Новости часа

Любовный гороскоп на 2019 год: Козерог

Ваша задача в это году: суметь поймать волну удачи и постараться усидеть на ее гребне. Единственный момент: в погоне за независимостью и самостоятельностью, не забывайте оглядываться на других. Поверьте, учитывать интересы окружающих – это не слабость, а мудрость.

Любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер был ее первым мужчиной

Несмотря на многочисленные обещания Гуфа наконец раскрыть всю правду о Яне Шевцовой, пока только сама девушка активно делится подробностями их отношений. Например, на днях она рассказала о начале романа с рэпером.

Съемка в клипе Киркорова, браслет Баскова и ужин с Собчак: звезды приняли участие в благотворительном аукционе

1 декабря в Правительственной резиденции К-2 прошел благотворительный прием Sun Party, организованный Миланой Тюльпановой совместно с Фондом «Линия жизни». Мероприятие поддержали Ксения Собчак, Анфиса Чехова и другие знаменитости.

Хит продаж перед наступающим годом свиньи - мини-пиги

У россиян заметно вырос спрос на мини-пигов перед наступлением Нового года, который объявлен годом Желтой Земляной Свиньи. Об этом агентству "Москва" сообщили в "Клубе любителей хрюш". "На нашем сайте в разделе объявлений заводчики периодически оставляют информацию о продаже малышей, поэтому мы знакомы со многими заводчиками.

Юлия Барановская, Катерина Шпица и другие звездные мамы привели своих детей в кинотеатр на «Щелкунчика»

2 декабря в «Зарядье» состоялась премьера фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Одними из первых картину оценили звездные мамы с детьми, среди которых Диана Арбенина, Юлия Барановская, Катерина Шпица и другие.

Доступные цены на Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz

Технические характеристики нового восьмого поколения Volkswagen Passat говорят о наличии целиком независимой подвески со стойками McPherson в передней части и многорычажной схемой сзади. Возможен заказ спортивной подвески либо шасси с адаптивными амортизаторами DCC.

«Выросла»: Виктория Боня наконец ответила на вопросы о своей груди

В последнее время поклонники Виктории Бони регулярно замечали, что ее бюст заметно увеличился. Долгое время ведущая игнорировала вопросы о возможной пластике, но недавно все же прокомментировала домыслы интернет-пользователей.

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Ничто не портит вид женской фигуры так, как это делает знакомый многим женщинам целлюлит. Этим изменениям в глубоких слоях кожи и подкожной клетчатки способствуют многие факторы, зачастую являющиеся неотъемлемыми атрибутами современной жизни.

Fila выходит на рынок роскоши

Разработанная датским дизайнером Астрид Андерсен премиальная линия Fila Fjord будет представлена на выставке Pitti Uomo.

Шэрон Стоун устала от молодых парней и закрутила роман с мужчиной, который младше нее всего на 10 лет

По всей видимости, 60-летняя Шэрон Стоун решила больше не крутить романы с юнцами. Недавно актриса вышла в свет с новым возлюбленным, 50-летним итальянским журналистом Энцио Курсио.

Мы все немного Деды Морозы.

И снова привет!Я, как обычно, с необычной просьбой)))В группе на фб одна женщина попросила прислать ее сыну новогодние открытки, кто может и хочет. Это ее приёмный сын, у него синдром Дауна. Мальчику Саше 12 лет и он верит, что открытки ему оставляет Дед Мороз.

Помните: не каждый человек достоин благодарности. Ориентируйтесь на внутренние ощущения, а не общественные стереотипы о приличиях

Приверженцы позитивной психологии сейчас утверждают: невозможно быть счастливой, если ты не испытываешь регулярно чувство благодарности. читать далее

Лучшее новости

Поклонницы Меган Маркл увлекаются каллиграфией вслед за герцогиней

Супруга принца Гарри с детства обожала писать от руки и увлекалась каллиграфией. Меган Маркл всегда хотела изменить отношение к любимому виду изобразительного искусства. Теперь ей, похоже, это удалось.

Актуальное новости

Госпожа президент: почему стиль Саломе Зурабишвили так хорош

В четверг, 29 ноября, первой женщиной-президентом Грузии стала 66-летняя Саломе Зурабишвили. Новоиспеченная госпожа президент родилась и выросла в Париже, что отразилось на ее манере одеваться. Разбираемся, почему стиль Зурабишвили так хорош.