Новости часа

Детский багаж на колесах

В условиях стремительного роста производства детской продукции, родители получили возможность приобрести для своих детей самые разнообразные товары. Не стали исключением детские рюкзаки и чемоданы на колесиках.

Готовим шубу на зиму: 24 шуб российской марки Re-Look Furs из натурального меха

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой российский бренд Re-Look Furs представил дебютную коллекцию верхней одежды «Shine». [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Основой коллекции стали базовые силуэты — меховые пальто, полупальто, куртки, горжетки, жилеты.

Эшли Грэм занимается спортом не ради фигуры

Модель плюс-сайз Эшли Грэм выставила в своем инстаграм фотографии с очередной фотосессии, которая прошла на пляже. Девушка позировала в купальнике. Такие фотографии не редко вызывают бурное обсуждение у общественности, к чему сама модель давно уже привыкла.

Наталья Чистякова-Ионова с дочками улетает в Ирландию

Смотрели «Звездные войны»? Не могу поверить! Уже завтра с девчонками отправимся в путешествие в Ирландию, где снималась легендарная сага, чтобы энергией Duracell оживить вселенную Star Wars! Следите за моими сториз! ?? #DuracellBunny

Январь "на стиле": 10 зимних спорт-шик луков от российской марки Vika Adamskaya

Сегодняшняя мода ориентирована на молодежь, и с этим трудно поспорить. Например, то, что наденет одна из популярнейших среди миллениалов топовых моделей Белла Хадид, молниеносно становится трендом.

Дочь и жена Криштиану Роналду снялись для обложки журнала

Дочь Криштиану Роналду — Алана Мартина — украсила новый номер испанского HOLA! вместе с мамой Джорджиной Родригес через несколько дней после рождения. В новом номере журнала Джорджина рассказала, как выбиралось имя для малышки и о своих отношениях с футболистом.

Вещь дня: туфли-лодочки Manolo Blahnik, которые подойдут к любому образу

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] «Сэр, пожалуйста, берите сумочку Fendi, берите кольцо и часы, но только не трогайте мои Manolo Blahnik», — сказала однажды героиня “Секса в большом городе” Кэрри Брэдшоу, столкнувшись с грабителем.

Дева: гороскоп на 2018 год

Меркурий — покровитель Дев — трижды в году повернет вспять и заставит сделать работу над ошибками. Заканчивайте начатые ранее дела, доводите до конца самые смелые планы, избавляйтесь от лишнего. Это время генеральной уборки, как в доме, так и в жизни.

Как полюбить себя, приняв свое тело

Мы не можем любить и быть любимыми, пока не научимся принимать себя. Не так просто убрать фальшивые маски, принять близких и найти тех, кто ценит нас такими, какие мы есть. Как научиться любить себя или вернуть эту любовь, если она была потеряна?

Поездка с комфортом с неподъемным чемоданом на шпильках

Современный человек - большой ценитель комфорта и удобства. Особенно, что касается прекрасной половины населения. Девушки всегда стараются выглядеть в обществе достойно и создать вокруг своей персоны максимальный комфорт и передвижение по окрестностям мегаполиса - не исключение.

Как распознать слабые стороны человека по его профилю в социальных сетях

Сегодня, чтобы лучше узнать человека, достаточно изучить профиль в социальных сетях. Заводя новое знакомство, мы первым делом находим его или ее на Facebook и внимательно изучаем информацию: фото, общих знакомых, «чекины», stories.

Студенческий опыт определяет наш характер?

Для многих из нас институтская пора — время, определяющее дальнейшую судьбу. Но что конкретно происходит с нами в это время? Через какие трансформации проходит наша личность и к чему это приводит во взрослом возрасте?

Лев: гороскоп на 2018 год

Как Солнце — покровитель Львов — находится в центре нашей планетарной системы, так и вы хотите быть в центре происходящего. Дома будете требовать внимания от мужа и послушания от детей. А на работе попробуете сделать еще один шаг по карьерной лестнице.

