Новости часа

Что вредит волосам

Можно мыть голову через день, раз в неделю или даже каждый день, но от некоторых ошибок при мытье никто не застрахован. А желаемый результат не будет достигнут. 1. Мыть волосы в определенном порядке Классическая последовательность при мытье волос: сначала — шампунь, после него — кондиционер.

Осенние поделки и идеи для Хэллоуина

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Наступила осень, пора приниматься за осенние поделки и украшать дом к Хэллоуину. Правда, мы давно ничего такого не делали, но будет приятно вспомнить наши старые поделки.

3D ручка с АлиЭкспресс — наш отзыв

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Простенькая 3Д ручка с АлиЭкспресса — отзыв моего ребёнка, ну и мой тоже Предположим, ваш ребёнок рисует, мягко говоря, так себе, но услыхав про 3D ручку, просит купить сей необычный «канцтовар».

Прогноз на октябрь 2016-го от Александра Литвина

Октябрь – месяц традиционалистов и консерваторов. Эта энергия отбрасывает нас в прошлое, не позволяя начинать новое, диктуя отложить серьезные стартапы по жизни и в работе. Будем ковать стратегию и тактику будущих наступлений и побед в глубоком тылу, пережидая пока горячо!

Красота с умом или Еще раз о белках

Ах, как часто наши холодильники и зеркала слышали эту недовольно-решительную фразу: «Все, с понедельника перестаю есть!». Согласитесь, почти все девушки в тот или иной момент жизни бывают недовольны своим весом или фигурой.

Большой дебют в Париже: первая коллекция Энтони Ваккарелло для Saint Laurent

Парижская Неделя моды, стартовавшая в столице Франции 26 сентября, обещает быть богатой на громкие премьеры: свои дебютные коллекции для именитых брендов представят сразу несколько дизайнеров. Первым отметился Энтони Ваккарелло, ранее занимавший должность креативного директора марки Versus, а ныне возглавляющий Дом Saint Laurent.

Раставляем акценты: новый тренд в макияже

Осень окончательно вступила в свои права не так давно, однако, как водится, дизайнеры и визажисты уже знают, что мы будем носить и как краситься будущими весной и летом. Судя по образам, которые они представили на прошедших показах, можно будет все так же смело экспериментировать с цветной подводкой, яркими тенями, румянами или помадой.

Анита Цой призналась, что считала себя полной, когда весила 48 кг

45-летней Аните Цой всю жизнь приходится бороться с лишними килограммами. После рождения сына звезда сильно поправилась: 20 лет назад она весила около 100 кг. Спустя некоторое время певица все-таки смогла взять себя в руки, села на диету и стала усердно заниматься спортом.

Масло от грибка стопы Feetoxan: быстро, эффективно, недорого

Многие люди сталкиваются с проблемой поражением грибком стопы. Постоянный зуд, приводящий к трещинам и кровоточивости, ... Запись Масло от грибка стопы Feetoxan: быстро, эффективно, недорого впервые появилась woman.

Екатерина Шпица впервые снялась вместе с сыном в модной фотосессии

Многие дети знаменитостей чуть ли не с пеленок позируют фотографам не хуже профессионалов. Модному тренду последовала и актриса Екатерина Шпица, снявшаяся вместе с сыном Германом для fashion-проекта.

Первая носибельная коллекция Джона Гальяно для Maison Margiela

Пусть вас не смущают шляпы в виде скорлупы и намотанные на талии тренчкоты — это всего лишь часть стилизации шоу. Плащи, шерстяные костюмы, многослойные кружевные юбки, удлиненные парки получились на пять с плюсом, А какие классные яркие вязаные джемперы!

Кэтти Перри была «задержана голой»

Накануне певица Кэтти Перри публично обнажилась, в этот раз в своем очередном ролике. Звезда таким образом хотела привлечь внимание американцев к выборам президента, а также призвать все население придти и отдать свой голос за достойного кандидата.

2 мнения. Серьезных отношений хотелось больше, чем секса

Я попала в непонятную ситуацию. Месяц назад познакомилась с мужчиной. Это был друг моего друга. Мы очень мило с ним общались в интернете, созванивались в скайпе. Понравился мне он. Даже, казалось, мой мужчина - настолько интересы совпадали.

Часовой бренд CERTINA стал официальным хронометристом «Гонки Тысячелетия»

Швейцарский часовой бренд CERTINA стал официальным хронометристом нового захватывающего дух шоу G-Drive «Гонка Тысячелетия». Сверхпрочные, спортивные часы CERTINA будут отмерять время заездов во время представления, ставя данное событие на уровень с лучшими мировыми гоночными сериями.

Какую шубу выбрать автоледи?

