Новости часа

Новости. Бритни Спирс потрясла Лондон

На протяжении последних двух лет она выступала преимущественно в Лас-Вегасе. Но это не значит, что Бритни Спирс (Britney Spears) забыла о поклонниках в Европе. На днях певица блеснула на фестивале Apple Music в Лондоне.

Курица с овощами в духовке

Фото: kotelkoff. net Курица с овощами в духовке – одно из самых аппетитных блюд во всей мировой кулинарии, с этим невозможно поспорить. Предлагаем вашему вниманию праздничный рецепт запеченной в духовке курицы с овощами.

Куриные отбивные

Фото: edaizduhovki. ru Приготовьте по этому рецепту очень вкусные куриные отбивные, которые запекаются под шубкой из картофеля, сыра, ананаса и помидоров. Это очень быстрое блюдо, которое можно подавать на праздничный стол на горячее.

У любимого дизайнера Ким Кардашьян иссякло вдохновение

29 сентября Оливье Рустен представил новую коллекцию для Дома Balmain. Французскому модельеру всегда удавалось удивлять публику своими фееричными идеями. Однако на этот раз любимчика голливудских звезд вдохновение, судя по всему, не посетило.

Вампирская сага Сумерки может получить продолжение

На волне популярности всевозможных сиквелов и ремейков нет ничего удивительного в том, что студия Lionsgate решила взять пример с конкурента (студии Warner Bros., возрождающей франшизу о Гарри Поттере) и всерьез задумывается о возвращении на экраны Сумерек.

Создатели Шерлока анонсировали названия двух эпизодов 4 сезона

Стали известны названия двух первых эпизодов четвертого сезона британского сериала Шерлок, который выйдет на BBC One в 2017 году . На официальной Facebook-странице сериала Шерлок появились эти названия The Six Thatchers и The Lying Detective.

Почему Меседу Багаудинову теперь не узнать на фото

На днях бывшая солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова посетила вечеринку журнала LF City, состоявшуюся в караоке-клубе Royal Arbat. 32-летняя певица настолько изменилась внешне, что с первого взгляда в ней было сложно узнать участницу популярного трио.

Закрытый показ фильма «Ученик»: кто из звезд предпочел поход в кино вечеринкам

Звезды нашли время на то, чтобы заехать в ЦДК и погрузиться в просмотр нашумевшей драмы. Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Екатерина Андреева, Олеся Судзиловская и многие другие.

Улыбочку Майклу Корсу

Американский бренд Michael Kors объединился с японской компанией Fujifilm для создания фирменного фотоаппарата моментальной печати Michael Kors x Fujifilm Instax Mini 70.

Котлеты из тыквы

Фото: ytimg. com Овощные котлеты среди любителей легкой еды пользуются не меньшей популярностью, чем классические мясные в целом. Сегодня мы расскажем о приготовлении вкусных котлет из тыквы – очень удачном варианте овощных котлет! Котлеты готовят из моркови, свеклы, картофеля, кабачков и других овощей.

Красивая беременность

В 21 веке изобилие информации, современные технологии и специальная косметика помогают девушкам в «интересном положении» поддерживать свою привлекательность. Вопрос, как помочь коже оставаться подтянутой и красивой, очень актуален.

Фолловеры Дарьи Пынзарь не оценили ее окрашивание

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь долгое время была верна одной длине и оттенку волос, однако на днях решилась на легкую смену имиджа. Девушка покрасила концы локонов в ярко-розовый цвет и сразу сообщила об этом своим фолловерам в Instagram.

Мюзикл «Золушка»: история создания сказки

Уже в эту субботу состоится премьера мюзикла «Золушка». Команда самого сказочного мероприятия сезона провела открытую репетицию, а продюсер мюзикла, глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев рассказал о некоторых сюрпризах, которые ждут публику - тыква превратится в карету, енот и лисичка – в лошадей, а ветхий бедный наряд Золушки станет ослепительным бальным платьем!

