Новости часа

Родного брата Ники Минаж обвиняют в изнасиловании двенадцатилетней девочки

Как сообщают западные СМИ, родного брата популярной американской исполнительницы Ники Минаж Джелани Марадж будут судить за изнасилование подростка. Ни представитель певицы, ни правоохранительные органы много не распространяются на эту тему.

Ким Кардашян родила сына

Ким Кардашян родила сына wetpaint.com Об этой новости пара сообщила на своем официальном сайте: “Канье и я стали родителями мальчика!“. В сообщении также отмечается, что малыш появился на свет этим утром. Мама...подробнее

Певица Альбина Джанабаева "засветила" обручальное кольцо

Певица Альбина Джанабаева "засветила" обручальное кольцо instagram.com/albinadzhanabaeva Читай также: Братья Меладзе выступили в Кремле вместе с женами Певица Альбина Джанабаева заинтриговала поклонников фотографией с...подробнее

Певица София Ротару вернулась на российскую эстраду

Певица София Ротару вернулась на российскую эстраду fotobank.ru София Ротару пропала с экранов телевизоров как в Украине, так и в России. Но в честь новогодних праздников звезда решила объявиться. 68-летняя украинская...подробнее

Основные ошибки в уходе за младенцем

Даже у самых ответственных и внимательных родителей бывают прокольные ситуации, так как внимание и забота должны быть направлены в нужное русло. Давайте рассмотрим ключевые ошибки в ходе за маленькими детьми.

Семь полезных продуктов

Тонкая талия не только привлекательно, сексуально и эстетично, но и полезно для здоровья, так как у девушек отложения жира на талии увеличивают риск развития сахарного диабета и сердечно-сосудистых болезней.

Рецепт индейки в сливочном соусе

Мясо индейки лёгкое и питательное, а приготовленное в сливочном соусе становится нежным. Индейка, приготовленная в сливочном соусе это очень популярное в странах Европы и Америки блюдо, которое ко всему прочему готовится очень быстро.

В своем доме Элизабет Тейлор тайно продавала лекарства ВИЧ-больным

Мы снова говорим о ВИЧ и о том, насколько общество готово или не готово принимать людей с этим диагнозом. Вчера мы публиковали видео, на котором Шэрон Стоун, представившись ВИЧ-инфицированной Олесей, рассказала историю своей нелегкой жизни, сегодня речь пойдет об Элизабет Тейлор и том, какую помощь она оказывала страдающим от этого недуга.

Бренд SPRINGFIELD представил рождественский фильм

17 ноября в Мадриде состоялась официальная премьера Рождественского fashion-фильма SPRINGFIELD в театре Luchana Мадрид, 17 ноября 2015 года – SPRINGFIELD, модный бренд молодежной одежды, принадлежащий Cortefiel Group, порадовал своих гостей и поклонников презентацией Рождественского fashion-фильма, главные роли в котором сыграли известный теннисист Фернанд

Вредные привычки наших детей

Дети не рождаются плохими или хорошими. Все вредные привычки, которые мы порицаем в них перенимаются от родителей. Например, объясняя правила перехода через дорогу, как работает светофор и что такое зебра, мама перебегает дорогу там, где ей удобно.

Милявская призналась, что ее полнота связана с болезнью

Как-то историк моды Александр Васильев раскритиковал эпатажную певицу Лолиту Милявскую за любовь к обтягивающим нарядам, которые только подчеркивают все недостатки ее и так не идеальной фигуры и назвал ее портовой девушкой.

Мимишные звезды

Рядом с братьями нашими меньшими человек меняется. Большинство из нас невольно улыбаются, глядя на щеночка, котенка или милого удавчика. Хотим расцветить улыбками и ваш субботний день.

Джелани и Ники Минаж на свадьбе

Джелани и Ники Минаж на свадьбе blackbutterflylifestyle.com 3 декабря мужчину вызвали в суд, но в этот же день отпустили под залог в 100 тысяч долларов. Старшего брата Ники осудили за изнасилование несовершеннолетней....подробнее

Салат «Обезьянка Оливье»

Фото: liveinternet. ru Хотите приготовить любимый всеми салат, но подать его так, чтобы удивить гостей? Сделайте салат «Обезьянка Оливье» по этому рецепту. Если вы задумываетесь о том, какие салаты приготовить на новогоднее застолье, то вовсе не обязательно изобретать велосипед, чтобы отойти от приевшихся закусок.