Зимой среди активных девушек и женщин актуален вопрос: что надеть в автомобиль? Ведь, даже если приходится подолгу находиться за рулем, хочется выглядеть стильно. Дизайнеры учитывают все запросы потребителей, неслучайно и у этой проблемы нашлось решение под названием «модели шуб для автоледи».

Прошу помощи устроить кошку в хорошую семью!

Доброго дня, сообщество. Назрела проблема с дальнейшим совместным проживанием с чудесной кошкой. Причиной тому целый ряд факторов: развод, переезд в связи с продажей квартиры и обострившаяся аллергия.

Дана Борисова рассказала, как её фото в стиле «ню» оказались на страницах британского журнала (18+)

Английский таблоид The Sun назвал Дану Борисову самой известной русской блондинкой. Сделало это издание в контексте новости о том, что фотографии обнаженной телеведущей попали в сеть. Журналисты The Sun даже назвали имя человека, который опубликовал фотографии в стиле «ню».

Звезда Универа порадовала фанатов новым видео

Звезда Универа Анастасия Самбурская накануне дебютировала и как певица. Стало известно, что актриса молодежного сериала презентовала свою композицию под названием Плохие парни. Настя также опубликовала в Instagram видео, на котором она исполняет новую песню.

Pro сиськи

Всем привет. Хочу разбавить злободневные высокодуховные обсуждения банальным физиологическим вопросом. Но для меня, в силу отсутствия опыта, очень актуальным. Будет неаппетитно, поэтому брезгливые могут дальше не читать.

Мэри Кейт Олсен шокировала своей худобой

Американская актриса Мэри Кейт Олсен, одна из двойняшек Олсен, была замечена на французском пляже в начале этой недели. Фотографии в бикини уже облетели множество изданий, но вместо восхищения все заговорили о проблемах со здоровьем и нарушении пищевого поведения артистки.

Мясной рулет из индейки

Апдейт фото к рецепту от 17. 09. 2010. Хочу предложить вам рецепт основного блюда, которое просто удивило меня своим вкусом. Рецепт довольно простой, в составе тоже ничего сверхъестественного. Но результат - это нечто.

Джамала не хочет выходить замуж

33-летняя певица Джамала до сих пор не соглашается выходить замуж за 25-летнего Сеит-Бекира Сулейманова. Певица приняла обручальное кольцо, но еще просит подождать. Звезда отметила, что Сеит-Бекир не раз ей предлагал руку и сердце, но она пока отшучивается.

Кэтрин Бойд и Джош Бролин поженились

Свадьба Кэтрин Бойд и Джоша Бролина состоялась 24 сентября в Северной Каролине. Известно, что пара встречалась уже давно, но только сейчас официально оформила отношения. Большого праздничного торжества по этому поводу звезды не устраивали, а клятвы их любви слышали только самые близкие люди и друзья.

Настя Каменських сняла новое видео «под кайфом»

Украинская певица Настя Каменских в июне после неудачного прыжка сломала ногу и уже два месяца провела на костылях. Певица даже создала свой блог, де своим фанатам рассказывает как у нее дела. Накануне Настя Каменских сняла новый видеоролик для своего блога.

Красная фасоль, тушенная с овощами

Вкусная тушенная фасоль Вы же понимаете, что она может быть не только красной? Белая, черная, пятнистая - да любая на ваш вкус. Главное - принцип приготовления. В моем варианте в овощном соусе преобладает сладкий перец.

Вечером разговор с мужем...

Простите, что под новым ником, стыдно, но такой пиздец, что больше не к кому обратиться. Вводные: замужем 24 года, живем с мужем одни. Ложусь спать рано, муж еще остается смотреть тв и чего−то постить в фб.

Лучшее новости

«Когда в соседней палате заплакал ребенок, я пережила ад»: пронзительная исповедь мамы, которая потеряла сына

Редакция «Летидора» ежедневно получает множество писем. В одном из них мы и прочитали эту невероятно грустную, но очень важную историю. Мама, рассказавшая нам, как пережить смерть ребенка, попросила не называть ее имени: сказала, что не хочет, чтобы ее жалели тысячи знакомых и незнакомых людей.

Сага «Сумерки» может вернуться на большие экраны

Финальная часть саги «Сумерки» вышла на большие экраны в 2012 году. Исполнители главных ролей – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – уже многократно говорили о том, что они не намерены возвращаться к этой киноистории, потому что не хотят стать заложниками одной роли.

Раннее развитие — кому это нужно

«Летидор» рассказывает про популярные методики раннего развития и консультируется у психолога, так ли полезно водить малыша на занятия с пеленок.

