Новости часа

Моему женскому блогу 7 лет

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ На днях моему женскому блогу исполнилось 7 лет! Поздравления принимаются Вообще, цифра 7 для меня всегда была какой-то необычной — какой-то «моей».

«Присяжные красоты»: перемены помогут забыть трагедии

На долю героини очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» выпало немало трагедий и переживаний. Справиться с депрессией помогли друзья. И теперь она жаждет перемен, которые помогут ей отпустить прошлое.

Папа может!

Дети — плоды любви двух человек, а значит, и ответственность, и обязанности по воспитанию и заботе равным образом лежат на обоих.

Что подарить жене на Новый год: 5 идей, которые ей понравятся

Что подарить жене на Новый год: 5 идей, которые ей понравятся mentalfloss.com Нижнее бельеЧитай также: Что нельзя дарить на Новый 2016 год Обезьяны Поверь нам, женщины любят красивое нижнее белье. Много красивого нижнего...подробнее

Позаботьтесь о здоровье любимых кошек вместе с брендом Purina ONE

Чтобы ваш питомец всегда был здоров и активен, нужно тщательно следить за его питанием, которое обязательно должно быть сбалансированным. Витамины и минеральные вещества, необходимые для хорошего самочувствия кошек и котов, содержатся в сухих полнорационных кормах бренда Purina ONE.

Путешествие в Грузию: от серных бань до источников Боржоми

Еще пару лет назад, собираясь в отпуск в Грузию, можно было услышать от приятелей: "Там опасно, да и делать нечего — в стране "застыло" время". Сейчас же подобные восклицания, как правило, сдерживают, ведь распространенные стереотипы оказываются далеки от реальности.

Гости на дне рождения дочки Филиппа Киркорова

26 ноября 2015 года дочке популярного российского исполнителя Филиппа Киркорова исполнилось четыре года. Киркоров устроил роскошный праздник и пригласил на вечеринку звездных гостей, которые пришли вместе со своими детками.

Lady Gaga украсила новую фотосессию

Lady Gaga украсила новую фотосессию fashiongonerogue.com Дерзкая, как всегда стильная и до безумия сексуальная - такой предстала обладательница звания Женщины года по версии журнала Billboard ...подробнее

Вива Матисс! Новый лукбук Viva Vox

Яркие краски Анри Матисса, откровенность 1980-х и японские силуэты — главные ингредиенты пряного коктейля весенне-летней коллекции отечественного бренда Viva Vox, представленной пару месяцев назад на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Телеведущая Соломия Витвицкая подарит одной из читательниц шикарное платье на Новый год

На Новый год так хочется волшебства! Именно поэтому Ivona дарит тебе возможность выиграть платье от звезды!На женском портале Ivona традиционно проходит конкурс, в котором каждая читательница имеет шанс выиграть платье от звезды.

Ведущий Андрей Доманский (слева), шеф-повар Андрей Дромов и Алена Каращук

Ведущий Андрей Доманский (слева), шеф-повар Андрей Дромов и Алена Каращук пресс-служба Интера Таким образом собираются средства на аппарат искусственного дыхания для новорожденных, которые родились намного раньше...подробнее

Индийские сказки на русский лад: новый лукбук Ma Ya

Мария Дидарова, дизайнер российского бренда Ma Ya, не в первый раз черпает вдохновение на чужбине — в невероятной Индии с ее богатыми традициями и неповторимой природой. На этот раз модельер думала о вечно зеленом южном штате Керала.

Екатерина Кистень

Екатерина Кистень Фото: Марина Головнева Популярная украинская актриса Екатерина Кистень, которая сыграла в комедийном политическом сериале Слуга народа сестру президента Украины, рассказала в эфире программы Снданок з...подробнее

Профессиональная цветная глазурь. Ингредиенты: 1 стакан сахарной пудры; 2 ч. л. молока; 2 ч. л. сахарного сиропа; 0,4 ч. л. миндального экстракта; пищевые красители. Способ приготовления: Сахарную пудру смешай с молоком до состояния мягкой пасты.

Сначала давай спечем вкусное песочное печенье. Ингредиенты:200 г муки63 г сахарной пудры100 г сливочного масла1 небольшое яйцощепотка солиСпособ приготовления:Читай также: http://ivona. bigmir.

