Новости часа

Макияж

Нельзя недооценивать пользу, которую приносит современной женщине декоративная косметика. Хороший и качественный макияж поможет не только подчеркнуть самые главные достоинства, но и скрыть маленькие недостатки, о которых вовсе не обязательно знать окружающим.

Ноябрь и морозы

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ну что это за ноябрь такой, когда на дворе -30? Мы, что, прилетели на Марс? Ещё в конце лета один знакомый, из местных жителей, глядя на рябиновые деревца, задумчиво сказал: «Рябины много — зима будет суровой».

Диджитал-амбассадорами Falconeri стали Istagram-блогеры Елена Чигарева и Кристина Чичерина

Вслед за маркой Intimissimi итальянский бренд Falconeri объявил о назначении своих новых амбассадоров. Ими стали сразу две девушки, известные своими популярными блогами в Instagram, — Елена Чигарева и Кристина Чичерина.

Видео дня: беременная Ирина Шейк на шоу Victoria`s Secret 2016

30 ноября в Париже прошло долгожданное Victoria`s Secret Show. Woman.ru посчастливилось побывать на грандиозном показе. Трансляция появится в Сети только 5 декабря, но вы уже сейчас можете увидеть отрывок шоу благодаря нашему эксклюзивному видео.

«Как выписываться будем – с одним или с двумя?»: история мамы необычной двойни

Наталия Оборина живет в Ленинградской области. Вместе с мужем она воспитывает двойню – Вову и Юру. Их жизнь с ее проблемами и радостями похожа на жизнь тысяч молодых родителей. С одним небольшим «но»: при рождении одному из малышей поставили диагноз «синдром Дауна».

Адель попробует себя в качестве учителя музыки

Британская исполнительница Адель решила попробовать себя в новой роли. Певица решила переквалифицироваться в преподавателя музыки. Звезда будет преподавать там, где училась когда-то сама - в школе исполнительского искусства и технологий The BRIT School.

Ревнуй, Меган: принц Гарри пофлиртовал с Рианной

30 ноября британский принц Гарри прибыл с официальным визитом на солнечный остров Барбадос и с удовольствием познакомился с главной гордостью этой страны — суперпопулярной певицей Рианной. По словам очевидцев, звезды о чем-то долго беседовали тет-а-тет, и это выглядело не просто как дружеское общение.

7 забытых способов покорить женщину

Конечно, говорить про «всех» мужчин и «всех» женщин несерьезно. Все мы очень разные, и каждому нужно что-то свое. То, что предлагает колумнист Энтони Д’Амброзио, это не правила завоевания женщин, а скорее идеи, над которыми стоит поразмышлять.

Ребёнку нужно покупать современные игрушки

Естественно, многие современные детские увлечения очень спорны, так как большинство из них ребёнок выбирает не сам, а слышит о них из рекламных роликов по телевизору, видит рекламу в Интернете. И даже в том случае, если ребёнок сам игнорирует такую рекламу, он приходит в детский сад или школу, где уже многие малыши и их родители позаботились […]

"Грязный Гарри": доминантка из Вегаса рассказала о пенисе принца

Британский принц Гарри хорошо целуется, имеет особый магнетизм, не может похвастаться выдающимися размерами пениса в спокойном состоянии, зато при возбуждении его "королевское сокровище" значительно увеличивается.

Как сохранить ребенку здоровье глаз

Современные дети ловко обращаются с планшетами, телефонами, компьютерами. Их детство наполнено всевозможными гаджетами, которые помогают им развиваться и находить себе занятие. Только за всем этим кроется одна опасность.

Шишкова презентовала свою первую коллекцию зимней одежды для Maison D’Angelann

Недавно Алена Шишкова решила попробовать себя в качестве дизайнера. 24-летняя модель создала коллекцию шуб и парок, чтобы ее поклонницы могли даже холодной зимой выглядеть стильно и роскошно. В минувшие выходные бывшая возлюбленная рэпера Тимати представила свою дебютную коллекцию в одном из столичных торговых центров, но никто из знаменитостей не посетил презентацию…

Рубашка и кардиган – универсальное сочетание?

