Новости часа

Лунный календарь стрижки на декабрь 2017 года по дням

Лунный календарь стрижки на декабрь 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2017 Хотите красивую прическу на Новый Год — начните заботиться о волосах с первых дней декабря.

Светлана Сурганова: «Я все время виновата — как минимум перед собой»

Полтора часа позаниматься на скрипке, на фортепьяно, час спокойно почитать… Где мне взять это время?! Негде. Так его сейчас ни у кого нет. Все на бегу, на ходу. Сообщения, соцсети, Twitter, новости… Услыхала стихи, понравились, надо бы познакомиться поближе с новым автором, но когда? Записываю в телефон.

Мудрость и Ответственность — вторая лемурийская или Восьмая Сфера ДНК

Мудрость и Ответственность — вторая лемурийская или Восьмая Сфера ДНК Восьмая Сфера ДНК — это информация о Мастере в Хрониках Акаши. Эта Сфера является второй лемурийской и представляет собой одну из самых сложных энергий Человеческой ДНК.

Как Бузова и Каменских попали в «Высшую лигу» и поборолись за звание лучшей ведущей

В последний день ноября в Москве состоялась одна из самых масштабных и «звездных» музыкальных премий года — премия «Нового радио» «Высшая Лига». Церемонию провели Ольга Бузова и Настя Каменских.

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года Декабрь становится временем проявления возможностей. Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать. Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.

Племянница олигарха Усманова сыграла роскошную свадьбу с секс-символом Узбекистана

24-летняя племянница миллиардера Алишера Усманова Ганя вышла замуж за 29-летнего теннисиста Важу Узакова. Фотографиями и видеороликами с торжества поделились гости впечатляющего по масштабам и красоте события.

Гороскоп на декабрь 2017 года

Гороскоп на декабрь 2017 года Гороскоп на декабрь 2017 года В первой и второй декадах вы будете преисполнены больших надежд. Солнце в Стрельце зарядит вас оптимизмом, придаст сил завершить к Новому году начатые дела и настроит на праздничный лад.

Не только влюбленные, но и модные: Меган и Гарри отправились в свое первое совместное турне

Главными ньюсмейекерами последних дней стали принц Гарри и Меган Маркл, 27 ноября объявившие о помолвке. Для первого официального выхода в свет в статусе жениха и невесты они выбрали наряды в одной цветовой гамме.

Шелковый шарф, ножи и кровь: раскрываем секс-секреты и фетиши звезд

Традиционно первого декабря во всем мире празднуют День Секса. Мы узнали некоторые интересные подробности интимной жизни звезд и предлагаем вдохновиться их примером прямо сегодня вечером. Дерзайте!

Дипломатический скандал: юная россиянка погибла на романтическом свидании с возлюбленным-турком

На днях в Турции произошла трагедия: 19-летняя уроженка Санкт-Петербурга Татьяна Чехранова погибла в горах во время романтической поездки с бойфрендом, бизнесменом по имени Ибрагим. Родные девушки подозревают, что ее могли отравить.

«Через год после родов я поняла, что хочу уйти от Алекса»: Боня впервые откровенно рассказала о расставании со Смерфитом

На днях 38-летняя Виктория Боня дала интервью Ольге Шелест для проекта Mammy TV. Модель и телеведущая внезапно разоткровенничалась и рассказала, почему на самом деле рассталась с экс-возлюбленным Алексом Смерфитом.

11-летняя внучка Александра Маслякова призналась, что ей непросто работать ведущей «Детского КВН»

Недавно в эфире телеканала «Карусель» стартовал проект «Детский КВН». Его доверили вести внучке Александра Маслякова Таисии. На днях девочка дала интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем первом опыте работы на ТВ.

Идеальная пара: как сочетать кофе с едой

Обычно употребление кофе воспринимается как отдельная трапеза, поэтому ароматный напиток редко сочетают с едой. Однако он прекрасно гармонирует с разными продуктами и способен раскрыть их вкус с новой стороны. Об этом пойдет речь в данном материале.

Экс-супруга Армена Джигарханяна намекнула, что у них не было интима, и ее это оскорбляет

Оба бывших супруга не прекратили метать друг в друга словесные стрелы. Виталина появилась на съемках шоу «Жена. История любви», где дала понять, что они с Арменом Борисовичем любили друг друга лишь платонически.

«Он работал на износ»: друг и коллега Хворостовского рассказал о его характере

Близкие Дмитрия Хворостовского, а также его поклонники до сих пор не могут оправиться от горя. Тем временем коллега оперного певца раскрыл детали того, каким Хворостовский был в работе и каким он виделся окружающим.

Звезды на открытии флагманского shop-in-shop SOKOLOV

В Lotte Plaza состоялось торжественное открытие флагманского shop-in-shop* SOKOLOV. Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Анна Тихомирова, Алена Преснякова, Поля Полякова, Алина Алексеева, Анжелика Каширина и многие другие звездные поклонницы уже смогли оценить и стать обладателями украшений из новой новогодней коллекции SOKOLOV.

Girl power: MANGO собрал всех MANGO girls на открытии флагмана в Лиссабоне

Состоялось торжественное открытие нового флагманского магазина MANGO на площади Реставраторов в Лиссабоне. Магазин бренда, расположившийся в знаковом здании театра Эден, который был построен в стиле арт-деко архитекторами Кассиано Бранко и Карло Флоренцио Диас в 1931 году, открыл вчера свои двери.

Пора заводить двигатель! Tissot представил лимитированные мото-часы T-Race

Швейцарский часовой бренд Tissot в коллаборации с давним партнером, чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP, создал лимитированную серию Tissot T-Race MotoGPTM, в которую вошли модели с автоматическими и кварцевыми механизмами.

