Новости часа

Ограблен магазин Гвинет Пэлтроу

Всего две недели назад популярная американская актриса Гвинет Пэлтроу открыла в Нью-Йорке магазин одежды. К несчастью вчера магазин голливудской звезды ограбили трое неизвестных. Как пишет журнал People, ущерб превысил 173 тысячи долларов.

Свиная рулька в мультиварке

Фото: volshebnaya-eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится очень вкусная свиная рулька в мультиварке – эффектное блюдо для праздничного стола. Приготовить в мультиварке вкусную и красивую свиную рульку с румяной корочкой очень даже можно, нужно лишь знать, как правильно это сделать.

Холодец из свиной рульки

Фото: sprosi24. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить холодец из свиной рульки – вкусный, аппетитный и красивый. Холодец – блюдо, которое присутствует на наших столах, в основном, на праздниках, будь то Новый год, День рождения или любое другое торжество.

Рулька свиная, запеченная в духовке

Фото: cafelavr. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится рулька свиная, запеченная в духовке – очень вкусное блюдо для повседневного или праздничного стола. Свиная рулька – это часть голяшки (окорока).

Тарталетки с сыром

Фото: urodaizdrowie. pl Тарталетки с сыром – чудесная закуска: простая, быстрая и очень аппетитная. Смотрите здесь, как ее готовить. Тарталетки на праздничный стол можно приготовить практически с чем угодно – все зависит от ваших желаний, возможностей и времени, которое вы готовы потратить для приготовления начинки для тарталеток.

Новогодний «Мясной пир»

Фото: kedem. ru Новогодний «Мясной пир» может быть и закуской, и горячим. Смотрите в этом рецепте, как приготовить такое замечательное блюдо из мяса на праздничный стол. Мясные блюда всегда занимают на праздничных столах почетное место и привлекают особенно много внимания.

Свиная корейка, запеченная с пряностями

Апдейт фото от 15.06.2008. Корейка - самое диетичное и нежирное свиное мясо. Вместе с тем, его довольно сложно приготовить так, чтобы готовое блюдо не получилось сухим. Помимо длительного тушения и сдабривания различными соусами есть такой вариант как запекание мяса целым куском в фольге - в этом случае корейка готовится в собственном соку. Именно так мы ее [...]

Ледяная сказка от «Ники»

В преддверии Нового года российский часовой бренд «Ника» выпустил лимитированную коллекцию наручных хронометров.

Gap: снижение по всем направлениям

Продажи американской группы брендов снизились по всем направлениям. Показатели Gap – на 4%, Banana Republic и Old Navy – на 19% и 9% соответственно.

В Центре Александрова лечение рака с инновационным подходом и техникой*

Онкологическое заболевание является серьезнейшим вызовом, как для человека, так и для врача. Подобный диагноз для многих кажется зловещим, а болезнь неизлечимой. Несколько десятилетий назад эти страхи может быть и были бы оправданы, но не сегодня.

Свиная рулька в духовке

Фото: rutxt. ru В этом рецепте мы расскажем, как правильно готовится свиная рулька в духовке – блюдо, которое можно подать в качестве горячего на любой праздничный стол. От одного словосочетания «свиная рулька» у многих мясолюбов начинается активное слюноотделение и появляется волчий аппетит.

Салат «Черепаха»

Фото: ledi-povar. ru Салат «Черепаха» с куриной грудкой, черносливом, сыром, яблоком и грецким орехом замечательно украсит ваш праздничный стол на Новый год или другой праздник, смотрите здесь, как его приготовить.

Картошка по-деревенски

Фото: pizzalorenzo. ru Картошка по-деревенски – отличная закуска на любой случай! Ее можно подать на гарнир или просто так для перекуса. Читайте здесь, как ее приготовить вкусно и очень аппетитно. Картофель, запеченный по-деревенски – это так вкусно! Такая картошка получается очень ароматной, с хрустящей корочкой снаружи и мягкой внутри.

С чем носить модные слиперы

Слиперы- обувь, давно не выходящая из моды и по праву считающаяся достойной альтернативой надоевшим балеткам. Как и балетки, это обувь без застежек, с тонкой подошвой (хотя бывают и слиперы на платформе) и маленьким широким каблуком.

Victoria’s Secret представили новую праздничную рекламу

Накануне на канале CBS состоялся долгожданный показ Victoria’s Secret Fashion Show 2015, который прошел месяцем ранее в Нью-Йорке. Сегодня нашему вниманию представлена Рождественская реклама, в которой снялись все «ангелы» марки.

Лимонный десерт с маскарпоне

Пока зреет список новых рецептов к Новому году, я побалую вас десертом. Он очень нежный, кремовый. И подается порционно - а это отличный вариант для званого ужина или даже для все того же новогоднего стола Для подачи подойдет любая прозрачная посуда.