Рубашка давно уже стала элементом базового женского гардероба, и в какую бы сторону не менялось настроение капризной моды, она остается с нами всегда. В холодное время года пару ей составляет кардиган, настоящая история которого началась вовсе не с Джеймса Кардигана, который обмундировал вязаным пиджаком своих солдат в период Крымской войны, а с создания в 1918 […] The post Рубашка и кардиган – универсальное сочетание? appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Канье Уэст выписался из больницы и будет проходить лечение дома

Недавно зарубежные СМИ сообщили о принудительной госпитализации 39-летнего Канье Уэста, у которого, по сообщениям журналистов, случился нервный срыв. На днях стало известно, что врачи сделали для рэпера все возможное, и теперь он будет проходить лечение дома.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: лучшая актриса

С наступлением последнего месяца 2016 года Попкорнnews.ru начинает подводить итоги и для начала предлагает проголосовать за лучшую актрису. По итогам 2016 года за титул самой-самой борются Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс, Алисия Викандер, Эмилия Кларк и Марго Робби.

2 мнения. Свекры не одобряют мой выбор (я вдова)

Здравствуйте! Я вдова 7 лет, дочери 9 лет. Муж погиб при исполнении воинского долга. Нам с дочкой помогали родители мужа, даже с жильем. А потом я тайно встречалась с парнем из института. Этим летом я решила познакомить моего МЧ со свекрами, поскольку у нас были хорошие отношения.

Рецепт отбивных, запеченных в духовке

Отбивные, запеченные в духовке, - вкусное и сытное блюдо. Хотя мясо по такому рецепту можно приготовить и на сковороде, в духовке отбивные получаются более сочными, а сырная корочка на мясе приятно хрустит.

Апельсиновый кекс с курагой

После морковно-тыквенного торта я поняла, что недооценивала курагу в выпечке. И решила приготовить с ней вкусный и ароматный кекс. В компанию с курагой в кекс пошел апельсин - в виде цедры и сока. Вкуууусно-то как получилось Рецептура этого кекса предполагает варианты: курагу можно заменить на изюм или сушеную клюкву, а апельсин - на лимон. [...]

«Международная ярмарка старины на Кристалле»

«Международная ярмарка старины на Кристалле» – это новый проект, который пройдет в одном из последних промышленных бастионов в пределах ТТК, расположенного в районе Лефортово, на набережной реки Яузы, – заводе «Кристалл».

Не относитесь к бабникам всерьез

Большинство женщин мечтают о серьезных отношениях, о любви и верности на всю жизнь. Но встречают его — бабника, дамского угодника, вечного соблазнителя. Как распознать этот тип мужчин и что делать, если он встретился вам на пути?

Ждет четвертого? Обычно стройная Полина Диброва переключилась на просторные наряды

Полина Диброва не раз говорила, что мечтает о большой семье. Вместе с супругом, знаменитым телеведущим Дмитрием Дибровым, девушка уже воспитывает трех сыновей. И, возможно, в настоящее время Полина снова находится в положении.

Самые невероятные, забавные и нелепые конспирологические теории про знаменитостей

Теории заговоров — одна из любимых забав интернет-пользователей, в которой можно проявить свою фантазию на полную катушку. При этом темы, касающиеся секретов масонов, проклятий иллюминатов и тайного мирового правительства, успели исчерпать себя, и даже загадка смерти Мэрилин Монро уже мало кого интересует. У новых теорий — новые герои.

Западные СМИ утверждают, что вес Джоли вновь достиг критической отметки в 34 кг

Не так давно мы уже писали о том, что 41-летняя Анджелина Джоли настолько сильно переживает из-за развода, что отказывается от еды и очень много курит. Поклонники актрисы бьют тревогу, ведь с каждым днем Энджи буквально тает на глазах — по слухам, сейчас ее вес составляет всего 34 кг.

Боремся с натоптышами

Натоптыши могут возникать по причине лишнего веса, сильных нагрузок или плоскостопия. Мы называем натоптышами огрубевшие участки кожи стоп. Ими не затрагиваются глубокие слои кожи, и у них нет корешков и стержней.

