Новости часа

Связанные одной нитью

С наступлением холодов мы вспоминаем про шерстяные и вязаные вещи. Мягкие материалы отлично согревают, к тому же в нынешнем сезоне они актуальны, как никогда прежде. Имиджмейкер Ольга Дембицкая рассказала «Москвичке», как оставаться женственной в морозные дни.

Драматизировать свою жизнь я не хочу

Агния Кузнецова стала звездой в 22 года, исполнив главную роль в картине Алексея Балабанова «Груз 200». Следом были съемки в проектах «Краткий курс счастливой жизни», «Мосгаз», театр «Практика». Однако после ряда авторских лент Агния неожиданно сыграла Соню Гурвич в фильме «А зори здесь тихие».

Неприятный запах изо рта у ребенка: почему он возникает и что делать, чтобы он исчез?

Обычно дети очень приятно пахнут, но иногда изо рта у ребенка начинает ощущаться неприятный резкий запах. Почему это происходит? И указывает ли этот запах изо рта ребенка на развитие какой-то серьезной инфекции? И главное, что заботит родителей — как избавиться от подобной проблемы?

Натуральные маски по-домашнему!

Канал «Домашний» в очередной раз доказал, что он «всегда для женщин»! Совместно с косметическим брендом Экко Плюс создана коллекция пептидных масок, которые созвучны образу нашей телезрительницы – женственной, яркой, современной и жизнерадостной.

В своем доме Элизабет Тейлор тайно продавала лекарства ВИЧ-больным

Мы снова говорим о ВИЧ и о том, насколько общество готово или не готово принимать людей с этим диагнозом. Вчера мы публиковали видео, на котором Шэрон Стоун, представившись ВИЧ-инфицированной Олесей, рассказала историю своей нелегкой жизни, сегодня речь пойдет об Элизабет Тейлор и том, какую помощь она оказывала страдающим от этого недуга.

Бренд SPRINGFIELD представил рождественский фильм

17 ноября в Мадриде состоялась официальная премьера Рождественского fashion-фильма SPRINGFIELD в театре Luchana Мадрид, 17 ноября 2015 года – SPRINGFIELD, модный бренд молодежной одежды, принадлежащий Cortefiel Group, порадовал своих гостей и поклонников презентацией Рождественского fashion-фильма, главные роли в котором сыграли известный теннисист Фернанд

Fashion-код Петербурга

В Северной столице открылся аутлет российской дизайнерской одежды под названием «11/11».

"Голый" секс или бесперспективные отношеня

Известно, что секс и любовь взаимосвязаны. Иногда без секса нет любви, а зачастую без любви нет секса. Тут кому как нравится. Однако нельзя отрицать того, что взаимосвязь секса и любви остаётся самым актуальным вопросом в теме отношений между мужчиной и женщиной.

Моделирующее белье: мифы и реальность

Моделирующее белье никогда не относилось к принадлежностям гардероба исключительно женщин в возрасте. Если при помощи пояса-утяжки женщине после 35-40 лет уже можно скрыть какие-то недостатки, то с его же помощью в 18-20 лет можно и нужно подчеркнуть достоинства!

Дети и новый папа

По официальным данным каждый второй брак заканчивается разводом. В России в 98% случаев дети продолжают жить с матерью, которая организуем им быт, обеспечивает всем необходимым и занимается воспитанием.

Мимишные звезды

Рядом с братьями нашими меньшими человек меняется. Большинство из нас невольно улыбаются, глядя на щеночка, котенка или милого удавчика. Хотим расцветить улыбками и ваш субботний день.

Игра про пиратов — Pirates Kaboom

Вы современный пират, вооружённый до зубов ищущий сокровища. Вам предстоит не лёгкий путь, ведь против вашего корабля целая армия таких же злобных пиратов.    

Можно писать сюда :)

Не знала и не знаю, что написать в этот пост. Кажется, что ни напишу, всё буду напрашиваться. Но поскольку поздравления уже полетели во все посты и рецепты подряд, решила - пусть уж они собираются в одном месте. Спасибо вам всем большое!

Как достичь успеха?