Курица, запеченная в перечно-баклажанном соусе

Принесла вам еще один вариант повседневного ужина - курица, запеченная прямо в соусе из сладкого перца и баклажанов. Это очень вкусно и на приготовление от и до требует не более часа. Параллельно с тем, как курица запекается, вы готовите гарнир - варите рис, картофель, кус-кус или поленту. Ну это в том случае, если вам гарнир [...]

Яблочный пирог с хрустящим овсяным штрейзелем

Я продолжаю упорно перерабатывать яблоки И поэтому снова принесла вам рецепт яблочного пирога. Сегодня он у нас будет на творожном тесте, а сверху у него - очень вкусный хрустящий штрейзель с добавлением овсяных хлопьев.

Гороховый суп-пюре с копченостями

Фото: blic. rs Гороховый суп любят многие, что неудивительно, ведь он так вкусен при всей своей простоте, даже если использовать для него один лишь горох и немного специй. А какими вкусовыми красками заиграет это блюдо, если добавить в него копчености – ну просто объедение! Готовим гороховый суп-пюре с копченостями.

Шашлык в духовке на шпажках с овощами

Фото: radikal. ru Сезон закончился, а шашлыка все еще хочется? Приготовьте по этому рецепту шашлык в духовке на шпажках с овощами и мясом – вам понравится! В домашних условиях можно готовить разные шашлыки: с помощью электрической шашлычницы, в сковороде, духовке и даже в мультиварке.

Тыква, запеченная в духовке кусочками

Фото: podolsk24. net Тыква, запеченная в духовке кусочками, это гармоничное сочетание вкуса, простоты и изысканности, великолепный низкокалорийный десерт. Читайте о том, как запечь тыкву в духовке кусочками в медово-апельсиновом соусе.

Кристи Бринкли умеет в 62 выглядеть на 30

Поклонники Кристи Бринкли часто отмечают, что для своего возраста она выглядит просто феноменально молодо. На днях она попала в объектив папарацци и в очередной раз поразила фанатов своим цветущим видом.

Дочь Майкла Джексона обручилась?

По слухам, Пэрис, единственная дочь покойного певца Майкла Джексона, которая, став совершеннолетней, успела сделать себе более 20 тату и переехать от бабушки-опекуна, решилась на еще более серьезный шаг.

Суровый пес Эрл готов затмить недовольную кошку Грампи

Похоже, у недовольной кошки Грампи появилась еще одна причина, чтобы чувствовать себя несчастной: у нее теперь есть не менее суровый конкурент — пес по кличке Эрл. У собаки есть своя страница в Facebook, на которой животное «рассказывает», как же нелегко ему живется

Как носить платья осенью: 6 модных образов от звезд

Осень - вовсе не повод отказываться от женственных платьев, и мы готовы тебе это доказать! Три звездных модницы — Нюша, Оксана Лаврентьева и Юлия Барановская — согласились на модный эксперимент и продемонстрировали нам 6 ярких и по-настоящему актуальных осенних образов с платьями.

Джон Кьюсак продает дом в Малибу за $10,3 млн

Зарубежные новости последних дней говорят нам о том, что звезды устроили своего рода флэшмоб «Кто быстрее продаст свою недвижимость». Ранее мы рассказывали о пятерых пэнтхаусов, которые выставил на продажу Джонни Депп, следом за ним сразу от двух домов решил избавиться Леонардо Ди Каприо, теперь подошла очередь Джона Кьюсака.

Новости. Татьяна Навка рада возвращению "Ледникового периода"

На Первом канале стартует новый сезон популярного шоу «Ледниковый период». Поклонники фигурного катания в восторге, но больше всех радуется фигуристка Татьяна Навка. Спортсменка примет участие в новом шоу, и настроена звезда весьма серьезно.

Записки молодой матери: беременная - тоже человек

Может, это был танец гормонов, но во мне вскипело желание борьбы со стереотипом. Я внутренне поспорила на шоколадку со всем миром, что беременность не станет для меня волшебным превращением из адекватного человека в персонажа плохой комедии.

