Новости часа

Шапочки для кошек из кошачьей шерсти

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Это АНТИрукоделие — милое и бесполезное одновременно. Владельцы голых кошек могут смело закрывать этот пост и переходить к чтению других У моей кошки обнаружилась очень интересная особенность: летом она пушистая, а к зиме весь пух линяет, и кошка становится обыкновенной короткошерстной.

Живые картины: 7 ярких луков дизайнерской марки Korsun приковали к себе взгляды

Завораживающие принты и объемные силуэты новой коллекции Korsun похожи на картину с аукциона Сотбис. Если ты, как героиня лукбука, искренняя, веселая, дерзкая, не признающая фальши творческая натура — тебе обязательно понравится наша подборка! Коллекция создана для сильных, ярких и соблазнительных девушек, которых ведут фантазия, инстинкт, непрерывный поиск живого ума.

Острая курица в сковороде

Сегодняшнее блюдо - вариация на тему азиатских блюд в воке, но безо всяких там сладких вкусов. Оно насыщенное, вкусное и выразительно острое. Поэтому если вы любите помягче - сразу сокращайте количество перца или острого соуса.

Печеночный рулет

Фото: foodstories. ru Печеночный рулет – это яркая, красивая, вкусная и немного оригинальная закуска, подходящая для любого случая. Читайте в рецепте о его приготовлении – все очень просто! Печенка для многих, прямо скажем – не самый любимый продукт.

Ребёнку нужно покупать современные игрушки

Естественно, многие современные детские увлечения очень спорны, так как большинство из них ребёнок выбирает не сам, а слышит о них из рекламных роликов по телевизору, видит рекламу в Интернете. И даже в том случае, если ребёнок сам игнорирует такую рекламу, он приходит в детский сад или школу, где уже многие малыши и их родители позаботились […]

Самый уютный трикотаж для новогодних каникул

Новогодние каникулы – это пора волшебства и уютных домашних посиделок. Поэтому хочется, чтобы одежда максимально соответствовала атмосфере и настроению. ModaGoda подготовила для Вас самые уютные трикотажные образы холодного сезона.

Бусины: преображаем одежду

Желание украшать свой облик у женщин, кажется, заложено на генетическом уровне. У каждой есть свои любимые ювелирные изделия, которые могут полностью преобразить наряд. Однако, не всегда есть время на подбор аксессуаров, и в этом случае очень выручает одежда с фурнитурой.

Рианна и Келвин Харрис присоединились к «Клубу миллиардеров»

Знаменитый клип корейского исполнителя Psy - Gangnam Style – опубликованный на YouTube четыре года назад совершил своего рода прорыв. Именно благодаря этому видео был создан новый клуб, попасть в который сейчас удается единицам.

Салат «Романтичный»

Фото: gastronom. ru Салат «Романтичный» готовится в итальянском стиле из легких продуктов. Все любители изысканной кухни оценят наш сегодняшний рецепт салата «Романтичный». Мы не просто так публикуем в предновогодние дни рецепт романтичного салата, ведь Новый год не у всех превращается в шумную вечеринку с друзьями.

Зимняя мода 2016-2017: «лисья лихорадка»

Мы-то среди родных осин давно знаем, что лисий мех – это шикарно, это одно из самых желанных приобретений для любой девушки, которая в принципе носит натуральные меха. А вот в мировой модной индустрии на этот счет свои игрища.

Как в мамином: почему нам нравится гиперсайз и как носить его правильно

В новом платье выглядишь как ребенок в родительской одежде? Это же хорошо! Почему правило "Девушка всегда должна оставаться девушкой" можно забыть, рассказывает журналист и модный редактор Ира Дубина.

Аманда Сейфрид забеременела

Знаменитая актриса Аманда Сейфрид беременна. Она ждет первенца от своего жениха Томаса Садоски. Эту новость подтвердили официальные представители актрисы изданию E!News.

Медовик со сметанным кремом

Фото: gastronom.ru Невероятно воздушный, удивительно нежный, тающий во рту торт «Медовик» со сметанным кремом готовится по этому рецепту так легко – удивите своих близких в праздники домашним десертом! К сожалению, в повседневной суете далеко не каждая хозяйка может найти время для того, чтобы готовить не только первые-вторые блюда, но еще и десерты – пирожные, торты, [...]

Салат «Новогодняя мимоза»

Изюминкой новогоднего стола может стать оригинально украшенный салат «Мимоза». Очень простой, но невероятно вкусный салат, который любят все! Особенно уместным будет в новогоднюю ночь! Вы можете проявить свою фантазию и сделать салат в виде петуха или елочной игрушки.

Макияж

Нельзя недооценивать пользу, которую приносит современной женщине декоративная косметика. Хороший и качественный макияж поможет не только подчеркнуть самые главные достоинства, но и скрыть маленькие недостатки, о которых вовсе не обязательно знать окружающим.

