Новости часа

Продукт недели: свекла

На дворе зима и пост, и мы решили периодически снабжать вас постными рецептами. Они понравятся всем! Кстати, на нашем сайте вы всегда найдете такие блюда. Попробуйте винегрет с квашеной капустой, салат с чесноком или черносливом, борщ, селедку под шубой...

СМИ: Меган Маркл хочет родить дома и тем самым нарушить традицию, введенную принцессой Дианой

Недавно инсайдеры рассказали зарубежным журналистам, что Меган Маркл планирует нарушить традицию. Своего первенца герцогиня Сассекская хочет родить в Фрогморе, в окружении самых близких людей.

Кенсингтонский дворец отреагировал на слухи о конфликте Меган Маркл и Кейт Миддлтон

В прессе активно муссируются слухи о том, что между Меган Маркл и Кейт Миддлтон произошел серьезный конфликт, который стал причиной их противостояния. На днях представитель Кенсингтонского дворца наконец ответил на домыслы журналистов.

Тест: узнайте, вы созданы для любви или для работы?

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем фактом, что в этом мире существует два типа женщин? Одним, например, не нужно тратить время на ненавистную работу — они моментально находят поклонников и наслаждаются вниманием и дорогими подарками, а вот другим приходится работать не покладая рук и всего в этой жизни добиваться самостоятельно.

Буланова, Порошина, Топурия и другие звезды, не простившие измену своим мужьям и бойфрендам

Некоторые предпочитают закрывать глаза на измены своих вторых половин и жить так, как будто ничего не произошло. Эти звезды не смогли смириться с неверностью и расстались со своими возлюбленными, устроившими интрижки на стороне.

Доступные цены на Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz

Технические характеристики нового восьмого поколения Volkswagen Passat говорят о наличии целиком независимой подвески со стойками McPherson в передней части и многорычажной схемой сзади. Возможен заказ спортивной подвески либо шасси с адаптивными амортизаторами DCC.

И кто теперь круче? Знаменитости, над которыми издевались в школе

Знали ли обидчики этих звезд, что те самые лузеры, над которыми они насмехались, в будущем обретут многомиллионную армию поклонников. Наверное, нет. Иначе сейчас бы они не так сильно жалели о том, что не дружили с ними раньше.

10 имен-мотиваторов для карьеристок

Что нужно, чтобы добиться успеха в жизни и профессии? Упорство, талант, везение и еще один важный ингредиент – правильное имя. Узнай, как нужно назвать дочь, чтобы она добралась до вершины!

Наталья Водянова, Ольга Куриленко, Данила Козловский и другие знаменитости на премии «Золотой Единорог» в Лондоне

В минувшие выходные, 1 и 2 декабря, в Лондоне прошла ежегодная премия «Золотой Единорог». На церемонии вручения присутствовали Наталья Водянова, Мария Кожевникова, Ольга Куриленко и другие знаменитости.

Бари Алибасов прокомментировал обвинения в двоеженстве, а также рассказал, планируют ли они с Лидией Федосеевой-Шукшиной детей

2 декабря на НТВ в программе «Новые русские сенсации» вышло первое большое интервью Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной. Новоиспеченные супруги ответили на все вопросы о своих отношениях.

Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и другие знаменитости оценили межсезонную коллекцию Versace

В этот уикэнд прошел показ межсезонной коллекции Versace, который посетили многие голливудские звезды. Например, это событие не смогли пропустить Ким Кардашьян и Канье Уэст, а также другая влюбленная пара — Диана Крюгер и Норман Ридус.

Предполагаемая любовница Гуфа рассказала, как Кети Топурия узнала об их романе

Поклонники Гуфа не первый день обсуждают подробности его отношений с Яной Шевцовой, с которой он якобы изменил Кети Топурия. Недавно девушка дала новое интервью, в котором рассказала о том, как произошло расставание певицы и рэпера.

Как 22-летний визажист Кайли Дженнер Ариэль Техада превратился в главного эксперта по «инстаграмному» макияжу

Еще два года назад о 22-летнем Ариэле Техада никто и не слышал, а теперь он один из любимых визажистов семьи Кардашьян-Дженнер. Рассказываем об эксцентричном друге Кайли и его секретах звездного макияжа.

Красивые современные русские и иностранные женские имена — рейтинг 2019

Расскажем, какие факторы следует принять во внимание, выбирая имя ребенку, и от чего отталкиваться, а также приведем красивые женские имена, которые актуальны сегодня – русские и иностранные.

