Новости часа

Шапочки для кошек из кошачьей шерсти

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Это АНТИрукоделие — милое и бесполезное одновременно. Владельцы голых кошек могут смело закрывать этот пост и переходить к чтению других У моей кошки обнаружилась очень интересная особенность: летом она пушистая, а к зиме весь пух линяет, и кошка становится обыкновенной короткошерстной.

Новый способ как похудеть без особых усилий

Многие женщины и мужчины мечтают похудеть и при этом сидеть на диете, изнурять себя физическими нагрузками и отказываться от любимых продуктов им не под силу. Диетологи бьют тревогу, потому что процент таких пациентов довольно существенный.

Бороться или отступить? Шпаргалка для трудных решений

Чем больше поставлено на карту, тем труднее понять, что делать. Уйти от партнера, который не во всем вас устраивает, или дать отношениям шанс? Сменить работу или свое отношение к ней? Психолог Эллен Хендриксен дает советы, как сделать трудный выбор немного легче.

7 впечатляющих привычек, которые помогут вам стать миллионером

Вы полны решимости изменить жизнь, но не знаете, с чего начать? Попробуйте пересмотреть свои привычки и отказаться от некоторых из них в пользу тех, которые проверил на себе бизнес-тренер и молодой миллионер Дэниел Элли.

Дочь-подросток не принимает моего партнера

Часто дети-подростки враждебно настроены к новым возлюбленным родителей, даже если те не дают никакого повода на них злиться. Как наладить отношения? На письмо читательницы отвечают журналист Анналиса Барбиери и психотерапевт Элисон Рой.

Рики Мартин станет соседом Сандры Баллок

Рики Мартин готовится официально оформить отношения со своим партнером - художником сирийского происхождения Джваном Йосефом. Это достаточно серьезный, взвешенный и ответственный шаг, который толкнул Мартина на новые поступки.

Какие сладости можно есть при диете

Очень часто человек не может отказаться от сладостей, даже если он ведет правильный образ жизни. Многие наверняка экспериментировали, пытались не употреблять сладостей в течение нескольких дней. Потом все приходило к тому, что, сорвавшись, начинали их есть в ещё больших количествах.

Спи быстрее!..

Бессонница штука неприятная. Как пережить ночь, которая превращается в борьбу за сон грядущий? Три часа ночи. Ни в одном глазу. Четыре утра. Я все еще не сплю. Четыре тридцать. Неа. Пять утра, комната залита белесой предрассветной мутью.

5 причин для заказа еды с доставкой

Заказываете еду на дом? Значит, плохая хозяйка! Многие до сих пор не могут избавиться от этого стереотипа, и очень зря. Заказ готовой еды вовсе не свидетельство лени и не прерогатива исключительно юных особ с лишними наличными.

Печеночный рулет

Фото: foodstories. ru Печеночный рулет – это яркая, красивая, вкусная и немного оригинальная закуска, подходящая для любого случая. Читайте в рецепте о его приготовлении – все очень просто! Печенка для многих, прямо скажем – не самый любимый продукт.

Острая курица в сковороде

Сегодняшнее блюдо - вариация на тему азиатских блюд в воке, но безо всяких там сладких вкусов. Оно насыщенное, вкусное и выразительно острое. Поэтому если вы любите помягче - сразу сокращайте количество перца или острого соуса.

С чем носить джинсовую юбку в 2017: варианты для разной длины

Джинсовая юбка есть в гардеробе любой модницы. Кажется, что деним никогда не выходил из моды, и сегодня он тоже по-прежнему актуален. Ко всему прочему, это очень практичный материал, удобный и комфортный.

Праздники не за горами - греческое Рождество

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

5 уроков успешной жизни от нобелевских лауреатов

Лишь один человек из шести миллионов получает Нобелевскую премию. Дэвид Пратт, автор книги «Нобелевские лауреаты. Секрет их успеха», сформулировал пять уроков на основе анализа жизненного опыта обладателей самой престижной премии в мире.

Как бороться с изжогой. Причины изжоги, советы, народные средства от изжоги

Изжога – неприятное чувство жжения в области желудка и за грудиной, согласно статистике сталкивается с этой проблемы более половины взрослых людей. Как можно предотвратить этот внутренний огонь и что к нему приводит? NameWoman расскажет, как бороться с изжогой народными средствами и как избежать ее появления в зависимости от причин возникновения.

Аманда Сейфрид забеременела

Знаменитая актриса Аманда Сейфрид беременна. Она ждет первенца от своего жениха Томаса Садоски. Эту новость подтвердили официальные представители актрисы изданию E!News.

