Новости часа

Мясные шарики в ягодной глазури

Сегодняшнее блюдо можно рассматривать двояко: и как горячую закуску, и как горячее блюдо. Все зависит от того, как и в каком количестве его подать. Я все же больше склоняюсь к варианту с горячей закуской - 4-5 мини-шариков в компании с огуречной лапшой будет достаточно для того, чтобы разжечь аппетит перед горячим В составе соуса [...]

Карибское рагу из курицы

Сегодня у меня для вас - простое и вкусное повседневное блюдо с южным акцентом. Ананас, который входит в состав этого блюда, очень хорошо гармонирует с курицей. И лучшим гарниром тут будет рис - обычный пропаренный или даже басмати.

Вся жизнь в одной сумке: лучшие модели сезона

Выбор сумки может многое рассказать о ее обладательнице. Значение имеет все: форма, размер, цвет, декор... На какие модели обратить внимание этой зимой, рассказывает стилист и тренер по стилю Роман Медный.

Новогодние пряники

Готовим к новому году очень вкусные ароматные пряники, покрытые глазурью! Такую красоту делать не так сложно, как кажется на первый взгляд. Рисовать глазурью очень увлекательно, особенно мне нравится делать цветные пряники.

Пряничное тесто

Уже много лет я готовлю по такому рецепту пряничное тесто. Изделия из этого теста выходят с прекрасным пряным ароматом имеют красивую гладкую поверхность. Из пряничного теста можно делать различные фигурки.

Расписанный глазурью пряничный домик

В этом году мне захотелось приготовить много различных пряничных изделий, а также новогодний пряничный домик, расписанный глазурью. Не скажу, что это быстро – такое дело требует времени, но поверьте ваши дети оценят вашу работу по достоинству.

Белковая глазурь для росписи пряников

Я очень люблю готовить различные пряничные изделия с глазурью своим деткам на праздники. Самое важно в этом деле – купить свежие яйца. Далее яйца нужно хорошо почистить содой, промыть под проточной водой и протереть 9% уксусом.

Сливочный десерт «Новогодний»

Фото: yagodi. by Сливочный десерт «Новогодний» готовится считанные минуты, а получаете вы целый океан удовольствия! Читайте один из самых простых рецептов праздничного десерта. Всего три ингредиента нам понадобятся – жирные сливки, сахарная пудра и замороженные ягоды.

Тарт татен с яблоками

Фото: phaidon. com Приготовьте по этому рецепту французский пирог тарт татен с яблоками – он получается настолько вкусным, что подойдет даже для праздничного стола! Тарт татен – это знаменитый французский пирог-перевертыш.

Рулет с семгой и сливочным сыром

Фото: ladies-d.ru Из всех возможных деликатесов этот многие назовут одним из самых любимых. Приготовьте по этому рецепту аппетитный рулет с семгой и сливочным сыром! Какие закуски подавать на праздничный стол? Конечно же, такие, от которых будут в восторге гости! В том, что с такой ответственной задачей на отлично справится эта закуска, можно не сомневаться. Рулет [...]

Торт «Панчо»

Фото: blogspot.com Приготовьте по этому простому рецепту знаменитый торт «Панчо» – его домашняя версия понравится вам и вашим близким еще больше! В переводе с итальянского языка слово «торт» переводится как «лепешка», но уже давно сами итальянцы вкладывают в это понятие другой смысл – это нечто богато украшенное, замысловатое, витиеватое и не совсем простое в приготовлении. [...]

Сальтисон из курицы

Фото: photobucket. com Сальтисон из курицы – очень вкусная закуска, напоминающая одновременно и холодец (студень), и домашнюю колбасу или ветчину. Приготовьте сальтисон по этому простому рецепту! Сальтисон, который также называют более сложным словом – сальцесон, относится к польской, чешской, украинской и белорусской кухням.

Grammy 2017: полный список номинантов

Национальная академия искусства и науки звукозаписи наконец-то определилась со списком музыкантов, которые в этом году будут бороться за самую заветную награду в музыкальном мире – «Grammy”. Наибольшее количество номинаций в этом году осталось Бейонсе.

