Новости часа

Ксения Собчак призналась, что ей больше всего не нравится в материнстве

37-летняя Ксения Собчак души не чает в своем сыне Платоне и получает удовольствие, проводя с ним все свободное время. Однако на днях медиадива впервые откровенное рассказала, что именно ей больше всего не нравится в материнстве.

«У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о тайном торжестве

28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов подтвердили, что действительно поженились еще до рождения первенца и не стали делать пышную свадьбу. Другие подробности они также раскрыли в интервью одному из российских СМИ.

Ахмадуллина показала коллекцию на благотворительном Арктическом Бале

1 декабря 2018 года в московском отеле The Ritz Carlton прошел благотворительный Арктический бал, организованный совместными силами благотворительного фонда «Зимний Бал» и международной организацией Arctic World Club.

Алессандра Амбросио опубликовала милый снимок с сыном, но на фото видны проблемы с ее телом

Недавно Алессандра Амбросио выложила трогательный кадр с сыном, на котором позирует в купальнике. Внимательные комментаторы заметили на снимке несовершенства фигуры бразильской супермодели.

Премия "Супер-мама 2018" - какие наряды звезды выбрали для церемонии награждения

В концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась церемония награждения национальной премии «Super мамы года - 2018», приуроченная ко Дню Матери. Главные героини события и номинантки премии - светские женщины, которые успешно совмещают материнство и карьеру на сцене, в спорте, бизнесе или на политической арене страны.

Наталья Водянова рассказала, почему не смогла стать «ангелом» Victoria's Secret

36-летняя Наталья Водянова, кажется, сотрудничала со всеми крупнейшими мировыми брендами в модной сфере. Однако на подиум Victoria's Secret она так до сих пор и не вышла. Теперь мы знаем, почему этого не произошло.

Новости. Дженнифер Энистон рассказала, почему не ладила с матерью

Дженнифер Энистон использовала собственный опыт общения с матерью для роли в фильме «Пышка». Актриса, которой исполнилось 49 лет, играет в этой ленте бывшую королеву красоты и мать пышнотелой дочери.

Николай Басков и Анастасия Спиридонова отдали голоса героям шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье»

27 декабря в СК «Олимпийский» стартует показ самого масштабного трехмерного музыкального шоу «Три богатыря и сказочное Новогодье». Заглавная песню «Чудо новогоднее или Хочется любви» исполнили Николай Басков и Анастасия Спиридонова.

Регина Тодоренко рассказала о том, как выбирала обручальные кольца

3 декабря стало известно, что Регина Тодоренко и Влад Топалов больше месяца назад сыграли тайную свадьбу. Телеведущая сообщила подписчикам, что поиск колец стал для нее одним из самых сложных заданий.

Экс-бойфренд Насти Ивлеевой Арсений Бородин вышел в свет в компании младшей сестры Нюши

Настя Ивлеева шесть лет встречалась с Арсением Бородиным. После расставания с ним девушка недолго горевала и закрутила роман с музыкантом Олегом Майами, а на данный момент она в отношениях с Элджеем. Как оказалось, Арсений сейчас тоже не одинок.

Новости. Мишель Обама дала совет Меган Маркл

Меган Маркл приходится приспосабливаться к ее новой роли одной из самых известных женщин мира. И бывшая первая леди США Мишель Обама решила дать дельный совет девушке. Мишель была первой леди на протяжении восьми лет и знает, что такое находиться в уникальном положении, в каком оказалась Меган.

Возлюбленный Кайли Дженнер ответил на слухи о своих изменах

В зарубежной прессе появились снимки, которые якобы свидетельствуют о неверности Трэвиса Скотта своей возлюбленной Кайли Дженнер. Рэпер, в отличие от своей избранницы, не стал молчать по этому поводу и расставил все точки над i в своем Инстаграме.

Экс-супруга Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова стала мамой во второй раз

Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили были женаты с 2005 по 2009 год. У экс-супругов подрастает 11-летняя дочь Мария. На днях стало известно, что выпускница «Фабрики звезд» родила второго ребенка.

Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку в честь 7-летия своей дочери Аллы-Виктории

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 7 лет еще в конце ноября. Однако из-за плотного графика знаменитому отцу пришлось немного отсрочить торжество. 3 декабря он организовал шумный праздник для своей наследницы по мотивам Гарри Поттера.