Моя прекрасная леди: 9 модных правил англичанок

Они холодные, чопорные, носят костюмы в стиле Маргарет Тэтчер и ходят с зонтиком подмышкой... Виктория Ирбаиева — дизайнер и основательница бренда VIKTORIA IRBAIEVA, настоящая англоманка и знаток местного быта — рассказывает о настоящем английском стиле. Без мифов и предубеждений.

Устанавливаем границы в отношениях: видеоурок

Когда мы любим, нам хочется полностью раствориться в любимом. Важность собственной жизни отходит на второй план. Мужчины тоже частенько вторгаются в жизнь и давят своим мнением. Вреда от этого порою гораздо больше, чем пользы.

Бизнес как парный танец

Кажется, что для Марии Субботовской нет ничего невозможного: развивать в России новое спортивное направление? Легко. Соединить в своей школе пилатес с балетом? Сделано. Мария рассказала «Москвичке», как сработалась с одной из самых талантливых балерин страны Илзе Лиепа.

Муж Булановой отметил свой день рождения без неё

26 ноября футбольный тренер Владислав Радимов отпраздновал свое 41-летие, однако в этот важный день рядом с ним не было супруги, 47-летней певицы Татьяны Булановой. Звезда, по ее словам, решила ограничиться поздравлением в виде sms-сообщения.

Веер - талисман фэн-шуй

Веер — один из самых популярных в Китае талисманов защиты. С помощью веера можно добиться насыщения позитивной энергией. Это талисман долгой жизни. Действие талисмана активизируется при использовании веера по прямому назначению.

Инста-тренд: 15 модных штампов из Instagram

Это раньше Instagram был территорией еды и котиков - теперь по нему стремительно распространяются модные тренды. Вот те, что особенно полюбились девушкам, популярным в русскоязычной сети.

Пирог с горбушей – рецепт

Фото: paprika-cafe.ru Рыбные пироги – это вкусно! Предлагаем приготовить по этому рецепту аппетитный пирог с горбушей. Его можно подавать на завтрак, обед или в качестве перекуса. Исстари на Руси были очень популярны пироги с начинками: их пекли и просто так, и по случаю разных праздников и торжеств – этот вид выпечки был одним из наиболее [...]

Бургер со свиной шеей и свекольным кремом

С какими блюдами у вас ассоциируется свекла? Готова спорить, что большинство назовет борщ, винегрет и селедку под шубой. Только сейчас свекла настолько модный продукт в современной кулинарии, что с ней готовят даже десерты.

Специалисты рассказали, почему Пугачева резко похорошела

В последнее время 67-летняя Алла Пугачева поражает поклонников своим внешним видом, и производит фурор на любом светском мероприятии, будь то «Золотой граммофон» или показ новой коллекции Валентина Юдашкина.

Вышла на новый уровень: Квитко начала выкладывать в Сеть горячие видеоролики

Если раньше 22-летняя Анастасия Квитко публиковала в свой Instagram исключительно соблазнительные снимки, то на днях она нашла новый способ порадовать фолловеров. Модель поделилась с поклонниками коротким видеороликом, на котором во всей красе продемонстрировала достоинства своей аппетитной фигуры.

Бьюти-блогер предлагает увеличивать губы с помощью… васаби

Мечтаете о пухлых губах как у Ирины Шейк, но не готовы увеличивать их с помощью филлеров? Популярный в Instagram блогер Фара Дукай предлагает альтернативный метод — нужно сделать легкий массаж с использованием японской горчицы.

Одна из самых модных сумок сезона: этой зимой it-girls выбирают Suzy by Bally

Если ты ищешь сумку, актуальную в любое время дня, обрати внимание на Suzy от швейцарского бренда Bally. Эта милая и игривая модель будет твоей спутницей — от рабочих будней и путешествий до свиданий, встреч с друзьями и вечерних выходов! Suzy подойдет современной девушке — яркой, интересной, влюбленной в жизнь и успевающей повсюду.