Телец: гороскоп на 2018 год

Венера — планета-покровитель Тельцов — осенью заставит вас вернуться в прошлое, вспомнить о чувствах, еще пылающих в груди, и отношениях, которые стоит возобновить. Прежде чем окунуться в водоворот страти, задумайтесь о том, что можете потерять.

Родригес показала лицо новорожденной дочери Роналду на обложке журнала

В середине ноября этого года 22-летняя Джорджина Родригес родила 32-летнему Криштиану Роналду дочь Алану Мартину. Вскоре после появления крохи на свет возлюбленная футболиста снялась с ней для обложки одного из испанских журналов.

Близнецы: гороскоп на 2018 год

Меркурий, управитель Близнецов, трижды заставит вас вернуться к прошлому и проделать работу над ошибками. Это случится в периоды с 23 марта по 15 апреля, с 26 июля по 19 августа и с 17 ноября по 7 декабря. Пришло время расстаться с грузом былых ошибок.

Рыбы: гороскоп на 2018 год

Нептун — покровитель всех представителей знака Рыб — сейчас находится в своем знаке, а значит, особенно силен. Вы ощутите полет фантазии, который может найти прекрасное выражение в творчестве, музыке, фотографии.

Водолей: гороскоп на 2018 год

Уран — покровитель Водолеев — подводит всех к эпохальному событию, переходя из Овна в Телец. Это связано с колоссальными изменениями привычного уклада жизни и разрушением устоявшихся форм. Ждите перемен!

У ребенка нет аппетита.

Ребенок температурил как−то странно последние 3 дня − температура повышалась на пару часов, потом спадала, потом опять горячий лоб, потом − нормально. Сегодня уже вроде не было температуры.

«Лучше бы ударили!»

«Мы же тебя не били!» — говорят иногда родители, подразумевая, что не причиняли ребенку вреда. Но эмоциональное или вербальное давление практически так же влияют на детскую психику, как и физическое насилие.

Сладкие подарки на Новый год

Декабрь и первая половина января – время, когда не принято встречать коллег и друзей с пустыми руками. Сладости в качестве новогоднего подарка подходят абсолютно в любой ситуации, но вместо банальной коробки конфет «Лиза» рекомендует оригинальные и по-настоящему праздничные варианты вкусных презентов.

Хочу как у Меган Маркл! Невеста принца задает тренды в пластической хирургии

После официального объявления о помолвке принца Гарри с невестой все буквально помешались на Меган Маркл. В кабинеты к пластическим хирургам выстроилась очередь из желающих стать похожей на будущую принцессу.

Поделки на Новый год: как сделать орешки с предсказаниями

Чтобы побаловать и развлечь гостей в новогодний вечер, необязательно затариваться многочисленными подарками на рождественских распродажах. Милые и трогательные презенты можно сделать и своими руками.

Что подарить брату на Новый год?

До Нового года осталось совсем немного времени. Многие витрины магазинов уже украшены декорациями, а городские улицы скоро будут сверкать яркой иллюминацией. Дед Мороз буквально на пороге. Новогодние торжество, пожалуй, самый теплый и семейный праздник.

#SnowПати: Бузова, Дакота, Нюша и другие звезды спели на самой белой вечеринке декабря

5 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» прошел большой концерт «SnowПати-3» телеканала «Музыка Первого». На протяжении нескольких часов зрители танцевали под самые популярные хиты уходящего года от Ольги Бузовой, Алексея Воробьева, Елки и других.

Собчак высказалась о решении МОК и поддержала спортсменов, которые хотят выступать под нейтральным флагом

Вечером 5 декабря стало известно, что МОК принял решение отстранить сборную России от Зимних Олимпийских игр. 36-летняя Ксения Собчак поделилась с фолловерами своим мнением по поводу постановления исполнительного комитета.

Веденеева, Стриженова, Пегова и другие звезды подобрали себе наряды на Новый год

5 декабря в Москве прошла презентация новогодней коллекции молодого российского бренда Demurya. Наряды для самой волшебной ночи в году себе присмотрели Татьяна Веденеева, Екатерина Стриженова, Татьяна Котова и многие другие знаменитости.

