Новости часа

13 нескучных образов для офиса

Большинству из нас не нужно следовать очень строгому дресс-коду, но солидной доле этого большинства нельзя и слишком расслабляться, приходя на работу в джинсах и свитере.

Первая леди, невеста, многодетная мать: кто лучше всех одевался в 2017 году

Woman.ru вспоминает звездных модниц, которые на протяжении года стабильно радовали нас эффектными выходами и подарили немало ценных fashion-идей. Стиль каждой при этом уникален и продуман от и до — и в этом главный плюс.

«Ты страшная дешевка»: на видео, снятом Цымбалюк-Романовской, Джигарханян не скупится на оскорбления

Скандал вокруг развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской и не думает утихать. На днях всплыли новые нелицеприятные подробности совместной жизни уже экс-супругов.

Как только выяснилось, что Меган Маркл хочет надеть на свадьбу тиару Леди Ди, Кейт Миддлтон тут же вышла в свет в... тиаре Леди Ди

После того как принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, Кейт Миддлтон стала опасаться, что лавры самой стильной британской монаршей особы у нее может отобрать Меган. Соревнование объявляется открытым!

С чем носить футболки

Женские футболки и майки по праву могут называться базой, основой гардероба любой современной женщины. Ведь сложно найти что-то более универсальное, практичное и при этом удобное, и одновременно красивое, чем футболки для девушек.

«Новартис Фарма» предлагает обратить внимание на проблематику псориаза

В преддверии Всемирного дня борьбы с псориазом состоялось интерактивное мероприятие для журналистов и блогеров «Невидимое становится видимым», цель которого – привлечение внимания к наиболее острым проблемам, связанным с данным заболеванием.

«Все, что ему остается — позировать в трусах»: экс-участник «Дома-2» высказался о Тарасове

На днях Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снялись в откровенной фотосессии и дали первое совместное интервью. Рустам Солнцев неоднозначно прокомментировал кадры влюбленных.

Дуплет №185 2016 «Летние кружевные причуды 2

  Название: Дуплет №185 2016 "Летние кружевные причуды 2" Номер: 185 Год:  2016 Страниц: 80 Язык: русский Формат: jpg Размер: 106Mb Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию эксклюзивных авторских моделей женской одежды.

Красота. Лина на консультации по маммопластике

Всем привет! Сегодня расскажу вам о своей консультации по увеличению груди. И сразу начну с врача, который будет со мной работать. Это Балкизов Вячеслав Валерьевич один из ведущих специалистов в России по маммопластикеЧитать отзывы...

Надежда Михалкова впервые вышла в свет после новостей о разводе

5 декабря в Москве прошла премьера фильма Кирилла Плетнева «Жги!». Оценить дебютную полнометражную ленту режиссера первыми смогли Надежда Михалкова, Ирина Безрукова, Ольга Бузова и другие селебрити.

Длина до плеч и никаких цветных прядей: все о самых продвинутых прическах и окрашивании в 2018 году

Мы в Woman.ru не любим неожиданностей и предпочитаем планировать все заранее, в том числе и новую стрижку. Хотите знать, с какими просьбами клиентки будут атаковать салоны красоты на протяжении всего 2018 года? Добро пожаловать в нашу галерею!

«Оденься уже и найди нормальную работу!»: британский журналист осудил вечно оголяющуюся Эмили Ратайковски

26-летняя Эмили Ратайковски любит смелые купальники, откровенные платья и фотосессии в стиле ню как ни одна другая современная знаменитость. Кто бы мог подумать, что не всем мужчинам нравятся ее снимки!

Исследование «Отношение женщин к профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний»

Цель исследования – выяснить осведомленность женщин о рисках, связанных с возникновением ССЗ, а также понять, кто является инициатором мер по профилактике данных заболеваний в семье.

ONline Stricktrends Herbst №44 Ausgabe 2016

  Название: ONline Stricktrends Herbst №44 Ausgabe 2016 Номер: 44 Год:  Ausgabe 2016 Страниц: 90 Язык: немецкий Формат:  jpg Размер: 141mb Очень известный журнал по вязанию на немецком языке, вязание спицами и крючком для женщин.

У Беллы Хадид есть все шансы стать Беллой Крид: Егор снова не сводит с нее глаз

4 декабря Егор Крид встретился с Беллой Хадид в одном из дубайских ресторанов. На следующий день 23-летний певец и 21-летняя супермодель продолжили свое знакомство, вновь оказавшись вместе за ужином.

На новых фото Шейк в странном мини-платье интернет-пользователи углядели целлюлит

5 декабря Ирина Шейк посетила открытие нового бутика Vercase в Лондоне. Для этого мероприятия 31-летняя топ-модель выбрала довольно неоднозначный наряд, который совсем не украсил ее фигуру.