В атмосфере Рождества: 10 декабря состоится Concept Market Wonderspace

Concept Market отмечает своё двухлетие шестнадцатым мероприятием Wonderspace, которое пройдёт 10 декабря. Кроме уже привычной программы, разделения по тематическим зонам и шопинга, в том числе и со скидками, в этот день состоятся модные показы от участников маркета.

Ольга Бузова на третьем месте в мире по просмотрам историй в Instagram

Опубликованные в Instagram истории ведущей программы «Дом-2» Ольги Бузовой обошли по просмотрам публикации американской телезвезды Ким Кардашьян. Об этом говорится в пресс-релизе Instagram, поступившем в редакцию «Ленты.

Нежная барышня: 15 женственных образов с платьями российского бренда Oz Couture

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Весенне-летняя коллекция отечественной марки Oz Couture воспевает женственность и нежность. И правильно — ведь после полугода заключения в пуховиках и джинсах ничто так не радует, как легкое развевающееся платье! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции можно найти образы на выход, декорированные вышивкой, струящиеся юбки с рюшами, полупрозрачные топы с оборками и легкие женственные комбинезоны.

Сочная куриная грудка

Для тех, кто придерживается правильного питания, или же упорно считает калории. Вобщем это блюдо для людей, следящих за своим весом. А так же для тех, кто твердит "куриная грудка сухая", "питатья правильно-значит не вкусно".

Девушку парализовало после воспоминания об изнасиловании 20-летней давности

Жительницу Великобритании Мэнди Бенсон (Mandi Benson) разбил паралич после того, как она вспомнила, как ее изнасиловали 20 лет назад. Об этом сообщило издание The Mirror. Заболевание началось с тиков, двоения в глазах и проблем с равновесием.

Бывшая жертва анорексии дает советы, как набрать вес эффективно и без чувства вины

Кендалл Стрампель была на грани жизни и смерти из-за того, что ее вес приближался к критической отметке. Сейчас она работает тренером и принимает участие в соревнованиях по бодибилдингу, однако всего несколько месяцев назад боролась анорексией.

Западные СМИ: принц Гарри влюбился в Меган Маркл потому, что она похожа на Пиппу Миддлтон?

Одна из самых популярных тем последней недели — помолвка принца Гарри и Меган Маркл. К 36-летней актрисе приковано повышенное внимание. Многие поклонники королевского семейства обратили внимание на то, как Меган похожа на сестру Кейт Миддлтон Пиппу.

Упражнение с мячиком

Вашему малышу еще нет и годика. Он все меньше спит, и перед вами встал вопрос: чем занять младенца, когда он еще не умеет читать, писать, лепить, только научился переворачиваться на животик, ползать или стоять, держась за бортик кроватки? Мы поможем вам.

Ради мужа Ким Кардашьян вынуждена носить модные, но странные «панталоны»

Модные коллекции Канье Уэста нравятся далеко не всем. Зато главная поклонница фэшн-творчества певца, его любящая супруга Ким Кардашьян, готова носить вещи от Yeezy хоть сутки напролет. Не зря ли?

Лучшее новости

Дельфины научились добывать наркотик из иглобрюхих - они их медленно жуют и впадают в транс

Съемочная группа документального сериала Dolphins: Spy in the Pod сняла дельфинов, которые научились использовать в качестве наркотического вещества нейротоксины, вырабатываемые ядовитыми иглобрюхими рыбами.

Мамина «Шарлотка» с яблоками (без масла)

Вкусный рецепт пирога Шарлотка с яблоками в котором не используется масло. Пирог получается очень вкусным и мягким. Хорошо подойдет под любой горячий напиток. Время приготовления: 40 минут Ингредиенты 5 яиц 1 стакан сахара 1 стакан муки 100 грамм любого сахарного или песочного печенья 3 яблока 1 столовая ложка масла, чтобы смазать форму 1 пакетик ванильного…

«Родителям-антипрививочникам хочется устроить экскурсию в реанимацию»: интервью с Татьяной Буцкой

Почему в Россию приезжают из других стран, чтобы сохранить беременность, помогает ли детский сад в становлении иммунитета, рожать ли дома? Об этом и многом другом рассказывает педиатр Татьяна Буцкая.

Мясо для бутербродов, забудьте О КОЛБАСЕ.

Мясо для бутербродов - полезное вкусное и более экономичное, чем любая колбаса. Гораздо приятнее кушать то. что приготовлено своими руками. Запечённое мясо, приготовленное по этому рецепту, заменит колбасу и станет вашим любимым рецептом.

Мужчина избивал жену каждый раз, когда кто-то *лайкал* ее посты на Фейсбук

21-летняя гражданка Парагвая Адольфина Камелли Ортигоса перенесла хирургическую операцию на лице после того, как муж искалечил ее постоянными побоями. Мотивом избиений было желание наказать супругу за активность в соцсетях.

Мажорка доверила 4-летнему сыну вести машину на высокой скорости по сложной загруженной дороге

В Москве оштрафовали женщину, посадившую своего четырехлетнего сына на руль Gelandewagen во время езды по МКАД. Об этом в четверг, 30 ноября, сообщается на сайте МВД России. «Сотрудниками столичной Госавтоинспекции принято решение о привлечении к административной ответственности водителя автомобиля, которая во время движения посадила за руль ребенка, не достигшего 12-летнего возраста», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Актуальное новости

Рождественская утка с яблоками и картофелем

Утка с яблоками -это старинное славянское блюдо, которое готовили в печи на Рождество. Я предлагаю довольно простой рецепт запекания утки с яблоками в духовке, а на гарнир будет картофель. Чтобы получить нежное, вкусное мясо, необходимо утку замариновать в смеси специй и соли и оставить на пару дней в холодильнике при температуре не более +5. Общее…