Новости часа

Первая детская коллекция Balenciaga: «уродливые» кеды и худи из клеенки

Модельеры уверены, теперь настало время для представителей поколения альфа — тех, кто родился после 2010 года. Именно для них креативный директор Дома Balenciaga и запустил первую в почти вековой истории марки линию детской одежды.

В крови погибшего Марьянова нашли высокое содержание сильнодействующих препаратов

С момента смерти Дмитрия Марьянова прошло уже больше двух месяцев, но следствие до сих пор не установило точную причину кончины актера. На днях стали известны новые детали трагедии.

Маленькую принцессу Шарлотту собираются исключить из теннисного клуба

Кейт Миддлтон — большая поклонница тенниса. Увлечение монаршей особы передалось и ее дочери, принцессе Шарлотте. Как оказалось, девочка уже учится играть. Вот только другие любители этого вида спорта недовольны тем, что малышка ходит в их клуб.

Литературный конкурс. Подготовка ко дню рождения

На часах ровно 7:00 часов утра. Солнце уже встало и вовсю светило в глаза. После долгого назойливого звонка будильника я наконец встала. Вдруг дверь резко открылась и в комнату как ошпаренный влетел Саймон.

Chanel выпустил ювелирную коллекцию, посвященную России: 7 украшений a-la russe

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] «Русские восхищали меня... Они показали мне Восток», — говорила Габриэль Шанель. Знакомство основательницы Chanel с русской культурой началось с дружбы с артистами, художниками, музыкантами и представителями эмигрировавшей после революции аристократии.

С чем сочетать темные двери в интерьере? Даем краткие инструкции

Если бы перед нами стояла задача составить рейтинг наиболее популярных по цветовому оформлению дверей, которые чаще всего выбирают белорусы для своего интерьера, то уверены, что темные заняли бы первое место… И это вовсе не из-за того, что мы такой скучный и неоригинальный народ.

Зима на стиле: 11 трендовых образов на декабрь от российской марки 404 Not Found

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Героиня российского бренда 404 Not Found находится в самом центре современной жизни мегаполиса. Она не следует за трендами, они для нее — предлагаемые обстоятельства увлекательной интеллектуальной игры в постоянно трансформирующейся модной эстетике.

Как отвечать на резкую критику: урок Стива Джобса

В профессиональной и личной жизни мы часто сталкиваемся с критикой. Иногда заслуженной, иногда нет. Порой она вызывает обиду, желание спорить, оправдываться или защищаться. Но разумнее реагировать так, как это делал Стив Джобс.

Вокруг света: коллекция Temperley London в честь первой женщины-путешественницы

Излюбленная марка всех стильных (вроде герцогини Кембриджской) Temperley London уже выпустила лукбук предосенней коллекции следующего года. Объектом вдохновения для марки стала Алоха Вандервелл, но об этом чуть позже.

Этот джентльмен предпочитает блондинок: предполагаемый бойфренд Шишковой теперь проводит время с Рудовой

Не так давно интернет-пользователи активно обсуждали роман Никиты Мазепина с Аленой Шишковой. Однако буквально на днях сам гонщик опубликовал в соцсетях снимок, после которого поклонники решили, что он может встречаться Натальей Рудовой.

Новости. Дана Борисова рискует лишиться дочери

Дана Борисова недавно завершила курс реабилитации в Таиланде и пытается вести здоровый образ жизни. Однако все не так легко, как хотелось бы. Бывший возлюбленный Максим Аксенов подал в суд требование обязать ведущую выплачивать алименты на дочь.

И спорт, и мода: 7 спортсменов со своими линиями одежды

Спортсмены — это не просто тренировки, пот, соревнования и победы. Многие из них звезды и иконы стиля. На их аккаунты в Инстаграме подписано больше человек, чем на топ-моделей и звезд шоу-бизнеса. Неудивителен интерес спортсменов к одежде.

Планетарий. Екатерина Стриженова: "Перепробовала практически все диеты"

Екатерина Стриженова появилась на благотворительном вечере «Сон в зимнюю ночь» в пользу Фонда Константина Хабенского в просторном черном платье. Знаменитая телеведущая от природы склонна к полноте, поэтому ей приходится ограничивать себя в еде.

