Новости часа

У дочки Риты Дакоты появилась первая игрушка

Мы с медведем глубоко убеждены, что нет на свете человека прекрасней ? Вот она лежит спит себе спокойно, никого не трогает, а я сижу над ней, любуюсь и жду, ну когда уже проснётся, чтобы снова таскать ее на ручках, тискать и целовать ? #миямоя #миясоколовская

Гигиена общения: принцип семи негритят

Все началось с ремонта. Затеяв его три года назад, мы решили освободить квартиру от лишних вещей. Часть отправилась на свалку, часть в благотворительные магазины, часть нашла владельцев через виртуальные барахолки.

Приятная неожиданность: теперь создают интерьеры и в белорусском стиле!

Мы все привыкли, что давным-давно вполне себе успешно существуют интерьеры самых разных «национальностей». Интерьеры в итальянском стиле, в стиле прованс, в греческом, средиземноморском, скандинавском, наконец… читать далее

Анфиса Чехова рассказала о знакомстве с Гурамом Баблишвили и свадьбе

После развода со своим мужем Гурамом Баблишвили, известная телеведущая решила посетить шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказать о то, чем покорил ее будущий супруг. Так же она рассказала о свадьбе.

Почему людей с расстройствами личности часто тянет друг к другу

Психологи давно обратили внимание, что люди, страдающие личностными расстройствами, притягивают друг друга. Интересно, что обычно в таких парах партнеры страдают расстройствами «противоположного» типа, словно дополняя друг друга.

3 причины посмотреть фильм «Двуличный любовник» Франсуа Озона

В российский прокат вышел новый фильм французского режиссера Франсуа Озона «Двуличный любовник». Это история болезненных отношений между психоаналитиком и его клиенткой, страдающей депрессией, которая позволяет заглянуть за грань дозволенного.

Голливудский шик: 15 вечерних платьев в стиле 30-х с показа Kamilla Purshie

Российский дизайнер Камилла Пурши представила весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Москве. Смотрим 15 вечерних платьев, вдохновленных Золотым веком Голливуда! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] С момента основания в 2008-м году бренд и ателье Kamilla Purshie приобрел большое количество поклонниц среди селебрити.

Эксклюзив: художник Покрас Лампас раскрасил иконическую джинсовку Levi`s Trucker

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В честь 50-летнего юбилея джинсовой куртки Trucker Levi`s пригласили знаменитого художника-каллиграфа Покраса Лампаса разработать эксклюзивный дизайн для одной из самых легендарных моделей бренда.

Культовые джинсы с новыми принтами: 25 моделей G-Star RAW x Pharrell Williams

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В The Misia появилась капсульная коллекция G-Star RAW x Pharrell Williams с принтами, разработанными певцом. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вторая капсула, созданная G-Star RAW в коллаборации с амбассадором бренда Фарреллом Уильямсом, — это джинсы G-Star Elwood, украшенные разнообразными принтами, среди которых шотландская клетка, различные камуфляжи и анималистичные паттерны.

Украшения на осень: 18 украшений UNOde50 подойдут к свитерам и кардиганам

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Крупные украшения ассоциируются с летом? Известные девушки-блогеры на своем примере доказывают обратное! Многоярусные колье, массивные кольца на всю фалангу и одновременно несколько браслетов — отличное решение и для холодного времени года.

14 приемов манипуляции и контроля, которыми пользуются нарциссы

Смысл жизни нарциссов в том, чтобы всегда побеждать – и, как правило, за счет других. Ради достижения цели многие из них готовы на все. Психотерапевт Дэн Ньюхарт перечисляет основные тактики и техники, которыми они пользуются.

Время — деньги: как потратить на уход за домом минимум времени

По мнению Марлы Силли, создательницы системы флай-леди, если тратить на уход за домом 10–15 минут в день, о генеральных уборках можно забыть навсегда. Семь полезных лайфхаков — в совместном обзоре Woman.

«Ты не попал!»: Бузова посмеялась над провалом Тарасова в сборной

31-летняя Ольга Бузова все еще следит за новостями из жизни своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. На днях стало известно, что футболист не прошел отбор в сборную России на ближайшие товарищеские матчи.

