Новости часа

Лимфодренажный массаж в Минске. Это генеральная уборка организма, избавляет от токсинов, отеков, оздоравливает

Вечером отекают ноги, на теле остаются следы от резинки колготок, пояса джинсов, трудно снять обувь...? Значит вам следует заняться своей лимфатической системой. читать далее

VELVETовое интервью: «Жаль, что журналистикой нельзя достойно зарабатывать»

Четвертая героиня нашего мини-проекта, в котором мы задаем «проклятые вопросы белорусской повседневности» белорусским журналистам — уже не журналист и уже не в Беларуси. читать далее

Осенние мастхэвы: 12 образов российской марки Medea Maris с пальто и костюмами

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Сезон осень-зима 2017/18 обещает быть красочным и оригинальным! Популярная российская марка Medea Maris не изменяет своей концепции и, как всегда, удивляет оригинальностью в деталях.

От судьбы не уйдешь: звезды, которые не планировали становиться знаменитыми

Бывает так, что люди ни о какой популярности не помышляют, но судьба сама вносит коррективы в их жизнь. Истории Натали Портман, Юрия Шатунова, Джастина Бибера и других известных людей, которые стали таковыми случайно, уже на Woman.ru.

Мушкетеры с ипотекой 20 лет спустя

Я всегда подозрительно относился к формату встречи выпускников. На днях я и сам побывал на подобном мероприятии. Запись Мушкетеры с ипотекой 20 лет спустя впервые появилась Матроны.RU.

Стала известна истинная причина скандального развода Джигарханяна с молодой женой

Семейный скандал 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской не утихает. Близкий друг объяснил журналистам, почему же на самом деле поссорились Армен и Виталина.

Откровения девушки с пищевым расстройством: «Я воровала деньги у мужа и покупала еду. Ела ее в ванной, пока все спят»

Эта история о девушке, которая в погоне за идеальным телом зашла слишком далеко. Долгие 13 лет она боролась с пищевым расстройством и перепробовала все возможные методы, ни один из которых ей не помог. Она нашла спасение в духовном просветлении.

Леди Гага выходит замуж за бойфренда спустя 9 месяцев романа

31-летняя Леди Гага разорвала помолвку с актером Тейлором Кинни в конце прошлого года и уже через пару месяцев закрутила новый страстный роман. А на днях стало известно, что певица приняла от возлюбленного предложение руки и сердца.

Семейный бюджет за чьи деньги живем вместе?

Как распределять семейный бюджет? Каждая пара решает этот вопрос по-своему. У кого-то все получается и ссор из-за денег в этой семье почти не бывает. А других разводит именно финансовый вопрос. Мы попробуем дать рекомендации для тех, кто хочет навести порядок в совместном кошельке.

Секреты приготовления гуляша

Гуляш национальное блюдо, родом из Венгрии. Именно оттуда оно перекочевало в другие страны, в том числе и нашу. Изначально гуляш готовился из говядины и телятины, с добавлением картофеля, но в наше время уже существует множество рецептов и с использованием другого мяса (свинина, баранина, куриное мясо).

Из Нью-Йорка в Париж: лукбук осенней коллекции Rodarte

Осенний лукбук Rodarte стал заменой показу, который, по идее, должен был бы пройти весной - на Неделе моды в Нью-Йорке, однако основательницы бренда Лора и Кейт Малливи решили потихоньку перенести марку в Париж - приспособиться к кутюрной неделе моды и обосноваться в местных богемно-аристократических интерьерах.

Боня демонстрирует на удивление округлые ягодицы, словно желая отвлечь внимание от груди

На новых фото грудь Виктории выглядит будто бы увеличившейся. Фанаты принялись обсуждать изменившиеся формы экс-телеведущей, и она, будто желая переключить внимание, опубликовала новое фото, продемонстрировав на удивление объемные ягодицы.

Лера Кудрявцева: «Мужчины всегда боготворили Веру Сотникову, но единственным ее официальным мужем стал обыкновенный дворник»

Четвертого ноября в студию программы «Секрет на миллион» придет Вера Сотникова. Она расскажет о романе с музыкантом Владимиром Кузьминым, и признается, о чем жалеет больше всего на свете.

Tiffany & Co. представляет новый аромат

31 октября 2017 года в бутике Tiffany & Co. в Петровском Пассаже состоялась презентация аромата Tiffany & Co. Гостей вечера приветствовали генеральный директор Coty Luxury в России Деннис Мартин и генеральный директор Tiffany & Co. в России Марина Левочка.

Для истинных гурманов: творожно-яблочная запеканка

Творог невероятно полезен. Существует множество блюд, включающих его в свой состав. Самыми легкими в приготовлении из них являются запеканки. Есть множество их вариаций с разными видами фруктов, но одной из самых вкусных является творожно-яблочная запеканка.

Уютный ноябрь: 11 идеальных осенних луков от отечественного бренда 12Storeez

Ноябрьский лукбук российской марки 12Storeez удивляет и радует яркими жизнерадостными оттенками, так хорошо поднимающими настроение осенью.   В коллекции можно найти все тренды осени: клетчатый костюм, блузку с воланами, вельветовые брюки горчичного цвета, уютные трикотажные кардиганы и яркие свитеры крупной вязки в стиле 80-х, а также теплую верхнюю одежду: анорак, шубу из овчины и шарфы на пуху.

