Новости часа

Шоу Victoria’s Secret 2016

Ежегодное шоу Victoria’s Secret все ждут с нетерпением. Данное мероприятие всегда проходит с особым шиком и блеском, этот год не стал исключением. Шоу Виктории Секрет 2016 состоялось в Париже, в нем было задействовано более 50 моделей, обворожительных красоток, со всего мира.

Самый уютный трикотаж для новогодних каникул

Новогодние каникулы – это пора волшебства и уютных домашних посиделок. Поэтому хочется, чтобы одежда максимально соответствовала атмосфере и настроению. ModaGoda подготовила для Вас самые уютные трикотажные образы холодного сезона.

С чем носить джинсовую юбку в 2017: варианты для разной длины

Джинсовая юбка есть в гардеробе любой модницы. Кажется, что деним никогда не выходил из моды, и сегодня он тоже по-прежнему актуален. Ко всему прочему, это очень практичный материал, удобный и комфортный.

Острая курица в сковороде

Сегодняшнее блюдо - вариация на тему азиатских блюд в воке, но безо всяких там сладких вкусов. Оно насыщенное, вкусное и выразительно острое. Поэтому если вы любите помягче - сразу сокращайте количество перца или острого соуса.

Устанавливаем границы в отношениях: видеоурок Ларисы Ренар

Когда мы любим, нам хочется полностью раствориться в любимом. Важность собственной жизни отходит на второй план. Мужчины тоже частенько вторгаются в жизнь и давят своим мнением. Вреда от этого порою гораздо больше, чем пользы.

Видео дня: беременная Ирина Шейк в эротическом ролике журнала Love

Весь мир обсуждает беременность Ирины Шейк: 30 ноября супермодель продемонстрировала свои изменившиеся формы на шоу Victoria`s Secret в Париже. Поклонники уже второй день поздравляют звезду и ее возлюбленного Брэдли Купера с грядущим пополнением, но сама красавица радостные новости пока не комментирует.

Салат «Новогодняя мимоза»

Изюминкой новогоднего стола может стать оригинально украшенный салат «Мимоза». Очень простой, но невероятно вкусный салат, который любят все! Особенно уместным будет в новогоднюю ночь! Вы можете проявить свою фантазию и сделать салат в виде петуха или елочной игрушки.

Болеем за россиян на Moscow Ball 2016!

4 декабря в Центре Международной Торговли состоится Чемпионат мира среди профессионалов WDSF (Всемирной Федерации танцевального спорта) в латиноамериканской программе в рамках Открытого Международного турнира Pro-Am Moscow Ball 2016.

Женщины в российской науке: какие они?

Три молодые женщины из российских регионов - астрофизик, химик и гидробиолог - рассказали нам о своем пути в науку, семье и увлечениях. Запись Женщины в российской науке: какие они? впервые появилась Матроны.RU.

Джеймс Холлис: «Какую смерть выбрать, подходя к развилке?»

Любой выбор – это неудача, провал, крах других возможностей. Наша жизнь состоит из череды таких неудач. А потом мы умираем. Что же тогда самое главное? Журналисту Оливеру Буркеману подсказал ответ юнгианский аналитик Джеймс Холлис.

Натали Портман подчеркнула беременность обтягивающим платьем

35-летняя Натали Портман появилась на закрытом показе ее нового фильма «Джеки» в Вашингтоне. Актриса, которая ожидает своего второго ребенка, выбрала скромное трикотажное темно-серое платье, которое сидело на ее изменившейся фигуре как вторая кожа.

Душевно, как на даче: знаменитости поздравили любимое радио с юбилеем

1 декабря популярная радиостанция «Радио Дача» отметила свое 10-летие в одном из ресторанов столицы. На вечеринке, приуроченной к юбилею, выступили Кристина Орбакайте, Наташа Королева, Николай Басков и другие знаменитости.

Буллинг на работе: если в коллективе завелся хищник

Он только и ждет момента, чтобы унизить вас, выставить слабаком и лентяем. Почуяв вашу слабость, он не преминет воспользоваться ей. Психолог Арианна Оуд рассказывает, как возникает ситуация травли и что можно противопоставить агрессору.

Дуэйн Джонсон украсил обложку Sports Illustrated

2016 год для Дуэйна Джонсона выдался исключительно удачным: звезда Форсажа не только снялся параллельно в нескольких новых проектах и был признан самым сексуальным мужчиной по версии People, но и впервые в своей весьма продолжительной карьере украсил обложку Sports Illustrated.