C

10-летняя девочка насмешила всю Сеть, записав интревью с котом

Десятилетняя Габи Дуэйн из Дублина решила взять интервью у своего кота по кличке Коко. Оно настолько понравилось отцу-сценаристу Полу, что тот решил сфотографировать записанное дочерью в тетради и поделиться этим со подписчиками в Twitter.

Салат на новый год собаки 2018

Всем привет, хотим поделиться рецептом очень вкусного праздничного салата на новый 2018 год собаки. Именно лучший друг человека станет символом нового года. Готовится салат очень просто в домашних условиях, обязательно порадуйте своих близких и гостей.

Быстрый салат "Днестр" на новогодний стол

Очень вкусный и легкий салат и всего лишь 3 ингредиента. Ингредиенты колбаса варено-копченая (Сервелат) - 300 г капуста - 300-400 г зеленый горошек - 1 банка майонез - 3-4 ст. л. соль перец Способ приготовления Нарезаем капусту.

Сырный соус со шпинатом

Вот за что люблю классические французские соусы, так за то, что на их основе можно много нового и интересного нагородить. Такого, например, как сегодняшний сырный соус со шпинатом. В основе – банальнейший бешамель, который в компании с бюджетным “российским” сыром и самым обычным замороженным шпинатом приобретает совершенно другое вкусовое “звучание”.…

Лучшее новости

Звезды поддержали Терри Крюса после его заявления о домогательствах

В октябре комик и актер Терри Крюс заявил, что год назад, один из влиятельных «шишек» Голливуда трогал его за интимные места на одной из вечеринок. По словам Крюса, это был Адам Венит. Если многие звезды Голливуда решили просто промолчать о ситуации, то некоторые решили поддержать актера и заявили, что верят своему коллеге.

Я не считаю себя инстамамой. И вот почему: колонка Иланы Юрьевой

Подгузники, прикорм, грудное вскармливание, методики воспитания, няни, развивающие занятия… Об этом они пишут в «Инстаграме», об этом говорят со своими подругами, об этом читают, когда пьют чашечку утреннего чая.

Скорпион: гороскоп на 2018 год

Плутон — покровитель Скорпионов — спускается в самые глубины психики, чтобы добраться до потаенных мотивов и стремлений. Он трансформирует способы взаимодействия, передачу информации от одного к другому.

Овен: гороскоп на 2018 год

Марс — планета, управляющая Овнами. В 2018 году с 27 июня по 27 августа Марс изменит свое привычное положение на ретроградное, и тогда вместо напора нужно будет проявить выдержку, не начинать новых дел, а только завершать текущие проекты.

Рак: гороскоп на 2018 год

Ответственность и справедливость приобретут особое значение для вашей мягкой и чувствительной натуры. Вас будет очень огорчать легкомысленное поведение знакомых и друзей, но постарайтесь обойтись без нравоучений. Убеждайте личным примером.

Козерог: гороскоп на 2018 год

Сатурн переходит в Козерог, где он особенно силен. Так и всем представителям вашего знака будет гораздо легче проявлять настойчивость, сосредоточенность и заботу о слабых. Самая сильная ваша сторона проявится как нельзя ярче.

Familia выходит в Сибирь

9 декабря в Новосибирске состоится открытие первого в регионе off-price магазина Familia.

Актуальное новости

Меган Маркл и принц Гарри выберут нетрадиционный свадебный торт

Уже в мае следующего года пара принца Гарри и Меган Маркл будут праздновать свадьбу, к которой уже во всю идет подготовка в королевской семье. Несмотря на то, что большинство деталей торжества представители уже рассказали, большим секретом остается выбор платья, и не менее важного — свадебного торта.

Весы: гороскоп на 2018 год

Венера — планета, отвечающая за эстетику, красоту и гармонию, так необходимые для представителей вашего знака, один раз повернет вспять, чтобы дать вам возможность разобраться в себе и своих чувствах. Пользуйтесь этим!

Стрелец: гороскоп на 2018 год

Юпитер — покровитель Стрельцов — большой благодетель, самая щедрая планета, не оставит вас без подарков. Уже в конце года он начнет прохождение по Стрельцу, даря счастливый случай каждому из представителей вашего знака.