Новости часа

Шоколадные маффины с малиной

Зима пришла! Самое время открыть морозилку и добавить немножко лета в наши серые промозглые будни ароматной малиной, обернутой во вкусное шоколадное тесто. Как и все маффины, эти готовятся просто. Зато удовольствия от них – море Кстати, это как раз тот случай, когда малину лучше вводить в тесто не размораживая…

Племянник Меган Маркл обвиняет отца и тетю за то, что давая интервью, они разбогатели за счет знаменитой родственницы

Племянник Меган Маркл, 26-летний Тайлер Дули, признался, что ему стыдно за своего отца Томаса Маркла-младшего и тетю Саманту. По его словам, родственники наживаются на герцогине и даже не пытаются наладить с ней отношения.

СМИ: мать школьниц-близняшек с анорексией отказывалась верить в их болезнь и сама забрала дочерей из липецкой больницы

В прессе уже не первый день обсуждается непростая ситуация 14-летних Маши и Даши, которые борются с анорексией. На днях журналисты узнали новые подробности этой истории.

О тебе / Настроение. Тосты на Новый год 2019 для корпоратива: самые прикольные

Тосты на Новый год 2019 для корпоратива. Самые прикольные тосты в прозе и стихах для новогоднего корпоратива. Учимся правильно говорить тосты и выбираем самые подходящие на Новый 2019 год.Читать отзывы...

«Свой чужой сын»: семейные узы

Только родные люди простят и забудут ошибки, не станут держать обиду, помогут, когда тяжело, и порадуются успехам. Но это необязательно те, кто связан кровным родством. Что же делает семью семьей?

Светлана Лобода отвела дочь на концерт к Тиллю Линдеманну

На днях в Москве состоялся закрытый концерт солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Мероприятие не смогла пропустить Светлана Лобода, которой уже не первый месяц приписывают роман с рокером. Интересно, что компанию певице составила ее дочь.

Интернет-тролли считают, что Кейт Миддлтон резко состарилась и посоветовали ей сделать уколы красоты

Пользователи Сети не оставляют без внимания ни один выход в свет герцогини Кембриджской. Как правило, они обсуждают наряды Кэтрин. Однако недавно злопыхатели придрались к состоянию кожи многодетной матери.

«Мы ищем девушек с естественными лицами»: Максим Фадеев озвучил требования к внешности будущих солисток группы Serebro

В конце ноября стало известно о распаде группы Serebro. Максим Фадеев заявил о своем намерении полностью обновить состав. Пока на просторах Инстаграма вовсю идет кастинг, продюсер герлз-бэнда решил ужесточить условия для конкурсанток.

Хеллоу, Долли: 72-летняя американская икона антистиля Долли Партон

В каждой стране есть своя знаменитость, от вида которой сводит скулы у модных критиков. Что не мешает пользоваться таким певицам и актрисам любовью у своей публики. Долли Партон – американская икона антистиля, прославившаяся своей любовью к пышным укладкам и обилию кристаллов Сваровски на одежде.

Итоги 2018: 7 лучших свадебных платьев звездных невест

Этот год был богат на церемонии бракосочетания – роскошные и тихие, на 500 человек и в узком кругу родных и близких. Каждая звездная невеста хотела, чтобы этот день запомнился ей навсегда, поэтому старательно подходила к макияжу и выбору платья.

Валентин Коробков рассказал о том, сколько у него было девушек

На днях экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков дал откровенное интервью ведущему проекта «Прайм time», в котором рассказал о том, сколько у него было спутниц. Сказать, что мы были удивлены — не сказать ничего!

«Пусть лучше детьми занимается, а не по хирургам бегает»: Виктория Боня нанесла ответное оскорбление Алане Мамаевой

39-летняя Виктория Боня прокомментировала слухи о романе с 30-летним женатым футболистом Павлом Мамаевым, отбывающим наказание в СИЗО за побои и хулиганство.