Как достичь успеха? skorbatyuk.com Читай также: Экстрасенс рассказал, как развить свою интуицию “Заметьте, что успешными становятся те люди, которые по-настоящему влюблены в свое дело, - подчеркивает Хаял, ...подробнее

Краткость — сестра... одиночества

Первое в мире sms (от английского Short Message Service — сервис коротких сообщений) было отправлено 3 декабря 1992 года. Работник английской телекоммуникационной компании Ник Пэпуорт поздравил коллег с Рождеством. Началась новая эпоха.

Милявская призналась, что ее полнота связана с болезнью

Как-то историк моды Александр Васильев раскритиковал эпатажную певицу Лолиту Милявскую за любовь к обтягивающим нарядам, которые только подчеркивают все недостатки ее и так не идеальной фигуры и назвал ее портовой девушкой.

Салат «Капрезе»

Фото: djurenko. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить классический салат «Капрезе», который можно подать на праздничный стол в качестве легкого овощного безмайонезного салата. Салат «Капрезе» – это блюдо итальянской кухни, представляющее собой, как и многие другие рожденные в Италии блюда, идеальное сочетание продуктов.

Праздничное жаркое

Фото: kedem. ru По этому рецепту вы сможете приготовить замечательное праздничное жаркое из мяса, которое обязательно похвалят ваши гости. Запеченное в духовке мясо – отличный вариант горячего блюда для праздничного стола, особенно новогоднего, поскольку такое застолье обычно продолжается долго и гости должны быть сытыми на протяжении всего праздника.

Беременность в зимнее время

Традиционно осень и зима считаются не комфортным и трудным временем для беременных женщин. Но беременность можно пережить зимой легко и комфортно, если прислушаться к простым советам специалистов.

Бадяга спасет от морщин

Сейчас мало кто использует бадягу, а зря. Наши бабушки-прабабушки знали это средство. В наши дни бадягу (пресноводную губку) чаще используют для борьбы с синяками

Кортни Кокс неожиданно бросил жених?

По слухам, звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс и музыкант Джонни Макдейд отменили помолвку. 39-летний экс-возлюбленный актрисы даже переехал обратно в Великобританию.

Laura Ashley уходит из России

Британский ритейлер одежды и товаров для дома закроет всем магазины, работающие по франшизе. Причина – низкие финансовые показатели.

Marina Yachting открылась в «Ауре»

Итальянская марка открыла бутик в Новосибирске. В ближайшем будущем компания-владелец бренда намерена удвоить показатель присутствия в России.

Саша Дмитриев и Ира Спиридонова

Саша Дмитриев и Ира Спиридонова facebook.com/1plus1.DmitroKomarov Читай также: Комаров трогательно поздравил своих сестру и брата с днем рождения О том, что в личной жизни оператора передачи Мир наизнанку (1+1)...подробнее

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон mashable.com Читай также: Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон В интервью иностранному источнику Джастин Теру признался, что медовый месяц с супругой Дженнифер Энистон...подробнее

Старый «Наполеон»

Фото: mediasubs. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить старый «Наполеон». Что значит «старый»? Читайте об этом в рецепте. Торт Наполеон – это очень вкусно, особенно если готовить его по правильным рецептам.

Семь полезных продуктов

Тонкая талия не только привлекательно, сексуально и эстетично, но и полезно для здоровья, так как у девушек отложения жира на талии увеличивают риск развития сахарного диабета и сердечно-сосудистых болезней.

Постная овсяная каша

Овсяная каша с фруктами и медом Постная овсяная каша Shutterstock.com Овсянка с фруктами, орехами и медом на завтрак - хороший вариант для тех, кто соблюдает пост или придерживается диеты.Ингредиентыовсяные...подробнее

Звезда «Теории большого взрыва» похвасталась детским снимком с Дженнифер Энистон

Исполнительница роли Эми Фара Фаулер в сериале «Теория большого взрыва» утроила себе вечер воспоминаний. На своей странице в Twitter'e Маим Бялик опубликовала очень милый снимок, на котором она еще ребенком изображена в компании голливудской звезды.

