Новости часа

"Гадкий котенок": история преображения

История в духе диснеевских рождественских фильмов: у семьи из Флориды случайно пробило колесо на дороге, и пока они его меняли к машине подполз слабый и больной котенок. Животное было на последнем издыхании, как рассказывают герои истории, и оставить его умирать у дороги они просто не смогли.

Новогодние игрушки – украшаем елку правильно

С приближением празднования очередного Нового года прибавляется много приятных традиционных хлопот – одна из них украшение елки. При этом используются разнообразные новогодние игрушки, которые способны привнести особую благоприятную атмосферу в ваше жилище.

Избавится от черных точек можно с помощью домашнего скраба

Избавится от черных точек можно с помощью домашнего скраба ink361.com Скраб 1: мед + лимонЧитай также: 3 рецепта масок из банана, которые работают Очистить кожу от черных точек можно с помощью жидкого меда. Все что нужно...подробнее

Провокационный баннер на сайте

Провокационный баннер на сайте shopsupergurl.com Чтобы привлечь дополнительное внимание к своему магазину в день сумасшедших скидок, SuperGurl решили использовать лозунг “Изнасилуй нас сейчас“ и фотографию...подробнее

Роза Аль-Намри

Роза Аль-Намри instagram.com/alnamriroza Экс-участница шоу Холостяк 3 и телеведущая Роза Аль-Намри посетила телевизионную премию Телетриумф 2014-2015.Читай также: Телетриумф 2015: Владимир Зеленский вышел в свет с...подробнее

«Оскар» модной индустрии

Седьмая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards состоялась 2 декабря в Event-холле «Инфопространство».

Поздравления с Новым годом обезьяны

Поздравления с Новым годом обезьяны depositphotos.com ***Читай также: Новый год 2016: Короткие пожелания Год обезьяны наступает,Она веселым нравом славится,От нас того же ожидает,Ей шутки и активность нравятся.Желаю в...подробнее

Детские новогодние поделки

Детские новогодние поделки infoniac.ru Вам с малышом понадобится:плотная цветная бумага или цветной картонЧитай также: Новогодние подарки своими руками: Конфетные санискрап бумагаклей ПВАручка, фломастер (или другой...подробнее

Прическа в греческом стиле идеальное решение на Новый год 2016

Прическа в греческом стиле идеальное решение на Новый год 2016 instagram.com/santadimopulos Прическа в греческом стиле сегодня пользуется такой же популярностью, как и в далекие 30-е годы. Она отлично смотрится...подробнее

Интервью с создателями xHamster: «Порно, как мы знаем, любят все»

Этот материал дался нелегко: учитывая профиль деятельности, такие компании не спешат рассказать о себе журналистам. Интервью переносилось, руководство компании утверждало список вопросов, сначала договорились о скайп-интервью, позже компания сочла это слишком опасным, снова перенос интервью.

51-летнюю Кортни Кокс бросил 39-летний жених

51-летняя Кортни Кокс рассталась с возлюбленным, 39-летним Джонни Макдейдом, по его инициативе. Актриса уже заменила шикарное помолвочное кольцо, преподнесенное ей музыкантом в июне прошлого года, на простое позолоченное, и, по словам друзей, старается справиться с болью.

Легенда бодибилдинга Флекс Уиллер – впервые в России и в X-Fit

В этом году посетители выставки SN Pro Expo смогли познакомиться с легендарным спортсменом Флексом Уиллером‚ представлявшим компанию спортивного питания из США. А накануне Флекс провел мастер-класс в столичном фитнес-клубе X-Fit Алтуфьево.

Формула спокойствия Триптофан: спокойные ночи — счастливые дни

В безумной спешке большого города, под влиянием постоянных стрессов и перегрузок, наши внутренние часы могут «сбиться». И тогда вся жизнь превращается в мучительный замкнутый круг: вечером мы не можем заснуть, а утром – просыпаемся разбитыми и невыспавшимися, идем на работу как на каторгу…

Звезды на «белой» вечеринке Яны Расковаловой: кто первым примерил новые украшения Yana

В столичном Podium Concept Store прошла презентация новой коллекции ювелирного бренда Yana. Ежегодную «белую» вечеринку, организованную по этому поводу, посетили Ника Белоцерковская, Ксения Собчак, Валерия, Светлана Меткина и другие знаменитости.

