телеведущей Даны Борисовой рассказала о страшной зависимости своей дочери. Запись Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама впервые появилась Lisa.ru.

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.

Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео)

Оказывается, Никита Джигурда может не только рычать. Об этом рассказала Марина Анисина и выложила домашнее видео с ним. Запись Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Егор Крид закрутил роман с подругой Ким Кардашьян

Егор Крид разбил сердца большей части женского населения нашей страны, выложив снимок в инстаграм с подругой Ким Кардашьян. Похоже, у пары все серьезно. Запись Егор Крид закрутил роман с подругой Ким Кардашьян впервые появилась Lisa.ru.