Повязка-узелок на голову Вyme

Повязка-узелок на голову Вyme byme.com.ua Модные блогеры и глянцевые журналы провозгласили тюрбан одной из вещей первой необходимости этой зимы. Читай также: Вещь дня: Вязаные варежки Поэтому бархатная handmade...подробнее

Пеленание ребенка – как принять правильное решение

Существует ряд противоположных мнений и утверждений о целесообразности пеленания новорожденных детей. Прежде всего - пеленание должно быть комфортным самому ребенку и соответствовать рекомендациям детского врача, который наблюдает малыша с первых дней жизни.

Гусь фаршированный

Фото: mananews. ru Гусь фаршированный – блюдо, которое всегда делает праздник особенным! Сделайте фаршированного гуся по этому рецепту на ваше застолье. Фаршировать гуся можно самыми разными начинками, но среди самых популярных можно назвать яблоки и картофель.

Бумбокс, Андрей Хлывнюк

Бумбокс, Андрей Хлывнюк Фото: Марина Головнева Вчера, 2 декабря, в Киеве в Национальном театре оперы и балета имени Тараса Шевченко состоялась церемония награждения Национальной телевизионной премии ...подробнее

Задача - выбрать пылесос!

Моя контекстная реклама теперь показывает разнообразные пылесосы. Ибо. Нужен дешёвый 2−3 тыс. руб, со шнуром (т. е. не на аккумуляторе), со сбором пыли в пластиковую коробочку (или как она правильно называется), мощно собирающий длинные волосы пылесос.

Группа Apocalyptica

Группа Apocalyptica msopr.com Вчера, 1 декабря, популярный коллектив посетил Украину, и дал единственный концерт в Киеве в рамках своего гастрольного тура, который посвящен выходу нового альбома Shadowmaker.Читай также:...подробнее

Легенда бодибилдинга Флекс Уиллер – впервые в России и в X-Fit

В этом году посетители выставки SN Pro Expo смогли познакомиться с легендарным спортсменом Флексом Уиллером‚ представлявшим компанию спортивного питания из США. А накануне Флекс провел мастер-класс в столичном фитнес-клубе X-Fit Алтуфьево.

Цукерберг стал отцом и заявил, что отказывается от 99% акций Facebook

Вечером 1 декабря 31-летний Марк Цукерберг рассказал на своей странице в созданной им соцсети Facebook, что его супруга, 30-летняя Присцилла Чан, благополучно родила дочь. Более того, счастливые родители тут же решили, что передадут практически все акции Facebook в благотворительный фонд.

Формула спокойствия Триптофан: спокойные ночи — счастливые дни

В безумной спешке большого города, под влиянием постоянных стрессов и перегрузок, наши внутренние часы могут «сбиться». И тогда вся жизнь превращается в мучительный замкнутый круг: вечером мы не можем заснуть, а утром – просыпаемся разбитыми и невыспавшимися, идем на работу как на каторгу…

Закусочные шарики «Снежки»

Фото: vkusno-i-prosto. ru Закусочные шарики «Снежки» – отличное зимнее блюдо. Готовится просто, быстро, и это украшение стола, что называется, «в точку». Закусочные шарики «Снежки» готовятся не из снега, а прежде всего из кальмаров и сыра.

Салат «Новогодняя мелодия»

Фото: nnm.me «Новогодняя мелодия» – лёгкий и вкусный салат, который будет очень приятно попробовать под бой курантов. Из доступных ингредиентов создаётся праздничная закуска. «Новогодняя мелодия» из-за своей простоты во многих случаях дважды собирает за столом всю семью, чтобы сначала без особых проблем приготовить салат, а затем чтобы насладиться его вкусом. В основе этого салата лёгкое [...]

51-летнюю Кортни Кокс бросил 39-летний жених

51-летняя Кортни Кокс рассталась с возлюбленным, 39-летним Джонни Макдейдом, по его инициативе. Актриса уже заменила шикарное помолвочное кольцо, преподнесенное ей музыкантом в июне прошлого года, на простое позолоченное, и, по словам друзей, старается справиться с болью.

Заливные яйца

Фото: patee. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить аппетитную закуску для праздничного стола – заливные яйца. Эта закуска заинтересует всех кулинаров, которые любят готовить блюда с необычным и красивым оформлением, благодаря которому ее также называют «Фаберже» в честь знаменитых ювелирных изделий Карла Фаберже.