Издание Rolling Stone назвало 10 лучших песен 2016 года

Пока журнал Forbes занимается подсчетами гонораров тех или иных знаменитостей, редакция Rolling Stone взяла на себя более творческую работу. Журнал составил список самых лучших песен 2016 года от R&B и хип-хопа, до альтернативы и рока.

Рулет с луком и яйцом

Фото: koolinar. ru Такой рулет хорош в любой ситуации – и за праздничным столом, и в ежедневном меню, и на пикнике. Отличная закуска или блюдо для быстрого перекуса – этот рецепт заслуживает почетного места в вашей кулинарной книге.

Макияж для волос

Цветные пряди сегодня на пике моды. Новый тренд получил отдельное название - " макияж для волос ", а косметические бренды начали даже производить средства, с помощью которых волосам можно придать разные яркие цвета на ваш выбор и вкус всего за несколько минут.

Десять современных мифов о браке

Каждая пара уникальна, и единого шаблона для всех счастливых браков нет. Но некоторые универсальные принципы могут служить навигатором в семейной жизни. Главное, не перепутать их с ложными установками, которые многих из нас вводят в заблуждение, рассказывает американский пастор Дэйв Виллис.

RED party!

Мы предлагаем специальную скидку 30% на бельё (от 1 комплекта) всех оттенков красного цвета брендов Maison Lejaby и Maison Lejaby Elixir.

Мастера и горемыки в любви

По данным исследований, залог счастливых длительных отношений — доброжелательность и великодушие. Запись Мастера и горемыки в любви впервые появилась Матроны.RU.

Муж ревнует Иванку Трамп к Леонардо Ди Каприо

По слухам, недавно в образцово-показательной семье Иванки Трамп и Джареда Кушнера возникли проблемы. Говорят, супруг бизнесвумен считает, что Иванка стала проводить слишком много времени на встречах с голливудским актером Леонардо Ди Каприо — они ведут переговоры по поводу совместного проекта по защите окружающей среды.

В горе и радости: вдова из Аргентины добилась права жениться на взрослой дочери покойного мужа

Однополыми браками за рубежом никого не удивишь, ведь во многих странах они уже давно легализированы. Однако история двух жительниц Аргентины поразила мировые СМИ: женщина взяла в жены свою возлюбленную, которая также является дочерью ее мужа, скончавшегося шесть лет назад.

Беременная жена Андрея Аршавина показала фигуру в купальнике

Недавно 35-летний Андрей Аршавин и 33-летняя Алиса Казьмина отправились отдыхать на море. Несмотря на то, что супруга футболиста обычно неохотно публикует личные фотографии в Сети, на этот раз она решила порадовать подписчиков и поделилась редким кадром, на котором отчетливо виден округлившийся живот.

На пороге 50-летия Мария Шукшина выглядит неправдоподобно молодо

6 декабря Мария Шукшина приняла участие в клиентском дне Natura Siberica. Актриса появилась в фирменном магазине марки и произвела настоящий фурор. Выглядит знаменитость просто потрясающе: глядя на нее, с трудом можно поверить, что в следующем году она отметит 50-летие.

Санта Димопулос поправилась к зиме, чтобы было теплее

Фанаты Санты Димопулос искренне восхищаются ее фигурой и считают, что 29-летняя певица является обладательницей идеальных форм. Однако сама солистка группы Queens призналась, что сейчас ее формы несовершенны: к зиме она набрала несколько килограммов.

Планетарий. Сати Казанова: "Ох, как я его любила просто таяла"

В ходе церемонии вручения премии Women's Success Awards 2016 Сати Казанову отметили в номинации «За развитие культурных отношений России и других стран». Получая статуэтку, Сати рассказала, что в прошлом году познакомилась с премьер-министром Индии Нарендра Моди (Narendra Modi).

Планетарий. Оксана Федорова: "Трамп проявил себя достойным человеком"

На днях в Korston Club Hotel вручали награды самым успешным женщинам России. Оксана Федорова была признана лучшей в номинации «За социальную ответственность и благотворительность» по итогам работы ее благотворительного фонда «Спешите делать добро».

Уж лучше без белья! Как не надо носить «голые» платья

От количества прозрачных нарядов на красных дорожках и светских мероприятиях уже кружится голова. Однако знаменитости продолжают появляться в них на публике, выбирая все более смелые модели. Если вы также заинтересовались данным трендом, обратите внимание на образ героини нашего материала и не повторяйте ее ошибок.