Старый «Наполеон»

Фото: mediasubs. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить старый «Наполеон». Что значит «старый»? Читайте об этом в рецепте. Торт Наполеон – это очень вкусно, особенно если готовить его по правильным рецептам.

Постная овсяная каша

Овсяная каша с фруктами и медом Постная овсяная каша Shutterstock.com Овсянка с фруктами, орехами и медом на завтрак - хороший вариант для тех, кто соблюдает пост или придерживается диеты.Ингредиентыовсяные...подробнее

Звезда «Теории большого взрыва» похвасталась детским снимком с Дженнифер Энистон

Исполнительница роли Эми Фара Фаулер в сериале «Теория большого взрыва» утроила себе вечер воспоминаний. На своей странице в Twitter'e Маим Бялик опубликовала очень милый снимок, на котором она еще ребенком изображена в компании голливудской звезды.

Сборка мебели Икеа - кто лучше, мужчины или женщины?

Спор о том, кто быстрее и лучше собирает мебель ИКЕА самостоятельно, будоражит умы наших современников ровно с тех пор, как жёлто−синие магазины распахнули свои двери для покупателей. В 2008 году Петра Хессер, руководитель немецкого ответвления ИКЕА, заявила, что женщины справляются с распаковкой и сборкой своих приобретений лучше, чем мужчины.

Оливье «Снеговик»

Фото: russianfood. com Салат Оливье «Снеговик» – прекрасный вариант оригинальной подачи любимого салата. Смотрите в этом рецепте, как сделать такую праздничную версию салата Оливье. Способов приготовления салата Оливье существует огромное множество.

Праздничный мясной рулет

Фото: povarenok. ru Праздничный мясной рулет – блюдо, которое можно подать на новогодний стол в качестве закуски или горячего блюда. Мясные деликатесы и нарезки, особенно приготовленные в домашних условиях своими руками, всегда пользуются популярностью на новогоднем столе.

Салат «От Тиффани»

Фото: 7vilok. ru Салат «От Тиффани» – очень простой, быстрый в приготовлении и аппетитный. Его можно подать на праздничный стол, порадовав гостей такой презентабельной закуской. Почему этот салат имеет такое интересное название? Наверное, все дело в его оформлении – он получается очень красивым и ярким.

Николас Кейдж помог отцу найти пропавшую дочь

Голливудский актер Николас Кейдж не смог остаться в стороне, когда узнал о пропаже 15-летней Алексис Боровяк. Девочка бесследно исчезла в Огайо, а ее отчим уже отчаялся ее найти. На помощь подоспел Кейдж, и буквально поднял на уши всю местную полицию и жителей города.

Виктория Дайнеко испытывает кроватку дочери на прочность

В начале октября 28-летняя выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко впервые стала мамой. С момента рождения малышки прошло уже два месяца, а Вика продолжает закупать мебель, которая так необходима ребенку.

Закуска «Тюльпаны» из помидоров

Фото: lady. mail. ru Закуска «Тюльпаны» из помидоров – невероятно яркая, вкусная и простая в приготовлении. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Закуска из помидоров с сыром и чесноком общеизвестна и любят ее многие.

Ксения Собчак извинилась перед Михаилом Шуфутинским

Несколько дней назад, анонсируя приезд в Россию певца Энрике Иглесиаса, телеведущая и журналистка Ксения Собчак задела чувства Михаила Шуфутинского. Неудачная шутка жены Максима Виторгана не пришлась по душе самоу Шуфутинскому.

Салат на Новый год «Ёлочка»

Фото: fotorecept. com В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить аппетитный салат на Новый год «Ёлочка», который украсит ваш праздничный стол. Если вы любите готовить на новогодний стол салаты, символизирующие этот праздник, то такой салатик вам приглянется.

Реальное похудение – грибная диета

Оказывается, некоторые виды грибов способны нормализовать вес человека, их можно активно применять в борьбе с ожирением. Сейчас разрабатывается огромное количество методик для похудения на основе «грибного рациона».

Группа «Roxette» выступит в Москве в честь своего 30-летия

11 сентября 2016 года в Москве на сцене «Крокус Сити Холла» выступит шведская поп-рок-группа «Roxette». Концерт пройдет в рамках масштабного трехгодичного мирового турне "30th Anniversary Tour XXX", посвящённого 30-летию создания группы и выходу одноимённого альбома.