«Дешевит»: поклонники Пынзарь раскритиковали ее выход в платье от Бузовой

На днях Дарья Пынзарь появилась сразу на нескольких мероприятиях в платье из коллекции своей подруги Ольги Бузовой. Интернет-пользователи, увидевшие фото телезвезды в социальных сетях, решили, что наряд ей совершенно не подходит.

Вот это «Событие»! Литвинова, Снигирь, Летучая другие звезды кино и телевидения собрались на премии The Hollywood Reporter

В этом году российская версия журнала The Hollywood Reporter отмечает 5-летие своей ежегодной премии «Событие года». Поздравить любимое издание с праздником пришли Рената Литвинова, Юлия Снигирь, Екатерина Андреева, Наталья Рудова и многие другие.

Что нужно знать о депрессии

В 2017 году компанией Abbott в России был запущен информационный портал Depreccii.net, объединяющий всю необходимую информацию для людей, столкнувшихся с депрессией, и их близких.

«Bayer Барометр» представил портрет современной женщины: качество жизни, работа, семья и здоровье

В рамках проекта «Bayer Барометр» провели исследование, которое помогло создать портрет современной работающей российской женщины. На что женщины прежде всего обращают внимание, оценивая качество своей жизни, и насколько довольны ею?

Впервые на рынке печенья — уникальное печенье-мюсли!

Впервые на российском рынке печенья появился продукт, который сочетает в себе пользу мюсли и превосходный вкус печенья! В составе нового печенья-мюсли «Любятово» — запеченные овсяные хлопья, кусочки клюквы, изюма или шоколада.

Лакированное мини привлекло внимание к буграм на бедрах 41-летней Дианы Крюгер

На днях Диана Крюгер посетила пресс-конференцию, посвященную фильму «На пределе» в Нью-Йорке. Увы, неудачный наряд, который исполнительница главной роли выбрала для этого мероприятия, заставил присутствующих обсуждать не саму картину.

Вслед за сестрой: младшая дочка Джоли и Питта все больше становится похожа на брата-близнеца

4 декабря Анджелина Джоли была замечена с младшей дочерью на улицах Лос-Анджелеса. Глядя на 9-летнюю Вивьен со стороны, ее легко можно было спутать с братом-близнецом Ноксом, ведь выглядит она совсем как мальчик.

О каких шубах мечтают Анна Шульгина, Айза Анохина и Вика Крутая

На днях в Москве состоялось открытие бутика итальянской марки Braschi. Звездный аншлаг на торжественном мероприятии в очередной раз доказал, что натуральный мех вряд ли перестанет быть популярным в России.

«Послушай я вас, у меня не было бы ни ребенка, ни мужа»: Юлия Проскурякова ответила на нападки хейтеров

35-летняя Юлия Проскурякова, жена 57-летнего Игоря Николаева, активно ведет Инстаграм и обычно не обращает внимания на комментарии злопыхателей. Однако недавно певица так устала от постоянной критики, что решила обратиться к недоброжелателям.

«Убийство национального спорта»: как звезды, политики и спортсмены отреагировали на отстранение сборной России от участия в Олимпиаде

Нашим спортсменам разрешили выступить на соревнованиях под нейтральным флагом. Что по этому поводу думают в России и за рубежом, рассказывает Woman.ru.

Утепляемся на зиму: 7 шуб из искусственного меха от отечественной марки Katati

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд Katati создает оригинальные шубы из искусственного меха и вслед за крупнейшими мировыми брендами (и здравым смыслом) выступает за этичное отношение к животным.

Новости. Настольные игры - отличный подарок для детей и взрослых!

Настольные игры - это отличный подарок на Новый год! Ведь они способны разнообразить ваше времяпрепровождение с друзьями и близкими! Представляем подборку настолок для классного совместного досуга. Соображарий Эта игра - словесное соревнование для вас и ваших друзей.

Визажист из Лондона перевоплощается в знаменитостей с помощью макияжа

Просматривая снимки Эллиота Джозефа Ренца в Инстаграме, мы долго всматривались в экран и не могли понять, не фотошоп ли это. Дело в том, что молодой человек с помощью макияжа превращается в Мадонну, Ким Кардашьян, Шер и других селебрити.

Гомеопатия: доверие определяет личный опыт, а недоверие – недостаток информации

Сегодня фармацевтическая компания «БУАРОН» и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представили результаты опроса «Индекс БУАРОН: отношение россиян к гомеопатии».

Несмотря на модные контракты и девушку-миллионершу, «самый красивый преступник» перестал платить алименты

Сплетни вокруг жизни Джереми Микса все еще не утихают, а скандалы лишь разгораются с новой силой. На этот раз стало известно, что «самый красивый преступник» забыл о своих обязанностях отца и не выплачивает алименты.