Медовик со сметанным кремом

Фото: gastronom.ru Невероятно воздушный, удивительно нежный, тающий во рту торт «Медовик» со сметанным кремом готовится по этому рецепту так легко – удивите своих близких в праздники домашним десертом! К сожалению, в повседневной суете далеко не каждая хозяйка может найти время для того, чтобы готовить не только первые-вторые блюда, но еще и десерты – пирожные, торты, [...]

Салат «Новогодняя мимоза»

Изюминкой новогоднего стола может стать оригинально украшенный салат «Мимоза». Очень простой, но невероятно вкусный салат, который любят все! Особенно уместным будет в новогоднюю ночь! Вы можете проявить свою фантазию и сделать салат в виде петуха или елочной игрушки.

Устанавливаем границы в отношениях: видеоурок Ларисы Ренар

Когда мы любим, нам хочется полностью раствориться в любимом. Важность собственной жизни отходит на второй план. Мужчины тоже частенько вторгаются в жизнь и давят своим мнением. Вреда от этого порою гораздо больше, чем пользы.

Самый уютный трикотаж для новогодних каникул

Новогодние каникулы – это пора волшебства и уютных домашних посиделок. Поэтому хочется, чтобы одежда максимально соответствовала атмосфере и настроению. ModaGoda подготовила для Вас самые уютные трикотажные образы холодного сезона.

Дед Мороз, подари мне...

Ну, вообще−то, руки у меня однозначно растут не оттуда, откуда надо. Ген рукоделия в нашем роду мутировал и от рукастой бабушки мне достался в виде, прости господи, рукоблудия (в приличном смысле этого термина).

Черное и маленькое

Что может быть хуже встречи одноклассников? Хуже встречи одноклассников может быть только свадьба старинной подруги! На школьный вечер можно а) не прийти и никто не обидится и б) на все неприятные вопросы можно отвечать: «А помнишь, в третьем классе твоей сменкой в сифу играли!?»Но если вдруг твоя самая−первая−подруга−вы−еще−на−горшке−вместе−сидели конкретно поехала крышей, променяла тебя на какого−то малознакомого менеджера (или кто он там?), а от тебя отделалась картинкой в почте с пошлыми вензелями: ждем, мол, вас, позырить, как мы жениться будем…Тут, как ни печально, понимаешь, что а) идти придётся; и б) огромный кусок информации о моей жизни прокрутят в светской мясорубке одновременно

Приобретаем пружинный матрас по оптимальной цене

Комфортный сон – залог отличного настроения и прекрасного самочувствия на весь день. Если вы хотите приобрести новую кровать или ваш старый матрас стал как-то подозрительно поскрипывать, но у вас не хватает средств на покупку дорогого анатомического изделия, то

Зимняя мода 2016-2017: «лисья лихорадка»

Мы-то среди родных осин давно знаем, что лисий мех – это шикарно, это одно из самых желанных приобретений для любой девушки, которая в принципе носит натуральные меха. А вот в мировой модной индустрии на этот счет свои игрища.

Шоу Victoria’s Secret 2016

Ежегодное шоу Victoria’s Secret все ждут с нетерпением. Данное мероприятие всегда проходит с особым шиком и блеском, этот год не стал исключением. Шоу Виктории Секрет 2016 состоялось в Париже, в нем было задействовано более 50 моделей, обворожительных красоток, со всего мира.

Рыба по-гречески

Фото: fotki.yandex.ru Рыба по-гречески – очень аппетитное, легкое, невероятно вкусное блюдо для всей семьи. Его можно готовить и подавать на праздничный и повседневный стол! Почему-то, когда речь заходит о горячем, которое нужно придумать для праздничного стола, в большинстве случаев большинство из нас сразу начинают рассматривать мясо и птицу. А как же рыба? Вкусная, быстрая в [...]

Ребёнку нужно покупать современные игрушки

Естественно, многие современные детские увлечения очень спорны, так как большинство из них ребёнок выбирает не сам, а слышит о них из рекламных роликов по телевизору, видит рекламу в Интернете. И даже в том случае, если ребёнок сам игнорирует такую рекламу, он приходит в детский сад или школу, где уже многие малыши и их родители позаботились […]

Макияж

Нельзя недооценивать пользу, которую приносит современной женщине декоративная косметика. Хороший и качественный макияж поможет не только подчеркнуть самые главные достоинства, но и скрыть маленькие недостатки, о которых вовсе не обязательно знать окружающим.

Девушка и Новый Год

Можете бросить в меня Дедом Морозом из папье−маше Воронежской фабрики игрушек за 2−10 - я недолюбливаю всю эту предпраздничную шумиху. Весь этот «Jingle Bells» и «В лесу родилась ёлочка» (изо всех торговых точек, мобильных телефонов, e−mail−ов, да чего уж там - даже ветер насвистывает подобный мотивчик из оконных щелей) вызывают во мне лишь зевоту и приступы скупердяйства.

