Новости часа

Модный бум: 4 новых российских марки приняли участие в Неделе моды в Москве

Прошедшая в Москве Неделя моды преподнесла множество открытий в отечественной фэшн-индустрии. Долгожданные коллаборации, средневековая рыцарская эстетика, аристократический стиль и рафинированные романтические коллекции были представлены на подиумах столицы.

«Рано воспитываешь в ней сексуальность»: фолловеры осудили Жужу за то, что та устраивает дочке фотосессии в купальнике

Катя Жужа улетела вместе с дочерью в Дубай. На отдыхе малышка Николь позирует в купальниках ничуть не хуже мамы. Вот только подписчикам звезды «Дома-2» это совсем не нравится…

Идеально для офиса: 7 белых блуз в деловом стиле от российской марки Judy Green

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Коко Шанель говорила, что “Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение”. Похоже, дизайнеры Judy Green согласны с этим постулатом — в осенней капсульной коллекции отечественного бренда ты найдешь 7 белых блузок.

Современная классика: 9 утонченных часов Swatch Skin, от которых все без ума

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Швейцарский часовой бренд Swatch пополнил коллекцию Skin девятью новинками. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Как и наиболее популярные модели основной линейки, новые Swatch Skin сочетают простую элегантность и инновацион­ный корпус с технологией Bi injection.

Бывшая девушка сына Марии Шукшиной оказывала эскорт-услуги и родила дочь в 14 лет

19-летняя Фрея Зильбер, экс-возлюбленная сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина, стала героиней нового эпизода шоу «На самом деле». Девушка снова обвинила парня в побоях, однако ведущий проекта попытался вывести ее на чистую воду.

«Прилетел в мою жизнь, как птица, так и улетел»: вдова Бодрова впервые дала интервью о муже, детях и «друзьях»

47-летняя Светлана Бодрова впервые в жизни решилась поговорить со специальным корреспондентом портала Colta.ru и откровенно рассказала о том, как жила после того, как ее муж пропал без вести.

Не трудиться, чтобы быть счастливой, а быть счастливой, чтобы трудиться

Новый проект на YouTube под названием "Жить на все 100" постарается изменить нашу жизнь к лучшему. Главная мысль этого шоу: каждая девушка заслуживает большего, по седржанию оно выглядит следующим образом: участники проекта рассказывают, что они делают каждый день, чтобы быть счастливыми.

Тотал лук: 4 монохромных образа на осень от популярного массмаркет-бренда Mango

Монохром — один из самых ярких и заметных трендов в этом сезоне. Смотрим 4 идеи ноябрьских луков от демократичного бренда Mango! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Образ в одной гамме — отличное решение для тех, кто сомневается в правильном сочетании цветов.

Ты их не узнаешь! Как выглядели супермодели, когда впервые вышли на подиум

Сегодня их имена известны каждому человеку, даже бесконечно далекому от гламурного мира моды, а сами наши героини не раз принимали участие в показах и фотосессиях, моментально обретавших статус культовых.

Пользователи Сети обсуждают слишком мощную фигуру «королевы качалки»

Наталия Кузнецова — профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц.

Круче, чем взрослые: 11 образов Милли Бобби Браун, которым ты позавидуешь

Буквально на прошлых выходных весь мир с замиранием сердца следил за событиями второго сезона сериала "Очень странные дела" и, конечно же, за изменениями, произошедшими с его героями. Особенно — с героиней 13-летней актрисы Милли Бобби Браун.

Наши люди: кто из русских дизайнеров работал в Calvin Klein, Yves Saint Laurent и Lanvin

Рассказываем, в каком бренде начинала создательница самой коммерчески успешной отечественной марки, к кому Ив Сен-Лоран обращался с вопросом «Это вы наша русская?», и как дочка моряка из Владивостока стала правой рукой дизайнера Balenciaga.

47-летний Мэтью Макконахи с новой прической стал похож на мужа Айзы Анохиной

На днях Мэтью Макконахи запечатлели папарацци на съемочной площадке фильма «Пляжный бездельник». Актер предстал в новом непривычном образе с длинными белыми волосами и бородой. Нам обладатель премии «Оскар» напомнил супруга Айзы Анохиной, Дмитрия.

Вдовец Людмилы Гурченко высказался насчет ее конфликта с единственной дочерью

56-летний Сергей Сенин, супруг легендарной актрисы и певицы Людмилы Гурченко, дал новое интервью накануне годовщины ее дня рождения. Мужчина рассказал, как на самом деле складывались отношения звезды с ее дочерью Марией Королевой.

