Новости часа

60-

6 'art Paris-Hamburg 2017/18. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Карл Лагерфельд впервые организовал показ Chanel на своей родине — в Гамбурге.

2 мнения. Надо себя заставить влюбиться?

Мне 26 лет, скоро будет 27. Единственные отношения с мужчиной, которого очень сильно любила закончились 2 года назад по его инициативе. Затем были долгие мучительные переживания. Сейчас, спустя время, вроде бы я "вылечилась от любви".

Елена Беркова о своем решении баллотироваться в президенты: «Название моей предвыборной кампании — «Голосуй за Беркову или плохо кончишь!»

Не так давно Елена Беркова сообщила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. В интервью Woman.ru скандально известная экс-участница «Дома-2» рассказала, кто будет за нее голосовать.

«Без блеска в глазах не заиграет никакая одежда»: Виктория Андреянова о хулиганской моде, борьбе с рюшами и пустых нишах российской fashion-индустрии

Дизайнер Виктория Андреянова, создательница двух линий — первой Victoria Andreyanova и демократичной Parole, занимается модой уже третий десяток лет.

Поклонники едва узнали располневшую 60-летнюю Татьяну Догилеву

На днях Татьяна Догилева и Инга Оболдина стали гостьями шоу Ивана Урганта. Актрисы рассказали о своей новой работе — музыкальной драме «Жги!». Зрители Первого обратили внимание на то, как изменилась фигура звезды фильма «Блондинка за углом».

Пирсинг в носу и темная помада: 17-летняя падчерица Урганта выросла дерзкой красавицей

Эрика Кикнадзе не раз вызывала восхищение интернет-пользователей. Сначала девушка очаровала фолловеров своим хорошим воспитанием, а на днях окончательно покорила их незаурядной красотой.

Неужели правда? Ева Лонгория впервые вышла в свет после объявления СМИ о беременности, и ее живот поражает

В конце ноября в Сети появились снимки Евы Лонгории, на которых ее живот выглядит существенно округлившимся. Поклонники и журналисты сделали вывод, что 42-летняя актриса ждет первенца, и, судя по всему, не ошиблись.

Журналисты раскрыли тайну исчезновения экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой

На днях возлюбленный Марии Политовой сообщил о том, что она перестала выходить на связь с начала декабря. Позднее стало известно, что девушка отправилась к своему бывшему бойфренду, который отбывает срок в исправительной колонии.

Как решить проблему с автомобилем в дороге

Эвакуатор — верный спаситель для вашего авто в экстренных случаях Автомобиль дает возможность совершить интереснейшее путешествие и испытать в дороге незабываемые впечатления. По пути можно посетить различные города и страны, увидеть, как перед глазами меняются ландшафты и пейзажи. Автомобиль дает … Читать далее →

Просто добавь каблук: асексуальные угги стали изящнее

Одни девушки называют угги уродливой обувью, другие не представляют без них свою жизнь. Специально для того, чтобы оба лагеря модниц пришли к компромиссу, австралийская марка создала модель сапог из овчины на каблуке.

По слухам, Линдси Лохан встречается с корейцем, которого называют «халком» из-за огромного тела

В этом году Линдси Лохан несколько недель отдыхала на греческом Миконосе. Мы думали, что знаменитость проводила время со своими подругами, однако, как удалось выяснить таблоидам, не только с ними, но и с молодым южнокорейским миллиардером.

Бузова пришла на детскую премию в дерзком наряде и получила от малышей утешительный приз

6 декабря Ольга Бузова оказалась в центре внимания на музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards». 31-летняя певица не только приняла участие в церемонии награждения маленьких артистов, но и сама стала лауреатом в специальной номинации.

Белоснежная зима: 20 теплых зимних шапок и шарфов от отечественного бренда Canoe

Когда на улице то и дело снегопады и вьюги, теплые уютные шапки, шарфы и варежки становятся самой главной частью гардероба. Мы нашли в коллекции российской марки Canoe 20 аксессуаров в элегантном белом цвете, которые украсят твои зимние образы и не дадут замерзнуть.

Новости. Ида Кехман показала довольную дочь

Светская львица Ида Кехман наслаждается материнством. И на днях не смогла удержаться от соблазна показать свою очаровательную дочку Анастасию. И стоит отметить, что девочка улыбается так же обворожительно, как и мама.

