Новости часа

«Ксения зря простила измену мужу»: Лена Ленина о том, почему Бородина и Бузова не любят друг друга

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Лена Ленина, писательница и владелица более 200 салонов сети франшиз «Cеть студий маникюра Лены Лениной» успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru.

Рене Зеллвегер могла сама предлагать себя Харви Вайнштейну, чтобы ей дали роли в кино

Скандал, разразившийся вокруг секс-домогательств Харви Вайнштейна набирает новые обороты. На днях в Сети появилась информация о том, что на заре карьеры Рене Зеллвегер якобы намеренно вступала в связь с продюсером ради успешных ролей.

День рождения “Цветного”: к 7-летию Универмаг приготовил мерч-свитшот и скидки!

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] К седьмому дню рождения Универмаг “Цветной” приготовил для покупателей особую программу. Каждый день до 15 сентября тебя ждут скидки, подарки и эксклюзивные вещи! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллаборации с МТС “Цветной” представил лимитированную капсулу минималистичных оверсайз-свитшотов в стиле 90-х, получившую название Old logo edition (стоимость — 1500 рублей).

Мария Миронова, Дмитрий Маликов и другие звезды поздравили с днем рождения фонд «Артист»

В преддверии новогодних праздников график актеров и музыкантов расписан не по дням, а по минутам, и все же некоторые из них нашли время для главного — сказать спасибо тем, кто внес неоценимый вклад в историю театра и кино.

«Как мне избавиться от «проклятия» цыганки?»

Мы можем считать себя людьми здравомыслящими, прагматичными, рациональными, но иногда чужие пророчества и прогнозы днями, неделями и даже месяцами не выходят у нас из головы. Почему так происходит и что с этим делать?

Александра Бортич рассказала, за что не любит Паулину Андрееву

В этот четверг гостьей шоу «ОК на связи!» стала Александра Бортич. Актриса рассказала пользователям Одноклассников как удалось поправиться и похудеть на 20 килограммов за несколько месяцев и о своих ролях.

Ленты и оборки: 22 женственных образа на весну от украинской марки Elenareva

Весенне-летняя коллекция украинского бренда Elenareva вдохновлена модой начала ХХ столетия, эстетикой образа воспитанницы австралийского частного колледжа в фильме Питера Уира «Пикник у Висячей скалы» и картинами Сандро Боттичелли, которые послужили основой для цветочных принтов.

Денис Клявер, Ольга Бузова и Настасья Самбурская в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, кого Ольга Бузова считает своей конкуренткой, какой аксессуар ведет в моду Денис Клявер, а заодно выяснили, готова ли Настасья Самбурская в корне изменить свою жизнь.

Ирина Безрукова на собственном примере доказала, что женщин после 50 яркий макияж старит

Новые снимки 52-летней Ирины Безруковой разочаровали ее преданных поклонников. На них всегда безупречная и моложавая актриса смотрится гораздо старше своих лет — а виной всему неудачный мейкап.

Глюко'Zа считает перед сном барашков

Ирландия! Сколько же здесь доброты и спокойствия! Никогда не думала, что меня могут привлекать просто зеленые поля, красивые замки ! Но больше всего меня покорил один из их символов - барашек!! Оказывается, для счастья нужно очень мало, но очень точно! ?

Планетарий. Анастасия Макеева: "Не стоит бояться ботокса"

На днях в столичном отеле The Ritz-Carlton прошла презентация новогодней коллекции бренда Demurya. Гостей встречал директор модного дома Владимир Славский (на фото он рядом с Макеевой). Большинство актрис утверждают, что их красота от природы, и что косметологи им не нужны.

Новости. Кристину Асмус заподозрили в измене

Кристина Асмус недавно выложила в Сеть эффектные снимки, на которых она предстала в новом образе. Поклонники в удивлении, а скандальный блогер Лена Миро заподозрила актрису в измене. Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Дек 7 2017 в 9:47 PST Кристина стала брюнеткой с короткой стрижкой, но волноваться не стоит, актриса не решилась на кардинальные перемены, а всего лишь примерила парик.

Ксения Лукьянчикова: «Путешествие — это не поездка!»

#mood «путешествие — это не поездка. это не отпуск. это процесс. открытие. процесс открытия самого себя. путешествие ставит нас лицом к лицу с самим собой. путешествие показывает нам не только мир, но и то, как мы подходим ему.