Чудеса репродуктологии: на свет появился малыш от трех родителей

Американские ученые совершили настоящий прорыв в области репродуктологии: в апреле этого года на свет появился мальчик, зачатый с использованием ДНК третьего человека. По этическим соображениям о рождении уникального ребенка, у которого по факту три родителя, исследователи решили сообщить только сейчас.

Герои вчерашних дней: знаменитости, чьи ставки в шоу-бизнесе упали

Далеко не всем селебрити удается оставаться успешными на протяжении долгих лет. В любом бизнесе в какой-то момент на смену старой гвардии приходит «свежая кровь» — естественный процесс! Однако 57-летняя Мадонна или 50-летняя Холли Берри по-прежнему на коне, а вот некоторым их коллегам — например, более молодым Бритни Спирс и Линдси Лохан — приходится ломать голову над тем, как привлечь к себе внимание публики.

2 мнения. Не понимаю, как жить полной жизнью?

Мне 25 лет. По жизни ничего не добилась. Образование в жизни неприменимое, работа есть, но денег платят мало, были в прошлом отношения, даже достаточно долгие, но сейчас я одна, да и не вижу, чтобы я кому-то нравилась.

Мерайя Кери и Джеймс Пэкер отчаянно спасают свои отношения

Американскую певицу Мерайю Кери несколько дней назад видели на пляже греческого острова Миконос, и хотя была артистка в белых одеждах, речь не идёт о свадьбе Кери и её австралийского жениха-миллиардера Джеймса Пэкера.

Кифер Сазерленд рад, что не женился на Джулии Робертс

Вспоминая свое прошлое, голливудский актер Кифер Сазерленд признался, что рад тому, что его женитьба на Джулии Робертс не состоялась. По словам актера, на момент свадьбы они с Джулией были слишком молоды, потому этот брак не привел бы ни к чему хорошему.

Новости. Хэлли Берри показала высший класс

Она недавно отметила юбилей. Но кто даст Хэлли Берри (Halle Berry) ее 50 лет? Вчера звезда похвасталась отличной формой на светском приеме, вдохновив своим примером тысячи поклонниц. include_gallery4071 Облегающее платье, стройная фигура.

«Перед потопом»: трейлер документального фильма Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо является едва ли не единственным представителем Голливуда, который серьезно обеспокоен проблемой глобального потепления. На исследования этого феномена и на попытки как-то стабилизировать ситуацию актер тратит миллионы долларов, жаль, правда, что пока что этот процесс никак приостановить не удалось.

инсульт....

тетки, у меня беда − у свекрови тяжелый инсульт случился в августе. Сначал думали что все,не выкарабкается. Но ничего вроде, уже пытается говорить, но лежачая. Сегодня сказали думать, куда забирать будем.

развод2

Развелись наконецто с мужем 10 августа, ушла от него с дочкой 4 годика 27 июня а 3 июля он уже начал жить со своей бывшей, встречался с ней 12 лет назад жили вместе, он бросил ее за день до свадьбы в платье и с кольцами и рестораном, затем еще 3 раза жениля 3 раз на мне родил 2−х детей (от второй жены и от меня) соотвественно их бросил, подал на аппеляцю что бы уменьшить алименты, бил ее как мне расказывал, и она тоже развелась с мужем и живет сейчас у него, он говорит что уних все отлично сам весь

62-летняя Кристи Бринкли молодеет день ото дня

Поклонники Кристи Бринкли часто отмечают, что для своего возраста она выглядит просто феноменально молодо. На днях она попала в объектив папарацци и в очередной раз поразила фанатов своим цветущим видом.

В Сети обсуждают актрису, снявшуюся в «рекламе всего»

Некоторым людям достаточно один раз сняться в видео и выложить ролик на YouTube, чтоб проснуться знаменитыми. Другие же постоянно принимают участие в рекламных съемках, но все равно не запоминаются публике — в их число входит актриса Юлия Васильева.

Брэд Питт по собственной инициативе сдал тест на наркотики и алкоголь

52-летний актер, похоже, готов на все, лишь бы Анджелина Джоли не получила полную опеку над детьми. Чтобы расставить все точки над «i» в инциденте с 15-летним сыном Мэддоксом и прекратить инсинуации в свой адрес, он отправился сдавать анализы на употребление запрещенных веществ и спиртного.

