Новости часа

Любовный гороскоп на 2019 год: Козерог

Ваша задача в это году: суметь поймать волну удачи и постараться усидеть на ее гребне. Единственный момент: в погоне за независимостью и самостоятельностью, не забывайте оглядываться на других. Поверьте, учитывать интересы окружающих – это не слабость, а мудрость.

Хит продаж перед наступающим годом свиньи - мини-пиги

У россиян заметно вырос спрос на мини-пигов перед наступлением Нового года, который объявлен годом Желтой Земляной Свиньи. Об этом агентству "Москва" сообщили в "Клубе любителей хрюш". "На нашем сайте в разделе объявлений заводчики периодически оставляют информацию о продаже малышей, поэтому мы знакомы со многими заводчиками.

Любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер был ее первым мужчиной

Несмотря на многочисленные обещания Гуфа наконец раскрыть всю правду о Яне Шевцовой, пока только сама девушка активно делится подробностями их отношений. Например, на днях она рассказала о начале романа с рэпером.

Юлия Барановская, Катерина Шпица и другие звездные мамы привели своих детей в кинотеатр на «Щелкунчика»

2 декабря в «Зарядье» состоялась премьера фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Одними из первых картину оценили звездные мамы с детьми, среди которых Диана Арбенина, Юлия Барановская, Катерина Шпица и другие.

Съемка в клипе Киркорова, браслет Баскова и ужин с Собчак: звезды приняли участие в благотворительном аукционе

1 декабря в Правительственной резиденции К-2 прошел благотворительный прием Sun Party, организованный Миланой Тюльпановой совместно с Фондом «Линия жизни». Мероприятие поддержали Ксения Собчак, Анфиса Чехова и другие знаменитости.

Fila выходит на рынок роскоши

Разработанная датским дизайнером Астрид Андерсен премиальная линия Fila Fjord будет представлена на выставке Pitti Uomo.

Доступные цены на Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz

Технические характеристики нового восьмого поколения Volkswagen Passat говорят о наличии целиком независимой подвески со стойками McPherson в передней части и многорычажной схемой сзади. Возможен заказ спортивной подвески либо шасси с адаптивными амортизаторами DCC.

«Выросла»: Виктория Боня наконец ответила на вопросы о своей груди

В последнее время поклонники Виктории Бони регулярно замечали, что ее бюст заметно увеличился. Долгое время ведущая игнорировала вопросы о возможной пластике, но недавно все же прокомментировала домыслы интернет-пользователей.

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Ничто не портит вид женской фигуры так, как это делает знакомый многим женщинам целлюлит. Этим изменениям в глубоких слоях кожи и подкожной клетчатки способствуют многие факторы, зачастую являющиеся неотъемлемыми атрибутами современной жизни.

Шэрон Стоун устала от молодых парней и закрутила роман с мужчиной, который младше нее всего на 10 лет

По всей видимости, 60-летняя Шэрон Стоун решила больше не крутить романы с юнцами. Недавно актриса вышла в свет с новым возлюбленным, 50-летним итальянским журналистом Энцио Курсио.

Мы все немного Деды Морозы.

И снова привет!Я, как обычно, с необычной просьбой)))В группе на фб одна женщина попросила прислать ее сыну новогодние открытки, кто может и хочет. Это ее приёмный сын, у него синдром Дауна. Мальчику Саше 12 лет и он верит, что открытки ему оставляет Дед Мороз.

Помните: не каждый человек достоин благодарности. Ориентируйтесь на внутренние ощущения, а не общественные стереотипы о приличиях

Приверженцы позитивной психологии сейчас утверждают: невозможно быть счастливой, если ты не испытываешь регулярно чувство благодарности. читать далее

Лучшее новости

Волшебные палочки, мантии и Пугачева в образе профессора Трелони: как прошла вечеринка в честь 7-летия Аллы-Виктории Киркоровой

Еще 26 ноября дочери Филиппа Киркорова исполнилось 7 лет, но отмечался этот праздник лишь накануне, 3 декабря. Певец устроил наследнице вечер в стиле ее любимого «Гарри Поттера».

Актуальное новости

Славы много не бывает: 8 звезд, которые показывают свою реальную жизнь на YouTube

Знаменитости вовсю исследуют возможности одного из самых быстрорастущих сервисов во всем мире. Селебрити описывают свой режим дня, демонстрируют гардеробные и делают откровенные признания.