Новости часа

Fila выходит на рынок роскоши

Разработанная датским дизайнером Астрид Андерсен премиальная линия Fila Fjord будет представлена на выставке Pitti Uomo.

Любовница Гуфа намекнула, что ему грозит тюремный срок, а он попросил Кети Топурию не вмешиваться

Многие юристы обратили внимание на историю Яны Шевцовой, которая рассказала о своей первой встрече и интимных отношениях с Алексеем Долматовым. Судя по всему, девушка всерьез намерена подать в суд на рэпера.

СМИ: Александр Кержаков увез сына из города втайне от Миланы Тюльпановой

Суд отклонил апелляцию Александра Кержакова и постановил, что во время бракоразводного процесса его младший сын Артемий будет жить со своей матерью Миланой Тюльпановой. Однако сам спортсмен не торопится выполнять это решение.

Ранние браки: 7 звездных пар, поженившихся очень рано

Личная жизнь знаменитостей всегда на виду. Они женятся, разводятся и снова женятся под прицелами камер. Но мало кто знает, что первые браки некоторых звезд были заключены очень рано (им даже 18 не было). Кто они? И до сих пор ли вместе?

Преимущества минеральной косметики

Косметика, для которой в обязательном порядке должно быть выделено отдельное место на полочке, обладающая множеством достоинств и преимуществ перед другой обычной косметикой, благодаря всего паре капель "минералки".

Кошачьи прививки

Добрый день, дорогие тетки!Владелицы кошек, подскажите, пожалуйста, какие прививки обязательно делать и когда? И второй вопрос про стерилизацию: когда лучше?Моей Мартышке (по паспорту − Марта) уже 8 месяцев.

15 новогодних платьев

Всё течёт, всё меняется, в моду входят новые аксессуары и гаджеты, неизменным остаётся один вопрос − в чём встречать Новый год? Я в таких случаях всегда выступаю за платье, ведь ничто так не поднимает нам настроение в праздничную ночь, как хорошая вещь, в которой мы чувствуем себя женственными и привлекательными.

Королева собирается помогать Меган Маркл, на которую обрушилась с негативом британская пресса

Журналисты продолжают смаковать подробности конфликта Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По мнению экспертов, у герцогини Сассекской есть шанс выйти сухой из воды — для этого нужно заручиться поддержкой королевы, которую та готова оказать.

Современные белоруски не хотят тратить время и силы на домашние дела: правы ли они?

Однажды у Агаты Кристи спросили, как она придумывает сюжеты для своих детективов. Она ответила: «Когда я мою посуду, ничего, кроме убийства, не приходит в голову». читать далее

Предновогодний старт дан!

Ну вот и декабрь − и начался отсчёт дней, оставшихся до самого волшебного праздника − Нового года!Всё−таки этот праздник ждут все Тёtки, независимо от их возраста! На нашем сайте скопилось множество интересных идей и мастер−классов от наших Тёtок, которые помогут в праздничной подготовке.

Липецкие школьницы-близняшки довели себя до анорексии в попытках покорить модельный бизнес

Многие российские СМИ обратили внимание на историю 14-летних сестер Маши и Даши из Липецкой области. Мечтавшие сделать карьеру в фэшн-индустрии девушки оказались на грани жизни и смерти из-за анорексии.

Мама с декольте, папа в пальто: семейный выход Прилучного с женой и сыном

Павел Прилучный и Агата Муцениеце состоят в браке уже семь лет и воспитывают двоих детей. Несмотря на недавний кризис в отношениях, сейчас супруги счастливы, что прекрасно демонстрируют во время совместных выходов в свет.

«О футболе пока рано думать»: Черчесов оценил шансы Кокорина и Мамаева вернуться на поле

Александр Кокорин и Павел Мамаев почти два месяца находятся в СИЗО. На днях главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал скандал с участием известных футболистов.

«Чувствую себя слабой женщиной»: Наталья Поклонская рассказала о свадьбе и семейной жизни с Иваном Соловьевым

В августе этого года Наталья Поклонская тайно вышла замуж за Ивана Соловьева. На днях супруги раскрыли подробности бракосочетания, а также поведали о семейных буднях.

Новый взгляд: Red September переосмысляет эпоху перестройки в новой коллекции

Бренд Red September был основан дизайнером Ольгой Васюковой. Она работает в нескольких направлениях: дизайн, иллюстрация, производство, съемки и имиджевые коллаборации и акцентирует внимание на миксе забытой эстетики старой школы с ключевыми моментами отдельно взятой дисциплины современного искусства.

Пользователи Сети считают, что на свежем снимке Вера Брежнева и Елена Перминова выглядят как сестры-близнецы

На днях 36-летняя певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Инстаграме совместный снимок со своей подругой, 31-летней моделью Еленой Перминовой. Подписчики заметили, что девушки невероятно похожи.

В длинной юбке в клетку Кейт Миддлтон стала сразу похожей на учительницу

Кейт Миддлтон уже много лет одевается довольно консервативно, как и подобает супруге будущего короля Великобритании. 4 декабря герцогиня Кембриджская вместе с мужем пришла на рождественскую вечеринку в максимально скромном наряде.

Любимые сумочки зимы 2018/2019

Зима-это далеко не серые будни! Добавить яркого драйва помогут новые Коллекции любимых сумочек зимы 2018/2019. Сверкающие, анималистические, с геометрическими дизайнами — это настроение читалось на подиумах в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Милане.