Продукт дня: вешенки

Лучшие вешенки – это те, на шляпках которых нет желтоватых пятен как сверху, так и снизу. А цвет их должен быть равномерным, серовато-голубоватым. Если вы заметили именно такие грибы, смело берите их, а мы расскажем, почему они достойны быть на вашем столе!

Фильм «Восемь подруг Оушен» пополнился новым актером

Съемки «Восьми подруг Оушен» сейчас идут полным ходом. На съемочной площадке папарацци уже видели исполнительниц главных ролей Сандру Буллок, Кейт Бланшетт, Сару Полсон, Энн Хэтэуэй, Дакоту Фаннинг, Хелену Бонем Картер, Минди Кейлинг и Рианну.

Почему я не хочу замуж

Если женщина не грезит замужеством, общество выносит вердикт — с ней что-то не так. Журналист Даниэлла Кампоамор объясняет: нежелание сменить статус имеет под собой веские причины.

Холодное царство: 15 роскошных вещей из меха в холодной цветовой гамме

К этой зиме дизайнеры лучших мировых модных домов срежиссировали настоящую меховую сказку в духе "Снежной королевы". Недостатка в шубах, сумках, обуви и шарфах из меха в холодной гамме этой зимой не предвещается!

Склонны к депрессии? Причина — творческие способности

Вам знакомо чувство одиночества? Вам кажется, что никто не понимает вас? Возможно, за уязвимостью прячутся уникальные творческие способности. Почему творческие люди часто становятся жертвами депрессии и как им найти гармонию в сложном мире.

Знатоки Стивена Кинга, ауу ! ! !

Срочно−пресрочно требуется вспомнить, в какой из книг Стивена Кинга был такой диетолог, который силой мысли подталкивал людей похудеть. Такой диетолог−волшебник под видом обычного медика.

Мода для народа: как Бузова, Бородина, Самойлова и другие звезды Instagram покоряют fashion-индустрию

Если вы не знали, то в России очень много дизайнеров. Пожалуй, ни одна страна мира (ну может быть, кроме Китая) не сравнится с нашей по количеству модельеров, занимающихся созданием одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных украшений.

Тренировки на улице зимой? Запросто! С Adidas Climaheat ты точно не замерзнешь

Если ты решила дать себе слово в новом году улучшить спортивную форму или похудеть к сезону бикини — долой отговорки про дорогой спортзал. Занимайся на улице и чувствуй себя комфортно, потому что коллекция Adidas Climaheat предназначена специально для зимних тренировок.

Первые весенние цветы: 26 новых луков российской марки Ruban, покорившей Париж

Свежая, женственная и чувственная весенне-летняя коллекция отечественного дизайнерского дуэта Ruban — вот то, что нам нужно для вдохновения, чтобы пережить холодные месяцы! Зима не будет длиться вечно, так что давай подберем тебе несколько крутых образов на теплое время года.

Семена льна для здоровья

Семя льна - очень полезный и питательный пищевой продукт. Только есть группа людей, для которых оно противопоказано. Ведь льняные семечки могут им только навредить. Бывают так же ситуации в жизни, когда врачи строго запрещают любое употребление этого прекрасной витаминной добавки.

Битва «голых» снимков: Мел Си пытается перещеголять экс-коллегу Мел Би

42-летняя Мелани Чисхолм, известная также как Мел Си, поразила фанатов супероткровенной фотографией, опубликованной в ее Instagram 6 декабря. Любопытно, что всего пару дней назад тезка и бывшая коллега певицы по группе Spice Girls, Мел Би, выложила в Сеть очень похожий снимок.

Дочь таджикского олигарха рассказала о свадебном платье стоимостью 40 миллионов рублей

В октябре российские журналисты бурно обсуждали роскошную свадьбу дочери таджикского миллионера Илхома Шокирова Мадины, на которой выступили российские знаменитости. Но больше всего прессу привлекло не это, а подвенечное платье девушки за 40 миллионов рублей.

Обучение ребёнка в раннем возрасте

Современное общество выдвигает повышенные требования к уровню образования человека. В связи с этим многие родители начинают образование своего ребёнка чуть ли не с пелёнок. В самом раннем возрасте кроме многочисленных игрушек, которые тоже служат развитию детей, им начинают покупать различные образовательные игры, стремятся научить их читать и писать пораньше.