Мир глазами кузнечика

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Знаменитый Мир глазами кузнечика. Теперь и у нас! Несколько раз за последние 2-3 года мне в социальных сетях попадалась такая картинка: фотография из школьной рабочей тетради с заданием «Выполни рисунок «Мир глазами кузнечика» и в окошке для выполнения задания ручкой написано: «Мы такое не курим» и подпись — […]

Мама довольна: 4-летняя Харпер Бекхэм променяла футбол на балет

Недавно 41-летняя Виктория Бекхэм шутливо пожаловалась в одном из интервью, что ее дочь Харпер предпочитает футбольные бутсы пуантам балерины — а ведь дизайнер мечтала о карьере танцовщицы для малышки.

Майли Сайрус увела Джареда Лето у Валерии Кауфман?

В Сети муссируются слухи, что 22-летняя Майли Сайрус соблазнила давнего знакомого, 43-летнего Джареда Лето, и он ушел от возлюбленной, 20-летней российской модели Валерии Кауфман. Друзья новоиспеченной пары сообщили западным СМИ, что Майли и Джаред уже подтвердили им свой роман.

Краткость — сестра... одиночества

Первое в мире sms (от английского Short Message Service — сервис коротких сообщений) было отправлено 3 декабря 1992 года. Работник английской телекоммуникационной компании Ник Пэпуорт поздравил коллег с Рождеством. Началась новая эпоха.

Цукерберг стал отцом и заявил, что отказывается от 99% акций Facebook

Вечером 1 декабря 31-летний Марк Цукерберг рассказал на своей странице в созданной им соцсети Facebook, что его супруга, 30-летняя Присцилла Чан, благополучно родила дочь. Более того, счастливые родители тут же решили, что передадут практически все акции Facebook в благотворительный фонд.

Дебютная коллекция Бони: успех у поклонниц и обвинение в плагиате

Для Виктории Бони начало декабря выдалось насыщенным. Она не только с размахом отпраздновала свой день рождения в одном из столичных ресторанов, но и наконец-то представила результаты своей работы над дебютной коллекцией одежды.

Берегись, Глинников! Аглая Тарасова снялась в свадебной фотосессии

С мая этого года Аглая Тарасова и Илья Глинников снова вместе. Поклонники сериала «Интерны» этому несказанно рады и уверены: раз актеры воссоединились после разрыва, значит, их чувства действительно настоящие.

Не осталась с носом: бывшая жена Грушевского преобразилась с помощью пластики

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Страна чудес» режиссеров Дмитрия Дьяченко и Максима Свешникова. Предновогоднюю комедию посмотрели Артем Михалков с возлюбленной, Ирина Миронова, Александр Паль и другие знаменитости.

Железные ягодицы: Джада Пинкетт-Смит показала главное достоинство на Гавайях

В последнее время Джада Пинкетт-Смит все чаще выходит в свет в «голых» платьях. Может себе позволить: фигура у 44-летней актрисы действительно потрясающая. Звезда выглядит прекрасно как в одежде, так и без нее.

Как достичь успеха?

Как достичь успеха? skorbatyuk.com Читай также: Экстрасенс рассказал, как развить свою интуицию “Заметьте, что успешными становятся те люди, которые по-настоящему влюблены в свое дело, - подчеркивает Хаял, ...подробнее

Владимир Пресняков: «Давно мечтаю о внуке!»

Никита Пресняков уже полтора года счастлив в отношениях с 18-летней Аленой Красновой. Поклонники с нетерпением ждут, когда 24-летний музыкант женится на своей юной избраннице, но сами влюбленные не хотят торопить события.

Когда начинать ухаживать за лицом

Ухаживать за лицом следует начинать до того, как появятся морщины. Тогда удастся сохранить кожу и отсрочить появление морщин. Избавиться от уже появившихся морщин очень сложно или невозможно. Любое вмешательство пластического хирурга - это риск и затрата немалых средств.

Паралимпийца Писториуса признали виновным в предумышленном убийстве своей девушки

Больше года назад суд южноафриканского города Претория признал знаменитого «бегуна без ног» Оскара Писториуса виновным в непредумышленном убийстве своей возлюбленной, модели Ривы Стинкамп, и вынес приговор — Оскар должен был провести за решеткой 5 лет.

Теперь певица? Аня Чиповская записала саундтрек к новому фильму

Аня Чиповская известна широкой публике, прежде всего, как актриса. Однако звезда с легкостью могла бы стать успешной певицей — все данные для этого у нее есть. Закапывать талант красавица не стала и записала саундтрек к фильму «Холодный фронт», перепев хит My girl группы Nirvana.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отпраздновали день рождения дочери

Обиды-обидами, а родительские обязанности никто не отменял. Голливудская пар Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, находящиеся в процессе развода, воссоединились на один день и «сделали счастливые лица» в честь дня рождения их старшей дочери Вайолетт.

