Новости часа

Любовный гороскоп на 2019 год: Козерог

Ваша задача в это году: суметь поймать волну удачи и постараться усидеть на ее гребне. Единственный момент: в погоне за независимостью и самостоятельностью, не забывайте оглядываться на других. Поверьте, учитывать интересы окружающих – это не слабость, а мудрость.

Хит продаж перед наступающим годом свиньи - мини-пиги

У россиян заметно вырос спрос на мини-пигов перед наступлением Нового года, который объявлен годом Желтой Земляной Свиньи. Об этом агентству "Москва" сообщили в "Клубе любителей хрюш". "На нашем сайте в разделе объявлений заводчики периодически оставляют информацию о продаже малышей, поэтому мы знакомы со многими заводчиками.

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Ничто не портит вид женской фигуры так, как это делает знакомый многим женщинам целлюлит. Этим изменениям в глубоких слоях кожи и подкожной клетчатки способствуют многие факторы, зачастую являющиеся неотъемлемыми атрибутами современной жизни.

Помните: не каждый человек достоин благодарности. Ориентируйтесь на внутренние ощущения, а не общественные стереотипы о приличиях

Приверженцы позитивной психологии сейчас утверждают: невозможно быть счастливой, если ты не испытываешь регулярно чувство благодарности. читать далее

Светлана Лобода призналась, что после перенесенной операции ей на всю жизнь прописана строгая диета

Не так давно Светлане Лободе была экстренно проведена операция по удалению камней из почек. Чтобы случившееся не повторилось, певица обязана ограничивать себя в питании.

Кортни Кардашьян на всякий случай заморозила свои яйцеклетки

У 39-летней Кортни Кардашьян есть трое детей, и о новом пополнении она пока не думает. Тем не менее знаменитость решила заморозить собственные репродуктивные клетки для той ситуации, если снова вдруг решится стать мамой.

Время над ними не властно: Бондарчук, Водянова, Варум и другие нестареющие звезды

Кажется, что время над этими знаменитостями не властно — ведь с годами они почти не меняются. Мы выбрали фотографии нестареющих звезд, сделанные много лет назад, и недавние снимки. Сравните сами и попробуйте найти отличия.

Мы все немного Деды Морозы.

И снова привет!Я, как обычно, с необычной просьбой)))В группе на фб одна женщина попросила прислать ее сыну новогодние открытки, кто может и хочет. Это ее приёмный сын, у него синдром Дауна. Мальчику Саше 12 лет и он верит, что открытки ему оставляет Дед Мороз.

Китайский гороскоп: что принесет каждому знаку год Свиньи

2019 год Земляной (Желтой) Свиньи аккумулирует энергию Земли и иньской воды. Очень плодотворный, спокойный и семейный год. В браках, заключенных в год Желтой Свиньи, могут быстро родиться дети. Такие браки, консервативные, построенные на взаимном уважении супругов, обещают быть чрезвычайно стабильными и плодовитыми.

«Идеальную диету» для мужского мозга придумали ученые Гарварда

Память мужчин в пожилом возрасте может быть гораздо крепче, если в юном и зрелом возрасте они будут употреблять много фруктовых соков и зелень «с грядки», считают ученые Гарвардской школы. Свои выводы они сделали после проведения эксперимента с участием 28 тысяч мужчин старше 50 лет. Те участники, к..

Кейт Миддлтон призналась, что ей очень плохо дается изучение иностранных языков

На днях Кейт Миддлтон посетила с официальным визитом Лестерский университет. В разговоре с одной из девушек герцогиня Кембриджская рассказала, что иностранные языки — далеко не самая сильная ее сторона.

Поклонники раскритиковали фото Алексы с розовыми бровями

На днях Алекса решила опробовать один из самых спорных мейкап-трендов — цветные брови. Фотографию с результатами эксперимента девушка опубликовала в своем Инстаграме. Правда, далеко не всем поклонникам понравился облик дизайнера.

Огород на подоконнике: свое круглый год

Большинство из нас имеет доступ к свежей зелени и овощам круглый год. Супермаркеты с овощными отделами и просто овощные лотки есть сегодня в каждом городе. Однако для многих дачников это не аргумент.

Влад Соколовский улетел отдыхать в Лос-Анджелес со своей новой девушкой

Несколько дней назад 28-летний Влад Соколовский отправился в Лос-Анджелес, чтобы расслабиться и отвлечься от работы. Певец снял шикарную виллу, на которой хорошо проводит время вместе… со своей новой возлюбленной.

Кейт Миддлтон рассказала о беременности Меган и прозвище принца Уильяма

Вчера Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетили город Лестер, где присутствовали на мероприятии в честь погибшего в прошлом месяце владельца футбольного клуба «Лестер Сити» Вишая Шривадданапрабхи и тех, кто был на борту разбившегося вертолета вместе с ним.

Другие новости: платье принцессы Дианы, глава ВТБ в костюме джедая и любимая пород кошек россиян

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

«Большое зло и мелкие пакости»: чему не учат в школе

Торопясь на встречу одноклассников спустя долгие годы после того, как прозвенел ваш последний звонок, готовьтесь удивляться. Тот, кто был незаметным и тихим, может оказаться важным человеком, а тот, кто подавал большие надежды, наоборот, превратится в обычного скучного гражданина.

36 вопросов, чтобы влюбиться в него: узнаем неожиданные факты из жизни мужчины

Часто ли вы ловили себя на мысли, что вам не о чем поговорить с любимым человеком? Что вы знаете о нем все и даже больше? Если ответ «да», то этот материал для вас. Всего 36 вопросов и вы поймете, что серьезно ошибались.

Лучшее новости

Выкладывание на живот улучшает сон ребенка

Дети, проводящие много времени на живота, лучше спят. Это доказало исследование 22 шестимесячных детей. Если родители часто выкладывали их на живот, они были более активными в течение дня и лучше спали, пишет The Daily Mail.

Поклонницы Меган Маркл увлекаются каллиграфией вслед за герцогиней

Супруга принца Гарри с детства обожала писать от руки и увлекалась каллиграфией. Меган Маркл всегда хотела изменить отношение к любимому виду изобразительного искусства. Теперь ей, похоже, это удалось.

Актуальное новости

Госпожа президент: почему стиль Саломе Зурабишвили так хорош

В четверг, 29 ноября, первой женщиной-президентом Грузии стала 66-летняя Саломе Зурабишвили. Новоиспеченная госпожа президент родилась и выросла в Париже, что отразилось на ее манере одеваться. Разбираемся, почему стиль Зурабишвили так хорош.

Праздник к нам приходит: 7 новогодних мультфильмов, которые понравятся детям и взрослым

Новогодние праздники все ближе, поэтому пора начинать подготовку. Тематический мультфильм — отличный способ создать новогоднее настроение и детям, и взрослым, так что смело выбирай что-то из подборки, и устрой семейный кинопросмотр.

Славы много не бывает: 8 звезд, которые показывают свою реальную жизнь на YouTube

Знаменитости вовсю исследуют возможности одного из самых быстрорастущих сервисов во всем мире. Селебрити описывают свой режим дня, демонстрируют гардеробные и делают откровенные признания.

Всего два часа недосыпа делают людей злыми

Если человек лишается всего двух часов сна, уровень его злобы и раздражительности может значительно повысится, передает The Daily Mail со ссылкой на открытие Университета Айовы. К слову сказать, уже было доказано, что есть связь между нехваткой сна, усилением тревожности, грусти и снижением показателей счастья и энтузиазма.