Коронованные: Лонгория, Бесинджер, Пфайфер и другие звезды, начавшие карьеру с победы на конкурсе красоты

Почетный титул «Мисс» одним дает лишь 15 минут славы и забвение по окончанию конкурсного контракта. Другим дарит шанс на удачное замужество, ну а третьим — счастливый билет в звездное будущее. Его и вытянули героини нашего материала.

Ольга Орлова размышляет, готова ли до конца жизни остаться одна, если не найдет «своего человека»

Ольга Орлова не выставляет напоказ личную жизнь, поэтому поклонникам остается только гадать, есть ли у нее любимый человек. На днях 41-летняя певица неожиданно заговорила об одиночестве.

Не время для складок! Philips представляет новые ручные отпариватели Steam&Go

Зачастую, чтобы успеть все задуманное, мы жертвуем своим внешним видом, надевая неглаженые вещи. Однако ходить в мятой одежде — сомнительное удовольствие. Woman.ru рассказывает о простом решении этой проблемы.

Брэд Питт выполняет все капризы детей, чтобы склонить их на свою сторону

На днях стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец достигли соглашения по поводу опеки над своими детьми. Как сообщил инсайдер, теперь актер пытается завоевать привязанность наследников тем, что покупает им все, что они хотят.

Предновогодний «Блошиный рынок» на Тишинке

В наше непростое время праздничное настроение само не приходит, но его можно создать, вызвать, проникнуться им. особенно перед Новым годом. Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке – одно их тех мест, где живет и затягивает в свою круговерть всех пришедших праздничная атмосфера.

«Выросла»: Виктория Боня наконец ответила на вопросы о своей груди

В последнее время поклонники Виктории Бони регулярно замечали, что ее бюст заметно увеличился. Долгое время ведущая игнорировала вопросы о возможной пластике, но недавно все же прокомментировала домыслы интернет-пользователей.

Парижский образ 89-летней бабушки Натальи Водяновой вызвал восхищение в Сети

На днях Наталья Водянова опубликовала в Инстаграме снимок со своей бабушкой Ларисой Гавриловной, сделанный во время их прогулки по Парижу. Поклонники пришли в восторг от трогательного кадра.

Глубокий вдох: новый климатический комплекс от Philips обеспечивает дом свежим воздухом и защитой от аллергенов

Всем известно, что состояние экологии в городах далеко от идеального. Однако дома вы можете создать наиболее комфортную для себя атмосферу с помощью нового климатического комплекса от бренда Philips.

Ученые заявили, что бородатые мужчины — лучшие мужья

Задумываясь о создании семьи, женщины оценивают потенциального партнера по многим параметрам, включая внешние данные. Специалисты советуют обратить внимание на одну деталь, которая, по их мнению, не менее важна, чем все остальное.

Мимоза с сыром: 6 рецептов праздничного салата для всей семьи

Какой Новый год без вкусных и ароматных закусок, которые так хорошо дополняют искрящееся шампанское. Мимоза с сыром – одна из вариаций классического блюда, которую можно приготовить с разными ингредиентами. 

Руки в брюки: Николь Кидман, Мишель Обама и другие звезды в брючных костюмах

Не только вечерние платья отлично смотрятся на красных дорожках и торжественных мероприятиях. Хороший брючный костюм – альтернатива ничуть не хуже. Предлагаем вам обсудить самые удачные, по мнению редакции, брючные костюмы, в которых звезды засветились в хронике прошедшей недели.

«Господин президент»: любовь вне возраста

Телеканал Dомашний начал съемки новой 4-х серийной мелодрамы под рабочим названием «Господин президент». Главные роли в фильме исполняют Вячеслав Чепурченко и Ольга Павловец. Режиссером проекта стал Денис Елеонский, известный зрителям канала по фильмам «Семейная тайна», «Идеальная жена» и «Восток-Запад».

Лучшее новости

Леонид Агутин встретил своих подопечных из «Голоса. Дети».

В Кремле на концерте Голоса встретил детишек из своей команды Голос Дети. Ну и как вам уже эти дети?)) Особенно Егор! Ну и девушки подросли! Рад всегда видеть! Хорошие они у меня. Надеюсь, им повезёт. #maryanamostovyak #егорревский #мариязнатнова

Пуховики, которые не полнят. Стилист показывает, как носить пуховики тем, кто хочет тепла и красоты

Стилист Екатерина Миллинер нашла вариант для каждого: и для тех, кто хочет быть в тренде, и для любительниц капитального утепления, и даже для тех, кто не представляет себя в пуховике.

«Он женился на другой в разгар нашего конфетно-букетного периода». Психолог отвечает читательнице

Читательница дважды попала в схожую и очень болезненную ситуацию: любимый мужчина в разгаре отношений признался в параллельном романе и в том, что другая девушка для него важнее. Почему она снова и снова наступает на эти грабли и как понять, что мужчина ведет двойную игру, отвечает психолог.

Дислексия, дисграфия и другие особенности развития, которые до сих пор игнорирует общество

Читайте о том, почему детям с дислексией и дисграфией сложно воспринимать школьный материал и какие программы помогут им успешно учиться и сдавать ЕГЭ наравне со всеми.

Актуальное новости

«Водитель высадил меня только после угроз позвонить в полицию». Белоруска проехала автостопом до Турции

О том, с чем пришлось столкнуться белорусской студентке за время долгого пути, какая разница между кавказскими мужчинами и нашими, и зачем брать с собой три длинных платья - в материале LADY.