Снять двушку в Химках

Взрослая дочь моей хорошей из Мурманска с подругой хотят снять квартиру, конкретно им нужны Химки. Двушку. Девушки пить, курить и мужчин водить не будут)) Снять хотят у проверенных людей, ибо бояца.

Цветы для окошка в доме, где кошка

Привет всем!Созрело во мне желание завести дома хоть одно растение. И вроде желание прекрасное со всех сторон. Но есть два нюанса: у меня маловато опыта, особенно успешного, и со мной живёт кошка. На старой квартире со мной пару лет промучался юкка Стасик, но потом заболел и покинул наш дом.

«Нам не холодно вдвоем»: Алена Свиридова выложила в Сеть редкий кадр с молодым возлюбленным

Алена Свиридова старается не афишировать свою личную жизнь. На днях певица сделала исключение и опубликовала в Инстаграме свежее фото, на котором запечатлена со своим избранником, Давидом Варданяном.

Светская львица Ксения Мерц рассталась с молодым любовником и требует от него миллионы за моральный ущерб

45-летняя московская тусовщица Ксения Мерц стала героиней очередного эпизода шоу «На самом деле». Женщина пожаловалась на бывшего молодого бойфренда и заявила, что собирается подать на него в суд, чтобы возместить моральный ущерб.

6 способов справиться с гневом, которые используют люди с высоким EQ

Большинство из нас не любит ссоры и конфронтации. Но совсем избежать их не удается – рано или поздно приходится отстаивать свою позицию, защищать границы, заявлять о потребностях. И другим приходится делать то же самое по отношению к нам.

Не слишком ли много мы думаем?

Мы тратим уйму времени на то, чтобы поглощать разнообразную информацию и делиться ею с другими. А по ночам не можем уснуть, изнемогая от тревожных, путаных мыслей. Может, дело в том, что мы слишком много думаем? Отвечают наши эксперты.

Кастомизация кроссовок: в ЦУМе открыт pop-up магазин обуви Dolce&Gabbana

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Сегодня, 1 ноября, в ЦУМе (третий этаж) открылась рop-up студия кроссовок Dolce&Gabbana. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Это новый захватывающий творческий проект бренда, вдохновленный страстью к оригинальному стилю уличной одежды.

Мадонна без макияжа и укладки ничем не выделялась среди пассажиров эконом-класса

На днях в Сеть попала фотография Мадонны, сделанная одним из пассажиров рейса Лондон-Лиссабон. Поклонники удивились не только тому, что одна из самых требовательных и капризных звезд Голливуда путешествует не на частном джете, но и ее внешнему виду.

Вдова Олега Яковлева сообщила о мошенниках, которые хотят нажиться на его смерти

Олег Яковлев ушел из жизни в конце июня, но до сих пор это событие всплывает в прессе по разным причинам. На этот раз женщина поделилась с подписчиками новостью о том, что злоумышленники собирают деньги якобы на установку памятника Яковлеву.

Паулина Андреева появилась на сцене с короткими волосами

На днях состоялась премьера спектакля «Светлый путь. 19.17». В постановке приняли участие многие звезды. Однако все внимание зрителей было приковано к Паулине Андреевой, которая появилась на сцене со стрижкой под мальчика.

Арахисовая помадка с медом

В моем детстве была только одна помадка – сливочная. Мелькала она в моей жизни редко, но когда мелькала – мне было вкусно. Сейчас я могу сделать себе такую помадку, как захочу. И столько, сколько захочу Буквально вчера, например, приготовила очень вкусную арахисовую помадку. Она, конечно же, сладкая и калорийная.…

Как перестать ругать себя за ошибки?

Мы привыкли слишком критично относиться к самим себе – нам твердят, что именно в этом залог саморазвития, работы над собой. Но, постоянно ругая себя за промахи, мы становимся несчастными и неуверенными в себе.

Беременная жена Мота нашла ракурс, в котором ее живот незаметен, а талия выглядит осиной

Во время отдыха в Эмиратах беременная супруга рэпера Мота с гордостью позирует в бикини. Новый снимок Марии Мельниковой сбил фанатов с толку, ведь на нем у девушки будто бы совсем нет живота.

Ксения Бородина рассказала, как складываются отношения ее старшей дочери Маруси с отцом

Ксения Бородина регулярно радует поклонников семейными кадрами, короткими заметками о воспитании детей и рассказами о буднях работающей мамы. На этот раз она поведала подписчикам, как общается ее старшая дочь с папой, бывшим мужем телеведущей.

Лучшее новости

Любовный гороскоп на ноябрь

В ноябре супруги будут часто по поводу и без повода ревновать друг друга, но это в своей основной массе подтолкнет их не к разрыву, а к самосовершенствованию, им захочется стать лучше, чтобы сохранить брак и сделать отношения более чувственными.

«Нет ничего более естественного и приятного, чем возвращать родителям долги»: Нюта Федермессер о паллиативной помощи

Нюта Федермессер, учредитель благотворительного фонда «Вера» и глава Центра паллиативной помощи в Москве, – о том, что такое паллиативная помощь и почему людям надо поменять отношение к смерти.

Актуальное новости

Яичница с колбасой в майонезе

Очень просто и вкусно Ингредиенты Яйца 3 штуки Кусочки колбасы 2 штуки Майонез Соль 2 щепотки по вкусу Перец молотый чёрный по вкусу Растительное масло Способ приготовления Разогреть сковороду и налить растительное масло Разбить на сковороду три яйца Перемешать и добавить 1 щепотку соли , перца Выложить на тарелку яичницу Порезать 2 кусочка колбасы по…