Водянова, Гагарина и Рудковская устроили для звездных друзей зимнюю сказку

В первый день зимы Наталья Водянова и Яна Рудковская провели благотворительный аукцион в поддержку фонда «Обнаженные сердца». В прошлом году он прошел в солнечном Сочи, на этот же раз светская публика, желающая помочь детям, собралась в заснеженной Москве.

Мать Ким Кардашьян велит ей развестись с Канье Уэстом

61-летняя Крис Дженнер убеждена, что ее средней дочери Ким Кардашьян нужно как можно скорее подать на развод с Канье Уэстом. Теща рэпера считает, что из-за его вынужденного пребывания в психиатрической клинике вся семья понесла большие убытки.

5 ошибок в воспитании, которые могут сделать из ваших детей тиранов

Ваш ребенок – тиран? Такое страшно даже представить! Однако, если не развить в нем способность к сопереживанию, этот сценарий вполне вероятен. Педагог специальной школы Катя Зайде рассказывает, как возникает эмпатия и каких ошибок в воспитании следует избегать.

11 способов избавиться от ощущения бессилия

У каждого бывают такие периоды, когда опускаются руки и кажется, что от нас ничего не зависит. У некоторых людей такие периоды растягиваются на всю жизнь. Психолог Марти Немко уверен, что справиться с ощущением бессилия можно, и дает 11 советов, как это сделать.

Золото носят те, кто не умеет носить бижутерию: 9 роскошных образов Jewel Mania

Бижутерия, которая выглядит роскошно и подходит даже для вечерних мероприятий? Убедись, что это возможно, посмотрев лукбук коллекции Star of the Night российского бренда Jewel Mania! В коллекции представлены эффектные серьги из гипоаллергенной стали оттенков белого и розового золота, украшенные сверкающими камнями.

Главные звезды Instagram: чьи аккаунты стали самыми популярными в 2016-м

1 декабря пресс-служба социальной сети Instagram обнародовала список знаменитостей, чьи страницы стали самыми популярными в 2016 году. Рейтинг возглавила 24-летняя певица Селена Гомес, за жизнью которой следят более 103 миллионов человек (а это пятая часть всех пользователей Instagram).

Новый бойфренд Мэрайи Кери с легкостью носит ее на руках

46-летняя Мэрайя Кери закрутила новый роман с 33-летним танцором Брайаном Танакой буквально через месяц после расставания с миллиардером Джеймсом Пэкером. На днях певица продемонстрировала всем любопытным, как она влюблена — звезда страстно целовалась с бойфрендом на гавайском пляже и нежилась в его объятиях.

у партнёра ВИЧ

прошу советов и статистики! полгода назад познакомилась с парнем, мне 35, ему 33, у меня ребёнок 10 лет. сразу любовь, душа в душу, лежать в тишине в кайф. конечно ссоримся, но миримся тут же. секс только с презервативом, кроме орального конечно.

Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями

Западные СМИ сообщают, что 33-летняя Мила Кунис родила 38-летнему Эштону Катчеру второго ребенка. Как и ожидалось, у супругов родился мальчик, имя которого пока не раскрывается. Известно, что молодая мама и сын уже дома и прекрасно себя чувствуют.

Ирина Шейк ждет ребенка от Брэдли Купера

Российская модель Ирина Шейк родит первенца от своего бойфренда, актера Брэдли Купера. Об этом сообщает источник, близкий к паре, их спикеры же радостную новость пока не комментируют.

4 упражнения, которые помогут вам справиться с вербальной агрессией

Кто-то из вашего окружения часто иронизирует над вами, делает бестактные замечания или грубо подшучивает? А вы теряетесь и не можете сразу придумать хороший ответ? Находчивость можно натренировать. Отражению вербальной агрессии с помощью шуток и ответных реплик можно научиться, утверждает коуч Юми Фоглер.

Печеночный рулет

Фото: foodstories. ru Печеночный рулет – это яркая, красивая, вкусная и немного оригинальная закуска, подходящая для любого случая. Читайте в рецепте о его приготовлении – все очень просто! Печенка для многих, прямо скажем – не самый любимый продукт.

Медовик со сметанным кремом

Фото: gastronom.ru Невероятно воздушный, удивительно нежный, тающий во рту торт «Медовик» со сметанным кремом готовится по этому рецепту так легко – удивите своих близких в праздники домашним десертом! К сожалению, в повседневной суете далеко не каждая хозяйка может найти время для того, чтобы готовить не только первые-вторые блюда, но еще и десерты – пирожные, торты, [...]

Парилка!!!

Блин, тётки, за что это мне?!?!Вкратце и по существу. Помочь вы мне не сможете, но я выговорюсь)))У нас на работе три новеньких. Две ещё ни туда, ни сюда, а одна жесть вообще! На работу её приняли с 1 ноября.