Тайное и явное: гадание по трусам

Ну−ка скажите мне, как на духу - что за трусы сейчас натянуты на вашу царственную попу? Уж простите, что лезу к вам с таким интимным вопросом, но вот буквально только что ознакомилась с изысканиями одного психолога, который утверждает, что каждой женщине можно поставить исчерпывающий диагноз на основании беглого осмотра ассортимента ее нижнего белья.

Victoria’s Secret Fashion Show: самые интересные костюмы вечера

Вот и состоялась та сказка, которую мечтают увидеть в живую или принять в ней участие миллионы девушек по всему миру. Речь идет о показе нижнего белья Victoria's Secret Fashion Show. В этом году этот праздник красоты прошел в столице мировой моды – Париже (Франция).

Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями

Западные СМИ сообщают, что 33-летняя Мила Кунис родила 38-летнему Эштону Катчеру второго ребенка. Как и ожидалось, у супругов родился мальчик, имя которого пока не раскрывается. Известно, что молодая мама и сын уже дома и прекрасно себя чувствуют.

11 способов избавиться от ощущения бессилия

У каждого бывают такие периоды, когда опускаются руки и кажется, что от нас ничего не зависит. У некоторых людей такие периоды растягиваются на всю жизнь. Психолог Марти Немко уверен, что справиться с ощущением бессилия можно, и дает 11 советов, как это сделать.

Ирина Шейк ждет ребенка от Брэдли Купера

Российская модель Ирина Шейк родит первенца от своего бойфренда, актера Брэдли Купера. Об этом сообщает источник, близкий к паре, их спикеры же радостную новость пока не комментируют.

Ура зиме! Готовься блистать на праздниках с линией бюджетного бренда Tom Tailor

Мы любим немецкие марки за их практичный подход к делу: вот декабрьская коллекция, в которой есть все, чтобы создать праздничный лук для встречи Нового года, а с другой стороны — любую из этих вещей можно потом сделать частью повседневных образов.

Как в мамином: почему нам нравится гиперсайз и как носить его правильно

В новом платье выглядишь как ребенок в родительской одежде? Это же хорошо! Почему правило "Девушка всегда должна оставаться девушкой" можно забыть, рассказывает журналист и модный редактор Ира Дубина.

Куриная пастрома с мёдом и горчицей

Фото: vk. me Нежная, ароматная, аппетитная куриная пастрома с медом и горчицей, приготовленная по этому рецепту – прекрасный вариант натуральной домашней закуски на каждый день или праздничный стол.

Золото носят те, кто не умеет носить бижутерию: 9 роскошных образов Jewel Mania

Бижутерия, которая выглядит роскошно и подходит даже для вечерних мероприятий? Убедись, что это возможно, посмотрев лукбук коллекции Star of the Night российского бренда Jewel Mania! В коллекции представлены эффектные серьги из гипоаллергенной стали оттенков белого и розового золота, украшенные сверкающими камнями.

Николай Басков похудел и забыл про стразы

1 декабря Николай Басков посетил вечеринку по случаю 10-летия «Радио Дача». Собравшиеся на мероприятии фотографы не сразу узнали обладателя «золотого голоса России»: настолько он изменился внешне. 40-летний певец сильно похудел и выбрал для выхода в свет непривычно скромный костюм.

Шакира сбросила лишний вес к важному светскому мероприятию

39-летняя Шакира появилась на церемонии вручения музыкальных наград Radio Channel 40 Principales, прошедшей 1 декабря в Барселоне. Многие думали, что певица выберет платье свободного кроя, поскольку за последние пару месяцев она заметно поправилась.

Мать Ким Кардашьян велит ей развестись с Канье Уэстом

61-летняя Крис Дженнер убеждена, что ее средней дочери Ким Кардашьян нужно как можно скорее подать на развод с Канье Уэстом. Теща рэпера считает, что из-за его вынужденного пребывания в психиатрической клинике вся семья понесла большие убытки.

Послушный путинец против вздорного гения, или Три причины для украинца болеть в матче за шахматную корону за Магнуса Карлсена

Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» рассуждает, за кого стоит болеть в противостоянии двух шахматистов — норвежца Магнуса Карлсена и россиянина Сергеея Карякина, почему для РФ крайне важно завоевать мировую шахматную корону и как Карякин прошел путь от украинского спортсмена до человека, поддакивающего кремлевской пропаганде.

4 упражнения, которые помогут вам справиться с вербальной агрессией

Кто-то из вашего окружения часто иронизирует над вами, делает бестактные замечания или грубо подшучивает? А вы теряетесь и не можете сразу придумать хороший ответ? Находчивость можно натренировать. Отражению вербальной агрессии с помощью шуток и ответных реплик можно научиться, утверждает коуч Юми Фоглер.