Заливной пирог из рыбных консервов

Самый быстрый пирог из консервированной рыбы и зелёного лука. Заливной пирог по этому рецепту получается вкусным, душистым, сочным. Съедается такой пирог мгновенно. Порадуйте своих близких этой очень вкусной выпечкой.

Экс-супруга миллионера Николая Саркисова заявила, что бывший муж уклоняется от уплаты алиментов на детей

Николай Саркисов и его гражданская супруга Юлия Любичанская-Саркисова расстались больше двух лет назад. На днях девушка сообщила, что бывший муж за все это время не перечислил ни копейки своим троим детям.

7 концептуальных ювелирных марок в новом магазине N1 Jewelry в Гостином Дворе

«Не соперничество, а сотрудничество!» – под этим девизом молодые ювелиры объединились в проекте N1 Jewelry. 2 декабря 2017 года стало знаковым для молодых дизайнеров-ювелиров из Британской высшей школы дизайна.

Планетарий. Олег Газманов: "Я с семи лет рос без отца"

Церемония вручения наград Royal People Awards прошла в «Центре Искусств. Москва». Олег и Марина Газмановы получили премию в номинации «Пара года». Недавно в интервью для журнала Womanhit. ru Газманов вспомнил о своем детстве, которое он провел в Калининграде.

Barbie "Челси и пони"

Весёлая малышка Челси рада встрече с любимой лошадкой и готова кататься на ней снова и снова!

Мультизлаковый домашний хлеб

Очень вкусный и простой в приготовлении мультизлаковый хлеб со льном, кунжутом, семечками и маком. Ингредиенты 325 гр хлебной муки 50 гр ржаной муки по 2 ст.л. мак, кунжут, семечки, лён 2 ч.л. соль 7 гр сухих или 21 гр свежих дрожжей 170 мл вода 85 мл молоко 1 ч.л. солода или мёда Способ приготовления Очень…

Лера Кудрявцева: «Полицеймако ушел от первой жены ко второй, едва у них родился сын, но ни о чем не жалеет»

9 декабря гостем программы «Секрет на миллион» станет актер Михаил Полицеймако. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героем.

Алена Водонаева прокомментировала новость о своем возвращении на «Дом-2» в качестве ведущей

Последние несколько дней в Сети обсуждают слухи о том, что экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева вернется в проект, на этот раз примерив на себя амплуа ведущей шоу! Мы связались с официальным представителем звезды, который внес ясность.

Второй любимый мужчина в жизни Ирины Шейк опубликовал ее обнаженное фото

На днях в Сети появилась свежая порция горячих фотографий 31-летней Ирины Шейк. На сей раз модель полностью разделась перед объективом известного фэшн-фотографа Мерта Аласа и доказала, что находится в потрясающей форме.

Сочные и Хрустящие Чебуреки. Мой Проверенный Рецепт

Очень вкусные Чебуреки, сочные и хрустящие. Ингредиенты ТЕСТО: мука (смотреть по тесту, оно должно быть тугое) водка - 2 столовые ложки горячая вода - 150 мл теплое молоко - 150 мл растительное масло - 2 столовые ложки НАЧИНКА: куриное филе - 2 шт (по половинке) лук средняя головка - 1 шт соль и перец по…

Горе от ума

Как и почему теряется вкус жизни и исчезают желания Запись Горе от ума впервые появилась Матроны.RU.

Водостойкое пальто, бесшовный трикотаж, оверсайз-рубашки: 6 новых луков Uniqlo U

Бренд Uniqlo объявил о том, что запуск весенне-летней коллекции Uniqlo U в России намечен на начало февраля. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекцию войдут базовые элементы гардероба, выполненные с использованием нового подхода к процессу разработки ткани, принтов, силуэтов и технологии шитья.

Новости. Эмили Ратаковски ответила на оскорбление

Какое-то время назад 26-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) снялась в нашумевшем ролике и фотосессии для журнала Love, где она размазывает по себе еду. После этого британский телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) назвал ее всемирной пустышкой.

Слухи о том, что чеченский бутик эротического белья принадлежит Айшат Кадыровой, оказались «подлой ложью»

На днях в социальных сетях появились фотографии с открытия магазина женского белья в Грозном. СМИ тут же решили, его владелицей является дочь президента Чеченской Республики, однако данная информация была официально опровергнута.

