Новости часа

Топ-10 музыкальных альбомов 2016 года по версии NME

В ближайший месяц нас ждет множество рейтингов по итогам года, от музыки и кино, до сериалов и книг. А пока авторитетное издание New Musical Express подвело первые итоги в музыкальной индустрии и выбрало лучшие музыкальные альбомы.

Зимняя вишня: надо ли закрывать глаза на измену?

Любовь преподносит нам сюрпризы. Возьмем классический пример любовного треугольника – один мужчина на двух женщин, ни одна из которых не может ощутить себя полноправной хозяйкой его сердца. И при этом каждая может самозабвенно и отчаянно его любить. История – не новая и такая кинематографическая…

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор появится в «Игре престолов»

Конор МакГрегор, абсолютный победитель чемпионата UFC в двух весовых категориях, появится в новом сезоне популярного сериала «Игра престолов». Сообщается, что ирландского бойца пригласил в телепроект один из режиссёров, являющийся его большим фанатом.

Первый канал покажет 4 сезон Шерлока 1 января 2017

Отличная новость для поклонников Шерлока: ждать премьеры 4 сезона сериала в дубляже не придется. Первый канал покажет премьеру 4 сезона Шерлока одновременно с BBC три новых эпизода выйдут в эфир на Первом 1, 8 и 15 января 2017.

Представлен первый трейлер Трансформеры: Последний рыцарь

Режиссер Майкл Бэй наконец-то показал долгожданный первый трейлер пятой части Трансформеров, которая будет носить название Последний рыцарь и выйдет на экраны кинотеатров 22 июня 2017. В новых Трансформерах нас ждут шикарные спорткары, красочные взрывы, драконы и разрушенные стадионы в общем, Майкл Бэй, кажется, превзошел самого себя.

Ретро — шик или пшик?

Вечная классика, элегантность, женственность — вот что большинство из нас имеет в виду, когда речь заходит о ретро-стиле. Но должны ли мы полностью копировать наряды и привычки из старых журналов и черно-белого кино? Блогер Анастасия Алексеенко уверена, что нужно держать дистанцию.

Китаянке, избивавшей мужа, запретили приближаться к нему ближе чем на 200 метров

Многим женщинам приходилось сталкиваться с домашним насилием и побоями со стороны ревнивых или нетрезвых мужей. Но в Китае произошла нетипичная история: жена избивала своего супруга так, что ему даже пришлось обратиться в полицию и в судебном порядке добиться запретительного приказа — в течение полугода женщина не сможет видеться с супругом.

Ксения Собчак сетует, что после родов ее гардеробная стала «негламурной»

Ксения Собчак охотно делится с подписчиками в Instagram радостными эмоциями, связанными с материнством. Мало кто ожидал, что телеведущая будет с таким трепетом фотографировать детские кроватки, коляски и развивающие игрушки, однако она это делает, причем с явным удовольствием.

Кто молодец? Я молодец!

Похвалите себя сегодня — это поможет вам браться за новые задачи с большим энтузиазмом. Запись Кто молодец? Я молодец! впервые появилась Матроны.RU.

Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон в видео анонсе Форсаж 8

Вин Дизель к пиар-кампании будущего Форсаж 8 подходит очень серьезно настолько серьезно, что даже премьеру трейлера фильма собирается превратить в отдельное торжественное мероприятие. Любое торжество должно сопровождаться анонсом, и звезды Форсаж 8 не пожалели времени на съемки соответствующего...

Революция в мире вечерней моды: встречайте платье-шорты!

Наряды с высоким разрезом смотрятся очень эффектно, но весьма опасны — одно неловкое движение, и папарацци уже публикуют весьма пикантные снимки той или иной знаменитости. На помощь всем мировым звездам пришел дизайнер Хайдер Акерманн, создавший поистине уникальное платье.

Анджелина Джоли собирается переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН

В последние несколько лет Анджелину Джоли крайне редко можно увидеть на большом экране. Последней киноработой, где Джоли приняла участие как актриса, стала «Малефисента». Справедливости ради скажем, что время на съемки у Анджелины сейчас действительно нет.

Дженнифер Лоуренс чуть не убила члена съемочной группы

Перед началом съемок любого фильма вся съемочная команда проводит какой-то определенный ритуал, который должен гарантировать легкость всего съемочного процесса, отсутствие различных непредвиденных ситуаций, прочего.

