Новости часа

С Новым годом, крошка! Ирина Шейк и Брэдли Купер привели полуторагодовалую дочь на встречу с Санта-Клаусом

До Нового года осталось всего несколько недель, поэтому многие уже наряжают елки и покупают подарки. Праздничное настроение захватило и Ирину Шейк с Брэдли Купером, которые на днях сводили маленькую дочь Леа в гости к Санта-Клаусу.

Виктория Макарская призналась, что готова простить мужу измену

45-летняя Виктория и 43-летний Антон Макарские считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако отношения в их семье не всегда были гладкими. В недавнем интервью артистка рассказала о том, как им удается сохранять брак.

Поклонники Ивана Дорна встревожены его образом в женском комбинезоне

30-летний Иван Дорн часто удивляет своих слушателей неожиданными экспериментами в творчестве. На днях исполнитель выложил в Инстаграм фото, на котором позирует в необычном наряде. Он вызвал у подписчиков много вопросов.

Чиччолина и две тысячи и один мужчина: история знаменитой порнозвезды, которая была шпионкой и боролась с террористами

Современная история знает много талантливых и выдающихся женщин, которые внесли свой вклад в самые различные сферы. Наша героиня как раз из таких.

Принц Уильям объяснил, почему не взял Джорджа и Шарлотту на мероприятие, на котором собрались маленькие дети

На днях на территории Кенсингтонского дворца состоялся праздник для детей и жен британских военнослужащих. Многие гости удивились, что на рождественскую вечеринку не пришли принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Младший брат Кокорина написал заявление на водителя Виталия Соловчука

5 декабря состоялось судебное заседание по делу Павла Мамаева, Александра и Кирилла Кокориных, в ходе которого стало известно, что спортсмены останутся под стражей до 8 февраля. Кокорин-младший с решением суда не согласился.

Ольга Бузова призналась, что не хотела жить, когда ее бросил Дмитрий Тарасов

Предательство Дмитрия Тарасова нанесло Ольге Бузовой серьезную психологическую травму. Недавно певица призналась, что из-за сильных переживаний, которые она испытывала на тот момент, ее посещали мысли о суициде.

Воспитательницу из Хабаровска осудили за продажу наркотиков на территории детского сада

5 декабря Хабаровский суд вынес приговор 44-летней воспитательнице детского сада, которая решила поправить свое материальное положение, торгуя наркотиками на территории детского учреждения.

Возлюбленная рэпера Face Марьяна Ро выгнала мать из дома, заявив, что та требовала слишком много денег

На днях Марьяна Ро впервые за долгое время вышла на связь со своими поклонниками и в новом видео рассказала о том, что происходит сейчас в ее жизни. Блогер призналась, что у нее началась настоящая депрессия.

5 оригинальных блюд из гороха, которые вам стоит попробовать

Действительно, горох был первым культивируемым растением на территории Средиземноморья, его ели греки и римляне. Одна из первых дошедших до нас кулинарных книг уже содержит 9 рецептов блюд из гороха! Предлагаем вам попробовать оригинальные и вкусные блюда, которые можно приготовить из этого полезного продукта.

«Женщине стыдно сказать, что муж ее ударил»: Собчак и Горбачева поговорили о гендерном насилии

В социальной сети «Одноклассники» прошел специальный прямой эфир. Ксения Собчак, Ирина Горбачева, директор Центра «Насилию.нет» Анна Ривина и психолог Яков Кочетков обсудили эту насущную проблему в рамках круглого стола структуры «ООН-Женщины».

Анна Седокова рассказала о решении суда в отношении наследства покойного отца ее старшей дочери

5 декабря Анна Седокова сообщила о том, что уже три года ведет борьбу за наследство своего экс-супруга Валентина Белькевича. Теперь стало известно, что у дочери певицы появилась надежда на то, что она получит часть имущества отца.

Хмельницкая, Александрова, Рудова и другие звезды кино поборолись за премию «Событие года»

5 декабря в кинотеатре «Иллюзион» состоялась торжественная церемония вручения премии «Событие года» журнала «КиноРепортер». Звезды отечественного кино и телевидения собрались, чтобы узнать, кому же достанутся заветные статуэтки.