Лучшее новости



Первый тизер «Мумии» опубликован в Сети

Киностудия Universal опубликовала первый тизер-трейлер нового ужастика «Мумия», где главная роль досталась Тому Крузу. Его партнершей по съемочной площадке станет София Бутелла. В новом фильме о восстании мумии речь пойдет о мумии-женщине, которая вознамерится отомстить за себя и о «морском котике»-спецназовце, который совершенно случайно окажется втянут в эту передрягу.

График выставки Shoesstar

Единственный международный выставочный проект для развития обувного бизнеса в регионах России и Казахстане Shoesstar представляет график проведения на 2017 год.

Следуйте за тенденциями Huit

С 15 ноября при покупке от 3-х комплектов из коллекции бренда Huit предоставляется скидка -30%!
Скидки по дисконтным картам суммируются.

Том Круз в первом тизере новой "Мумии"

Создатели ремейка Мумии представили первый тизер-анонс трейлера, выход которого запланирован на это воскресенье. Даже скромные 19 секунд тизера Мумии оставляют отличное впечатление и позволяют увидеть во всей красе не только жуткую Мумию в исполнении Софии Бутелла, но и звездный тандем Тома Круза и Рассела Кроу.

Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили "Кредо убийцы" в Берлине

Для Марион Котийяр последние несколько недель выдались крайне насыщенными: не успел окончиться пресс-тур фильма Союзники, в котором Котийяр снялась вместе с Брэдом Питтом, как начался промо-тур еще одного проекта актрисы, Кредо убийцы.

Разочарование Guess

Прибыль компании в третьем квартале оказалась ниже прогнозов, несмотря на предпринятые шаги по реструктуризации бизнеса.

HBO анонсировали выпуск коллекции вин в честь «Игры престолов»

«Игра престолов» уже успел стать культовым сериалом, поклонники которого с большим трепетом ждут чего-то нового, что им предлагают шоуранеры. Пока идет подготовка к съемкам нового сезона сериала, канал НВО (который ответственен за трансляцию шоу) совместно с американской винодельней Vintage Wine Estates придумали нечто совершенно необычное.

Марк Цукерберг отпраздновал первый день рождения дочери

Милашке Максим Цукерберг уже год! Всё это время любящий дочурку без ума отец Марк Цукерберг делится с нами фотографиями малышки и рассказывает о её достижениях. На страничке основателя социальной сети Фейсбук в Инстаграме появился снимок, на котором он и его жена Присцилла поздравляют свою крошечку с первым Днём рождения.

Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне.

Актуальное новости

Эндрю Гарфилд признался, что до сих пор любит Эмму Стоун

В 2015 году завершилась прекрасная сказка Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун, которая, как казалось многим, должна была завершиться свадьбой. Но не сложилось. По каким-то причинам актеры приняли решение расстаться.

Откуда у Дженнифер Лопес взялся синяк под глазом?

Личная жизнь Дженнифер Лопес на данный момент полна тайн. Не так давно певица разорвала отношения с молодым танцовщиком Каспером Смартом, а после этого на глазах многотысячной публики целовалась со своим бывшим мужем и отцом своих детей Марком Энтони.

Эмили Ратажковски возмущена публикацией книги с ее откровенными фото

Знаменитую супермодель Эмили Ратажковски нельзя назвать скромницей. Довольно часто девушка демонтсрирует свое тело. Происходит это как на съемочной площадке, так и за ее пределами. За свою карьеру Эмили снялась у многих фотографов, одним из которых является Джонатан Ледер.

Николас Кейдж снимется в фильме об изменении климата

Леонардо Ди Каприо выпустил фильм «До потопа», где рассказал об изменениях в климате, которые рано или поздно обязательно приведут к катастрофе. Ди Каприо сделал в жанре документального кино, а Николас Кейдж захотел рассказать о том же самом в научно-фантастическом.

Ник Гордон может избежать выплаты компенсации родным Кристины Браун

По словам двоюродного брата Ника Гордона, гражданского мужа Бобби Кристины Браун, единственной дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, которого обвиняют в его гибели, молодой человек не собирается выплачивать родственникам девушки 36 миллионов долларов.

Рианна и Келвин Харрис присоединились к клубу миллиардеров YouTube

Под занавес 2016 года Рианна и Келвин Харрис обзавелись еще одним важным достижением их совместное музыкальное видео This Is What You Came For пополнило клуб миллиардеров YouTube (список клипов, количество просмотров которых перевалило за миллиард).

7 сезон Ходячих мертвецов установил антирекорд впервые за 4 года

После феерического возвращения в эфир Ходячих мертвецов в октябре этого года казалось, что уж теперь-то, стараниями Нигана (Джеффри Дин Морган), сериал точно станет самым обсуждаемым событием телесезона 2016/2017.