Орландо Блум уговорил Кэти Перри выйти за него замуж

Судя по всему, 39-летний Орландо Блум и 32-летняя Кэти Перри готовятся к свадьбе. На днях актера и певицу видели на романтическом свидании в Нью-Йорке, и на безымянном пальце Кэти сверкало кольцо, похожее на помолвочное.

Рождественское чудо: 20 супербюджетных новогодних луков французской марки Kiabi

Если ты не хочешь тратиться на праздничные образы, которые, возможно, наденешь всего один-два раза, тебе точно понравится лукбук капсульной коллекции I want it французского бренда Kiabi! Французский массмаркет-бренд №1 собрал главные модные тенденции сезона: бархат, сочетание кружевных элементов и теплых кардиганов, пайетки и металлизированная ткань, — и выпустил коллекцию, олицетворяющую истинную простоту и элегантность, которые будут уместны как на корпоративном празднике, так и на свидании.

Поклонники предупреждают «разлучницу», чтобы она не связывалась с Тарасовым

Интернет-пользователи продолжают обсуждать предполагаемый развод 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. Многие фолловеры ведущей уверены, что в конфликте пары виновата третья сторона.

Эльфы в городе: 9 крутых зимних луков Curlyhouse для путешественников во времени

Если ты, как героиня нового лукбука российского бренда Curlyhouse, — современная урбанистическая эльфийка, которая не живет в ожидании рыцарей, а с легкостью перевоплощается в них, по мере необходимости меняя доспехи на платье-рубашку, обрати внимание на коллекцию “Лориэн”! Мягкий футер и серая итальянская шерсть защитят, укроют и согреют, а асимметричные линии, напоминающие о героях Assassin’s Creed и Star Wars, и утрированные детали вроде увеличенного капюшона и удлиненного подола мгновенно определят тебя в "секту" путешественников во времени и пространстве, часто телепортирующихся из бунгало в самолет, с доски для серфа за руль, а из тропиков в столичные тусовки.

Сыну Трампа приписывают аутизм, мать угрожает судом

Младший сын новоизбранного президента США Дональда Трампа, 10-летний Бэррон оказался в центре оживленных дискуссий в социальных сетях. Предположение о том, что мальчик страдает аутизмом, заставили его мать, Маланью Трамп обратиться к юристам.

Началась продажа билетов на летний фестиваль «Park Live» 2017 года без объявления лайнапа

5 июля 2017 году в Москве состоится международный музыкальный фестиваль «Park Live». Уже стартовала онлайн-продажа билетов в фан-зону, при этом ни площадка и состав участников не сообщаются. В разное время хэдлайнерами фестиваля становились «Limp Bizkit», «The Killers», Земфира, «The Prodigy», «Muse», «Red Hot Chili Peppers» и Лана Дель Рей.

Платье, в котором Мэрилин Монро поздравляла президента Кеннеди с днем рожденья, продано за рекордную сумму

Платье телесного цвета, в котором Мэрилин Монро спела 19 мая 1962 г. «Happy Birthday» президенту США Джону Ф. Кеннеди, поздравив его таким образом с днем рожденья, продано за рекордную сумму в 4,8 миллиона долларов.

Кольраби: что из нее можно приготовить

В супермаркете кольраби лежит, как правило, сиротливой горой. К ней подойдет лишь стройнеющая перед Новым годом красавица и с тоской отправит в свою корзинку пару штук: овощ этот незаменим для диетического питания.

Продукт дня: пастернак

Пастернак — пряный овощ из семейства сельдерейных, как вы понимаете, никакого отношения к «Доктору Живаго» он не имеет. Хотя полезен не меньше, чем известен его тезка. Знакомьтесь: корень добра!

Лучший день в жизни: 12 роскошных свадебных платьев от российского бренда Milva

День свадьбы — один из самых запоминающихся в жизни, и, конечно, ты хочешь, чтобы все прошло идеально, не так ли? Позволь познакомить тебя с отечественной маркой Milva, свадебные платья которой завоевали сердца невест! Классические пышные платья с кринолином, “русалочки”, украшенные белоснежной кружевной пеной, нежные многослойные фатиновые юбки — дизайнеры Milva позаботились о том, чтобы в новой коллекции Sunrise ты могла найти модель, идеально дополняющую твою свадьбу! Средняя стоимость платья — 60000 руб.