Анна Добрыднева советует встречать Новый год 2016 в красном платье

Анна Добрыднева советует встречать Новый год 2016 в красном платье пресс-служба Анны Добрыдневой Выбор новогоднего наряда - задача не из простых! В предвидении праздника украинские звездные модницы рассказали Ivona,...подробнее

Календарь Pirelli: образы 2016 года

Календарь Pirelli стал известен своими провокационными фотографиями супермоделей таких, как Синди Кроуфорд, Адриана Лима, Жизель Бундхен, Кейт Мосс и Изабели Фонтана в экзотических местах.

Платья на Новый год

Читай также: Платья на Новый год из магазинов Киева Прелесть блестящего платья на Новый год в том, что тебе не потребуются другие акценты в виде украшений, оригинальной обуви или клатча. Оно настолько самодостаточное, что в сопровождение к нему будет достаточно нейтральных вещей. Еще одним достоинством...подробнее

Звезды на вечеринке журнала DuJour в Майами

В одном из ночных клубов Майами прошла вечеринка Art Basel Miami Beach Kick-Off Party, организованная журналом DuJour. Ее гостями стали Эдриан Броуди, Хилари Суонк, Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер Флавин и другие.

Как быстро успокоить плачущего ребенка

Читай также: Ученые: Дети, которые родились на выходных, чаще умирают Доктор предлагает следовать простой схеме: сложить руки ребенка на груди и, придерживая его в районе грудной клетки, осторожно покачивать вверх-вниз под углом 45 градусов.Вот так:подробнее

Лучшее новости

Дита Фон Тиз рассказала, за что любит нижнее белье

Дита Фон Тиз питает настоящую слабость к нижнему белью. Она не только использует роскошные комплекты в своих танцевальных шоу, но и владеет собственной линией белья для женщин. В новом интервью журналу Vanity Fair 43-летняя королева бурлеска объяснила, за что же так любит эти элементы женского гардероба.

Геннадий Хазанов отметил 70-летие с Алиной Кабаевой, Сергеем Степашиным и Сергеем Чемезовым (ВИДЕО)

Траур, в котором третий день пребывает мир российского кино после кончины великого режиссёра Эльдара Рязанова, не помешал почти двумстам представителям артистической, политической и бизнес-элиты собраться в легендарном зале торжеств «Сафиса», чтобы с размахом отметить юбилей Геннадия Хазанова.

Кино для всей семьи: 7 любимых фильмов Эльдара Рязанова

Великий режиссер, сценарист, поэт и педагог Эльдар Рязанов завершил свой славный жизненный путь, оставив после себя удивительно ироничные и актуальные фильмы. Letidor.ru вспоминает самые дорогие сердцу зрителей работы гения.

Серая осень – модные тенденции в мужской одежде

Жаркая погода уже позади. Мода четко идет в ногу с природой, и одежда, как листья очаровывает оттенками кирпично-красного, оранжевого и... Похожие записи: Модные тенденции зимы 2014-2015 Модные тенденции 2015 года Топ пальто: 5 трендовых образов с пальто

Анджелина Джоли, Мадонна и Ким Кардашьян стали невольными жертвами избиения

Недавно в сети появилась подборка шокирующих фотографий знаменитостей. На них знаменитые красавицы Анджелина Джоли, Эмма Уотсон, Мадонна, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и другие изображены с ужасными следами от ударов.

Актуальное новости

Рэпер Гуф после лишения прав продает автомобиль

Конфликт между рэпером Гуфом и сотрудниками ГИБДД длится уже не один год: 36-летнего исполнителя лишили водительских прав ещё в 2013-м за вождение в состоянии наркотического опьянения. Как выяснилось, даже спустя два года музыканту вряд ли удастся вернуть документ из-за частых признаний в постоянном употреблении наркотиков.

Харпер Бекхэм учится балету, а Норт Уэст водить автомобиль

Звездные мамы внимательно следят, чтобы их дети с малых лет развивали свои способности. Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян – не исключение. Пока дочь Вики осваивает тонкости балета, малышка Ким учится основам вождения.

Выбираем женскую одежду: необходимый гардероб

Составить органичный ансамбль и создать прекрасный женский образ помогут элементы гардероба, обувь и аксессуары. Магазин женской одежды дает шанс выбрать... Похожие записи: Выбираем одежду для новорожденных малышей Современные ковры – роскошь или необходимый атрибут интерьера? Выбираем ковер для дома Как правильно выбрать одежду

Повязка на глаза нужна не только для сна

Как часто можно погрузиться в мир неизведанных ощущений и иллюзий, просто закрыв глаза? Или трепетать от нежных прикосновений незнакомца? А незнакомцем может оказаться любимый, которого вы почувствуете по-новому…