Мясо «Огонёк»

Фото: kedem. ru Мясо «Огонёк», приготовленное по этому рецепту, получается очень аппетитным и идеально подойдет для праздничного стола. Пикантные блюда любят многие – когда еда не совсем острая, но с интересными слегка островатыми вкусовыми нотками.

Закуска “От Деда Мороза”

Фото: foodnex.ru Как же ещё подчеркнуть новогоднюю атмосферу, если не с помощью праздничного стола, за которым мы и проводим ночь с 31ое на первое?! Закуска “от Деда Мороза” – оригинальные и вкусные снеговики, вдруг оказавшиеся рядом с оливье и неизменным шампанским, обязательно заинтересуют и детей, и взрослых (правда, приглянутся им разные свойства этого праздничного блюда). [...]

Салат «Оливье» с сёмгой

Фото: aleksandrova. izh. dev. kp. ru Салат «Оливье» с сёмгой – очень вкусная вариация всем знакомого новогоднего салата. В этом рецепте мы расскажем о том, как его приготовить. Вариаций приготовления салата «Оливье» на сегодняшний день существуют десятки.

Соус Ремулад

Ремулад - французский соус на основе майонеза. В его состав входят анчоусы, каперсы, маринованные огурчики, чеснок и зелень петрушки. В некоторых вариациях ремулада анчоусы заменяют консервированными сардинами, но анчоусы дают самый интересный и пикантный вкус.

Лучшее новости

Вера Брежнева и T-killah презентовали клип на песню «Этажи»

Вера Брежнева совместно с рэпером T-killah презентовали клип на жизнеутверждающую и мотивационную песню «Этажи». В видео рассказываются две истории: в первой Вера Брежнева играет наставника юного поколения.

Казахстанская шерсть не пропадет

Итальянские производители оценили потенциал новой казахстанской фабрики «Атырау ПОШ» по переработке верблюжьей и овечьей шерсти. Ранее сырье попросту сжигалась.

Amazon доставляет

Американский интернет-ритейлер представил новый беспилотник для доставки товаров покупателям.

Обзор главных катков Москвы

О том, где лучше всего кататься на коньках этой зимой, рассказывает Рамблер.Семья. Мы подготовили обзор главных катков Москвы.

Alibaba поддержит молодежь

Китайский онлайн-гигант инвестирует 445 млн долларов в поддержку молодых бизнесменов Тайваня и Гонконга.

Актуальное новости

Стол по-царски

Новый год — время волшебства. Почему бы не побаловать себя и своих близких необычными блюдами на праздничном столе. Шеф-повар ресторана White Rabbit Владимир Мухин рассказал «Москвичке», как можно накрыть стол в старорусских традициях.

68-летняя София Ротару упала под елку на съемках концерта «Песня года» в Москве (ВИДЕО)

Певица София Ротару, несмотря на гонения на Украине, прилетевшая в Москву ради участия в новогодних проектах, стала главной звездой шоу «Песня года», состоявшегося в Москве. В отсутствие Аллы Пугачевой, по непонятной причине проигнорировавшей главный концерт года, 68-летняя Ротару приковала к себе в этот вечер все объективы фотокамер.

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова

Через два часа в редакции SPLETNIK.RU пройдет интервью, героиней которого станет Равшана Куркова. Актриса в режиме онлайн ответит на ваши самые интересные вопросы, которые можно задать уже сейчас.

Джаред Лето пообещал Джеку Николсону и Хиту Леджеру не подвести их

Утверждение Джареда Лето на роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц» стало для актера большой честью, но одновременно возложило на его плечи огромную ответственность. Фронтмену Thirty Seconds to Mars, не привыкать появляться на экране в странных неоднозначных образах, но никогда прежде он не перевоплощался в героя, которого ранее на экране уже играли Джек Николсон и Хит Леджер.

Продали ЦУМ

Московская мэрия продаст актив в виде 1/3 площадей ЦУМа единственному претенденту – компании «Аркада-холдинг».

Рэппер PSY выпустил сразу два новых клипа

Эпатажный PSY вернулся. Южнокорейский рэппер, в 2012 году взорвавший YouTube своим хитом Gangnam Style, выпустил сразу два новых видео. Главной сенсацией дня стал его клип на песню Daddy. И этот ролик имеет все шансы затмить своей странностью предыдущие работы PSY.