Вещь дня: рождественской платок с символом года от российской марки Radical Chic

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Каждый год российская марка аксессуаров Radical Chic рассказывает новогодние истории на шелковых платках. В канун 2018 года, года собаки по восточному гороскопу, дизайнеры марки предлагают представить, как мог бы выглядеть город собак, где живут представители самых разных пород.

Без трусов и в слезах: Кристина Асмус выложила провокационный снимок в Сеть

На днях 29-летняя Кристина Асмус опубликовала в Инстаграме несколько новых снимков, которые шокировали даже самых преданных поклонников актрисы. Дело в том, что на них звезда выглядит совсем не так мило и очаровательно, как в обычной жизни.

Ольга Бузова высказалась о закрытии шоу «Бабий бунт»

Недавно некоторые СМИ написали о том, что скандальное шоу «Бабий бунт» на Первом канале закрывается. Однако в беседе с Woman.ru одна из его ведущих — Ольга Бузова — дала понять, что проект не собирается покидать телеэкраны.

Диета для ленивых: минус 12 кг за месяц

Как быстро похудеть, ничего не делая? Пить воду! Для тех, кто не хочет голодать, считать калории, радикально менять распорядок дня и меню, придумана «ленивая» диета с обильным количеством воды.

Лучшее новости

5 приемов, чтобы вычислить своего человека

Улыбаясь симпатичному незнакомцу или стараясь произвести впечатление на первом свидании, ты подсознательно ищешь знаки, свидетельствующие о том, что этот человек тебе подходит. Разберемся, какие признаки помогут распознать вторую половинку, а какие, наоборот, собьют с толку!

Молочный суп с вермишелью

Простой завтрак как в детстве: молочный суп. Даю точный рецепт, чтобы суп был нормальной густоты. Ингредиенты 500 мл молоко 35 гр вермишель 1 ч. л. сахар щепотка соли Способ приготовления Какой суп получился у меня можно посмотреть в видео.

5 событий недели, которые нельзя пропустить

Новый год все ближе, но праздничное настроение, увы, есть не у всех. Надо срочно его создать! Редакторы «Лизы» уже составили для себя «культурный план мероприятий» с 7 по 13 декабря, чтобы оторваться от серой реальности, повеселиться и немного пощекотать себе нервы. Вам тоже советуем!

Рыбные котлетки

Эти котлетки в моей семье пользуются успехом! Любят их и в праздники и в будни, в горячем и в холодном виде, рекомендую!!! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты 1, 5 кг филе рыбы.

Вкуснющие котлетки

Очень-очень вкусные котлетки из индюшачих окорачков с перепелиным яйцом. Ингредиенты 500 гр индюшачих окороков 2 шт лук 1 шт млрковь Солт и перец по вкусу( +специи) Способ приготовления Мясо режем и пробиваем через блендер/ мясорубку.

Новости. Джигарханян готовится к премьере

Армен Джигарханян знает, как быстро прийти в себя после скандального развода. Артист занят работой над новой постановкой и готовится к премьере. Что любопытно, новый спектакль театра Джигарханяна о мезальянсе.

Актуальное новости

Литературный конкурс. Праздник удался

- Это что такое? - Я - зайчик, - пискнул Рома. - Вижу, что не космонавт, - мрачно сказал папа, - утешает только то, что вы не купили костюм снежинки. - А по-твоему, четырехлетний ребенок должен прийти на праздник в форме ОМОН?! - вспылила мама.

Вкусная домашняя пицца. Проще не бывает

В конце недели остались продукты: колбасы, сыры и овощи. Решил испечь вкусную, простую, домашнюю пиццу. Ничего сложного. Я бы обратил внимание на 2 момента приготовления: тесто и соус. Особо уделю внимание советам по приготовлению вкусного, ароматного соуса.

Супер быстрый завтрак

По-моему, у меня рецепты становятся все проще и проще. На самом деле этот завтрак нам с братом готовила мама в детстве на скорую руку и мы уплетали за обе щеки. Ингредиенты 3 яйца 25 гр сливочного масла Соль и перец +батон/хлеб Способ приготовления Необходимо сварить 2-3яйца в смятку, т.е кладем яйца в холодную воду и…

Очень вкусный завтрак

Очень вкусный перекус, особенно для любителей яиц. Ингредиенты 3 шт яйца 80-100 мл молока Специи на ваш вкус 1 шт помидор 50 -80 гр сыра Немного бекона или ветчины + укропчик (можно не добавлять) Способ приготовления Яйца с молоком и специями взбалтывпем.