Елена Яковлева: «На диетах не сижу, спортом не занимаюсь и домашний тренажер использую как вешалку для одежды»

В интервью Woman.ru Елена Яковлева рассказала, чем запомнились съемки в фильме «Елки новые», собирается ли наша героиня праздновать Новый год вместе с сыном и невесткой и почему в ее жизни нет места спорту и диетам.

Разводы-2017: 2-я часть. Самое скандальное, депрессивное, неспортивное и еще 7 расставаний

Традиционно на протяжении декабря Woman.ru вспоминает самых ярких героев года и определяет, кто из них действительно заслуживает места в наших итоговых рейтингах. В данном материале мы продолжим рассказывать о самых громких звездных расставаниях.

Новости. Мелания Трамп любит фастфуд

Только недавно стало известно, что президент США Дональд Трамп (Donald Trump) едва ли не одержим страстью к пище из Макдоналдса, поэтому нет ничего удивительного в том, что и первая леди Мелания Трамп (Melania Trump) тоже любит фастфуд.

Shake it! Коктейли для волос Power Mix, L’Oreal Professionel

Эксперты L’Oreal Professionel представили новый салонных уход Power Mix. Линейка состоит из базового средства и пяти добавок-активаторов, направленных на восстановление, гладкость, укрепление, питание, а также сияние волос.

«Ее уже перевезли в Россию»: Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей сестры Маши

Автомобильная авария, в результате которой дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой впала в состояние комы, случилась в 2013 году. На днях брат Маши, Егор Кончаловский, сообщил последние новости о ее состоянии.

День Ван Гога в Artplay

16 декабря 2017 года в Artplay пройдет День Ван Гога. В программе мероприятия — трехчасовой йога-марафон в мультимедийном зале, кинопоказы и выставка «От Моне до Малевича. Великие модернисты».

Новости. Ирина Шейк посоветовала книгу на ночь

Ирина Шейк взбудоражила поклонников. В Insta звезды появился эффектный снимок, на котором она запечатлена обнаженной, с роскошным фотоальбомом на груди. Публика в восторге. Публикация от irinashayk (@irinashayk) Дек 7 2017 в 2:14 PST «Чтение на ночь», - гласит подпись к снимку.

Новости. Елка: "Я хочу петь счастливые песни"

Декабрь - месяц, когда самые отчаянные рационалисты готовы поверить в волшебство. А певица Елка старается верить в сказку круглый год. И не только верить, но и создавать ее для поклонников. В новом интервью артистка рассказала о столь важном для женщин ощущении красоты и песнях для счастливых людей.

Елена Захарова родила дочь

Елена Захарова долгое время не комментировала свое интересное положение и лишь недавно рассказала о том, что в ближайшее время планирует полностью посвятить себя материнству. 8 декабря у актрисы родилась дочь.

Чизкейк - брауни " Красный бархат"

Очень вкусный и эффектный десерт, который сочетает в себе брауни "Красный бархат", чизкейк со сливочным сыром. Обязательно надо попробовать! Ингредиенты масло сливочное, 120 грамм сахар, 140 грамм соль, щепотка экстракт ванили, 1 ч.

«Обещаю: однажды ты снова начнешь смеяться»: письмо подруге в депрессии

Личная драма, трагическое стечение обстоятельств, депрессия, «черная полоса»… Наш друг оказался в беде, а мы — мы не знаем, как его утешить, как подобрать нужные слова, и поэтому предпочитаем молчать и держать дистанцию именно тогда, когда нужны близкому больше всего.

есть кто беременный?

вот уж не думала, что и я такое напишу когда−то, но если есть тут кто беременный, чихните на меня, а... Ну и здоровья вам от всей души!

Вещь дня: 4 пары артовых ботильонов от российского бренда Sorry, I’m Not

Конечно, обувь — не “профилирующее” направление молодого, но уже довольно популярного отечественного бренда Sorry, I’m Not. Но эти великолепные ботильоны с геометрическими принтами так и просятся к новогодним образам.

Ксения Бородина: «Рада, что мы семья!»