Кейт Миддлтон призналась, что 8-месячного принца Луи уже учат махать по-королевски

Принц Джордж и принцесса Шарлотта уже знают, как подобает вести себя монаршим особам на публике. Оказывается, их младшего брата Луи, которому нет и года, уже тоже учат королевскому этикету.

«Либо я уже мертва, либо все очень плохо»: история исчезновения арабской принцессы, которая 7 лет готовила побег

Многие девушки намеренно стремятся в золотую клетку, ограждающую их от забот и тягот обычной жизни, а героиня нашего материала, рискуя жизнью, решила из нее выбраться.

Максим Матвеев поделился первым снимком с новорожденным сыном и назвал его имя

5 декабря Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями. Счастливый молодой отец уже поблагодарил жену за сына, а также опубликовал в Инстаграме первую фотографию с ним.

«Ты всегда будешь со мной?»: признаки кризиса среднего возраста

Говорят, любовь живет три года. А как же пары, которые прожили вместе целую жизнь? Искать романтику на стороне, или блюсти верность тому, кто давно не вызывает страсти – каждый выбирает для себя верное решение.

Редкий кадр: Анастасия Стоцкая показала фото с мужем и детьми

Анастасия Стоцкая и ее супруг Сергей женаты уже восемь лет. Однако все это время певица редко радовала своих поклонников их совместными фотографиями. И вот на днях в Инстаграме Стоцкой появился долгожданный семейный снимок.

Виктория Боня прокомментировала обвинения Аланы Мамаевой в интимной связи с ее мужем Павлом

На днях Алана Мамаева заявила, что Виктория Боня публично поддержала Павла Мамаева в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» потому, что у нее была интимная связь с ним. Ведущая решила ответить на обвинения супруги футболиста.

«Пусть лучше детьми занимается, а не по хирургам бегает»: Виктория Боня нанесла ответное оскорбление Алане Мамаевой

39-летняя Виктория Боня прокомментировала слухи о романе с 30-летним женатым футболистом Павлом Мамаевым, отбывающим наказание в СИЗО за побои и хулиганство.

Верните жизни радость

Стрессы и нервные перегрузки сегодня - дело привычное, и плохое настроение знакомо, наверное, каждому. Но если вовремя не остановить накопление негатива, это может привести к депрессии, чреватой самыми тяжелыми последствиями.

Жаркий декабрь: сексуальное нижнее белье для главной ночи года

В новогоднюю ночь хочешь поразить любимого не только эффектным нарядом, но и тем, что под ним? Мы нашли для тебя несколько вариантов сексуального нижнего белья, в котором ты будешь выглядеть сногсшибательно.

Экстрасенс Надежда Шевченко рассказала, как сложится жизнь Александра Кокорина и Павла Мамаева после освобождения

Скандал вокруг Павла Мамаева и Александра Кокорина не утихает. На днях суд продлил им срок ареста еще на два месяца. Специально для Woman.ru Надежда Шевченко рассказала, что ждет футболистов после освобождения как в карьере, так и в личной жизни.

Амаль Клуни больше не прячет от папарацци своих полуторагодовалых детей и при этом светится от счастья

В июне 2017 года у Джорджа Клуни и его жены Амаль Клуни, родилась двойня — дочь Элла и сын Александр. До недавнего времени супруги старательно прятали малышей от фотокамер. Однако на днях счастливая мама не стала скрывать близнецов от папарацци.

«Первое правило королевы»: женщина, которая ничего не боялась

Что может случиться с уверенной в себе и самодостаточной женщиной? Успеха она добивается сама, к трудностям привыкла, на мелочи не обращает внимания. Но хорошо известно, что чем выше поднимаешься, тем больнее падать.

Иван Жидков вновь расстался с матерью своего годовалого сына

Летом этого года в отношениях Ивана Жидкова и его гражданской жены Лилии наступил кризис, который они вскоре благополучно преодолели. Перемирие оказалось недолгим: на днях молодая мама сообщила, что их с актером семья распалась.