Объявлены номинанты на музыкальные премии «Urban Music Awards»

Объявлены номинанты на музыкальные премии «Urban Music Awards». По 4 номинации получили Стормзи, рэперы Wretch 32 и Диззи Раскал. Стормзи претендует на премии «артист года» (Великобритания), «лучший клип» («Big For Your Boots»), «лучший альбом» («Gang Signs And Prayer»), «лучший грайм-исполнитель».

Костюм скелета на Хэллоуин: Benetton выпустил очаровательные детские scary-луки

Молния! Срочно в номер! Если ты не позаботилась заранее о “страшном” костюме для ребенка (или получила приглашение на scary-вечеринку в последний момент) — не обязательно всю ночь шить наряд из простыней.

Видео дня: Водянова показала себя без макияжа в новом видео-уроке

35-летняя Наталья Водянова выложила на свою страницу в Инстаграме видео-урок по макияжу. Супермодель рассказала, как преобразиться после длинного перелета и бессонной ночи перед важным мероприятием.

Молодой муж избивал звезду «Битвы экстрасенсов» Ларину на глазах у ее сына

38-летняя финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина дала откровенное интервью журналу StarHit и призналась, что весной этого года ушла от 25-летнего супруга Юлия Миткевича-Далецкого не только из-за его измен, но и из-за побоев.

Песочное печенье с лавандой

Как-то так постоянно складывается, что печенье у меня более активно печется в холодное время года. Возможно, это как-то зависит от большего объема горячего чая и других напитков, с которыми это печенье можно бесстыдно поедать.

Майкл Корс вырос в семье модников

Выступая в телепрограмме «Entertainment Tonight», Майкл Корс рассказал, что ему на роду было написано стать дизайнером. «Я вырос в семье, где все были так или иначе связаны с модой, – сказал 58-летний дизайнер.

Рене Зелльвегер снимется в биопике о Джуди Гарленд

Рене Зелльвегер снимется в биопике о Джуди Гарленд. Фильм «Джуди» будет посвящен последним дням жизни 47-летней актрисы. Снимать картину будет британский театральный режиссер Руперт Гулд по сценарию Тома Эджа.

Суррогатная мать из США родила двойню, но один из малышей оказался ее биологическим

Американка Джессика Аллен не могла и предположить, что история с суррогатным материнством обернется для нее настоящей драмой. Вскоре после появления на свет близнецов сурмама узнала, что один из них — ее биологический ребенок.

7 слов, которые выдают в тебе провинциалку

Одно неверно сказанное слово, зачастую, может перечеркнуть все приятное впечатление, которое ты произвела на собеседника в начале встречи. Разбираем, какие слова сжит навсегда исключить из своего лексикона.

Victoria's Secret раскрыли главную интригу своего показа в Шанхае

Роскошное бра, украшенное сотнями драгоценных камней, — главная фишка показов Victoria’s Secret. Поклонники марки гадали, каким же оно будет на этот раз. На днях представители бренда опубликовали долгожданные фото бюстгальтера.

Кейт Миддлтон и Камилла Паркер Боулз сплотились, чтобы разрушить союз принца Гарри и Меган Маркл?

Судя по всему, членам королевской семьи придется смириться с тем, что их новой родственницей станет Меган Маркл. Однако Кейт Миддлтон и Камилла Паркер Боулз не намерены сдаваться. Женщины решили объединить свои усилия, чтобы расстроить этот брак.

Детский садик и возраст ребенка

Тетки, привет! Знаю, что тема обсуждалась уже стотыщмильонов раз, но моя метущаяся тревожная душа мается и требует поговорить об этом еще с кем−то:) окружению я уже вынесла мозг, да. Имеется малолетний, поздний и горячо любимый ребенок, сын, 8 ноября исполнится 1.

Инсайдеры: Селена Гомес не сообщила экс-бойфренду о расставании

На днях интернет всколыхнула неожиданная новость о разрыве 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Тесфайе. Друзья певицы рассказали в одном из интервью, что она даже не удосужилась сообщить экс-бойфренду о том, что уходит от него.