Уже не тот: подписчики обсуждают мешки под глазами и несвежий вид Джанлуки Вакки

На днях 50-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки опубликовал свежий снимок, который обеспокоил его подписчиков. Фолловеры были удивлены тем, как сильно постарел итальянец за последнее время.

На Новый год — королевой: 10 стильных ободков для новогодней ночи

Вот-вот начнутся новогодние вечеринки и корпоративы, и ты должна встретить их во всеоружии! Не секрет, что успех всего наряда зависит от правильно подобранных аксессуаров. Смотри нашу подборку украшений для волос, которые помогут завершить твой вечерний образ, составленную Дарьей и Марией, дизайнерами марки DARIA Y MARIA.

Новости. Киркоров снова интересуется "Евровидением"

«Евровидение» остается одним из самых обсуждаемых музыкальных конкурсов в российском шоу-бизе. Некоторые серьезно критикуют ежегодный Eurosong, но большинство все же рвется принять в нем участие. Филипп Киркоров не исключение.

Маринованная рыба с томатным соусом

Ингредиенты лук репчатый 1 кг рыба скумбрия 1 кг масло растительное 1 стакан соус томатный 1 стакан уксус 9% 1/2 стакана сахар 1/2 стакана вода 1/2 стакана соль 2 ст. л. специи по вкусу Способ приготовления Взять рыбу, почистить, выпотрошить, промыть.

На благотворительный бал-маскарад Собчак пришла с эффектным декольте, а Безрукова — в полностью закрытом платье

На днях в Государственной резиденции «К-2» в Санкт-Петербурге уже в шестой раз прошел благотворительный «Бал-Маскарад» фонда Александра Кержакова «Звезды детям».

Салат с курицей и овощами "Женское счастье!"

Очень вкусный и простой в приготовлении салат. Сочетание вкуса курочки, сыра, яиц, помидоров и пекинской капусты Вас очень обрадуют! Салат получается очень легким и насыщенным. Время приготовления: 15 минут Ингредиенты Капуста пекинская - 1/2 шт Филе куриное - 1 шт Лук репчатый - 1 шт Сыр твердый - 100 г Перец болгарский - 1/2 шт…

Салат из горбуши с морковью и грибами "Мороз"

Ингредиенты горбуша 1 банка яйца 3 шт. лук репчатый 2 шт. морковь 2 шт. грибы консервированные 1 стакан чеснок 6 зубчиков масло растительное, майонез по вкусу Способ приготовления Выложить слоями: консервированную горбушу, размятую вилкой, обжаренный лук, грибы.

«Моя нервная система не выдерживает ответственности»: Айза Анохина рассказала о панических атаках

32-летняя Айза Анохина успевает растить двоих детей и заниматься бизнесом. Однако, как оказалось, напряженный график не лучшим образом сказывается на здоровье знаменитости.

Жанна Бадоева: «У меня узкие губы, и мне неоднократно предлагали их увеличить. А я не хочу быть как все!»

В интервью Woman.ru Жанна Бадоева рассказала, сколько стоит самая дорогая пара обуви в ее гардеробе, почему она любит моду, но не старается модно одеваться и как относится к пластике и «уколам красоты».

Очень личный праздник

Событие Введения во храм Пресвятой Богородицы — о родительской радости, с трудом понимаемой сегодня Запись Очень личный праздник впервые появилась Матроны.RU.

Анохина, Бословяк и другие звезды поддержали дочь ресторатора Новикова, решившую стать дизайнером

Саша Новикова совместно с российским брендом 7КА разработала коллекцию стильных кардиганов. Коллекцию, созданную в благотворительных целях, первыми оценили Айза Анохина, Тата Бондарчук, Олеся Бословяк и другие звезды.

Самый дорогой, быстрый, болезненный и еще 4 звездных развода-2017

Традиционно в декабре мы выбираем самых ярких героев уходящего года и пытаемся решить, кто из них действительно заслуживает места в наших итоговых рейтингах. Так, в данном материале мы затронем щекотливую тему звездных расставаний.

Дабл трабл: София Вергара, Ева Лонгория, Камерон Диаз и еще 10 звезд со вторыми подбородками

Если складку на животе можно умело спрятать с помощью утягивающего белья, то со вторым подбородком дела обстоят сложнее. Сегодня мы расскажем о способах избавления от этого недостатка и покажем на наглядных примерах, когда пора к ним прибегнуть.