Миранда Керр на обложке журнала Harper's Bazaar

Миранда Керр на обложке журнала Harper's Bazaar bandt.com.au 32-летняя австралийская супермодель стала новой новой героиней февральского номера австралийской версии журнала Harper's Bazaar. На обложке глянца...подробнее

Научи детей вырезать снежинки из бумаги

Читай также: Новогодние поделки своими руками: Конфетная елочка Смотри мастер-класс и научись вырезать красивые снежинки. Снежинки можно вырезать как по шаблону, так и без него. Ты даже сама можешь придумать шаблоны для вырезания снежинок, а можешь воспользоваться уже готовыми:подробнее

Норман Ридус просит фанатов не кусать его

На днях Норман Ридус оказался в неожиданной и неприятной ситуации: на конференции, посвященной сериалу «Ходячие мертвецы», актера укусила фанатка. Если бы действие происходило в телешоу, Норман наверняка бы уже скончался от укуса.

Новогодний корпоратив 2016

Новогодний корпоратив 2016 ruffledblog. com В интернете найдется масса компаний, которые организуют ваш Новый год 2016, но определиться с форматом нужно вам самим.

Вкусный бисквит приготовить совсем несложно

Главные особенности приготовления бисквитного теста заключаются в том, что нужно быстро взбить яично-сахарную массу, аккуратно замесить тесто и сразу же испечь его в хорошо разогретой духовке.Чтобы бисквит получился пышным и рассыпчатым, часть муки можно заменить крахмалом (от 1/3 до 1/4 от количества...подробнее

Поздравления с Днем Святого Николая ждут все

Поздравления с Днем Святого Николая ждут все shutterstock.com Эти поздравления с Днем Святого Николая порадуют твоих близких и любимых людей:День Святого Николая -Детства день и волшебства,Но и взрослым я желаюСвято...подробнее

Расскажи своим детям о традициях празднования Дня Святого Николая

Расскажи своим детям о традициях празднования Дня Святого Николая depositphotos День Саввы День Николая мы отмечаем 19 декабря, а на день раньше празднуется еще один праздник - День Саввы Освященного. Савва...подробнее

Кристен Стюарт отказывается сниматься в блокбастерах

Мировую популярность Кристен Стюарт обеспечила франшиза Сумерки, заработавшая в прокате свыше 1,3 миллиарда долларов, однако сама актриса больше не испытывает интереса к крупнобюджетным блокбастерам и, более того, вообще не хочет сниматься в подобных проектах.

Рианна примет участие в Неделе моды в Нью-Йорке

К достаточно внушительному списку звезд, более-менее регулярно участвующих в Неделе моды в Нью-Йорке, решила присоединиться и Рианна: взяв пример с Канье Уэста, Гвен Стефани и других знаменитостей, певица объявила, что покажет свою коллекцию для Puma в рамках New York Fashion Week сезона осень-зима 2016/17.

Сэм Смит показал новые татуировки

Популярный британский музыкант  Сэм Смит, голос которого звучит в саундтреке к новой части о Джеймсе Бонде, решился украсить себя новыми татуировками. На своих плечах и пальцах он оставил памятные символы и надписи.

Михаил Галустян с женой Викторией

Михаил Галустян с женой Викторией kinopirs.ru Читай также: Карлсон заставил похудеть Михаила Галустяна Жена 36-летнего популярного КВН-щика Михаила Галустяна на своей соцстаничке рассказала, что хочет сделать себе...подробнее

Beauty look of the day: Ретроволна Саши Лусс на вечере Valentino

«Леди», - лаконично прокомментировала российская модель Саша Лусс свой образ для торжественного вечера модного дома Valentino, который состоялся в здании Линкольн-центра в Нью-Йорке. 23-летняя уроженка Магадана, которая сейчас входит в список 50 самых востребованных моделей мира и является посланницей бренда Dior, выбрала для вечера чёрно-белый наряд Valentino и отдалась в руки нью-йоркского стилиста Дэвида Колвина.

Волшебная сила свечей на Новый год

Свечи в новогоднюю ночь создают романтическое настроение, ощущение сказки, домашнего тепла и уюта. Кроме обычных свечей достаточно иметь поднос и минимальное количество украшений. Главное помнить о безопасности: свечи должны быть устойчивы и располагаться вдали от легковоспламеняющихся предметов.

Кристина Сысоева метит в модели?

Недавно фото дочери Кристины Сысоевой произвело настоящий фурор в Instagram. Подписчики 34-летней звезды решили, что ее наследнице прямая дорога в модели. Бывшая возлюбленная британского олигарха решила показать, что и сама она еще «ого-го», и снялась в модной фотосессии.

Лучшее новости

Макс Барских запел по-английски

Украинский певец Макс Барских, имя которого все чаще встречается в светских хрониках, раньше радовал поклонников песнями исключительно на русском и украинском языках. Теперь же Макс предлагает фанам взглянуть на себя по-новому.