Русские сериалы

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Чудо инженерной мысли. Дарю!

До главной ночи года — каких-то пять недель, пора готовить подарки. Выбирать сюрприз на Новый год для автомобилиста — особое искусство. О полезных и бесполезных технических автоновинках «Москвичке» рассказал постоянный эксперт сетевого радио «Вечерняя Москва» директор автошколы Иван Костин.

«Белоснежка и Охотник 2» выйдет в прокат в апреле

Фильм «The Huntsman: Winter’s War» в российском прокате получил официальное название «Белоснежка и охотник 2» и выйдет в прокат в апреле. В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессика Честейн, Сэм Клафлин.

Подушки для кормления двойни: разнообразие выбора, плюсы/минусы и несколько советов для самостоятельного изготовления

Девушки, впервые испытавшие радость материнства, встречаются со множеством трудностей по уходу за малышом. А если деток родилось сразу двое, то даже кормление превращается в событие. И педиатры, и опытные мамы рекомендуют кормить двойняшек в одно время, чтобы они плавно перешли на единый режим.

Совместимость Тельца с другими знаками

Тельцы – спокойные и самоуверенные люди, которые обычно стремятся к созданию прочных, надежных и стабильных отношений. Совместимость Тельца с другими знаками зодиака достаточно сложная и при этом они склонны долго и тщательно выбирать объект для серьезных взаимоотношений.

Группа «Mband» номинирована на премию «MTV Europe Music Awards»5-й студийный альбом «One Direction» сказался на личной жизни артистов

13 ноября англо-ирландский бой-бэнд выпустил 5-й студийный альбом «Made in the A. M. ».  «Некоторые из нас пережили разрыв с любимыми в ходе работы над альбомом, включая не только членов группы», – заявил Лиам Пейн в интервью австралийской газете «Sydney Daily Telegraph».

Салат «Первое января»

Фото: povar.ru Приготовьте этот салат «Первое января» на ваш праздничный стол – порадуйте ваших гостей! Салат «Первое января» – как первый лист календаря, поэтому его вовсе не обязательно подавать именно первого января, а вполне можно сделать и для застолья в ночь с 31 на 1, когда начинается отсчет первого дня Нового года. Этот слоеный салатик [...]

Актер Роберт Лоджи умер на 85-м году жизни

Актер Роберт Лоджи умер на 85-м году жизни scoopnest.com Читай также: Умер участник проекта Зважен та щаслив 5 сезон Лоджа умер в своем доме в Лос-Анджелесе (США), об этом прессе сообщила семья артиста. В...подробнее

Мисси Эллиотт получит премию «Новатор» от журнала «Billboard»

11 декабря в Нью-Йорке пройдет церемония награждения премиями журнала «Billboard» «Женщины в музыке». Рэпер Мисси Эллиотт вручат только что учрежденную премию «Innovator Prize» («Новатор»). Другими отмеченными наградами будут Селена Гомес, «Fifth Harmony», Лана Дель Рэй, Деми Ловато, Бриттани Ховард из «Alabama Shakes» и Леди Гага, которая получит премию «Женщина года». Последний на сегодня альбом Эллиотт […]

Брюс Уиллис примет участие в работе над «Крепким орешком-6»

Лен Уайзман, режиссер вышедшего в 2007 г. фильма «Крепкий орешек 4. 0», ведет переговоры о съемках 6-го фильма франшизы. На сей раз предполагается, что это будет частично приквел – в центре внимания будут ранние годы жизни офицера полиции Джона Маклейна, а действие будет перескакивать из прошлого в настоящее.

Актер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский рассказал о Межигорье и своей "политической карьере"

Актер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский рассказал о Межигорье и своей "политической карьере" tsn.ua Читай также: Телетриумф 2015: Владимир Зеленский вышел в свет с женой Владимир Зеленский посетил ежегодную...подробнее

В Москве в ЦДХ выступит Хор Валаамского монастыря

12 и 13 февраля 2016 года в Центральном Доме художника выступит уникальный творческий коллектив – Хор Валаамского монастыря с  программой «Свет Валаама». Гости с Валаама  исполнят богослужебную музыку, патриотические, народные и известные песни военных лет, вызывающие восторг и слезы у зрителей многих городов России.

Салат «Обезьяна» слоеный

Фото: ovkuse. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить салат Обезьяна слоеный с ветчиной, сыром и огурцами – замечательный салат, идеально подходящий для новогоднего стола 2016. Оформление закусок и салатов в соответствии с тематикой новогодних праздников – отличный способ сделать ваш праздничный стол ярче и эффектнее.