Х-фактор 6 сезон: Богдан Совык

Х-фактор 6 сезон: Богдан Совык пресс-служба СТБ Расскажите о работе с вашим наставником Сергеем Соседовым, часто ли возникают споры и по поводу чего?- Споры возникают всегда, но иногда я просто замалчиваю свое...подробнее

Рулет из лаваша с рыбой

Рулет из лаваша с рыбой depositphotos.com Ингредиенты:круглый лавашсливочный сырЧитай также: Новогодний салат с лососем и икрой слабосоленое филе лососялимонный соккрасная икразеленьПриготовление: Круглый лаваш...подробнее

Екатерина Третья

Опалу Фурцева сумела превратить в свой звездный час: именно на посту министра культуры она запомнилась надолго.

Репортаж Woman.ru со съемок караоке-комедии «Самый лучший день»: Нагиев, Серябкина, Боярский в неожиданных амплуа

Канун Нового года — самое время для громких кинопремьер. В борьбу за место в рейтинге кассовых хитов вступает новая комедия от режиссера полюбившихся всей стране фильмов «Горько!» и «Горько!-2» Жоры Крыжовникова.

Расставания года: российские пары

Woman. ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где вас ждут шорт-лист перспективных it-girls, список самых красивых мужчин и многое другое.

Мадонна в стиле "ню" в возрасте 20 лет

57-летняя Мадонна не всегда была материалисткой, о чем свидетельствуют фотографии ее студенческой поры. В возрасте 20 лет, еще до того, как она получила известность, нынешняя королева поп-музыки выступала живой моделью на факультете, где обучали искусству фотографии.

Сын Уилла Смита считает себя пророком?

Джейден, 17-летний сын голливудского актера Уилла Смита, взялся за написание философской книги. По слухам, подросток всерьез считает себя "пророком современности".

Сексуальность мужчин в разном возрасте

Считается, что мужчины думают о сексе чуть ли не каждую свободную секунду. Но думать и делать – совершенно разные вещи. Безусловно, любовь и секс имеют место быть в любом возрасте. Но если у женщины расцвет сексуальности приходится на возраст 30+, то у мужчины сексуальные биоритмы несколько иные, и возрастные особенности каждого периода касаются и интимной жизни.

Как отпраздновать Новый год? Лучшие идеи и сценарии

Подготовка к празднованию Нового года, как правило, начинается заранее: необходимо продумать, где именно и с кем стоит встречать праздник, какой вечерний наряд надеть, а также решить, каким образом отпраздновать Новый год.

Рождественский аукцион Светланы Бондарчук: звезды помогли собрать 51 миллион рублей для детей

В столичном ресторане «Подмосковные Vечера» прошел благотворительный аукцион Action!, который ежегодно вместе с партнерами организует Светлана Бондарчук. Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская, Ксения Собчак и другие знаменитости внесли свой вклад в благое дело и собрали общими усилиями рекордную сумму для подопечных девяти фондов.

Туфли Золушки стали реальностью

К Новому году все сказки становятся реальностью, так случилось и с туфлями Золушки, благодаря бренду Jimmy Choo, дизайнеры которого постарались воссоздать легендарную и судьбоносную обувь сказочной и романтичной девушки по имени Золушка.

The Beatles забронзовели

Бронзовая статуя легендарной группе The Beatles была открыта в их родном городе Ливерпуле. На ней музыканты запечатлены в период своего расцвета.

У Кардашян и Уэста родился сын

Один из самых дорогих рэперов мира Канье Уэст и реалити-звезда Ким Кардашян во второй раз стали родителями. Их сынишка появился на свет утром 5 декабря.

Салат с сельдью «Обезьянка»

Отличная идея как подать сельдь под шубой на новогодний стол. Из самых простых продуктов у вас получится замечательный салат. Уверенна ваш шедевр оценят ваши гости. Поздравляю всех лично с наступающим новым годом, желаю, чтоб ваши мечты сбылись в новом году! Ингредиенты: Картофель «в мундирах» 3 шт.

Наводим порядок в доме

Японка Мари Кондо не рисует, не танцует, не поет, однако стала популярной во всем мире. Она - автор книги Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни, ставшей бестселлером в 30 странах.

Карли Клосс: Иногда мне нужно ущипнуть себя, чтобы осознать все, что со мной происходит. Когда я начинала карьеру, я и представить себе не могла, что меня ждет.