Эксперт назвала главную ошибку в использовании сухого шампуня, которую совершает почти каждая женщина

Многие женщины не понимают, почему стилисты поют дифирамбы сухому шампуню и считают, что его эффективность сильно переоценена. Бьюти-эксперт рассказала, как правильно использовать это средство и понять, что это — настоящая «палочка-выручалочка».

«МЕМуары» современной России: в Москве прошла первая выставка в жанре «постинтернет»

29 ноября в Новом манеже состоялась первая в России выставка в жанре «постинтернет» — «МЕМуары», посвященная феномену интернет-мема. Посмотреть собрание самых знаковых мемов за последние 25 лет пришли многие российские знаменитости.

Подписчики Виктории Лопыревой гадают, почему ее грудь увеличилась в объемах

У Виктории Лопыревой идеальная фигура, и на наш взгляд, в ней ничего не надо менять. Однако новое фото звезды вызвало у ее поклонников недоумение — на снимке грудь Виктории выглядит намного больше, чем раньше.

Волшебного пендаля мне!

Дратути, тетки! Я хочу уйти от мужа. Не пьет, не бьет, зарабатывает хорошо. Ребенок у нас растет чудный. Имущества всякого совместно нажитого достаточно, и движимого и недвижимого. Отдыхать ездим на моря 2 раза в год.

Кто есть кто в сериале «Не вместе»

В жизни так непросто встретить своего человека, но еще труднее сохранить чувство. Когда супруги долго вместе, их отношения становятся обыденными. Каждый начинает жить своей жизнью. Часто они боятся задать себе вопрос: «Счастливы ли они?» И лишь нечто экстраординарное заставляет принимать решения.

Наталья Фриске похвасталась результатами своего похудения и рассказала, как ей удалось сбросить вес

Не так давно Наталья Фриске начала худеть. За короткое время девушка сбросила несколько килограммов и теперь рассказывает подписчикам, как ей удалось это сделать.

Скандальное Рождество

В этом году на радиостанциях США запрещена старая−престарая классическая рождественская песня. Запрещена она из−за жалоб возмущенных радиослушателей, услышавших в ней намек на сексуальное насилие.

«Особенная» дочь Светланы Зейналовой дебютировала на сцене

На днях Светлана Зейналова в своем микроблоге опубликовала ролик, на котором вместе со своей «особенной» дочерью Александрой спели на сцене. Интернет-пользователям понравилось выступление телеведущей и ее наследницы.

Рэпер Хаски и его жена ждут первенца

25-летний рэпер Хаски тщательно скрывает подробности личной жизни от фанатов и журналистов. Тем не менее на днях стало известно, что музыкант скоро станет отцом. Уже через несколько месяцев его жена Алина Насибуллина родит первенца.

Звездный стилист рассказал о прическе-трансформере, благодаря которой можно не мыть голову 5 дней

Надвигается пора праздников, когда каждый день нужно выглядеть превосходно. Звездный стилист поделился секретом, как носить одну прическу 5 дней и при этом быть неотразимой.

Лучшее новости

Актуальное новости

Матку умершей 45-летней женщины пересадили 34-летней пациентке, которая выносила и родила с ее помощью ребенка

На территории Бразилии родился первый ребенок в мире, появление на свет которого стало возможным благодаря матке, пересаженной от умершего донора. Кстати, примерно у 1 из 500 женщин бесплодие вызвано именно проблемами с маткой.

Byblos возвращается

Manuel Facchini возвращает бренд Byblos, презентовав его на Миланской Неделе моды.

Tamaris расширяет лицензионный бизнес

Бренд модной женской обуви начинает сотрудничество с четырьмя новыми лицензионными партнерами по продаже платков, колготок, ремней, а также часов/украшений.