Салат «Мордочка обезьяны»

Фото: ovkuse. ru Сделать на новогодний стол что-то особенное – не только вкусное, но и красивое, достаточно просто. Читайте, как приготовить салат «Мордочка обезьяны» в этом рецепте. Все ближе Новый год.

Телеведущая Ксения Собчак попала в список самых влиятельных женщин в мире

Телеведущая Ксения Собчак попала в список самых влиятельных женщин в мире instagram.com/xenia_sobchak Читай также: Ксения Собчак сравнила детей с енотами Ксения Собчак заняла 113 строчку в ТОП-250 самых влиятельных...подробнее

Лучшее новости

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз

35-летняя Ким Кардашьян родила второго ребёнка. Малыш появился на свет в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса посредством кесарева сечения. На такие меры телезвезда пошла из-за неправильного расположения ребёнка в утробе.

Вера Брежнева и T-killah презентовали клип на песню «Этажи»

Вера Брежнева совместно с рэпером T-killah презентовали клип на жизнеутверждающую и мотивационную песню «Этажи». В видео рассказываются две истории: в первой Вера Брежнева играет наставника юного поколения.

Истинный романтик Федор Тютчев: лабиринт отношений с любимыми женщинами

Поэт Федор Иванович Тютчев, перу которого принадлежат сотни бессмертных строк, не мечтал о творческом пути. К писательской деятельности его побудили любимые женщины и связанные с ними душевные переживания.

Amazon доставляет

Американский интернет-ритейлер представил новый беспилотник для доставки товаров покупателям.

Лоск и нищета корпоративов

Новогодние вечеринки. Какими они будут в этот кризисный год? Они вот-вот начнутся. Женщины уже выбирают платья. А мужчины спорят, сколько смогут выпить. В студии cетевого телевидения «Вечерней Москвы» прошел круглый стол на тему «Блеск и нищета новогодних корпоративов».

Обзор главных катков Москвы

О том, где лучше всего кататься на коньках этой зимой, рассказывает Рамблер.Семья. Мы подготовили обзор главных катков Москвы.

Казахстанская шерсть не пропадет

Итальянские производители оценили потенциал новой казахстанской фабрики «Атырау ПОШ» по переработке верблюжьей и овечьей шерсти. Ранее сырье попросту сжигалась.

Актуальное новости

Люси Лью показала подросшего сына

Голливудской актрисе Люси Лью на днях исполнилось 46 лет. звезда фильма «Ангелы Чарли» решила отметить это событие, продемонстрировав свою гордость – маленького сыночка Роквелла.

Дима Билан опубликовал новый постер к фильму «Герой», в котором сыграл главную роль

Известный российский певец Дима Билан, который когда-то дважды покорил международный музыкальный конкурс «Евровидение», решил покорить кинематограф. А почему бы и нет? Талантливые люди – талантливы во всём.

Опра Уинфри работает над своими мемуарами

О, этой женщине есть что рассказать людям! Одна из самых богатых людей в мире сделала, как говорится, себя сама. За свою многолетнюю карьеру Опра Уинфри множество раз получала предложения о выпуске мемуаров, однако только сейчас пришло время рассказать всё.

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова

Через два часа в редакции SPLETNIK.RU пройдет интервью, героиней которого станет Равшана Куркова. Актриса в режиме онлайн ответит на ваши самые интересные вопросы, которые можно задать уже сейчас.

Uptown Munk: клип к фильму Элвин и бурундуки 4

В январе на широкие экраны выходит новая часть музыкальной анимационной комедии «Элвин и бурундуки 4». Нас ждет долгожданная встреча с любимыми героями и множество зажигательных хитов в исполнении талантливых зверюшек.

Джаред Лето пообещал Джеку Николсону и Хиту Леджеру не подвести их

Утверждение Джареда Лето на роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц» стало для актера большой честью, но одновременно возложило на его плечи огромную ответственность. Фронтмену Thirty Seconds to Mars, не привыкать появляться на экране в странных неоднозначных образах, но никогда прежде он не перевоплощался в героя, которого ранее на экране уже играли Джек Николсон и Хит Леджер.

Продали ЦУМ

Московская мэрия продаст актив в виде 1/3 площадей ЦУМа единственному претенденту – компании «Аркада-холдинг».