Развод превратил Джоли в "скелет"?

Голливудской актрисе Анджелине Джоли, которая переживает скандальный развод с Брэдом Питтом, снова приписывают проблемы со здоровьем.

Послушный путинец против вздорного гения, или Три причины для украинца болеть в матче за шахматную корону за Магнуса Карлсена

Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» рассуждает, за кого стоит болеть в противостоянии двух шахматистов — норвежца Магнуса Карлсена и россиянина Сергеея Карякина, почему для РФ крайне важно завоевать мировую шахматную корону и как Карякин прошел путь от украинского спортсмена до человека, поддакивающего кремлевской пропаганде.

Зимняя мода 2016-2017: «лисья лихорадка»

Мы-то среди родных осин давно знаем, что лисий мех – это шикарно, это одно из самых желанных приобретений для любой девушки, которая в принципе носит натуральные меха. А вот в мировой модной индустрии на этот счет свои игрища.

Аманда Сейфрид забеременела

Знаменитая актриса Аманда Сейфрид беременна. Она ждет первенца от своего жениха Томаса Садоски. Эту новость подтвердили официальные представители актрисы изданию E!News.

Ненакрашенные звезды снялись для календаря Pirelli 2017

Актрисы Хелен Миррен, Ума Турман, Николь Кидман, Робин Райт, Джулианна Мур, а еще преподавательница одного из московских вузов бросили вызов "фальшивым стандартам", представив зрелую красоту на страницах известного календаря.

Подвижные игры с детьми

Подвижные игры, в отличие от спортивных (волейбола, футбола и пр.), более разнообразны, не требуют специального оборудования и четкого выполнения правил, поэтому участвовать в них могут все дети, независимо от физической подготовки.

Что выросло, то выросло: французские фермеры обнажились для календаря

В представлении большинства людей мужчины-фермеры далеки от идеалов красоты и сексуальности. Однако фотограф Фред Гудон, который уже не первый год радует нас снимками полуобнаженных брутальных пожарных, намерен разубедить нас в этом раз и навсегда: на днях он представил календарь, для которого снялись самые горячие молодые садоводы Франции.

Ура зиме! Готовься блистать на праздниках с линией бюджетного бренда Tom Tailor

Мы любим немецкие марки за их практичный подход к делу: вот декабрьская коллекция, в которой есть все, чтобы создать праздничный лук для встречи Нового года, а с другой стороны — любую из этих вещей можно потом сделать частью повседневных образов.

“Бесконечность не предел!”: Vans выпустили линию, посвященную “Истории игрушек”

Ну сколько можно быть серьезными, элегантными и изящными? Иногда надо повеселиться: сходить на каток или на урок танцев. Нам нужен забавный рюкзак и кеды, а значит, самое время узнать, что нового у американского бренда Vans! Всеми любимая “История игрушек” произвела настоящую революцию в 1995 году, ведь это был первый полнометражный 3D-мультфильм.

Рыба по-гречески

Фото: fotki.yandex.ru Рыба по-гречески – очень аппетитное, легкое, невероятно вкусное блюдо для всей семьи. Его можно готовить и подавать на праздничный и повседневный стол! Почему-то, когда речь заходит о горячем, которое нужно придумать для праздничного стола, в большинстве случаев большинство из нас сразу начинают рассматривать мясо и птицу. А как же рыба? Вкусная, быстрая в [...]

Куриная пастрома с мёдом и горчицей

Фото: vk. me Нежная, ароматная, аппетитная куриная пастрома с медом и горчицей, приготовленная по этому рецепту – прекрасный вариант натуральной домашней закуски на каждый день или праздничный стол.

Полина Гагарина уже не может скрыть изменившуюся фигуру под свободными вещами

В конце ноября СМИ одно за другим принялись писать о беременности Полины Гагариной. Сама артистка старается не реагировать на слухи, но ее внешний вид говорит сам за себя. На закрытом аукционе «Не молчи.

Дмитрий Нагиев прокомментировал «секс-переписку» с Ольгой Бузовой

Недавно одно из отечественных СМИ обнародовало содержимое телефона 30-летней Ольги Бузовой, в котором оказалась довольно интимная переписка с 49-летним Дмитрием Нагиевым. Журналисты связались с актером и попросили его рассказать о том, что связывает его с ведущей «Дома-2».

Ненависть бесплодна

Бывший переводчик советских генсеков — ироничный и умный Виктор Суходрев — рассказал мне, как однажды на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке Никите Хрущеву, присутствовавшему там, понадобилось пообщаться с американским госсекретарем.