Самостоятельный ребенок или нетворческая личность: чему учат интерактивные игрушки

Интерактивные игрушки позволяют научить ребенка полезным навыкам и умениям, сделать его более самостоятельным. Но в вопросах воспитания не стоит полагаться только на игрушки, даже если они умеют говорить.

Под снос

Бренд Sultanna Frantsuzova закрывает pop-up магазин на улице Усачева. Здание, в котором расположена торговая точка, будут сносить

Носимые рисунки

Американка Джейми Ньюберри открыла компанию, которая выпускает платье с принтами, сделанными по эскизам детей.

6 анализов и исследований, на которых не надо экономить во время беременности

При планировании и ведении беременности каждая женщина сталкивается не только со списком обязательных анализов, но и с перечнем дополнительных. «Летидор» выясняет, что они показывают и стоит ли на них экономить.

Предприниматели улучшат город

Самые яркие и значимые события в деловой жизни города всегда находятся в поле зрения «Москвички» и наших постоянных экспертов — столичных предпринимательниц, непосредственных участниц бизнес-жизни мегаполиса.

Moncler на продажу

Французская инвестиционная компания Eurazeo объявила о продаже 6% акций франко-итальянской марки одежды Moncler.

Диспансеризация от рождения до года

Осмотр ребенка на первом году жизни позволяет контролировать развитие малыша и исключить или вовремя выявить возможные заболевания или патологии. «Летидор» подскажет, когда и каких врачей пройти.

Свитер в стиле оверсайз

Мода имеет свойство возвращаться, преподносить новинки и сюрпризы, обновлять фасоны платьев и вносить креативные поправки в цветовые решения. Стиль оверсайз - это новая тенденция в мире модных образов.

Тимати удивил своим «страшненьким» видом

Популярный российский репер Тимати всегда старается соответствовать своему стилю и по праву считается законодателем моды. К тому же у звезды есть собственный магазин и Тимати практически всегда в курсе модных новинок.

Джиджи Хадид одела полупрозрачный наряд

Американской супермодели Джиджи Хадид не привыкать к тому, что нужно перед публикой появится в стиле ню. Звезда подиума довольно часто позирует без одежды перед объективами фотокамер. Кроме того, Джиджи не стесняется в откровенном виде появляться не только на подиумах, но и в обыденной жизни.

Актуальное новости

Гуманная коллекция Adidas

Adidas представил совместную коллекцию с музыкантом Фарреллом Уильямсом, посвященную культурному многообразию во всем мире.

«Обувь России» подрастет

Производственные площади ГК «Обувь России» в Бердске увеличатся в 1,5 раза благодаря покупке дополнительных помещений на 2 тыс. кв. метров.

В Fashion House пополнение

В аутлет-центре Fashion House открылись новые магазины All Seasons Comfort, Eleganzza и Crocs общей площадью более 300 кв. метров.

Простые движения

Энергичная прогулка на свежем воздухе со специальными палками в руках — это отличный способ разнообразить повседневную зарядку, укрепить здоровье и поднять настроение. Что такое северный спорт и кому обязательно стоит им заниматься, «Москвичке» рассказал эксперт — инструктор по скандинавской ходьбе Иван Минаев.

Есть контакт

Конфликт отцов и детей вечен — и абсолютно нормально, если подросток отстаивает свои убеждения и право на независимость. Но когда взрослые люди годами, а то и десятилетиями не могут наладить гармоничные отношения с родителями, это сильно осложняет жизнь обеим сторонам.

Какие наши годы

На пенсии у человека появляется масса свободного времени. У столичных пенсионеров есть множество способов приятного, полезного и бесплатного досуга. «Москвичка» узнала, куда сходить, на что посмотреть и какое увлечение выбрать.

Женское дело: обмен идеями прошел успешно

Фестиваль «Деловые женщины Москвы» объединил на одной площадке сотни успешных представительниц прекрасного пола — тех, кто рискнул открыть свой бизнес или достиг высот в карьере. «Москвичка» присоединилась к знаменательному событию и выяснила, чего же хотят деловые женщины.

Спасительный браслет для пожилых людей

Одиноким пожилым горожанам предложили выдавать браслеты с GPS и тревожной кнопкой на случай непредвиденной ситуации. Об этом рассказала заместитель председателя комиссии по социальной политике Мосгордумы Татьяна Батышева.

Бедная Настя и веселая Нина

Есть отличная поговорка: «Старость начинается с того момента, когда человек утратил способность учиться». Сколько я знаю тридцатилетних «старичков»! И даже — старичков еще более молодых. Недовольные, вечно скрипящие, оглушенные эпидемией нашего времени: пресыщенностью.

Не просто Мария

В четверг, 6 октября, на сцене Центра имени Всеволода Мейерхольда состоится премьерный показ спектакля «Мария Стюарт».