Энистон отказалась ужинать с Питтом в Лондоне

47-летняя Дженнифер Энистон проигнорировала просьбу своего 52-летнего бывшего мужа Брэда Питта о встрече с ней в столице Великобритании (сейчас обе звезды находятся там по рабочим делам). Как сообщают инсайдеры, актриса не хочет больше видеть экс-возлюбленного, чтобы не давать нынешнему супругу Джастину Теру повода для ревности.

Откровения суррогатных матерей: что на самом деле чувствуют женщины, вынашивая чужих детей

Большинство женщин, которые решились стать сурмамами, предпочитают умалчивать о том, что испытывают на протяжении девяти месяцев, пока вынашивают чужого малыша. Принято считать, что суррогатное материнство — это бизнес, поэтому женщины не привязываются к детям, которых носят под сердцем. Но так ли это на самом деле?..

Бедрам раздобревшей Камерон Диаз может позавидовать сама Бейонсе

На днях Камерон Диаз была замечена с мужем Бенджи Мэдденом в Лос-Анджелесе. 44-летняя актриса и 37-летний музыкант выходили из магазина продуктов, когда их врасплох застали папарацци. Фотографам удалось сделать кадры, на которых видно, как сильно поправилась голливудская красотка за последние месяцы.

Первый канал покажет 4 сезон «Шерлока» 1 января 2017

Поклонников сериала «Шерлок» можно назвать настоящими Хатико, которые, правда, в отличие от знаменитой собаки, ждут не своего хозяина, а новых серий этой детективной телеистории. Намечается выход четвертого сезона «Шерлока» и сегодня стало известно, где каждый из нас сможет насладиться разгадкой новых тайн.

Как приручить новый аромат

С новым ароматом – как с новым платьем: вы долго его искали, выбирали, примеряли. Купили, скорее всего, не сразу, а через несколько дней после первого знакомства, чтобы точно знать: вы с ним одно целое.

Интроверты на работе: как облегчить их жизнь?

Большинство мировых корпораций стремятся избегать дискриминации сотрудников по признакам расы, пола и сексуальной ориентации. Но мало кто думает о заведомо невыгодном положении, в котором сегодня оказались интроверты.

Тим Рот: Меня и моего отца насиловал дед

Британский актер, звезда сериала "Теория лжи" Тим Рот сделал шокирующее признание. 55-летний артист рассказал на весь мир, что стал жертвой сексуального насилия - его насиловал собственный дедушка.

Все-таки ты, Кейт? Новые доказательства того, что Питт увлекся именно Хадсон

В Сети появилось новое интервью близкого друга 37-летней Кейт Хадсон, который предпочел остаться анонимным, зато рассказал, что актриса действительно уже несколько месяцев регулярно приезжает в особняк 52-летнего Брэда Питта и проводит там ночи напролет.

Как все работает?!

Тетки, подскажите, как коментить в группах? Везде стоит "для обсуждения вступите в группу". В правилах сказано, что нужно "кликнуть по левой активной ссылке "вступить в группу". Так вот, никаких таких ссылок нет ни на страницах групп, ни в обсуждалках, нигде! Как добавиться?

«Модель года» Хадид-старшая, драматичная Кэмпбелл и яркая Хайек на British Fashion Awards-2016

5 декабря в Лондоне прогремела церемония вручения премии British Fashion Awards, куда слетелся весь цвет мировой фэшн-тусовки — от Донателлы Версаче и Кейт Мосс до Леди Гаги и Сальмы Хайек.

Леди ГаГа презентовала клип на песню Million Reasons

Активная промо-кампания нового альбома Леди ГаГи Joanne идет певице на пользу: на прошлой неделе звезда выступила во время Victoria's Secret Fashion Show 2016 в Париже, куда обычно приглашают петь только топовых мировых исполнителей.

Питт согласился на унизительные условия договора об опеке над детьми

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли наконец подписали документы, регулирующие опеку над шестью детьми экс-супругов. Договор оказался выгодным для актрисы, но весьма оскорбительным для ее бывшего мужа.