Ближе к делу: 8 зимних трендов для повседневной жизни

Тенденции, приходящие к нам с мировых показов, не всегда адекватны повседневной жизни. Спорные с этой точки зрения предметы вроде цветных шуб и бархатных вещей блогер Мария Покровская рекомендует адаптировать к жизни. Ведь это просто!

Пробудить у них вкус к учебе

Сегодня большинство детей смотрит на школу как на неизбежное зло или, хуже того, – как на каторгу. Реакцией на давление со стороны родителей и учителей часто становится страх «не справиться». Как пробудить (или вернуть) желание учиться?

Франшиза в кризис

На международном Форуме-выставке франшиз Eurasian Franchise ForumExpo-2016 будут представлены новые модные бренды и тенденции казахстанского рынка.

Выбери свой подарок - и намекни любимому, что его нужно искать в подборке Dior

Одно из самых приятных занятий в предпраздничные дни — выбор подарков. Вместо того, чтобы бегать по магазинам, оцени подборку легендарного французского модного дома Dior, а сэкономленное время можно потратить на себя! Общая тема коллекции — яркая эклектика, сочетающая самобытные этнические мотивы, классические формы, современные урбанистические тренды и изысканные материалы.

С горки «Ух»

В этом году леденящее дыхание зимы горожане почувствовали на месяц раньше, даже не успев как следует похандрить. Мороз бодрит! А главное — заставляет двигаться, согреваться, радоваться!

Помогает ли сон уменьшить вес?

В гонке за спортивным телом, идеально физической формой и снижением лишнего веса ученые проводят много исследований. Одно из последних связано с изучением сна и массы тела. В ходе масштабного исследования было выявлено, что во время сна процессы в организме замедляются, снижается уровень гормонов влияющих на аппетит, снижается так же и уровень сахара в крови.

Мясные кексы с перепелиными яйцами

Фото: blog. smakolyk. com. ua Мясные кексы с перепелиными яйцами – праздничное блюдо, несложное в приготовлении и очень эффектное. Читайте ниже, как приготовить мясные кексы с перепелиными яйцами.

Анализы на ВИЧ

Забота о своем здоровье предусматривает регулярные профилактические обследования у врачей. Также ...

Профитроли с икрой и творожной начинкой

Фото: topomania. ru К новогоднему или любому другому застолью можно подойти по-разному. Если готовиться к празднику с большим вдохновением – можно приготовить очень много вкусных и красивых блюд, новых и неприевшихся.

Лучшее новости



Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне.

Фото: супермодели и звезды на показе Victorias Secret Fashion Show 2016

Вчера в Париже, в Большом дворце, состоялся долгожданный традиционный ежегодный модный показ Victorias Secret, участие в котором приняли десятки ангелов бренда нижнего белья. Выход на подиум Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Ирины Шейк, Алессандры Амбросио, Адрианы Лима и других супермоделей сопровождался выступлением Леди Гага и The Weeknd.

Хилари Дафф рассталась с бойфрендом после 5 месяцев отношений

Эпидемия звездных разводов и расставаний, которой отметился уходящий 2016 год, продолжается: очередной жертвой стала Хилари Дафф, которая рассталась с бойфрендом, фитнес-тренером Джейсоном Уолшем, после 5 месяцев отношений.

Актуальное новости

Звезда "Интернов" стал новым героем шоу "Холостяк"

Ряд СМИ сообщили, что центральной фигурой следующего сезона шоу Холостяк станет актер Илья Глинников из Интернов. Сегодня актер подтвердил эту информацию и даже рассказал, что уже начаты съемки очередного сезона Холостяка.

Фелисити Джонс украсила обложку Glamour (январь 2017)

В преддверии выхода на экраны кинотеатров первого спин-оффа Звездных войн - Изгой-один: Звездные войны. Истории - сыгравшая в фильме главную роль Фелисити Джонс украсила обложку нового номера Glamour (январь 2017).