Бренд BaByliss выбрал свою Королеву

30 ноября в ресторане-яхте «Чайка» прошел финал ежегодного федерального конкурса красоты Miss BaByliss 2017. Французский бренд BaByliss Paris выбрал свою королеву на просторах России. В этом году корону получила прекрасная Анастасия Парамонова.

Семенович избавляется от гормонального жира с помощью шлепков и пощипываний

37-летняя Анна Семенович продолжает буквально таять на глазах. Недавно певица призналась, что к диете и спорту также подключила жесткие массажи, которые служат альтернативой хирургической липосакции.

Гений чистой красоты: Алена Шишкова приятно удивила образом почти без макияжа и украшений

Поклонники 25-летней Алены Шишковой привыкли всегда видеть ее с безупречным макияжем и укладкой. На днях же модель выложила в Сеть фото в максимально естественном виде, которое восхитило ее многочисленных подписчиков.

Ирина Шейк появилась на модной премии в супероткровенном платье с «сюрпризом»

4 декабря Ирина Шейк посетила премию British Fashion Awards, прошедшую в Лондоне. 31-летняя супермодель появилась на мероприятии в суперсексуальном наряде от Vercase и затмила всех своих коллег по цеху.

Из «музыкального тяжеловеса» Тейлор Свифт превратилась в... просто тяжеловеса

На днях 27-летняя Тэйлор Свифт впервые за последние 10 месяцев вышла на сцену. Оказывается, за это время кантри-певица не только успела подготовить новый альбом, но и сильно изменилась внешне.

Лучшее новости

Мария Ивакова хочет вернуться на Мальдивы

Какая же была отличная идея вырваться на несколько дней поближе к солнцу и теплу! Большое спасибо @rubtur за идеальную организацию поездки, оперативность и за то, что самостоятельно выбрали для меня прекрасный отель Hurawalhi Maldives @hurawalhi.

Новости. Брэд Питт отметит день рождения с детьми

День рождения Брэда Питта (Brad Pitt) не за горами, и у семьи большие планы на праздники. И один подарок актеру уже приготовлен. Звезда отметит 18 декабря 54-летие в окружении своих детей. И Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не против семейного застолья.

Легкий овощной салат с креветками и авокадо "На 1 января"

Ингредиенты креветки 300 г картофель 2 шт морковь 2 шт. яйца 2 шт. авокадо 1 шт. огурцы 1 шт лимон 1 шт майонез по вкусу укроп ,соль,перец по вкусу Способ приготовления Отварить в соленой воде креветки, положить лавровый лист, перец-горошек.

Шакшуша в духовке

Блюдо прекрасно подходит для завтрака. Получается мытным и полезным. Никаких обжаренных ингридеентов и лишнего масла. Ингредиенты Яйцо 2штуки Томаты в банке в собственном соку (можно взять свежие) Лук Болгарский перец Зелень Соль/перец по вкусу.

Запеченный новогодний лосось в соусе песто

Ингредиенты филе лосося 350 г помидоры 4-5 шт соус песто 4 ч. л. масло оливковое 2 ч. л. соль и перец по вкусу Способ приготовления Расстелить на противне два куска фольги большого размера. Налить немного оливкового масла, положить филе лосося.

Актуальное новости

Алексей Клоков исполнил греческий каприз Лены Лениной

Алексей Клоков - художник с громким именем, которое вот уже почти тридцать лет получает все большее и большее признание на мировой арт арене, в среде признанных арт дилеров и коллекционеров. Картины Алексея Клокова ассоциируются с роскошью, а роскошь ассоциируется с именем Лены Лениной.

Must have: 5 самых модных вещей в клетку

Клетка - один из ключевых трендов сезона. Давайте разберемся, какие вещи с клетчатым принтом являются самыми модными сегодня и рассмотрим их возможные варианты.

Холодец из курицы с петрушкой и морковью

Время приготовления: 320 минут Ингредиенты куриные крылышки, шейки и ножки 2 кг две средн. моркови две средние луковицы пара зубчиков чеснока 5-7 горошин перца черного три лавровых листика соль Способ приготовления Нарезать луковицы пополам, чеснок крупными кружками.

Dior станет двухколесным

Мужская линия Dior Homme разработала дизайн BMX байка совместно с французским производителем велосипедов Bogarde.