Пользователи Сети предположили, что Юлия Меньшова выпивает

Юлия Меньшова опубликовала на своей странице фото, на котором она изображена в салоне красоты. Актриса хотела рассказать своим подписчикам о мастере, который на протяжении многих лет следит за ее прической.

Как куклы! Дети Галкина и Пугачевой умилили всех гостей на дне рождения подруги

В конце ноября Гарри и Лиза Галкины побывали на дне рождения дочери друзей семейства, маленькой Стефании Пинягиной. Спустя некоторое время в Сети появились снимки с праздника, и судя по ним можно сказать, что дети Примадонны едва ли не затмили саму именинницу!

Седокова едва успела рассекретить бойфренда и уже намекает на свадьбу

Недавно Анна Седокова приоткрыла завесу тайны и показала своего избранника в Instagram, хотя его имя и род занятий до сих пор остаются загадкой для фолловеров певицы. На днях знаменитость опубликовала новую фотографию с бойфрендом, после которой интернет-пользователи решили, что пара планирует свадьбу.

Наталья Орейро едва не пострадала в давке в Санкт-Петербурге

В минувший понедельник Наталья Орейро прибыла в Санкт-Петербург, чтобы дать концерт в Ледовом дворце. Преданные фанаты звезды «Дикого ангела» встречали ее прямо в аэропорту. Поклонники Натальи устроили в здании настоящий ажиотаж.

Много звезд, откровенных признаний и рекламы в новом клипе Тимати

На днях в Сети появился загадочный отрывок из программы «Пусть говорят», в котором говорится о разводе Тимати. Поклонников рэпера очень взволновал этот сюжет. 6 декабря Тимати объяснил, что все это значит.

Лучшее новости



А мы и не знали: 6 звезд, которые оказались папами

Эти знаменитости ассоциируются с фееричными выступлениями, съемками, автограф-сессиями, но уж никак не распашонками и детскими бутылочками. Однако, как оказалось, пословица «внешность обманчива» работает и в их случае.

Обнажённые фото звезды сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс попали в Сеть

Хакеры не спят. В этот раз их жертвой стала звезда популярного сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс, личную страничку которой и взломали киберпреступники. Злоумышленники получили доступ к личным фотографиям актрисы и по просторам интернета теперь бродит снимок, на котором девятнадцатилетняя Мэйси запечатлена топлесс.

Елена Проклова задумалась о возможности снова стать мамой

Несколько дней назад Елена Проклова стала гостьей программы «Пусть говорят». Актриса была приглашена на эфир в качестве эксперта и вместе со своими коллегами принимала участие в обсуждении темы шоу «Мама в возрасте бабушки».

Кэти Холмс сменила имидж

Когда женщина меняет прическу, она начинает глобальные перемены в своей жизни. На днях Кэти Холмс вышла в свет с новой прической. Актриса и бывшая жена Тома Круза остригла челку, благодаря чему стала выглядеть моложе и интересней.

Как быть красивой в Новый год

Декабрь — время авралов, сдачи квартальных и годовых отчетов, детских утренников и корпоративов. Во всей этой суматохе и предпраздничном ажиотаже легко утомиться и выглядеть совсем не по-новогоднему.

Актуальное новости

«Идеаль» красоты

С 18 по 20 ноября в Воронеже прошла XI выставка-фестиваль моды и красоты «Идеаль 2016: Осень в ярких красках!»

Долг Carlo Pazolini подрос

В реестр требований кредиторов ритейлера судом включена задолженность перед АТБ банком в размере 738 млн рублей.

Акция 30 % на ВСЁ

Только до 18 декабря вы сможете оптом докупить у нас коллекции одежды made in Italy со скидкой до 30 процентов.

Мерайя Кери открыла рождественскую ёлку вместе с новым бойфрендом

Вот уже несколько лет американская поп-дива Мерайя Кери открывает рождественскую ёлку на церемонии зажжения огней нью-йоркского Empire State Building. Несмотря на то, что свой роман с хореографом Брайаном Танакой певица ещё не подтвердила, именно его она выбрала компаньоном в этом году.