«Вам не обязательно оголять пятую точку, чтобы за вас голосовали»: Рудову раскритиковали за слишком откровенное фото

Голосование за самую сексуальную девушку страны на сайте Maxim только началось, но в лидеры уже выбилась Наталья Рудова. Чтобы подогреть интерес к своей персоне, актриса выложила пикантный кадр, который совсем не понравился ее фанатам.

«Бесподобный цветок»: интернет-пользователи восхищены дочерью-красавицей Толкалиной и Кончаловского

39-летняя Любовь Толкалина крайне редко показывает подписчикам в Инстаграме снимки 16-летней дочери Марии. На днях актриса опубликовала в соцсети свежую фотографию девушки, а фолловеры не смогли не отметить, как она хороша собой.

Поклонники подозревают, что у экс-мужа Чеховой есть другая семья в Грузии

В Сети продолжается обсуждение неожиданного расставания Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили. Некоторые интернет-пользователи считают, что неспроста актер часто летал в родную Грузию без экс-супруги и сына.

Линдси Лохан сильно поправилась, но все равно вышла в свет в обтягивающем наряде

Еще недавно фанаты Лохан радовались тому, что она стала выглядеть гораздо лучше. Однако на днях в Сеть попали фотографии актрисы с фестиваля в Турции, которые разочаровали ее фанатов. Обтягивающее платье подчеркнуло лишние килограммы Линдси.

Дуэт «Потап и Настя» сделали паузу в творчестве

Как сообщают участники дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских и Алексей Потапенко в специальном видеоролике, опубликованном 24 октября (https://youtu. be/D2iZUFUVs2E): «Мы решили наш дуэт поставить на паузу.

Полный провал: хирург рассказал, почему у многих звезд такие странные носы

На днях интернет-пользователи активно обсуждали свежие фотографии Мелани Гриффит, на которых ее нос выглядит «проваленным». Мы решили обратиться к специалисту и узнали, почему многие сталкиваются с подобной проблемой после ринопластики.

Оксана Акиньшина показала редкий кадр с 10-месячной дочкой

30-летняя Оксана Акиньшина не афиширует свою личную жизнь и предпочитает оберегать своих детей от излишнего внимания со стороны папарацци. А на днях Оксана выложила в соцсеть первый снимок своей младшей дочери.

Лучшее новости

Анимационный критик Дина Годер: «Дети сегодня выбирают что-то более игровое, чем проблемное и грустное»

С 26 октября по 6 ноября в Москве проходит Большой фестиваль мультфильмов, на котором традиционно показывают лучшие короткометражные фильмы и мультфильмы последних лет, получивших в 2016 и 2017 годах призы и знаки отличия на ведущих кинофестивалях мира.

Куриная котлетка с кабачком и морковью, с кускусом, помидорами и огурцом

куриные котлетки (рецепт ниже) можно деткам с 1 годика, кускус с 10 месяцев (Костас попробовал в первый раз, так как мы дома его редко едим, очень ему понравился), помидоры с 1 года, огурцы с 10 месяцев Ингредиенты 500 гр куриного фарша 1/2 кабачка 1/2 морковки 1 зубчик чеснока мука соль Способ приготовления овощи потерла на…

Актуальное новости

Кевин Спейси подтвердил, что он гей

На фоне секс-скандала с Харви Вайнштейном многие знаменитости раскрывают свои секреты и рассказывают истории, связанные с домогательством. Звезда фильма «Красота по американски» Кевин Спейси решил выделится из толпы и признался в своем твиттере, что он нетрадиционной ориентации.

Торт "Монастырская изба"

Интересный и необычный торт. Для начинки я брала клюкву (на любителя). Можно добавить вишню или др. сладкие ягоды. Ингредиенты Для теста: Мука - 3,5 стакана Сливочное масло - 250 гр. Сметана 20% - 180 гр.

Пп лазанья из лаваша

Если вы любите лазанью, но вам не хочется долго возиться с её приготовлением, то я вам предлагаю простой, вкусный да ещё и диетический рецепт лазаньи Ингредиенты Лаваш - 1 уп. Куриная грудка - 1 шт.