Новости часа

Мария Бутырская и Екатерина Волкова оценили «дышащую» обувь Ecco

Обувь модного бренда Ecco всегда славилась своим отменным качеством и защитными свойствами. В осенне-зимней коллекции дизайнеры представили модели с мембраной Gore-Tex. Звездные поклонницы марки собрались в столичном бутике Ecco, чтобы узнать, что это за технология, а также примерить уникальные «дышащие» ботинки.

Сати Казанова против шуб из натурального меха. Поддержим?

С каждым днем сторонников движения в защиту животных становится все больше. Немалую роль в этом играют знаменитости, призывающие людей отказаться от натурального меха. Среди российских звезд активнее всего свою позицию проявляет 33-летняя певица Сати Казанова.

Новогодние волованы с грибным паштетом

Фото: kedem. ru Приготовленные по этому рецепту новогодние волованы с грибным паштетом украсят ваш праздничный стол и порадуют гостей своим замечательным вкусом. Волованы – это закуска, имеющая французское происхождение.

Возлюбленная Игоря Петренко родила дочь не от него?

Игорь Петренко счастлив в новых отношениях: 38-летний актер живет в гражданском браке с 24-летней Кристиной Бродской, пара растит 11-месячную дочь Софию-Каролину. Но оказалось, не все так безоблачно в этом союзе: в российских СМИ появилась информация, что отцом малышки на самом деле является совершенно другой человек.

Фанаты Брежневой подозревают, что она ждет ребенка от Меладзе

Стоит женщине выйти замуж, как все вокруг сразу же начинают ждать от нее новостей о беременности. Разумеется, Вере Брежневой не удалось избежать этой участи: не прошло и месяца со свадьбы 33-летней певицы и 52-летнего продюсера Константина Меладзе, как поклонники артистки начали подозревать, что она ждет третьего ребенка.

Календарь Pirelli 2016

Календарь Pirelli 2016 В этом году календарь Pirelli кардинально изменил свой формат. Вместо сексуальных моделей в нижнем белье на глянцевых снимках позируют обычные женщины, которые вдохновляют своими...подробнее

Андрей Инкин с возлюбленной Оксаной

Андрей Инкин с возлюбленной Оксаной stb.ua 28 ноября 2015 года во время четвертого прямого эфира шоу Х-фактор 6 (СТБ) один из участников проекта - Андрей Инкин ошеломил присутствующих в зале зрителей, членов жюри, а...подробнее

Михаил Шуфутинский и Ксения Собчак

Михаил Шуфутинский и Ксения Собчак metronews.ru На днях Ксения Собчак на своей соцстраничке опубликовала фото известного испанского певца Энрике Иглесиаса и, когда говорила о внешности Энрике своим высказыванием,...подробнее

Кайли Дженнер считает, что ее губы стали популярнее ягодиц Ким Кардашьян

30 ноября Кайли Дженнер презентовала собственную линейку косметических средств для губ. Лайнеры и блески были распроданы в считанные минуты. Такой бешеный спрос в очередной раз заставил 18-летнюю красотку осознать, что огромное количество девушек мечтает иметь такие же губы, как у нее.

Салат Елочка на Новый год

Салат Елочка на Новый год depositphotos.com Ингредиенты:Картофель - 1 шт.Морковь - 1 шт.Мясо - 100 гЧитай также: Салаты на Новый год: ТОП-5 рецептов с курицей Яйцо - 1 шт....подробнее

Илья Резник

Илья Резник pg21.ru Сегодня, 1 декабря, стало известно, что популярный поэт Илья Резник, который пишет песни многим российским артистам, проходит медицинское обследование в одной из московских больниц, куда он попал из-за...подробнее

Полина Гагарина приедет в Киев с сольным концертом

В то время, как Сергею Пенкину запрещают выступать на территории Украины, Полину Гагарину встречают с распростертыми объятиями. Участница «Евровидения-2015» собирается посетить Киев, чтобы удовлетворить творческий голод своих украинских поклонников.

Екатерина Архарова судится с изданием, которое публикует статьи, заказанные Башаровым

Екатерина Архарова, бывшая жена Марата Башарова, снова решила судиться. На этот раз поводом для разбирательств послужила уверенность актрисы в том, что ее бывший благоверный разрушает ее деловую репутацию путем заказа неправдивых скандальных статей, которые публикуют «желтые» СМИ.