Курбан Омаров показал, как 2-летняя Теона «вьет из него веревки»

Можно бесконечно долго смотреть не только на огонь и воду, но и на то, как мужчина общается со своим ребенком. Особенно если это маленькая дочка. Наша любимая пара — брутальный Курбан Омаров и озорная Теона.

22 модели и 1 невеста: кто пришел на вечеринку Victoria's Secret в Нью-Йорке

2 декабря в Нью-Йорке проходил не только показ новой коллекции Versace с участием звездных моделей, но и вечеринка Victoria's Secret. На мероприятии собрались Эльза Хоск, Сара Сампайо, Жозефин Скривер и другие длинноногие красавицы.

Алана Мамаева не смогла сдержать слез, рассказывая об измене мужа

Долгое время Алана Мамаева всеми силами поддерживала мужа Павла, который сейчас находится в СИЗО. Однако на днях жена футболиста поделилась со своими фолловерами шокирующими подробностями их взаимоотношений.

Элина Камирен: «Женщины, критикующие тех, кто вкладывает в себя много денег, просто завидуют, потому что не могут позволить себе то же самое»

В интервью Woman.ru Элина Камирен рассказала о том, как относится к деньгам, почему считает, что мужчина должен быть обеспеченным, и насколько это важно — «вкладываться» в свою внешность.

«Это моя вечеринка!»: все, что вы хотели знать о русском рэпе, но боялись спросить

Если вы мало что знаете о современных русских рэперах и ваше погружение в хип-хоп-культуру закончилось с «вечеринками у Децла дома», Woman.ru спешит на помощь. Полный обзор топовых исполнителей новой волны — в нашем специальном материале.

«Я всегда буду любить Кети»: Гуф опроверг информацию о том, что расстался с Топурией из-за любовницы

На днях Яна Шевцова дала откровенное интервью одному из российских изданий, где подробно рассказала о том, как Кети Топурия узнала об их с Гуфом романе. Утром 3 декабря рэпер провел прямой эфир в Инстаграме и расставил все точки над i.

Кендалл Дженнер запрещают посещать матчи Бена Симмонса

Возможное воссоединение Кендалл Дженнер и Бена Симмонса взбудоражило фанатов команды баскетболиста! Те намерены запретить модели посещать его матчи, ведь, по их словам, она влияет на исход. Фанат команды «Филадельфия Севенти Сиксерс», за которую играет баскетболист, написал петицию, которая гласит о запрете модели посещать матчи.

Инсайдер говорит: Хейли Болдуин и Джастин Бибер переехали в Канаду

После объявления о поомлвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин новостые порталы стали пестрить заголовками о жизни звезд. Те решилили жить тихо, размеренно, не посвящая в каждый свог шаг поклонников.

Соблазнительные формы, зажигательные танцы и смелые наряды: самые горячие клипы и выступления Бритни Спирс

Одной из самых популярных певиц в истории поп-музыки Бритни Спирс, прославившейся в конце 90-х благодаря хиту Baby One More Time, 2 декабря исполнилось 37 лет. Певица известна не только своими песнями, но и горячими клипами и концертными шоу, в которых демонстрирует себя во всей красе в очень смелых нарядах.

Продукт недели: свекла

На дворе зима и пост, и мы решили периодически снабжать вас постными рецептами. Они понравятся всем! Кстати, на нашем сайте вы всегда найдете такие блюда. Попробуйте винегрет с квашеной капустой, салат с чесноком или черносливом, борщ, селедку под шубой...

8 ошибок при уборке дома, которые вы совершаете регулярно

Уборка дома — это не самое приятное времяпрепровождение, которому хотело бы посвятить весь день. И тем обиднее, когда этот процесс затягивается или же после нескольких часов упорного труда вы понимаете, что результат не оправдал ваши ожидания.

Как к брюкам разного цвета подбирать обувь

Хорошее цветовое сочетание залог стильного и привлекательного образа. Правильно скомбинированные цвета как бы свидетельствуют о том, что у человека есть чувство вкуса и талант сочетать цвета. Последних не так уж и много.

«У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о тайном торжестве

28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов подтвердили, что действительно поженились еще до рождения первенца и не стали делать пышную свадьбу. Другие подробности они также раскрыли в интервью одному из российских СМИ.

Как носить и с чем сочетать блузку с платочным принтом, чтобы выглядеть стильно

В этом сезоне блузка с платочным принтом — настоящий хит. Такой яркий элемент гардероба может казаться экстравагантным, однако легко способен вписаться в повседневную жизнь. Passion.ru рассказывает и показывает, как носить пестрые блузки и выглядеть стильно в любых жизненных ситуациях!