Вот за что мы любим бунтующие 80-е: 15 луков российской марки Daniil Antsiferov

Если ты все еще не понимаешь, в чем притягательность 80-х — эпохи отрывных кислотных рейвов, гранжа и хай-тека, и недоумеваешь, почему они считаются одним из самых знаковых в истории моды и цитируемых стилей, — посмотри лукбук весенне-летней коллекции молодого российского дизайнера Daniil Antsiferov, которому отлично удалось передать атмосферу десятилетия.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: обложка года

Подводя итоги уходящего 2016 года, мы вспоминаем лучшие обложки глянца лучшие не только с точки зрения визуального оформления / эстетики, но и с точки зрения реакции аудитории. В этой категории соревнуются обложка Vogue с Кендалл Дженнер, вызвавшая настоящий скандал, обложка V Magazine с Леди Гага,...

Дженнифер Энистон и Оливия Манн на премьере фильма Новогодний корпоратив

В минувший понедельник в Нью-Йорке состоялась премьера новой рождественской комедии Новогодний корпоратив (Office Christmas Party). На красной дорожке фильм представили сыгравшие главные роли Дженнифер Энистон, Оливия Манн и Джейсон Бэйтман.

Как правильно выбрать узкие джинсы: 6 секретов, о которых ты не знала!

Узкие джинсы — не только неотъемлемая часть базового гардероба, но и поистине универсальная вещь, которая идёт всем без исключения и хорошо смотрится на любой фигуре. Главное — правильно их выбрать!

Мы готовы упорно трудиться, если знаем, что приносим пользу другим

Мотивация играет центральную роль в нашей жизни, но что мы на самом деле о ней знаем? Понимаем ли мы, как она возникает? Обычно предполагается, что нас мотивирует возможность получить какое-то внешнее вознаграждение: что-то сделаем – что-то получим.

Heavy New Year: по-настоящему крутые праздничные луки с новогодней линией Vans

Свой полувековой юбилей Vans решили завершить новогодней коллекцией в стиле ретро, вобравшей богатое наследие «Off The Wall». Созданная под руководством вдохновителя марки и известного любителя повеселиться Стива Ван Дорена, линия отсылает к прошлому бренда и возвращает винтажные принты в праздничной интерпретации.

Игра для развития тактильных ощущений у детей

С каждым годом растёт объем информации и знаний, которые дети должны легко усваивать, не механически, а осмысленно. Жизнь предъявляет всё более высокие требования. Созданы новые, часто очень сложные, программы для подготовки детей к школе.

Елена Кулецкая показала лицо 7-месячной дочери

15 мая Елена Кулецкая стала мамой. Незадолго до того, как ее дочери исполнится 7 месяцев, модель и телеведущая опубликовала в Instagram первое фото, на котором видно лицо девочки. Фолловеры знаменитости, конечно, сразу принялись спорить, на кого из родителей малышка похожа больше. Предлагаем высказать свое мнение и вам.

Как «ангелы» Victoria’s Secret готовились к шоу

Марка Victoria’s Secret пригласила редактора Woman. ru на шоу в Париже и предоставила уникальную возможность побывать за кулисами и своими глазами увидеть, как популярные модели превращаются в «ангелов».

2 мнения. Он женился на другой по нужде

Начну с того что мне 19 лет, и я русская. Три года назад познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня, по национальности лезгин, общались, гуляли, в итоге начали спать, не сказать, что это были отношения, просто времяпровождение, но я влюбилась в него, просто бредила им, но с самого начала знала, что ничего между нами быть не может, т.

12 недорогих новогодних свитеров, которые стоит купить прямо сейчас

Новый год не за горами! Редакция Cosmo.ru выбрала 12 вариантов свитеров для зимних праздников, за которыми стоит отправиться в ближайший торговый центр или онлайн-магазин уже сейчас, пока все лучшие модели не разобрали.

Инну Жиркову впервые признали лучшим дизайнером

5 декабря в московском отеле DoubleTree by Hilton Hotel Marina прошла церемония вручения премии Brand Awards 2016. Ведущими вечера стали Юлия Барановская и Вячеслав Манучаров. Именно они приглашали на сцену звезд, ставших лауреатами в разных номинациях.

Как Анастасия Решетова подвинула Алену Шишкову

На прошедшей в октябре Mercedes-Benz Fashion Week Russia Анастасия Решетова посетила показ дизайнера Беллы Потемкиной, где столкнулась с экс-возлюбленной своего бойфренда Тимати, Аленой Шишковой. Спустя полтора месяца выяснилось, что появление подруги рэпера на модном шоу было неслучайным: она стала новым лицом бренда, сменив бывшую избранницу музыканта.