Gotham Independent Film Awards: Миррен, Мур и МакАдамс на вручении кинопремии

30 ноября в Нью-Йорке прошла церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards. Награды получили авторы и актеры независимого кино. На красной дорожке блеснули Рейчел МакАдамс, Мэгги Гилленхаал, Джулианна Мур, Гленн Клоуз, Хелен Миррен, Марк Руффало и другие звезды.

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря

Новое заболевание, которое получило название СПИД - Синдром приобретенного иммунодефицита, было зарегистрировано Американским центром контроля над заболеваниями в 1981 году. На сегодняшний момент распространение этого недуга достигло масштабов глобальной эпидемии, которая несет угрозу существованию...подробнее

Топ-10 парок

Она подойдет как поклонницам элегантного, так и сторонницам спортивного стиля в одежде. К тому же, несмотря на меховую подкладку, стоит дешевле, чем шуба. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на классическую модель темно-оливкового цвета.

Тестируем вместе. Палетка хайлайтеров от Sleek MakeUp

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали палетку хайлайтеров от Sleek MakeUp. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Запеченная курица с картофелем и грибами

Ну что - с первым днем зимы вас, мои дорогие! И мы начинаем собирать рецепты к Новому году. Первой декабрьской ласточкой будет рецепт курицы, запеченной целиком вместе с гарниром - картофелем и шампиньонами.

Hовогоднее ассорти из цветной капусты и кольраби

Фото: realfoodwithcindy. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить новогоднее ассорти из цветной капусты и кольраби, которое украсит ваш праздничный стол. Овощные нарезки часто появляются на наших праздничных столах и, как правило, все они выглядят одинаково.

Ёлка из кумкватов

Фото: vsibiri. info В этом рецепте мы расскажем, как готовится замечательное украшение новогоднего стола – ёлка из кумкватов. Кумкваты – это разновидность мелких цитрусовых. Они представляют собой оранжевые плоды вытянутой формы, напоминающие мягкие апельсины, с кисло-сладкой мякотью.

Сырная ёлка

Фото: econet. ru Сырная ёлка станет украшением вашего праздничного стола и порадует гостей. Читайте в этом рецепте, как делается сырная ёлка. На любом застолье, как правило, присутствует сырная нарезка из одного или нескольких видов сыра.

Мясной рулет с грибами

Фото: artfile.ru Мясной рулет с грибами – отличный вариант солидной закуски для праздничного стола на Новый год или другой праздник. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. Если вы хотите подать на праздничный стол не только обычную нарезку из колбасы и мясных продуктов, но и нечто особенное, за что гости будут делать вам комплименты, то [...]

Террин «Новогоднее конфетти»

Фото: kedem. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить аппетитную праздничную закуску – террин «Новогоднее конфетти». Террин – это что-то среднее между паштетом и запеканкой, закуска, похожая на кекс внешне, но готовящаяся обычно из мяса, рыбы или овощей.

5 вкусных блюд для зимы

Летом большой популярностью пользуются легкие и холодные блюда, а вот зимой так и хочется отведать чего-нибудь горячего, сытного и вкусного! Мы подобрали 5 рецептов зимних блюд, которые идеально подходят для холодной погоды!

Что старит женщину

Всем не хочется стариться. Лучший комплимент любой женщине - услышать, что она выглядит значительно моложе своих лет. Приятно, когда окружающие ошибаются на несколько лет, оценивая твой возраст. Однако есть вещи, которые старят.

Где проще всего решать гинекологические вопросы*

Все представительницы слабого пола хотят быть счастливыми и любимыми, и чтобы их всегда окружали дети. Также каждая женщина желает быть здоровой, потому что именно здоровье это гарант долголетия и благополучия в семье.

Трейлер к новому «Первому мстителю» стал самым популярным в истории

Студия Marvel любит бить рекорды, потому не удивительно, что трейлер именно их производства превзошел по количеству просмотров все остальные. Рекламный ролик нового фильма «Первый мститель: Противостояние» появился в открытом доступе лишь пару дней назад, но, судя по всему, был очень ожидаем поклонниками фантастических историй.