Пока ты спишь, хочу сказать ?? тебя @zimamoscow p.s я рада что мы семья, пройдя через многое ? я всегда выбираю тебя ? пишу это тут , потому что ежедневно получаю от вас огромное количество сообщений о том, как вы нас любите, спасибо вам ? а ещё , не бойтесь перемен и чужого мнения , будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя ?

Новости. Кафельникова снова напугала поклонников

Алеся Кафельникова продолжает серьезную работу над своей модельной карьерой. Сейчас у девушки плотный график съемок, но на чувстве юмора Алеси это не отразилось. Кафельникова время от времени устраивает провокации и недавно заставила поклонников побеспокоиться.

Печеньки с шоколадными крошками

Печеньки с шоколадными крошками Очень вкусно, минимум ингредиентов, быстро. Ингредиенты Яйцо 4 шт 400 грам муки 150-200 грам сливочного масла 200 грам сахара Шоколадка 90-100 грам Способ приготовления Разбиваем 4 яйца в глубокую посудину и взбиваем миксером до однородной массы.

Рыба в маринаде

Разбавьте новогодний стол рыбкой: простой, вкусный, легкий и бюджетный рецепт! Хорош как в горячем, так и в холодном виде. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты Рыба ( минтай , путасу, хек) около 1 кг.

Не выходи из комнаты: феномен хикикомори — современных отшельников

Многим из нас время от времени хочется побыть в одиночестве и не видеться ни с кем, даже с самыми близкими. Большинству достаточно нескольких часов такой самоизоляции, реже — дней. Но с ними все иначе: они месяцами и даже годами не покидают пределов квартиры, постепенно сводя социальные контакты с реальным миром на нет. Что стоит за феноменом хикикомори — добровольных отшельников?

Как ювелиры делали обручальное кольцо Меган Маркл

Дизайнеры свадебного платья Кейт Миддлтон недавно рассказали о том, как оно создавалось и какая задача была поставлена перед ними. С них взяли пример и ювелиры, которые создавали обручальное кольцо, которое принц Гарри подарил Меган Маркл.

Ферги испытывала галлюцинации когда употребляла наркотики

Певица Ферги, бывшая участница группы Black Eyed Peace, призналась, что испытывала галлюцинации, когда принимала наркотики. Сама артистка не раз рассказывала, что принимала наркотики в подростковом возрасте еще до начала карьеры, но теперь она поделилась подробностями.

«Я единственный человек из России, кто попал в мировой рейтинг»: Бузова поделилась своими успехами на шоу Урганта

Ольга Бузова — одна из самым популярных отечественных артисток. На днях в очередном выпуске «Вечернего Урганта» певица и телеведущая призналась, что гордится своими талантами и известностью.

Что на самом деле нужно детям?

Желание дать ребенку побольше всего, и самого лучшего, — игрушек, одежды, знаний, развлечений – часто приводит к тому, что он капризничает и быстро устает. Родители недоумевают: почему их любовь не приносит радости? Иногда самое лучшее, что можно сделать — это оставить детей в покое.

Выбираем родителей

Семейный психолог рассказывает об открытиях, которые делают участники и ведущие во время тренинга детско-родительских отношений.

Hyundai строит аккумулятор на 50% больше, чем мега-батарея Tesla

Рекорд, который поставила Tesla, установив самую большую в мире литий-ионную батарею в Южной Австралии, в скором времени будет побит. Hyundai Electric и Energy Systems строят в Южной Корее 150-мегаваттную систему литий-ионных аккумуляторов, а это почти на 50 процентов больше мощности, чем у батареи Tesla.

Помогает ли слабительное при похудении?

Всем современным девушкам прочно навязан стереотип стройности. То есть все, кто весит больше 50 килограмм, автоматически зачисляются в список женщин. Поэтому даже дамы в возрасте далеко за 30, пытаясь удержаться в статусе девушек, активно поддерживают себя в форме. При этом многие используют слабительное для похудения.

Шоколадно-банановый кекс

Чем дальше – тем спокойнее я принимаю ранее ненавистные бананы. Этот кекс, например, идеален для меня по вкусу. Характерный банановый аромат так органично сплетается с шоколадом, что кекс хочется есть кусок за куском, и можно без чая За счет бананов мякиш получается нежным и влажным. Но при этом не…

Лучшее новости

Новости. Экс-супруге Джигарханяна предъявлено обвинение

В конце октября суд расторг брак Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Но скандальные разбирательства между супругами продолжаются. Как стало известно, сейчас Виталина не сможет покинуть Москву, поскольку ей предъявлено обвинение в нарушении тайны личной жизни.