Ксения Селезнева: вся правда о суперфудах

Тема здорового питания волнует многих из нас. Но, увлекаясь модными веяниями, мы часто ждем от того или иного продукта или диеты волшебного преображения. Эксперт программы «Свадебный размер» Ксения Селезнева рассказала о суперфудах, их пользе и о том, так ли они нужны.

Фолловеры считают, что 34-летний Билан стал выглядеть на 45 из-за сильного похудения

Поклонники Димы Билана всерьез обеспокоены внешним видом своего кумира. По их мнению, резкая потеря веса спровоцировала преждевременное появление морщин на лице певца, из-за чего он стал выглядеть гораздо старше своего возраста.

Как в мамином: почему нам нравится гиперсайз и как носить его правильно

В новом платье выглядишь как ребенок в родительской одежде? Это же хорошо! Почему правило "Девушка всегда должна оставаться девушкой" можно забыть, рассказывает журналист и модный редактор Ира Дубина.

Подойдут к любому луку: “умные” сумки-трансформеры от популярного бренда Max&Co

Для девушек, которые живут современной жизнью — быстрой и многозадачной, дизайнеры Max&Co создали коллекцию сумок-трансформеров. Благодаря меняющимся деталям они будут дополнять твои образы в течение всего дня.

Как плохие оценки помогли мне преуспеть в бизнесе

С раннего детства нам рассказывают о том, как важно получить хорошее образование. Однако золотая медаль, престижный вуз и красный диплом – не гарантия успеха в жизни. Предприниматель Марти Факуда делится своей парадоксальной историей успеха.

Канье Уэст вышел из больницы после нервного срыва

Вчера американского рэпера Канье Уэста, которого около недели назад госпитализировали в Лос-Анджелесе после серьезного нервного срыва вследствие сильного переутомления, выписали из больницы. Как сообщает портал TMZ, из больницы при Калифорнийском университете музыканта забрали его супруга Ким Кардашьян и личный врач.

Лучшее новости



Следуйте за тенденциями Huit

С 15 ноября при покупке от 3-х комплектов из коллекции бренда Huit предоставляется скидка -30%!
Скидки по дисконтным картам суммируются.

Разочарование Guess

Прибыль компании в третьем квартале оказалась ниже прогнозов, несмотря на предпринятые шаги по реструктуризации бизнеса.

Софи Тернер рассказала, что ждет персонажей в 7 сезоне "Игры престолов"

Звезда Игры престолов Софи Тернер, знакомая поклонникам сериала по роли Сансы Старк, приоткрыла завесу тайны над сюжетом седьмого сезона и намекнула, что в новом сезоне ее персонажа ожидают новые угрозы.

Фото: принц Гарри познакомился с Рианной

В минувшую среду Барбадос отмечал 50-летие независимости с особенными гостями: со специальным визитом страну посетил принц Гарри, который в рамках торжеств познакомился с певицей Рианной, пожалуй, самой знаменитой уроженкой Барбадоса.

Том Круз в первом тизере новой "Мумии"

Создатели ремейка Мумии представили первый тизер-анонс трейлера, выход которого запланирован на это воскресенье. Даже скромные 19 секунд тизера Мумии оставляют отличное впечатление и позволяют увидеть во всей красе не только жуткую Мумию в исполнении Софии Бутелла, но и звездный тандем Тома Круза и Рассела Кроу.

Актуальное новости

Алексей Панин устал быть «скандальным»

После скандала с собакой российский актёр театра и кино Алексей Панин стал героем программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ. Артист осмысленно решился на этот шаг, несмотря на свою нелюбовь к СМИ, как он считает, порочащих его честное имя.

Рианна и Келвин Харрис присоединились к клубу миллиардеров YouTube

Под занавес 2016 года Рианна и Келвин Харрис обзавелись еще одним важным достижением их совместное музыкальное видео This Is What You Came For пополнило клуб миллиардеров YouTube (список клипов, количество просмотров которых перевалило за миллиард).

7 сезон Ходячих мертвецов установил антирекорд впервые за 4 года

После феерического возвращения в эфир Ходячих мертвецов в октябре этого года казалось, что уж теперь-то, стараниями Нигана (Джеффри Дин Морган), сериал точно станет самым обсуждаемым событием телесезона 2016/2017.

Дмитрий ГОРДОН — Николаю АЗАРОВУ: «Вы с Януковичем будете преданы забвению и похоронены под грохот российских салютов и проклятия миллионов украинцев. Туда вам и дорога!»

11 ноября в эфире программы «Шустер LIVE» на телеканале 3S. tv главный редактор еженедельника «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон заявил, что бывший президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер Николай Азаров были завербованы в свое время КГБ СССР: Янукович — во время отсидки в тюрьме, а Азаров — на втором курсе МГУ.