1 декабря отмечается Международный день борьбы со СПИДом

1 декабря отмечается Международный день борьбы со СПИДом АР Читай также: Всемирный день борьбы со СПИДом: ТОП-6 звезд, выступающих в поддержку больных Целью Всемирного дня борьбы против СПИДа является повышение...подробнее

Эксперт шоу Ричард Горн рассказал о новостях-фейках

Эксперт шоу Ричард Горн рассказал о новостях-фейках пресс-служба Попасть в модельное реалити можно только за деньги, и все места куплены - пожалуй, это один из самых популярных слухов, который “гуляет“...подробнее

Coldplay и Beyonce презентовали новую песню

Несколько дней, проведенных в студии звукозаписи, вылились для Бейонсе и группы Coldplay в неплохую композицию, название которой “Hymn for the Weekend”. Пару дней назад музыканты заинтриговали нас тизером песни, а уже сегодня представили сингл целиком.

Откровения Джоли: «Даже свадьба не сделала меня счастливой»

40-летняя Анджелина Джоли дала новое интервью британской газете The Observer, в котором рассказала о том, что ей было очень тяжело последние пару лет — с тех пор, как медики рассказали ей о риске рака груди и яичников.

Про пензию

Вчера мне на мыло пришло чУдное предложение проверить свой пенсионный счёт через сайт госуслуг (ога, я им иногда пользуюсь). Ну я и ринулась пазырить, скока мильёнов рублей уже есть и када уже пора бросать работу.

Календарь Pirelli 2016: конец эпохи сексапила?

На днях был представлен календарь Pirelli на следующий, 2016 год. Каждый его выпуск — это событие и праздник для ценителей прекрасного. Однако на сей раз счастливцам-эстетам, которые по традиции получат календарь в подарок, предлагают достаточно непривычный взгляд на женскую красоту. Все ли к этому готовы?

Brand Awards-2015: кто из звезд и бизнесменов не ушел домой без награды

В столичном отеле DoubleTree by Hilton Moscow прошла церемония Brand Awards, в рамках которой знаменитости наградили представителей известных и успешных компаний, а также своих коллег. Николай Басков, Андрей Малахов, Юлия Барановская и другие звезды не обошли своим вниманием мероприятие.

Дима Соловей

Поскольку секс играет очень важную роль в жизни людей, певец Дима Соловей решил напомнить о его обязательной безопасности, ведь незащищенные отношения могут привести к заболеваниям, в том числе и СПИДу.

Игрушка на елку

Игрушка на елку ihappymama.ru Вам с малышом понадобятся:клей ПВАпряжа любого цветаводамиска для клеевого растворапенопластспичкибумажный шаблон звезды и елкиЧитай также: Поделки на Новый год своими руками: Как...подробнее

А как же Дэвид? Виктория Бекхэм вышла в свет с лучшей подругой Евой Лонгорией

41-летняя Виктория Бекхэм поддержала лучшую подругу, 40-летнюю Еву Лонгорию, на ежегодном гала-вечере благотворительного фонда актрисы Global Gift. Дизайнер решила прийти на мероприятие в гордом одиночестве и, надо признать, выглядела лучше, чем рядом с супругом, Дэвидом Бекхэмом...

Салат «Яркий праздник»

Фото: kedem.ru Салат «Яркий праздник» сделает ваш праздничный стол ярче – он так и изобилует яркими цветами благодаря удачному набору ингредиентов. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. У этого салата масса достоинств: он красивый и яркий, простой, быстрый в приготовлении, для него нужны недорогие продукты, а еще он легкий и полезный, поскольку заправляется оливковым [...]

Новогоднее мыло-скраб с обезьянкой символом 2016 года: подарок своими руками. Мастер-класс с фото

Совсем скоро наступит 2016 год! И мы подготовили для вас специальный мастер-класс с фото. Он поможет вам сделать своими руками новогоднее мыло с обезьянкой - оригинальный подарок для самых близких!

Звезды с маленькой грудью*

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее фигура была идеальной. Однако природные данные не всегда способствуют тому, чтобы сделать свое тело эталоном красоты, даже приложив к этому немало усилий. Изнуряющие тренировки в спортзале и специальные диеты, могут сделать очень многое, но далеко не все.