Бьет - не значит любит: ролик о том, как маскировать побои мужа, вызвал бурный протест по всему миру

В эфире государственного телеканала Марокко показали мастер-класс от визажиста, который должен был научить женщин скрывать побои, полученные от их мужей. Этот видеоролик возмутил общественность по всему миру, активизировав борцов за женские права.

Торт «Метелица»

Фото: bankoboev. ru Очень простой торт «Метелица» тает во рту. Насладитесь его прекрасным вкусом, приготовив по рецепту, написанному ниже. Бисквит на сливочном масле получается слегка влажноватым и не требует пропитки сиропом, он вкусен даже без крема.

Свинина, запеченная по-праздничному

Фото: mirpit. ru Приготовленная по этому рецепту свинина получается очень аппетитной! Читайте, как готовится свинина, запеченная по-праздничному, в этом рецепте. Как ни крути, а свинина – наиболее популярное в нашей стране мясо, которое и на повседневном, и на праздничном столе появляется чаще говядины, баранины и других видов мяса.

Паштет из говяжьей печени рулетом

Фото: mom-story. com Приготовьте такой паштет из говяжьей печени рулетом для праздничного стола – гостям понравится такая красивая и вкусная закуска! Паштеты многие из нас сегодня чаще покупают, нежели готовят своими руками в домашних условиях.

Ура зиме! Готовься блистать на праздниках с линией бюджетного бренда Tom Tailor

Мы любим немецкие марки за их практичный подход к делу: вот декабрьская коллекция, в которой есть все, чтобы создать праздничный лук для встречи Нового года, а с другой стороны — любую из этих вещей можно потом сделать частью повседневных образов.

Шоу Victoria’s Secret 2016

Ежегодное шоу Victoria’s Secret все ждут с нетерпением. Данное мероприятие всегда проходит с особым шиком и блеском, этот год не стал исключением. Шоу Виктории Секрет 2016 состоялось в Париже, в нем было задействовано более 50 моделей, обворожительных красоток, со всего мира.

«Как выписываться будем – с одним или с двумя?»: история мамы необычной двойни

Наталия Оборина живет в Ленинградской области. Вместе с мужем она воспитывает двойню – Вову и Юру. Их жизнь с ее проблемами и радостями похожа на жизнь тысяч молодых родителей. С одним небольшим «но»: при рождении одному из малышей поставили диагноз «синдром Дауна».

Салат «Новогодняя игрушка»

Салат с печенью трески получается очень вкусным и необычным. Особенно если украсить его в виде новогодней игрушки! Такой салат идеально подойдет для новогоднего застолья. Одним своим видом он создает праздничное настроение, потому что его оформление заслуживает особого внимания.

Устанавливаем границы в отношениях: видеоурок Ларисы Ренар

Когда мы любим, нам хочется полностью раствориться в любимом. Важность собственной жизни отходит на второй план. Мужчины тоже частенько вторгаются в жизнь и давят своим мнением. Вреда от этого порою гораздо больше, чем пользы.

С чем носить джинсовую юбку в 2017: варианты для разной длины

Джинсовая юбка есть в гардеробе любой модницы. Кажется, что деним никогда не выходил из моды, и сегодня он тоже по-прежнему актуален. Ко всему прочему, это очень практичный материал, удобный и комфортный.

Свекольный чизкейк с форелью

Фото: koolinar. ru Чизкейк, что дословно можно перевести как «сырный пирог», может быть не только сладким. Попробуйте приготовить умопомрачительное и по виду, и по вкусу блюдо – свекольный чизкейк с форелью.

Свинина, тушеная со сладким перцем

Фото: pekinoff. ru Мясо, как известно, лучше готовить и подавать с овощами. Предлагаем вашему вниманию замечательный рецепт приготовления свинины, тушеной со сладким перцем – блюдо простое, но очень аппетитное! Пожалуй, этот способ приготовления, вдохновлен венгерской кухней, в которой без болгарского перца, да и без свинины тоже – никуда.

Картофельные дольки

Фото: catering-krym. ru Картофельные дольки – отличная закуска на любой случай, а также прекрасный гарнир к разнообразным блюдам. Приготовьте ее по этому рецепту! Запеченный дольками картофель получается очень вкусным.

Приобретаем пружинный матрас по оптимальной цене

Комфортный сон – залог отличного настроения и прекрасного самочувствия на весь день. Если вы хотите приобрести новую кровать или ваш старый матрас стал как-то подозрительно поскрипывать, но у вас не хватает средств на покупку дорогого анатомического изделия, то

Цветок душистых прерий: 7 образов в духе Дикого Запада от Free People

Цветок душистых прерий, Твой смех нежней свирели. Твои глаза, как небо голубое, Родных степей отважного ковбоя... Эта песенка из популярной в 1920-х оперетты "Роз-Мари" могли бы стать саундтреком к романтичному лукбуку под названием "Золотая стрела" от Free People.