Кукольный домик от интернет-магазина babyvil.ru - это лучшее соотношение цены и качества

Любая маленькая принцесса мечтает о принце и замке, где будет огромное количество комнат, красивая мебель и роскошный сад. Заветная мечта становится реальностью, если приобрести юной леди кукольный домик для ее игрушек.

Прекрасные костюмы и захватывающий сюжет: 5 стильных фильмов об эпохе джаза

В кино выходит фильм «Вита и Вирджиния», посвященный отношениям между писательницами Вирджинией Вулф и Витой Сэквилл-Уэст, в главных ролях – Элизабет Дебики и Джемма Артертон. Для поклонниц стиля двадцатых годов прошлого века мы подобрали еще пять атмосферных лент из коллекции онлайн-кинотеатра Okko, в которых действие происходит в эти же времена.

«Тетя Ксюша села на диету»: Бородина посетовала на то, что ей приходится питаться куриной грудкой и овощами

Не так давно Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что сейчас находится не в лучше форме. Чтобы вернуть себе былую стройность 35-летняя телеведущая села на диету, о чем сообщила своим фолловерам в Инстаграме.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали о том, как начались их отношения

В этом году Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили третью годовщину свадьбы. О своих отношениях фигуристка и пресс-секретарь президента России стараются не рассказывать. Исключение супруги сделали для программы «Душевный разговор с Жасмин».

Шэрон Стоун устала от молодых парней и закрутила роман с мужчиной, который младше нее всего на 10 лет

По всей видимости, 60-летняя Шэрон Стоун решила больше не крутить романы с юнцами. Недавно актриса вышла в свет с новым возлюбленным, 50-летним итальянским журналистом Энцио Курсио.

Лучшее новости

Буланова, Порошина, Топурия и другие звезды, не простившие измену своим мужьям и бойфрендам

Некоторые предпочитают закрывать глаза на измены своих вторых половин и жить так, как будто ничего не произошло. Эти звезды не смогли смириться с неверностью и расстались со своими возлюбленными, устроившими интрижки на стороне.

Продукт недели: свекла

На дворе зима и пост, и мы решили периодически снабжать вас постными рецептами. Они понравятся всем! Кстати, на нашем сайте вы всегда найдете такие блюда. Попробуйте винегрет с квашеной капустой, салат с чесноком или черносливом, борщ, селедку под шубой...

Актуальное новости

5 признаков, что вы — токсичная мама и даже не подозреваете об этом

Родители всегда хотят как лучше. Но идеальных родителей не бывает. И подчас именно те, кто считает себя самыми идеальными, могут неосознанно совершать ошибки. Поэтому каждому родителю иногда полезно взглянуть на себя со стороны и проверить: а не являетесь ли вы, например, токсичной матерью — той, что своим воспитанием, иногда вовсе не желая того, отравляет жизнь ребенку.

Как носить и с чем сочетать блузку с платочным принтом, чтобы выглядеть стильно

В этом сезоне блузка с платочным принтом — настоящий хит. Такой яркий элемент гардероба может казаться экстравагантным, однако легко способен вписаться в повседневную жизнь. Passion.ru рассказывает и показывает, как носить пестрые блузки и выглядеть стильно в любых жизненных ситуациях!

5 признаков, что вы — токсичная мама и даже не подозреваете об этом

Родители всегда хотят как лучше. Но идеальных родителей не бывает. И подчас именно те, кто считает себя самыми идеальными, могут неосознанно совершать ошибки. Поэтому каждому родителю иногда полезно взглянуть на себя со стороны и проверить: а не являетесь ли вы, например, токсичной матерью — той, что своим воспитанием, иногда вовсе не желая того, отравляет жизнь ребенку.

Тест: узнайте, вы созданы для любви или для работы?

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем фактом, что в этом мире существует два типа женщин? Одним, например, не нужно тратить время на ненавистную работу — они моментально находят поклонников и наслаждаются вниманием и дорогими подарками, а вот другим приходится работать не покладая рук и всего в этой жизни добиваться самостоятельно.

Грандиозный Финал «Мисс Офис – 2018»: триумф красавицы из Екатеринбурга, звездные гости во главе с четой Стриженовых и жаркая афтепати

1 декабря в Москве на сцене молодежного центра «Планета КВН» состоялось финальное шоу 9-го сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2018». В мероприятии приняли участие 28 девушек из России и стран ближнего зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.