Съемки клипа Песня 404 группы Время и Стекло, Надя Дорофеева (слева)

Съемки клипа Песня 404 группы Время и Стекло, Надя Дорофеева (слева) пресс-служба Надя и Позитив, расскажите про идею клипа новой композиции под названием Песня 404, и как она появилась?Надя: Песня 404 - это...подробнее

Макияж на Новый год: в стиле ретро

Макияж на Новый год в стиле ретроЧитай также: Макияж на Новый год: Мастер-класс Новый год 2016 планируешь встретить в образе девушки pin-up? Тогда твой вариант - макияж в стиле ретро. Главные его особенности - это стрелки “кошачий глаз“, накладные ресницы, фарфоровая кожа...подробнее

LVMH в золоте

Французский холдинг инвестировал в итальянский ювелирный бренд Repossi.

Вязаные гольфы WANNABE DECOR

Вязаные гольфы WANNABE DECOR wnbshop. com Вязаные гольфы в косы от Wannabe Decor просто созданы для уютных зимних вечеров дома у камина или прогулок по заснеженным улицам.

Мясо запеченное в духовке в пряностях

Фото: kedem. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить на праздничный стол аппетитное мясо, запеченное в духовке в пряностях. Запеченное одним большим куском мясо – всегда желанное блюдо на любом столе, а на праздничном оно создает особую атмосферу торжества, поскольку выглядит эффектно и солидно.

Лучшее новости

В музее мадам Тюссо появилась восковая Адриана Лима

Огромная коллекция восковых фигур мадам Тюссо пополнилась копией известной бразильской супермодели Адрианы Лимы. Для создания восковой фигуры мастера использовали образ «Красного Ангела» с показа Victoria's Secret 2013 года.

Крис Браун потратит средства от продажи альбома на помощь детям

Крис Браун во многом пересмотрел свои взгляды после рождения дочери. Теперь певец намерен помогать нуждающимся детям. Часть средств, полученных от продаж своего нового альбома, он собирается передать в благотворительные организации.

Наш ответ Дэвиду Бекхэму: идеи для новогодних handmade-подарков

Звезды ежегодно удивляют общественность подарками, которые дарят своим любимым членам семьи. Дэвид Бекхэм порадовал жену Викторию виноградными угодьями. Мы за скромные, но душевные подарки! О том, как создать презент своими руками, читайте на Letidor.ru.

Рената Литвинова рассказала о своем новом французском приобретении

Утонченная натура, краса отечественного кинематографа Рената Литвинова решилась на откровения и приоткрыла завесу тайны на свое новое приобретение. Корреспондентам журнала Tatler актриса-режиссер показала квартиру в Париже, которую она приобрела у не совсем обычного человека.

Джо Джонас отписался от ДжиДжи Хадид и Зейна Малика в Твиттере

Не успела ДжиДжи Хадит разорвать отношения с Джо Джонасом, как тут же нашла ему замену. 20-летняя модель начала встречаться с экс-участником группы One Direction Зейном Маликом. Что совсем не по душе ее бывшему возлюбленному.

Актуальное новости

Кристине Асмус подыскали достойную замену в проекте «Без страховки»

Травма Кристины Асмус, которую она получила на репетиции проекта «Без страховки», оказалась куда более серьезной, чем ранее предполагалось. В связи с этим актриса вынуждена была отказаться от участия в шоу.

Жан-Поль Готье создаст коллекцию для супермаркета Target

После успешной коллаборации с демократичным брендом Lindex Жан-Поль Готье приступает к новому сотрудничеству. Известный французский дизайнер начинает работать над коллекцией одежды для всей семьи и товаров для дома, которые будут представлены в крупнейшей сети магазинов Target.

Рэппер PSY выпустил сразу два новых клипа

Эпатажный PSY вернулся. Южнокорейский рэппер, в 2012 году взорвавший YouTube своим хитом Gangnam Style, выпустил сразу два новых видео. Главной сенсацией дня стал его клип на песню Daddy. И этот ролик имеет все шансы затмить своей странностью предыдущие работы PSY.