Карли Клосс: Иногда мне нужно ущипнуть себя, чтобы осознать все, что со мной происходит. Когда я начинала карьеру, я и представить себе не могла, что меня ждет. pinterest.com Карли Клосс родилась 3 августа 1992 в Чикаго,...подробнее

Поделки к Новому году 2016 своими руками

Поделки к Новому году 2016 своими руками ihappymama.ru Что нужно взять:цветной картон или плотная цветная бумага;Читай также: Новогодние поделки: Как сделать объемную снежинку из бумагиножницы;маленькие таблеточки...подробнее

Как бороться с угрями на лице

Сейчас существует огромный выбор разных средств по уходу за кожей — это лосьоны, мази, специальная косметика, настойки на травах и прочее. Также много различных биодобавок, лекарств, гомеопатических средств.

Мама родила сразу две пары однояйцовых близнецов

Мама родила сразу две пары однояйцовых близнецов depositphotos.com Миранда и Джош Кроуфорд очень хотели деток. Но у Миранды были определенные проблемы, поэтому супругам пришлось прибегнуть к процедуре искусственного...подробнее

Братья Кличко, Хайден Паннетьери и Наталья Кличко (справа)

Братья Кличко, Хайден Паннетьери и Наталья Кличко (справа) dailymail.co.uk Украинский боксер Владимир Кличко вместе со своей возлюбленной Хайден Панеттьери, а также со старшим братом Виталием и его супругой Натальей...подробнее

Наталья Подольская с сыном Артемом

Наталья Подольская с сыном Артемом instagram. com/nataliapodolskaya 5 декабря 2015 года сыну известной звездной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось шесть месяцев.

Где встретить Новый год 2016

Где встретить Новый год 2016 depositphotos.com Читай также: Новый год 2016: Прикольные поздравления с Новым годом 2016 Для того, чтобы весело и интересно провести Новый год 2016, нужна хорошая компания и отличное место....подробнее

Курочка, запеченная с лимоном

Фото: vkusnoe. biz Курочка, запеченная с лимоном – это вкусное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол в качестве горячего. Приготовленная по этому рецепту курочка, запеченная с лимоном – замечательный вариант горячего блюда для новогоднего или любого другого праздничного стола.

Художница вместе с тортом

Мария А. Аристиду (Maria A. Aristidou) - художница и кондитер, которая стала известной благодаря своим работами из кофе. Недавно она запустила новый проект под названием Art on Cakes - художница рисует на тортах копии известных картин. ...подробнее

Х-фактор 6 сезон: Кто победит в шоу?

Х-фактор 6 сезон: Кто победит в шоу? vk.com/the_xfactor_ua Читай также: Богдан Совык из Х-фактора: Пока тебя не увидят по телику, ты - никто Участников шестого сезона вокального шоу Х-фактор (СТБ) осталось всего...подробнее

Наталья Водянова и Джастин Портман

Наталья Водянова и Джастин Портман sweetstyle.ru Знаменитая российская модель Наталья Водянова и ее бывший муж британский аристократ, лорд, Джастин Портман расстались в 2011 году и только сейчас Джастин решился рассказать...подробнее

Закуска «Волшебные мешочки от Снегурочки»

Фото: kedem.ru Чудесная новогодняя закуска «Волшебные мешочки от Снегурочки» украсит ваш праздничный стол. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Красивое оформление, замечательный вкус, складывающийся из сочетания обжаренной куриной печени с творожным сыром и зеленью, простое приготовление – эта закуска заинтересует всех, кто любит впечатлять близких вкусной и эффектной едой, не тратя много времени на [...]

Украшения - важная деталь образа на Новый год 2016

Украшения - важная деталь образа на Новый год 2016 shopstyle.com Украшения - важная часть твоего наряда на Новый год. Ведь именно благодаря им даже самое простое платье может преобразиться в роскошный образ....подробнее

Елочные игрушки можно сделать своими руками, вот какими красивыми они получаются

Елочные игрушки можно сделать своими руками, вот какими красивыми они получаются sibmama.ru Читай также: Новогодние украшения 2016: Как украсить класс “Выбор игрушек для новогодней елки - дело ответственное,...подробнее

Роман Абрамович встретит Новый год на острове Сен-Барт в компании принцессы Беатрис

После скандала, связанного с льющей через край расточительностью принцессы Беатрис Йоркской, девушка и не думает лишать себя роскошного отдыха. Весь год 27-летняя внучка королевы Елизаветы II перелетала на частных рейсах с одного курорта на другой, не стесняя себя в средствах.