От «9 1/2 недель» до продолжения «Пятидесяти оттенков серого»: как с годами менялись внешность и роли Ким Бейсингер

Одной из самых ярких голливудских актрис Ким Бейсингер 8 декабря исполняется 65 лет. Роль в культовой картине «9 1/2 недель» сделала Бейсингер секс-символом, а за роль второго плана в фильме «Секреты Лос-Анджелеса» она получила самые престижные кинонаграды — «Оскар» и «Золотой глобус».

«Остановите меня»: Наталья Рудова пожаловалась подписчикам, что не может справиться с повышенным аппетитом

На днях 35-летняя Наталья Рудова призналась своим подписчикам в Инстаграме, что ей тяжело держать себя в форме. Актриса сообщила, что в последнее время она ест больше, чем обычно.

Физиология человека, происходящие внутренние процессы и их взаимодействие

Физиология человека, происходящие внутренние процессы и их взаимодействие Организм человека, это форма жизни материально устроенного совершенства, который умеет создавать силой физического наполнения действия, проявив при этом желанность движения либо, проявив страх, уберегающий организм от частичного разрушения.

«Я хочу побыть одна»: Алена Шишкова наслаждается одиночеством в Швейцарии

В недавнем интервью 26-летняя Алена Шишкова призналась, что все свое свободное время уделяет развитию бизнеса. По словам модели, иногда ей хочется побыть в тишине вдали от всех. Похоже, что у девушки наконец-то появилась такая возможность.

Паулина Андреева гордится, что фильм по ее сценарию был продан за 10 миллионов рублей

Паулина Андреева делает успехи в карьере. Звезда развивает в себе не только актерские способности: на этот раз Андреева решила попробовать свои силы в сценарном мастерстве, и ей это удалось.

Записки мамы тройни: честный рассказ о том, как проходит мой день

К съемке я никак специально не готовилась — это касается и моего внешнего вида, и обстановки в квартире, и одежды детей Запись Записки мамы тройни: честный рассказ о том, как проходит мой день впервые появилась Матроны.RU.

Найти и обезвредить! Как убрать морщинки и темные круги под глазами

С ненавистными синяками под глазами большинство женщин пытается бороться с помощью консилеров и кремов, однако эти меры не всегда приводят к желаемому результату. Редакция Passion.ru совместно с косметологом клиники «Триактив» разобралась, как можно избавиться от кругов под глазами раз и навсегда!

Подражая Меган: во время визита на Кипр Кейт Миддлтон удивила выбором наряда в стиле своей «заклятой родственницы»

5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели с официальным визитом на Кипр. Супруги встретились с британскими военнослужащими. Для этого мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала аутфит, в котором легко можно представить Меган Маркл.

Филипп Киркоров мечтает о том, чтобы его дочь следовала жизненным принципам Аллы Пугачевой

Несколько дней назад дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отпраздновала свое семилетие. Певец выложил снимок, сделанный во время вечеринки. Под фото, на котором его наследница запечатлена в объятиях Аллы Пугачевой, он порассуждал о будущем дочери.

"Шуба - это необходимость": Татьяна Матюшина о бренде MATU и моде в России

С каждым годом все больше известных модных домов отказываются от использования натуральной кожи, а ради меха больше не убивают животных. Такая тенденция на разумное использование материалов не может не радовать.

Лучшее новости

Familia удвоилась в Смоленске

В смоленском торгово-развлекательном центре «Галактика» открылся новый магазин федеральной off-price-сети Familia.

«Знакомые спрашивают: «На фига ты это делаешь?». Как минчанка помогает людям с инвалидностью поверить в себя

Эльвира Королева - искусствовед, журналист и PR-специалист. Год назад она запустила проект «Я приеду», благодаря которому люди с ограниченными возможностями находят нового друга и учатся особой технике рисования на воде.

Фото ягодиц и уродливая обувь: какие тренды надоели нам в 2018 году

Декабрь – отличное время для того, чтобы подвести итоги уходящего года. Некоторые тенденции, благодаря которым нам запомнится 2018-й, были слишком странными, а другие настолько популярными, что раздражали.

Актуальное новости

Стильный «лук» Екатерины Вилковой

Вчера....?????? вот он #вовсейкрасе костюм #спешлфоми от @alenaakhmadullina? , виртуозно сшитый ручками мастеров @alenaakhmadullina_store ???для приема по поводу 20-летия журнала Vogue @voguerussia ???#красотунаводила @alyonazhalnina ??? #свеЦкиевыходки #аянаденувсёкоричневое #ибудушоколадкой ????