Новости часа

Girl power: MANGO собрал всех MANGO girls на открытии флагмана в Лиссабоне

Состоялось торжественное открытие нового флагманского магазина MANGO на площади Реставраторов в Лиссабоне. Магазин бренда, расположившийся в знаковом здании театра Эден, который был построен в стиле арт-деко архитекторами Кассиано Бранко и Карло Флоренцио Диас в 1931 году, открыл вчера свои двери.

Не только влюбленные, но и модные: Меган и Гарри отправились в свое первое совместное турне

Главными ньюсмейекерами последних дней стали принц Гарри и Меган Маркл, 27 ноября объявившие о помолвке. Для первого официального выхода в свет в статусе жениха и невесты они выбрали наряды в одной цветовой гамме.

Дипломатический скандал: юная россиянка погибла на романтическом свидании с возлюбленным-турком

На днях в Турции произошла трагедия: 19-летняя уроженка Санкт-Петербурга Татьяна Чехранова погибла в горах во время романтической поездки с бойфрендом, бизнесменом по имени Ибрагим. Родные девушки подозревают, что ее могли отравить.

Пора заводить двигатель! Tissot представил лимитированные мото-часы T-Race

Швейцарский часовой бренд Tissot в коллаборации с давним партнером, чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP, создал лимитированную серию Tissot T-Race MotoGPTM, в которую вошли модели с автоматическими и кварцевыми механизмами.

Племянница олигарха Усманова сыграла роскошную свадьбу с секс-символом Узбекистана

24-летняя племянница миллиардера Алишера Усманова Ганя вышла замуж за 29-летнего теннисиста Важу Узакова. Фотографиями и видеороликами с торжества поделились гости впечатляющего по масштабам и красоте события.

Звезды на открытии флагманского shop-in-shop SOKOLOV

В Lotte Plaza состоялось торжественное открытие флагманского shop-in-shop* SOKOLOV. Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Анна Тихомирова, Алена Преснякова, Поля Полякова, Алина Алексеева, Анжелика Каширина и многие другие звездные поклонницы уже смогли оценить и стать обладателями украшений из новой новогодней коллекции SOKOLOV.

Шелковый шарф, ножи и кровь: раскрываем секс-секреты и фетиши звезд

Традиционно первого декабря во всем мире празднуют День Секса. Мы узнали некоторые интересные подробности интимной жизни звезд и предлагаем вдохновиться их примером прямо сегодня вечером. Дерзайте!

Светлана Сурганова: «Я все время виновата — как минимум перед собой»

Полтора часа позаниматься на скрипке, на фортепьяно, час спокойно почитать… Где мне взять это время?! Негде. Так его сейчас ни у кого нет. Все на бегу, на ходу. Сообщения, соцсети, Twitter, новости… Услыхала стихи, понравились, надо бы познакомиться поближе с новым автором, но когда? Записываю в телефон.

Открытие флагманского shop-in-shop SOKOLOV в Москве

В Lotte Plaza состоялось торжественное открытие флагманского shop-in-shop SOKOLOV. Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Анна Тихомирова, Алена Преснякова, Поля Полякова, Алина Алексеева, Анжелика Каширина и другие звездные поклонницы бренда уже стали обладателями украшений из новой новогодней коллекции SOKOLOV.

11-летняя внучка Александра Маслякова призналась, что ей непросто работать ведущей «Детского КВН»

Недавно в эфире телеканала «Карусель» стартовал проект «Детский КВН». Его доверили вести внучке Александра Маслякова Таисии. На днях девочка дала интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем первом опыте работы на ТВ.

Не умеют слушать: как работать с такими коллегами и руководством

Каждый из нас — личность со своим багажом знаний, профессиональным опытом и взглядом на мир. Бывают ситуации, когда мы твердо уверены, что знаем, как все исправить, изменить ситуацию к лучшему и принести пользу окружающим.

Идеальная пара: как сочетать кофе с едой

Обычно употребление кофе воспринимается как отдельная трапеза, поэтому ароматный напиток редко сочетают с едой. Однако он прекрасно гармонирует с разными продуктами и способен раскрыть их вкус с новой стороны. Об этом пойдет речь в данном материале.

Красивое начало не всегда гарантирует «happy end», но... ей исполнился 101 год и она прекрасна!

Ее называют одной из последних представительниц «золотой эры» фабрики грез. Она сыграла во множестве фильмов, но вы, без сомнения, вспомните актрису по фильму «Унесенные ветром». читать далее

Экс-супруга Армена Джигарханяна намекнула, что у них не было интима, и ее это оскорбляет

Оба бывших супруга не прекратили метать друг в друга словесные стрелы. Виталина появилась на съемках шоу «Жена. История любви», где дала понять, что они с Арменом Борисовичем любили друг друга лишь платонически.