Ксения Бородина впервые прокомментировала конфликт с мужем

Лето этого года едва не стало для семьи Ксении Бородиной и Курбана Омарова фатальным. Брак этой пары практически распался. До последнего ни Ксения, ни Курбан не хотели комментировать, что же происходит в их семье.

Мнения тех, кто девяносто лет назад смотрел на Беларусь через призму красной выставки

Если бы вначале прошлого века существовал Фейсбук — открытие Всероссийской сельскохозяйственной выставки в 1923 году стало бы главной новостью и поводом для репостов. читать далее

Аднан Коч: «Я люблю играть разные характеры»

Аднан Коч знаком зрителям «Домашнего» по образу османского чиновника Бехрама-паши в «Великолепном веке». 17 октября телеканал начинает показ увлекательной истории о любви «Восток-Запад», где актер уже в главной роли.

Планетарий. Ричард Гир: "Нужно вновь задышать полной грудью"

Премьера фильма «Перерыв на бездумье» прошла в рамках кинофестиваля в Сан-Себастьяне на днях. Исполнитель главной роли, 67-летний Ричард Гир, появился перед журналистами под руку со своей подругой, 34-летней Алехандрой Сильвой (Alejandra Silva).

Лучшее новости

Звезды Друзей Кортни Кокс и Лиза Кудроу поучаствовали в викторине на знание сериала

Лиза Кудроу и Кортни Кокс, сыгравшие Фиби и Монику в Друзьях, поучаствовали в викторине на знание сериала во время шоу Celebrity Name Game. За 45 секунд актрисы продемонстрировали публике не только детальное знание сериала, но и хорошую память ведь с момента завершения съемок прошло уже больше 12 лет.

Доктор Стрэндж появится в Мстителях: Война бесконечности

В 2018 году поклонников киновселенной Marvel ждет внеочередное Рождество в виде фильма Мстители: Война бесконечности, который объединит на одном экране вообще всех супергероев. Помимо уже знакомых нам Мстителей в кинокомиксе появятся Стражи Галактики во главе с Крисом Прэттом и Доктор Стрэндж собственной персоной (Бенедикт Камбербэтч).

Шопинг в коробке

В 2017 году могут открыться модульные ТРК Box City на территории Музеона и Парка Культуры

«Когда в соседней палате заплакал ребенок, я пережила ад»: пронзительная исповедь мамы, которая потеряла сына

Редакция «Летидора» ежедневно получает множество писем. В одном из них мы и прочитали эту невероятно грустную, но очень важную историю. Мама, рассказавшая нам, как пережить смерть ребенка, попросила не называть ее имени: сказала, что не хочет, чтобы ее жалели тысячи знакомых и незнакомых людей.

Самостоятельный ребенок или нетворческая личность: чему учат интерактивные игрушки

Интерактивные игрушки позволяют научить ребенка полезным навыкам и умениям, сделать его более самостоятельным. Но в вопросах воспитания не стоит полагаться только на игрушки, даже если они умеют говорить.

Раннее развитие — кому это нужно

«Летидор» рассказывает про популярные методики раннего развития и консультируется у психолога, так ли полезно водить малыша на занятия с пеленок.

Под снос

Бренд Sultanna Frantsuzova закрывает pop-up магазин на улице Усачева. Здание, в котором расположена торговая точка, будут сносить

Сага «Сумерки» может вернуться на большие экраны

Финальная часть саги «Сумерки» вышла на большие экраны в 2012 году. Исполнители главных ролей – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – уже многократно говорили о том, что они не намерены возвращаться к этой киноистории, потому что не хотят стать заложниками одной роли.

Dr.Martens получил за Adventure Time

Коллекция ботинок Dr.Martens x Adventure Time стала лучшей лицензионной продукцией по версии британской премии Licensing Awards 2016.

