Новости часа

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Ничто не портит вид женской фигуры так, как это делает знакомый многим женщинам целлюлит. Этим изменениям в глубоких слоях кожи и подкожной клетчатки способствуют многие факторы, зачастую являющиеся неотъемлемыми атрибутами современной жизни.

Хит продаж перед наступающим годом свиньи - мини-пиги

У россиян заметно вырос спрос на мини-пигов перед наступлением Нового года, который объявлен годом Желтой Земляной Свиньи. Об этом агентству "Москва" сообщили в "Клубе любителей хрюш". "На нашем сайте в разделе объявлений заводчики периодически оставляют информацию о продаже малышей, поэтому мы знакомы со многими заводчиками.

Помните: не каждый человек достоин благодарности. Ориентируйтесь на внутренние ощущения, а не общественные стереотипы о приличиях

Приверженцы позитивной психологии сейчас утверждают: невозможно быть счастливой, если ты не испытываешь регулярно чувство благодарности. читать далее

Кортни Кардашьян на всякий случай заморозила свои яйцеклетки

У 39-летней Кортни Кардашьян есть трое детей, и о новом пополнении она пока не думает. Тем не менее знаменитость решила заморозить собственные репродуктивные клетки для той ситуации, если снова вдруг решится стать мамой.

Время над ними не властно: Бондарчук, Водянова, Варум и другие нестареющие звезды

Кажется, что время над этими знаменитостями не властно — ведь с годами они почти не меняются. Мы выбрали фотографии нестареющих звезд, сделанные много лет назад, и недавние снимки. Сравните сами и попробуйте найти отличия.

Китайский гороскоп: что принесет каждому знаку год Свиньи

2019 год Земляной (Желтой) Свиньи аккумулирует энергию Земли и иньской воды. Очень плодотворный, спокойный и семейный год. В браках, заключенных в год Желтой Свиньи, могут быстро родиться дети. Такие браки, консервативные, построенные на взаимном уважении супругов, обещают быть чрезвычайно стабильными и плодовитыми.

Кейт Миддлтон призналась, что ей очень плохо дается изучение иностранных языков

На днях Кейт Миддлтон посетила с официальным визитом Лестерский университет. В разговоре с одной из девушек герцогиня Кембриджская рассказала, что иностранные языки — далеко не самая сильная ее сторона.

Поклонники раскритиковали фото Алексы с розовыми бровями

На днях Алекса решила опробовать один из самых спорных мейкап-трендов — цветные брови. Фотографию с результатами эксперимента девушка опубликовала в своем Инстаграме. Правда, далеко не всем поклонникам понравился облик дизайнера.

Пока Виктория занимается своими делами, Дэвид Бекхэм льнет к Белле Хадид на показе Dior

Дэвид Бекхэм и Белла Хадид уже не в первый раз оказываются на соседних сидениях во время светских мероприятий. На днях модель и легенда футбола были замечены сидящими чересчур близко друг к другу во время модного показа.

Влад Соколовский улетел отдыхать в Лос-Анджелес со своей новой девушкой

Несколько дней назад 28-летний Влад Соколовский отправился в Лос-Анджелес, чтобы расслабиться и отвлечься от работы. Певец снял шикарную виллу, на которой хорошо проводит время вместе… со своей новой возлюбленной.

Рэпер Хаски объяснил, почему отменил концерты сразу в шести городах

Поклонники хип-хоп исполнителя Хаски получили новость о том, что большинство декабрьских выступлений музыканта не состоятся. На днях рэпер прокомментировал ситуацию с отменой своих концертов в нескольких городах России.

Мыло для интимной гигиены и бальзамчики: какую женскую косметику тайком используют мужчины?

Ты удивляешься, как быстро заканчивается твоя маска для волос и не можешь найти ту самую бомбочку для ванной, которую купила пару недель назад? Спроси своего мужа: возможно, это он тайком берет твою косметику.

Тест: проверьте, много ли вы знаете о пельменях?

Кто бы мог подумать, что пельмени стали популярны у нас только во второй половине XIX века! Казалось бы, они были всегда! Но нет, до этого, примерно с XV века, пельмени были региональным блюдом сибирской и уральской кухонь.