10 простых и эффективных шагов для поиска новой работы

Начало зимы для многих ассоциируется не только с приближающимися новогодними праздниками, но и с новым этапом в жизни. Именно в декабре большинство сотрудников приходят к выводу, что они засиделись на старой работе, и начинают подыскивать что-то более перспективное.

О тебе / Настроение. Суспирия 2018 зрелище не для всех

Фильм Суспирия 2018: дата выхода, отзывы и рецензии, актеры и роли. Перевоплощения Тильды Суинтон, игра Дакоты Джонсон, интервью режиссера Луки Гуаданьино, Венецианский Кинофестиваль и Суспирия в соц сетях.

Роза Сябитова раскрыла размер пенсий известных персон

Сваха Роза Сябитова решила поделиться своими мыслями по поводу выхода на пенсию. Рассуждая о том, можно ли прожить на государственные выплаты, телеведущая рассказала, сколько ежемесячно получают российские знаменитости.

Когда не можешь простить

Четыре этапа внутренней работы, чтобы отпустить обиду по-настоящему Запись Когда не можешь простить впервые появилась Матроны.RU.

«Я открываю сундук с сокровищами и показываю их всем»: ведущий Like FM Виталик Мишура рассказал о современной музыке

В интервью Woman.ru обаятельный радиоведущий Виталик Мишура рассказал о том, как стать профессионалом в своем деле, что происходит за кулисами популярной в Москве LikeParty.

«Рождественский Вертеп»: в «Зарядье» покажут святочную музыкальную мистерию

Обновленную версию музыкальной мистерии «Рождественский Вертеп» Павла Карманова по мотивам народной драмы «Смерть царя Ирода» покажут в концертном зале «Зарядье» 11 января 2019 года.

«У меня нет работы, из-за этого я часто плачу»: Екатерина Волкова призналась, что невостребована в профессии

На днях Екатерина Волкова дала интервью, в котором рассказала о жизни после сериала «Воронины» и пожаловалась на то, что ее больше никуда не берут на работу.

Кэрол Миддлтон рассказала, что ее внуки — принц Джордж и принцесса Шарлотта — сами нарядят елку к Рождеству и Новому году

На днях мама Кейт Миддлтон Кэрол дала интервью газете The Telegraph и поделилась деталями того, как будет праздновать Рождество со своей семьей. Теперь мы знаем, что принц Джордж и принцесса Шарлотта украсят свою собственную елку.

Снимите это немедленно: худшие наряды звезд прошедшей недели

Мы привыкли воспринимать знаменитостей как объект для подражания - особенно в том, что касается моды и стиля. Но всегда ли звезды безупречны? Вовсе нет. Раз в неделю мы будем разбирать самые худшие наряды и стилистические ошибки актрис, певиц и других знаменитостей.

Лучшее новости

Волшебные палочки, мантии и Пугачева в образе профессора Трелони: как прошла вечеринка в честь 7-летия Аллы-Виктории Киркоровой

Еще 26 ноября дочери Филиппа Киркорова исполнилось 7 лет, но отмечался этот праздник лишь накануне, 3 декабря. Певец устроил наследнице вечер в стиле ее любимого «Гарри Поттера».

Новости. Алана Мамаева призналась, что Павел ей изменяет

Семья Мамаевых вновь оказалась под пристальным вниманием общественности. На этот раз в откровенный диалог со своими подписчиками вступила супруга скандального футболиста - Алана, решившая поделиться с публикой своими переживаниям из-за измены мужа.

Как живет Алиса Тулынина — россиянка-победительница конкурса красоты среди замужних женщин

Жительница Казани одержала победу на ежегодном конкурсе Mrs Globe, который состоялся на днях в Китае. Алиса Тулынина ведет активный образ жизни, совмещая заботу о детях с любимой работой визажистом.

Актуальное новости

Новости. Гуф признался Кети Топурии в вечной любви

Совсем недавно стало известно об окончательном расставании рэпера Гуфа и солистки группы "А Студио" Кети Топурии. Тогда поклонники всерьез полагали, что это случилась из-за 18-летней жительницы Екатеринбурга Яны, которая во всеуслышание рассказала о своем романе с исполнителем.

Новости. Фанатка придумала свою беременность от Киркорова

Беременная от Филиппа Киркорова поклонница оказалась вовсе не беременной. Женщина пришла в студию телепередачи "Прямой эфир", чтобы обратиться через ток-шоу к певцу и рассказать ему о своем положении, но, результат оказался совершенно противоположным.