«Покажи, как ты меня любишь»: фолловеры обескуражены поведением Шишковой в отношении дочери

Симона Юнусова опубликовала у себя в Инстаграме видео, на котором запечатлена Алена Шишкова с дочерью Алисой. Однако фолловерам не понравилось то, что они увидели в ролике...

Трендовые свитеры на декабрь: 7 теплых образов от российского бренда Saulidi

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Saulidi — молодой модный бренд из Санкт-Петербурга, в вещи которого просто невозможно не влюбиться. Основное направление — производство трикотажа ручной работы: свитеров, бомберов, кардиганов и аксессуаров.

Новости. Собчак призывает не мешать честным спортсменам

Накануне Международный олимпийский комитет официально сообщил об отстранении от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года сборной России. Спортсмены подавлены, политики возмущены. Не преминула высказаться и Ксения Собчак.

Титул «Мисс Офис-2017» и 1 000 000 рублей уехал в Крым

1 декабря в Москве состоялся финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017». В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран СНГ, которые прошли полуфинал и получили уникальную возможность проявить себя.

«Щеки перекачала»: подписчики убеждены, что 34-летняя Алсу переборщила с «уколами красоты»

На днях Алсу посетила съемки праздничного выпуска юмористического шоу Comedy Club. Пользователи Сети, глядя на снимок, стали обсуждать совсем не модный look звезды, а ее лицо.

СМИ: Первый канал решил отказаться от скандального шоу с Ольгой Бузовой

В последнее время пресса активно обсуждает ток-шоу «Бабий бунт», которое стартовало на Первом канале в конце ноября. На днях программа, которая успела стать популярной, исчезла из сетки вещания. Журналисты выяснили, что передачу собираются закрыть.

Казанова, Билан, Лолита и другие звезды научили маленьких артистов правильно держаться на сцене

6 декабря в Москве прошла ежегодная детская музыкальная премия «Kinder МУЗ Awards». В церемонии награждения приняли участие Ольга Бузова, Андрей Малахов, Светлана Лобода, Максим Галкин и многие другие селебрити.

Лучшее новости

Маленькая Diana №9 2016

  Название: Маленькая Diana №9 2016 Номер: 9 Год:  2016 Страниц: 32 Язык: русский Формат: PDF jpg Размер: 52 Журнал "Маленькая Диана" - для любителей вязания крючком. Журнал ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию, делающую свои «первые шаги» в новом модном тренде – вязании крючком.

Журнал Мод №599 2016

  Название: Журнал Мод №599 2016 Номер: 599 Год: 2016 Страниц: 100 Язык: русский Формат:  jpg Размер: 143 Популярный российский журнал по вязанию, в котором представлена великолепная коллекция авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных на спицах или крючком.

Susanna Мoden №8 2016 (с выкройками)

  Название: Susanna Мoden №8 2016 (с выкройками) Номер: 8 Год: 2016  Страниц: 188 Язык: русский Формат:  jpg Размер: 112 Mb Популярный в России журнал по шитью предлагает читателям летнюю коллекцию дизайнерской одежды от голландского журнала "Knip mode".

Актуальное новости

Популярные салонные процедуры для лица 2017

Некоторые новшества косметологии только появились, другие – находятся на пике популярности, а третьи уже вытеснены из использования и считаются неактуальными. На основании отзывов косметологов и девушек, посещающих «специалистов по красоте», был составлен данный перечень, в который вошли самые популярные салонные процедуры для лица 2017.

Купероз: можно ли его вылечить?

Купероз - это невроз сосудов лица, заболевание, связанное с нарушением нормального функционирования кровеносных сосудов кожи. При куперозе сосуды лица под воздействием определенных факторов расширяются для усиления кровообращения, а вот обратно «сузиться» не могут.

Зачем Кристина Орбакайте взялась за оружие?

Ещё один кинообраз - Сара Коннер «Терминатор 2: Судный день» Съемка для журнала The Hollywood Reporter, Russian Edition @thr_rus @hollywoodreporter фото -Борис Захаров; визаж и укладка - Екатерина Мирзоева #kristinaorbakaite #кристинаорбакайте #кино

Маленькая Diana. Специальный выпуск №9 2016

Название: Маленькая Diana. Специальный выпуск №9 2016 Номер: 9 Год:  2016 Страниц: 48 Язык: русский Формат: PDF jpg Размер: 54 «Маленькая Диана» - журнал по вязанию крючком. На страницах специального выпуска журнала вас ждут воздушные топы и ажурные платья, так необходимые жарким летом.

Making Jewellery №114 2018

Название: Making Jewellery Номер: №114 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 50 Mb Журнал, посвящен созданию украшений своими руками. В журнале: бижутерия и аксессуары, выполненные в оригинальных техниках с использованием различных материалов.