«Он работал на износ»: друг и коллега Хворостовского рассказал о его характере

Близкие Дмитрия Хворостовского, а также его поклонники до сих пор не могут оправиться от горя. Тем временем коллега оперного певца раскрыл детали того, каким Хворостовский был в работе и каким он виделся окружающим.

В атмосфере Рождества: 10 декабря состоится Concept Market Wonderspace

Concept Market отмечает своё двухлетие шестнадцатым мероприятием Wonderspace, которое пройдёт 10 декабря. Кроме уже привычной программы, разделения по тематическим зонам и шопинга, в том числе и со скидками, в этот день состоятся модные показы от участников маркета.

«Через год после родов я поняла, что хочу уйти от Алекса»: Боня впервые откровенно рассказала о расставании со Смерфитом

На днях 38-летняя Виктория Боня дала интервью Ольге Шелест для проекта Mammy TV. Модель и телеведущая внезапно разоткровенничалась и рассказала, почему на самом деле рассталась с экс-возлюбленным Алексом Смерфитом.

Дима Билан радуется снегопаду

Какая красота сегодня на улице! Чувствуется приближение выходных, праздников и времени радовать своих близких подарками. Вот и мой телефон замечательно поддерживает праздничное настроение: у него отличная камера (на нее сделан этот снимок), мощный процессор и лаконичный дизайн.

«Боюсь снова забеременеть»

Каждый месяц психотерапевт Владимир Дашевский проводит консультацию с одним из читателей, чтобы помочь ему решить проблему. На этот раз у него на приеме 46-летняя Вера из Москвы.

«Боюсь переезжать к другу: может, я его не люблю?»

Совместная жизнь кажется логичным продолжением периода ухаживаний и романтических встреч. Но не для всех. Что, если вместо радостного предвкушения предложение жить вместе вызывает испуг? Что стоит за этим страхом?

Расслабить тело — успокоить душу

Любители бани отлично знают: стоит сходить как следует прогреться, и все волнения как рукой снимает — на некоторое время. Ведь расслабление тела напрямую связано с «расслаблением» стрессовых состояний и негативных эмоций. Какие еще есть способы «расслабить» переживания?

Артефакт особого назначения

С некоторыми предметами мы расстаемся легко. Но есть то, что мы готовы охранять, как военную тайну, и передавать по наследству, даже если вещь давно сломана и не обладает материальной ценностью. Что нами движет и так ли это безопасно, как кажется?

Ради мужа Ким Кардашьян вынуждена носить модные, но странные «панталоны»

Модные коллекции Канье Уэста нравятся далеко не всем. Зато главная поклонница фэшн-творчества певца, его любящая супруга Ким Кардашьян, готова носить вещи от Yeezy хоть сутки напролет. Не зря ли?

Ведущая жеребьевки ЧМ-2018 ответила на просьбу иранских болельщиков «выглядеть менее сексуально»

1 декабря в Москве состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Как оказалось, в Иране трансляция важного спортивного события была под угрозой из-за излишне волнующего внешнего вида 29-летней ведущей Марии Командной.

Стали известны истинные причины скандального ухода Маслякова из КВН

В пресс-службе центра «Планета КВН» прокомментировали увольнение 76-летнего Александра Маслякова с поста директора и рассказали всю правду о возникновении конфликта интересов, связанного с его предпринимательской деятельностью.

Идеальная совместимость: Мелания Трамп подбирает наряды под галстуки мужа

Каждый выход первой леди США вызывает бурю эмоций у общественности: кто-то критикует, кто-то восхищается — в любом случае, от недостатка внимания Мелания Трамп не страдает. На этот раз предметом обсуждения стало ее твидовое пальто Chanel.

Лучшее новости

Что попросил у Санта-Клауса принц Джордж?

Маленький принц Джордж уже не может дождаться Рождества и попросил своего папу, Герцога Кембриджского передать письмо с желанием Санта-Клаусу. Принц Уильям отправился в двухдневное турне в Финляндию, где встретил самого Санту во время посещения рождественской ярмарки.

Нина Добрев взяла перерыв в отношениях с Гленом Пауэллом

Как сообщают западные СМИ, 28-летней актрисы Нины Добрев и 29-летнего актера Глена Пауэлла решили взять перерыв в отношениях. Инсайдеры утверждают, что пара не расстается, но явно, что их отношения в последнее время значительно охладели.

«Родителям-антипрививочникам хочется устроить экскурсию в реанимацию»: интервью с Татьяной Буцкой

Почему в Россию приезжают из других стран, чтобы сохранить беременность, помогает ли детский сад в становлении иммунитета, рожать ли дома? Об этом и многом другом рассказывает педиатр Татьяна Буцкая.

Актуальное новости