Новости. Рианна помолвлена?

Похоже, в этом году Рождество для певицы Рианны (Rihanna) станет особенно романтичным. На том самом пальце звезды замечено бриллиантовое кольцо, и не исключено, что певица обручена. Причем бриллиант настолько крупный, что сразу возникают ассоциации с арабскими сказками.

Кейт Уинслет рассказала о работе с Вуди Алленом

42-летняя актриса Кейт Уинслет в недавнем интервью рассказала о работе с 82-летним Вуди Алленом, в чьем фильме «Колесо чудес» зрители увидят картину в 2018-м году. Актриса поговорила с журналистами газеты The Sydney Morning Herald, которым рассказала о мастерстве Вуди создавать персонажей женского пола.

Я знаю, как не ошибиться при выборе подарка ребенку на Новый год: колонка Маргариты Суханкиной

До Нового года осталось совсем немного времени. А это значит, родителям пора решать дилемму — вручить ребенку практичный подарок или тот, о котором он мечтал весь год.

Ирина Салтыкова украсила дом венками из натуральной хвои

Дорогие друзья!Я хочу Всем пожелать новогоднего настроения!!! Вот этот веночек из натуральной ели,создает у меня дома сказку ,в предвкушении нового года!!)Я всем рекомендую порадовать себя @hvoya_store

Ольга Бузова может получить главную роль в фильме про *Дом-2*

Российский режиссер Кирилл Плетнев, снявший картину «ЖГИ!» с участием Ольги Бузовой, захотел еще поработать с телеведущей. Об этом он рассказал порталу «Вокруг кино». «Мне хотелось бы снять ее в полном метре в главной роли.

Актуальное новости

Олеся Судзиловская и Павел Деревянко уже отметили Новый год

У нас с Пашей @pablo_derevyanko на съемочной площадке Новый год наступил уже сегодня!;) Спасибо @valenciyaaccessories за роскошные ювелирные украшения и великолепное настроение!;) #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #ялюблюсвоюработу

Дженнифер Лоуренс о Харви Вайнштайне: «Он был мне как отец»

Недавно оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс украсила обложку и дала интервью для декабрьского номера американского The Hollywood Reporter. Интервью для журнала у актрисы брала Опра Уинфри. Именно ей была поставлена задача узнать у Дженнифер подробную историю отношений со скандально известным Харви Вайнштейном.

Елена Воробей хвастается своей «шапулей-лапулей»

Ааааа, свершилось!!!! Вот она, моя новая любимка - новая ШАПУЛЯ-ЛАПУЛЯ?Одна проблемка....даже в джипе я упираюсь шапкой в потолок??????А в самолёте я ещё не проверяла ?Кстати, теперь и я стала ростом с модель, а ещё я заметила, что теперь, увидев меня в этой шапке, у всех моментально улыбка до ушей, удивленные глаза и желание потрогать-примерить!!!)Вот такая ушаночка от ИГОРЯ Гуляева? Маэстро Высокой моды креативит 24 часа в сутки и я лишь очередная " жертва" его фантазии и таланта?Всем-всем-всем радости, улыбок, хорошего доброго вечера!!!! Люблю всех вас!!!!!!!????????Не боюсь отличаться от других# шапка-видимка#ГуляевИгорь#Воробей#креатив#любовь#fashion#hat#moda#шапкаinвидимка#?

Тыквенная каша "Солнечная"

Этот рецепт для любителей тыквы. Хотя эту кашу у меня с удовольствием едят и те, кто утверждает, что тыкву не любят) Время приготовления: 25 минут Ингредиенты Тыква 500 гр. Сухофрукты по горсти (курага, изюм, чернослив, финики) - на ваш вкус.

Булгур с индейкой и овощами

В нашей стране эта #крупа известна не так широко, как, скажем, на Ближнем Востоке. Булгур - это знакомая всем пшеница, только лишенная оболочки, пропаренная, затем высушенная и раздробленная. Ингредиенты 300 г булгура Растительное масло 2 головки репчатого лука 1000 г индейки 1 помидор 1 болгарский перец Соль Способ приготовления В глубокой сковороде разогреть растительное масло.…