Бузова и Тарасов встретились на прощальной вечеринке футболиста Самедова

Недавно стало известно, что 30-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов приняли окончательное решение о разводе и подали заявление в суд. С тех пор пара еще не виделась друг с другом, но на днях в Москве прошла вечеринка, посвященная переходу 32-летнего Александра Самедова из «Локомотива» в «Спартак».

«Один раз замуж выходят только ленивые»: Седокова ответила злопыхателям, критикующим ее за ветреность и нового бойфренда

В начале своего нового романа 33-летняя Анна Седокова говорила, что не будет показывать возлюбленного, но опять не сдержалась. 5 декабря звезда опубликовала в Instagram несколько фото с молодым человеком и назвала его самым лучшим.

Дмитрий Тарасов вместе с друзьями-кавказцами выгнал Ольгу Бузову из квартиры?

За отношениями 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова, без преувеличения, следит вся страна. Недавно футболист рассказал о том, что все имущество с телеведущей они разделят пополам. Однако знаменитость в разговоре с подругами пожаловалась, что супруг выдворил ее из дома.

Виктория Боня прокомментировала слухи о разрыве с Алексом Смерфитом

Недавно поклонники 37-летней Виктории Бони заподозрили, что она рассталась со своим возлюбленным 31-летним Алексом Смерфитом. Причиной таких выводов стало длительное отсутствие семейных снимков, которыми обычно телеведущая делилась с удовольствием.

Лучшее новости



Когда и как вводить прикорм

Введение прикорма – очень важный этап в жизни каждого малыша. Знакомиться с новой пищей совсем непросто, и родителям придется приложить некоторые усилия, чтобы их ребенок выбрал любимую еду и рос крепким и здоровым.

Мэттью МакКонахи поработал водителем для студентов Техасского университета

Представьте – вызываете вы такси, а вашим водителем оказывает голливудская знаменитость. Ваша реакция? Недоумение перемешанное с радостью, наверняка. Такие чувства на днях довелось испытать студентам Техасского университета в Остине, когда они увидели за рулем вызванной ими машины Мэттью МакКонахи.

Джимми Киммел станет ведущим церемонии Оскар-2017

После того, как Оскар-2016 с ведущим Крисом Роком показал чуть ли не худшие результаты с точки зрения размера зрительской аудитории, организаторы решили не рисковать и пригласить на роль ведущего проверенного кандидата Джимми Киммела.

Джонни Депп помог неизлечимо больному фанату снять фильм

Новости о новых ролях Джонни Деппа всегда гарантированно привлекают внимание, но на этот раз внимание публики актер использует в очень благородных целях: звезда Пиратов Карибского моря помог снять фильм неизлечимо больному подростку-поклоннику.

Встречайте: шоколадные рикотта и маскарпоне

Нежный Mascarpone с черным шоколадом и свежая Ricotta с молочным — благодаря натуральным ингредиентам и отменному вкусу сыры понравятся всей семье и подойдут не только в качестве десерта, но и в качестве завтрака или перекуса.

Следуйте за тенденциями Huit

С 15 ноября при покупке от 3-х комплектов из коллекции бренда Huit предоставляется скидка -30%!
Скидки по дисконтным картам суммируются.

Актуальное новости

Продукт дня: горячий шоколад

Ароматный и насыщенный горячий шоколад — это напиток, который как нельзя лучше подходит для зимней поры: он прекрасно дополнит уютный вечер дома или активные выходные, например, на катке. Сложно поверить, но это лакомство может приносить пользу и вашему здоровью, и настроению!

Джимми Киммел будет ведущим «Оскара» и готовится снова стать папой

Вот и начинается сезон церемоний награждений. Традиционно на холодное время года приходится вручения различных премий, главной из которых (по крайней мере, в киномире) является «Оскар». Торжество запланировано на 26 февраля 2017 года.

Джиджи Хадид, Леди Гага, Джаред Лето и другие на церемонии The Fashion Awards 2016

В минувший понедельник, 5 декабря, в Лондоне состоялась церемония вручения наград индустрии моды The Fashion Awards 2016, красная дорожка которой объединила десятки звезд моды и шоу-бизнеса. Гостями церемонии стали известнейшие дизайнеры (Донателла Версаче, Жан-Поль Готье, Кристофер Бэйли и другие),...

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: модель года

Мы продолжаем подводить итоги уходящего 2016 года и сегодня предлагаем проголосовать за лучшую модель года. В этой категории представлены Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Кара Делевинь и Наталья Водянова.