Музей Сказок

Музей Сказок пресс-служба Если бы я побывал здесь в детстве, я бы вырос другим человеком“, - посетитель Музея Сказок. Музей Сказок - это особенное место, где собрано множество...подробнее

Закуска «Новогодние снежки»

Фото: kedem.ru Читайте в этом рецепте, как приготовить очень вкусную и яркую закуску «Новогодние снежки». Даже самые-самые красивые и вкусные блюда могут быть ну очень простыми в приготовлении. На эту закуску вы потратите буквально считанные минуты, зато результатом будут восхищаться все, кому посчастливится ее попробовать! Закуска «Новогодние снежки» готовится из отварных яиц, перемешанных с тертым [...]

Сырный рулет «Новогодняя сказка»

Фото: kedem. ru Сырный рулет «Новогодняя сказка» – очень вкусная и презентабельная закуска, которая украсит ваш праздничный стол и порадует гостей своим великолепным вкусом. На новогодний стол хочется подавать не просто вкусные, но еще и очень красивые блюда, которые создадут атмосферу волшебного праздника и поднимут всем настроение.

Лучшее новости

Как сберечь здоровье ребенка в зимние каникулы

Школьники с нетерпением ждут зимних каникул, ведь можно целыми днями гулять, играть и кататься на коньках или лыжах. Задача родителей - сохранить здоровье отпрысков и сделать так, чтобы активный отдых пошел на пользу.

Уехать в сказку: лучшие туры этой недели

Экскурсии по самым красивым городам Италии, горный воздух Красной Поляны и роскошные виды Шарджи – Рамблер.Семья рассказывает, куда отправиться этой зимой.

Киркоров-самурай, декольте Аллегровой и прозрачная блуза Доминика Джокера на шоу «Песня года»

Минувшим вечером в стенах многотысячного «Олимпийского» было не протолкнуться: весь российский шоу-бизнес прибыл в спортивный комплекс, чтобы выступить перед многотысячной аудиторией на новогоднем концерте «Песня года» в Москве.

Казахстанская шерсть не пропадет

Итальянские производители оценили потенциал новой казахстанской фабрики «Атырау ПОШ» по переработке верблюжьей и овечьей шерсти. Ранее сырье попросту сжигалась.

Amazon доставляет

Американский интернет-ритейлер представил новый беспилотник для доставки товаров покупателям.

Актуальное новости

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Равшана Куркова

Через два часа в редакции SPLETNIK.RU пройдет интервью, героиней которого станет Равшана Куркова. Актриса в режиме онлайн ответит на ваши самые интересные вопросы, которые можно задать уже сейчас.

68-летняя София Ротару упала под елку на съемках концерта «Песня года» в Москве (ВИДЕО)

Певица София Ротару, несмотря на гонения на Украине, прилетевшая в Москву ради участия в новогодних проектах, стала главной звездой шоу «Песня года», состоявшегося в Москве. В отсутствие Аллы Пугачевой, по непонятной причине проигнорировавшей главный концерт года, 68-летняя Ротару приковала к себе в этот вечер все объективы фотокамер.

Джаред Лето пообещал Джеку Николсону и Хиту Леджеру не подвести их

Утверждение Джареда Лето на роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц» стало для актера большой честью, но одновременно возложило на его плечи огромную ответственность. Фронтмену Thirty Seconds to Mars, не привыкать появляться на экране в странных неоднозначных образах, но никогда прежде он не перевоплощался в героя, которого ранее на экране уже играли Джек Николсон и Хит Леджер.

Продали ЦУМ

Московская мэрия продаст актив в виде 1/3 площадей ЦУМа единственному претенденту – компании «Аркада-холдинг».

Рэппер PSY выпустил сразу два новых клипа

Эпатажный PSY вернулся. Южнокорейский рэппер, в 2012 году взорвавший YouTube своим хитом Gangnam Style, выпустил сразу два новых видео. Главной сенсацией дня стал его клип на песню Daddy. И этот ролик имеет все шансы затмить своей странностью предыдущие работы PSY.

Тайм-менеджмент для молодой мамы

Сказать, что жизнь женщины меняется с рождением ребенка - ничего не сказать. Она просто переворачивается вверх тормашками. Будущих мамочек часто пугают нехваткой времени и недосыпом. Однако и с этим можно справиться - главное взять себя в руки и научиться этим самым временем управлять.