Вера Брежнева стала самой популярной в Instagram

Активная творческая и социальная деятельность Веры Брежневой привела к тому, что она возглавила список самых популярных музыкантов в российском Instagram в 2015 году. В уходящем году к армии фанатов Брежневой в микроблоге прибавилось 2.

Братья и сестры: ранние причины кровной вражды

Психолог Леля Чиж на примере реальных историй рассказывает, как дети из одной семьи становятся врагами, начинают завидовать друг другу, ссорятся. И главной причиной в этом конфликте она называет родителей, поочередно указывая все их ошибки.

Красавицам – по шапке! Как выбрать головной убор и сохранить укладку зимой

Головной убор - важная составляющая в зимнем гардеробе каждой модницы, которая заботится не только о красоте, но и о здоровье. Какую шапку или платок выбрать и как носить их без ощутимых последствий для прически, – секретами делится бьюти-эксперт.

Шарлиз Терон и Шон Пенн возобновили отношения?

Неужели актриса Шарлиз Терон и ее возлюбленный Шон Пенн решили возобновить отношения? Как сообщают зарубежные таблоиды, эта парочка снова вместе, хотя и скрывает ото всех свои вновь вспыхнувшие чувства.

Эмили Ратажковски снялась в нижнем белье для рождественского видео LOVE Magazine

Журнал LOVE Magazine продолжает свой пикантный видео-календарь в преддверии Рождества. В откровенном клипе снялась 24-летняя актриса и модель Эмили Ратажковски. Она позирует в полупрозрачном белье и чулках.

Главные льготы для многодетных семей

Льготы на коммунальные услуги, земля под строительство дома, обеспечение ребенка школьной формой и питанием, кредиты по сниженной ставке – на это могут рассчитывать многодетные семьи, в которых трое и более детей.

Кожа лица зимой: 5 советов как уберечь себя в морозы

Кожа лица зимой нуждается в особом уходе. Сухой воздух от отопления, ветер и холод на улице приводят к пересушиванию кожного покрова, а частые температурные перепады в течение дня могут спровоцировать шелушение.

Загадываем желание: 20 необычных новогодних примет со всего света

Как загадать желание на Новый год так, чтобы оно исполнилось? Практически в каждой стране есть свои праздничные традиции и и приметы. Зачем аргентинцы выбрасывают из окон офисов отчеты, а перуанцы бегают вокруг дома с чемоданом, - об этом читайте на Letidor.ru.

Marks & Spencer в проигрыше

Британский ритейлер вынужден удовлетворить иск своего бывшего арендодателя на сумму 1,5 млн долларов.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии делают хамон и почему его называют по-другому

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Джаред Лето извинился перед Тейлор Свифт

Джаред Лето не привык подбирать выражения. Недавно в Сеть попало видео, в котором фронтмен группы Thirty Seconds to Mars нелестно отзывается о Тейлор Свифт. Чтобы не огорчать поклонников певицы, Джаред решил извиниться за свои слова.

Актуальное новости

Кэти Перри возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов Forbes

Кэти Перри продолжает ставить музыкально-денежные рекорды. Месяц назад певицу признали самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки, а теперь она возглавила новый рейтинг. Кэти оказалась во главе списка самых высокооплачиваемых музыкантов года по версии журнала Forbes.

Джастин Бибер спел серенаду поклоннице

Джастин Бибер превратил 16-летие одной из своих поклонниц в незабываемый день рождения: выступая с концертом в Торонто в минувший понедельник, певец пригласил на сцену одну из фанаток и спел для нее серенаду - романтическую балладу One Less Lonely Girl.

Жизель Бюндхен в ретро-фотосессии для бразильского Vogue

Пару недель назад бразильский Vogue анонсировал сразу две обложки последнего в 2015 году, декабрьского номера, «лицом» которых стала Жизель Бюндхен. Вчера же в сети появились первые кадры фотосессии бразильской супермодели для Vogue.

Бизнес по зернышку

Анна Цфасман — девушка, для которой кофе не «он» и не «оно», а «она» — идея! Эта идея лежит в основе всех ее кофеен «Даблби», которые последовательно захватили Москву, Россию и Европу. В планах — весь мир.

Что нельзя делать на корпоративе?

Не важно, как ты относишься к корпоративам и другим офисным тусовкам, но посещать их необходимо. Порой от этого зависят не только твои отношения с коллегами, но и успешность карьеры.

Нужна ли ребенку прививка от краснухи

Краснуха относится к вирусным заболеваниям, во время, которого на теле появляются высыпания, которые очень похожи на обычную корь. Но главным отличием от кори, которая несет огромную опасность для жизни, краснуха менее опасна.

Берт Рейнолдс считает, что Чарли Шин заслужил ВИЧ

Один из самых высокооплачиваемый актеров 70-х годов Берт Рейнолдс в эфире программы Loose Women сделал шокирующее заявление. 79-летняя звезда кино признался, что считает проблемы, с которыми столкнулся Чарли Шин, вполне закономерными.