Послушный путинец против вздорного гения, или Три причины для украинца болеть в матче за шахматную корону за Магнуса Карлсена

Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» рассуждает, за кого стоит болеть в противостоянии двух шахматистов — норвежца Магнуса Карлсена и россиянина Сергеея Карякина, почему для РФ крайне важно завоевать мировую шахматную корону и как Карякин прошел путь от украинского спортсмена до человека, поддакивающего кремлевской пропаганде.

11 способов избавиться от ощущения бессилия

У каждого бывают такие периоды, когда опускаются руки и кажется, что от нас ничего не зависит. У некоторых людей такие периоды растягиваются на всю жизнь. Психолог Марти Немко уверен, что справиться с ощущением бессилия можно, и дает 11 советов, как это сделать.

7 забытых способов покорить женщину

Конечно, говорить про «всех» мужчин и «всех» женщин несерьезно. Все мы очень разные, и каждому нужно что-то свое. То, что предлагает колумнист Энтони Д’Амброзио, это не правила завоевания женщин, а скорее идеи, над которыми стоит поразмышлять.

Куриная пастрома с мёдом и горчицей

Фото: vk. me Нежная, ароматная, аппетитная куриная пастрома с медом и горчицей, приготовленная по этому рецепту – прекрасный вариант натуральной домашней закуски на каждый день или праздничный стол.

2 мнения. Свекры не одобряют мой выбор (я вдова)

Здравствуйте! Я вдова 7 лет, дочери 9 лет. Муж погиб при исполнении воинского долга. Нам с дочкой помогали родители мужа, даже с жильем. А потом я тайно встречалась с парнем из института. Этим летом я решила познакомить моего МЧ со свекрами, поскольку у нас были хорошие отношения.

Новости. Кейт Бланшетт и Сандра Буллок целуются на съемках

Работа на съемочной площадке - процесс довольно непростой. Но звездные леди знают, как превратить утомительное занятие в развлечение. Накануне Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и Сандра Буллок (Sandra Bullock), будучи на съемках в Нью-Йорке, неплохо позабавились сами и заодно подбросили тему для обсуждений журналистам.

Дочь-подросток не принимает моего партнера

Часто дети-подростки враждебно настроены к новым возлюбленным родителей, даже если те не дают никакого повода на них злиться. Как наладить отношения? На письмо читательницы отвечают журналист Анналиса Барбиери и психотерапевт Элисон Рой.

"Динозавр" в обнимку со звездами

Fake it until you make it - "Подделывай, если умеешь" - явно это девиз графического дизайнера Лоренца Валентино. Непревзойденный мастер Photoshop, также известный под именем Дино, использует свои удивительные способности, чтобы представить себя на фотографиях со знаменитостями.

Николай Басков похудел и забыл про стразы

1 декабря Николай Басков посетил вечеринку по случаю 10-летия «Радио Дача». Собравшиеся на мероприятии фотографы не сразу узнали обладателя «золотого голоса России»: настолько он изменился внешне. 40-летний певец сильно похудел и выбрал для выхода в свет непривычно скромный костюм.

Назад в 80-е: 16 весенних луков культового российского бренда Valentin Yudashkin

Весенне-летняя коллекция Валентина Юдашкина впечатляет своей эклектикой. Дизайнер черпал вдохновение в мировом тренде на эстетику 80-х. Хайтек, конструктивизм и андрогинность слились с фирменным стилем мастера, классическим и роскошным, сформировав причудливые и притягательные образы, которыми мы предлагаем тебе полюбоваться! В коллекции преобладают пастельные тона, акцентирующие внимание на сложных необычных фасонах и обилии декоративных элементов.

Видео дня: беременная Ирина Шейк в эротическом ролике журнала Love

Весь мир обсуждает беременность Ирины Шейк: 30 ноября супермодель продемонстрировала свои изменившиеся формы на шоу Victoria`s Secret в Париже. Поклонники уже второй день поздравляют звезду и ее возлюбленного Брэдли Купера с грядущим пополнением, но сама красавица радостные новости пока не комментирует.

у партнёра ВИЧ

прошу советов и статистики! полгода назад познакомилась с парнем, мне 35, ему 33, у меня ребёнок 10 лет. сразу любовь, душа в душу, лежать в тишине в кайф. конечно ссоримся, но миримся тут же. секс только с презервативом, кроме орального конечно.

Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями

Западные СМИ сообщают, что 33-летняя Мила Кунис родила 38-летнему Эштону Катчеру второго ребенка. Как и ожидалось, у супругов родился мальчик, имя которого пока не раскрывается. Известно, что молодая мама и сын уже дома и прекрасно себя чувствуют.

Лучшее новости



График выставки Shoesstar

Единственный международный выставочный проект для развития обувного бизнеса в регионах России и Казахстане Shoesstar представляет график проведения на 2017 год.

Следуйте за тенденциями Huit

С 15 ноября при покупке от 3-х комплектов из коллекции бренда Huit предоставляется скидка -30%!
Скидки по дисконтным картам суммируются.

Пэрис Хилтон заявила, что она — бизнес-вумен, а не «глупая блондинка»

На данный момент главной персоной телевизионного формата реалити-шоу является Ким Кардашьян. За жизнью именного этого многочисленного семейства который год подряд наблюдают не только жители США, но и других стран.

Первый тизер «Мумии» опубликован в Сети

Киностудия Universal опубликовала первый тизер-трейлер нового ужастика «Мумия», где главная роль досталась Тому Крузу. Его партнершей по съемочной площадке станет София Бутелла. В новом фильме о восстании мумии речь пойдет о мумии-женщине, которая вознамерится отомстить за себя и о «морском котике»-спецназовце, который совершенно случайно окажется втянут в эту передрягу.

Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне.

Ольга Бузова угрожает судом свекрови

Стали известны новые подробности отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Выяснилось, что развода паре все-таки не миновать – Ольга подала на развод. О том, что Бузова решилась на такой кардинальный шаг, первыми узнали хакеры, которые взломали телефон девушки.

Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили "Кредо убийцы" в Берлине

Для Марион Котийяр последние несколько недель выдались крайне насыщенными: не успел окончиться пресс-тур фильма Союзники, в котором Котийяр снялась вместе с Брэдом Питтом, как начался промо-тур еще одного проекта актрисы, Кредо убийцы.

Марк Цукерберг отпраздновал первый день рождения дочери

Милашке Максим Цукерберг уже год! Всё это время любящий дочурку без ума отец Марк Цукерберг делится с нами фотографиями малышки и рассказывает о её достижениях. На страничке основателя социальной сети Фейсбук в Инстаграме появился снимок, на котором он и его жена Присцилла поздравляют свою крошечку с первым Днём рождения.

Актуальное новости

Новости. Ким Кардашян не будет жить с мужем

Музыкант Канье Уэст (Kanye West) теперь не вместе с кланом Кардашян, рапортуют таблоиды. На днях артист покинул клинику, где проходил курс лечения из-за нервного срыва. Но вместо того, чтобы вернуться домой, певец переехал в съемные апартаменты.

Инъекции диспорта (dysport): назначение, особенности процедуры, противопоказания

Инъекции диспорта в эстетической медицине применяются специалистами из более чем 23 стран мира уже в течение двух десятилетий. В чем особенности данной процедуры красоты, что можно считать показаниями для ее проведения и какие существуют противопоказания, расскажет NameWoman.ru.

Как выбрать зеркало для ванной комнаты

Зеркало – очень важный элемент в интерьере ванной комнаты. Оно расширяет пространство маленького помещения, увеличивает его освещенность, украшает и, наконец, является функциональным предметом, без которого заниматься своим туалетом женщине затруднительно.

Элтон Джон заканчивает музыкальную деятельность

Музыкальная карьера Элтона Джона длится уже более 50 лет. За это время британцу удалось продать 260 миллионов копий своих альбомов, стать лауреатом пяти премий «Грэмми», одного «Оскара», одной «Тони», одиннадцати Ivor Novello.

Белла Хадид и беременная Ирина Шейк снялись в откровенном видео для календаря Love

Супермодель Ирина Шейк пару дней назад вместе с «ангелами» Victoria's Secret дефилировала на показе Victoria's Secret Fаshion Show. Разумеется, это красочное и невероятно яркое действо как всегда приковало к себе внимание большого количества зрителей, но кроме рассматривания белья и любования манекенщицами, собравшиеся гости были заняты поиском ответа на вопрос, действительно ли одна из моделей беременна.

Откуда у Дженнифер Лопес взялся синяк под глазом?

Личная жизнь Дженнифер Лопес на данный момент полна тайн. Не так давно певица разорвала отношения с молодым танцовщиком Каспером Смартом, а после этого на глазах многотысячной публики целовалась со своим бывшим мужем и отцом своих детей Марком Энтони.

Николас Кейдж снимется в фильме об изменении климата

Леонардо Ди Каприо выпустил фильм «До потопа», где рассказал об изменениях в климате, которые рано или поздно обязательно приведут к катастрофе. Ди Каприо сделал в жанре документального кино, а Николас Кейдж захотел рассказать о том же самом в научно-фантастическом.