Диспансеризация от рождения до года

Осмотр ребенка на первом году жизни позволяет контролировать развитие малыша и исключить или вовремя выявить возможные заболевания или патологии. «Летидор» подскажет, когда и каких врачей пройти.

Топ-10 полезных покупок, которые сделают дом безопасным для малыша

Ребенка, который только учится ходить, приходится опекать практически ежесекундно, чтобы по незнанию и неумению он не навредил себе. Сейчас в продаже можно найти множество средств защиты, помогающих в этот суматошный период облегчить родителям жизнь.

Актуальное новости

Nike доволен летом

Чистая прибыль Nike в первом квартале 2016-17 года увеличилась на 6%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 1,24 млрд долларов. Выручка компании в указанный период выросла на 8%, до 9,06 млрд долларов.

Incity откроет детские магазины

Компания «Модный континент», управляющая сетями Incity и Deseo, планирует развивать сеть магазинов детской одежды Incity Kids.

Шэннен Доэрти поблагодарила мужа за поддержку

45-летняя актриса Шэннен Доэрти продолжает свою борьбу за жизнь с самым страшным в наше время заболеванием – раком. Сейчас звезда «Зачарованных» проходит очередной курс химиотерапии. Этот нелегкий путь она проходит за руку со своим любимым мужем Куртом Исваринко.

Новости. Где родится первенец Ксении Собчак?

В ближайшие месяцы в семье Собчак и Виторгана произойдет пополнение. Первенец Ксении, по слухам, появится на свет в конце октября - начале ноября. Звезда уже выбрала клинику. Как ни удивительно, но рожать Ксения решила в России.

Брэд Питт объявил, что пропустит премьеру фильма по семейным обстоятельствам

Американский актер Брэд Питт пропустит премьеру документального фильма Путешествие времени режиссера Терренса Малика, в котором Питт работал над озвучкой. По словам актера, его внимание сейчас целиком сосредоточено на ситуации в семье.

Звезда Друзей Мэтт ЛеБлан останется ведущим Top Gear в 2017 году

Американский актер Мэтт ЛеБлан, зимой 2016 года ставший новым ведущим шоу Top Gear, продлил контракт с корпорацией BBC. Новое соглашение, согласно которому актер заработает 1,5 миллиона фунтов, рассчитано на два телевизионных сезона.

Новости. Киносага "Сумерки" может получить продолжение

Случайно не соскучились по «Сумеречной саге»? В Голливуде соскучились. И уже намекают на возможность съемок продолжения. Или ремейка - на худой конец. Один из председателей кинокомпании Lionsgate Патрик Вашбергер (Patrick Wachsberger) заинтриговал многочисленных поклонников семейства Каллен прозрачными намеками.

В Fashion House пополнение

В аутлет-центре Fashion House открылись новые магазины All Seasons Comfort, Eleganzza и Crocs общей площадью более 300 кв. метров.

Простые движения

Энергичная прогулка на свежем воздухе со специальными палками в руках — это отличный способ разнообразить повседневную зарядку, укрепить здоровье и поднять настроение. Что такое северный спорт и кому обязательно стоит им заниматься, «Москвичке» рассказал эксперт — инструктор по скандинавской ходьбе Иван Минаев.

Женское дело: обмен идеями прошел успешно

Фестиваль «Деловые женщины Москвы» объединил на одной площадке сотни успешных представительниц прекрасного пола — тех, кто рискнул открыть свой бизнес или достиг высот в карьере. «Москвичка» присоединилась к знаменательному событию и выяснила, чего же хотят деловые женщины.

Спасительный браслет для пожилых людей

Одиноким пожилым горожанам предложили выдавать браслеты с GPS и тревожной кнопкой на случай непредвиденной ситуации. Об этом рассказала заместитель председателя комиссии по социальной политике Мосгордумы Татьяна Батышева.

Эмму Уотсон затравили после выступления в ООН

Эмма Уотсон достаточно активно сотрудничает с ООН. Актриса является послом доброй воли этой организации. Она борется за равноправие мужчин и женщин и часто выступает в Генеральной Ассамблее с презентациями, которые вызывают уважение даже у высокопоставленных дипломатов.