Зимний сад в офисе: 7 неприхотливых растений, которые выживут в любых условиях

Наверняка многие бы с большим удовольствием работали бы в зеленом оазисе, а не в сером скучном офисном помещении. Вот только мало кто может похвастаться навыками профессионального садовода, поэтому и боятся украшать свое рабочее место зелеными растениями.

Тейлор Свифт стала самой влиятельной персоной

Тейлор Свифт не особо общительна в Twitter и за этот год запостила всего 13 твитов! Несмотря на это, ее назвали самой влиятельной персоной! 83,1 млн читателей ежедневно ждут ее твиты! По данным компании Brandwatch, певица получила оценку 98 баллов из 100, основанную на разных показателях Twitter.

Шоколадный мусс

Если готовить десерт из темного шоколада с повышенным содержанием какао, то такое лакомство себе смогут позволить даже те, кто следит за фигурой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец сумели договориться об условиях опеки над детьми

Бракоразводный процесс Джолипиттов затянулся из-за того, что бывшие супруги никак не могли решить, с кем же должны остаться их шестеро детей. Однако на днях стало известно, что знаменитости все-таки пришли к единому мнению.

Ретро-тенденции вернутся этой зимой!

Мода циклична, и большинство тенденций  полностью никогда не исчезают. Если вы хотите найти  винтажный ансамбль — обратите внимание на  ретро-тенденции, которые вернуться этой зимой.       Брюки с высокой талией Если вы когда-то были поклонницей брюк с высокой талией — наступающая зима вас точно порадует.

Квентин Тарантино впервые женился в 55!

Длительные дружеские отношения связывали Квентина Тарантино и актрису Уму Турман, которые закончились бурным романом и расставанием. Режиссер называл артистку своей музой! Но, Тарантино выбрал своей невестой израильскую модель Даниэлу Пик, которая младше его на 20 лет.

Зимний сад в офисе: 7 неприхотливых растений, которые выживут в любых условиях

Наверняка многие бы с большим удовольствием работали бы в зеленом оазисе, а не в сером скучном офисном помещении. Вот только мало кто может похвастаться навыками профессионального садовода, поэтому и боятся украшать свое рабочее место зелеными растениями.

Лучшее новости

Поклонницы Меган Маркл увлекаются каллиграфией вслед за герцогиней

Супруга принца Гарри с детства обожала писать от руки и увлекалась каллиграфией. Меган Маркл всегда хотела изменить отношение к любимому виду изобразительного искусства. Теперь ей, похоже, это удалось.

Выкладывание на живот улучшает сон ребенка

Дети, проводящие много времени на живота, лучше спят. Это доказало исследование 22 шестимесячных детей. Если родители часто выкладывали их на живот, они были более активными в течение дня и лучше спали, пишет The Daily Mail.

Актуальное новости

Госпожа президент: почему стиль Саломе Зурабишвили так хорош

В четверг, 29 ноября, первой женщиной-президентом Грузии стала 66-летняя Саломе Зурабишвили. Новоиспеченная госпожа президент родилась и выросла в Париже, что отразилось на ее манере одеваться. Разбираемся, почему стиль Зурабишвили так хорош.

Праздник к нам приходит: 7 новогодних мультфильмов, которые понравятся детям и взрослым

Новогодние праздники все ближе, поэтому пора начинать подготовку. Тематический мультфильм — отличный способ создать новогоднее настроение и детям, и взрослым, так что смело выбирай что-то из подборки, и устрой семейный кинопросмотр.

Славы много не бывает: 8 звезд, которые показывают свою реальную жизнь на YouTube

Знаменитости вовсю исследуют возможности одного из самых быстрорастущих сервисов во всем мире. Селебрити описывают свой режим дня, демонстрируют гардеробные и делают откровенные признания.

Всего два часа недосыпа делают людей злыми

Если человек лишается всего двух часов сна, уровень его злобы и раздражительности может значительно повысится, передает The Daily Mail со ссылкой на открытие Университета Айовы. К слову сказать, уже было доказано, что есть связь между нехваткой сна, усилением тревожности, грусти и снижением показателей счастья и энтузиазма.