Ненависть в большом городе: почему Сара Джессика Паркер 15 лет тиранит и унижает Ким Кэтролл

События последних недель, а именно словесные пикировки между Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл, игравшей Саманту, наводят на мысли, что от таких «ангелов» лучше держаться подальше. Woman.ru докладывает с поля боя.

Инсайдеры утверждают, что беременная в третий раз Кейт Миддлтон ждет близнецов

Будущая многодетная мама находится только на 3-м месяце беременности, а уже нашлись инсайдеры, которым все известно об ее малыше. Точнее, малышах: источники утверждают, что Кейт и Уильям ждут близнецов.

Фолловеры осудили многодетную маму Оксану Самойлову за продажу чрезмерно откровенных платьев

На днях Оксана Самойлова опубликовала свежий снимок в соблазнительном платье из своей коллекции, но подписчики остались не в восторге. Многие заметили, что Оксана одета вульгарно.

Западные СМИ: Джоли торопится развестись с Питтом, чтобы поскорее снова выйти замуж

В американской прессе муссируются слухи, что 42-летняя Анджелина Джоли отдала указания своим адвокатам как можно скорее завершить ее развод с Брэдом Питтом. Дело в том, что актриса якобы уже согласилась выйти замуж за нового возлюбленного.

«Верните свою былую красоту»: пока Сати Казанова наслаждается медовым месяцем, поклонники критикуют ее за худобу

Недавно Сати Казанова и Стефано Тиоццо улетели в свадебное путешествие на Мальдивы. Однако вместо того, чтобы радоваться за новоиспеченную супругу Тиоццо, фолловеры обсуждают фигуру Сати.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: тинт для бровей Maybelline New York, крем для тонкой кожи вокруг глаз Librederm и аромат Liu Jo

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили тинт для бровей, крем для тонкой кожи вокруг глаз, стик для гладкости и блеска волос и кое-что еще...

«Делай больше, чем можешь»: Вера Брежнева рассказала, как стала факелоносцем Олимпиады в Южной Корее

2 ноября Вера Брежнева пробежала с олимпийским факелом по одной из улиц острова Чеджу, а после опубликовала в Инстаграме трогательный пост о пережитых в этот знаковый день эмоциях.

Вещь дня: платье из американского денима от Olya Kosterina

Недавно мы писали о показе молодой отечественной марки Olya Kosterina, выстроенной на дениме. То, как умело Оля Костерина сочетает вроде бы грубую и непритязательную джинсовую ткань с женственными силуэтами и ретро-деталями, заслуживает особого упоминания.

Из-за чрезмерной худобы Алена Шишкова не выглядит сексуальной даже в нижнем белье

Многим подписчикам Алена Шишкова кажется слишком худой. Сама экс-возлюбленная Тимати своими параметрами более чем довольна, о чем не устает напоминать поклонникам, публикуя волнующие фото и видео.

Новая Шурыгина: "Ну а почему бы и нет"

Ребята с канала Nemagia (это те, на кого подавал в суд Тиньков) выпустили новый ролик. Теперь это обзор-обсуждение поведения 16-летней Ксении Смирновой после скандального инцидента в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода.

Отец Кевина Спейси был нацистом и насильником

После того, как звезда Star Trek Энтони Рэпп обвинил 58-летнего Кевина Спейси в педофилии, выплыли новые подробности скандала. Брат актера 62-летний Рэндалл Фаулер решил защитить брата, рассказав семейную тайну про их отца.

Вакцинация детей

Раньше всех детей прививали в обязательном порядке, но сегодня настали другие времена. Теперь родители решают самостоятельно, прививать или не прививать ребенка. Такое право выбора призвано показать всем, что мы живем в демократическом обществе.

Лучшее новости

Мария Ивакова приняла участие в акции по борьбе с голодом

Рада быть частью Watch Hunger Stop — именно так называется благотворительная кампания по борьбе с голодом в мире. И за каждый пост в такой майке компания Michael Kors жертвует 50 обедов нуждающимся. #WATCHHUNGERSTOP #michaelkors

Актуальное новости

Кристина Асмус выступила в Большом театре

Ой, что мне прислали)))) Фото со спектакля "Весна священная", премьера которого прошла в марте на сцене Большого театра. В тот день я вышла на сцену с потрясающими Вениамином Смеховым, Ольгой Остоумовой, Александром Стриженовым, Кристиной Орбакайте, Илзе Лиепа, Алексеем Ягудиным, Ириной Пеговой, Анатолием Белым, Игорем Цвирко, Ольгой Анохиной, а также с талантливейшими финалистами национальной премии в области детского и юношеского танца, созданной по инициативе Илзе Лиепа и фонда "Культура-детям".