Новости часа

Новости. В Крыму устроили подводный показ мод

Свой второй, более масштабный и сложный подводный показ "Алфавит Бен-Сиры. Лилит" дизайнер Яна Недзвецкая провела в глубинах Черного моря на мысе Тарханкут. Это потрясающе красивое, мистическое место в западной части Крыма, с его характерным климатом: бушующим морем, шквалистыми ветрами и ураганами.

Новости. Наталья Водянова блистает в Париже

Как известно, старая любовь - не ржавеет. И это касается не только отношений между полами. На протяжении многих лет топ-модель Наталья Водянова выступала лицом бренда Etam. А теперь она стала главной звездной гостьей показа новой коллекции Etam в Париже.

«Кризисный менеджер»: семья Сидякиных

Знаете, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями? Семья Сидякиных поверила обещаниям близких людей. Супруги бросили все на Алтае, где жили, и перебрались в столицу. Теперь не знают, как вшестером прожить на одну зарплату в 30 тысяч рублей.

Сестра Кейт Миддлтон избежала позора благодаря британской полиции

Подготовка к свадьбе для Пиппы Миддлтон на днях была омрачена неприятным событием – хакер похитил из Интернета огромное количество ее очень личных фотографий. Пока младшая сестра герцогини Кембриджской думала над тем, как будет оправдываться за это происшествие в случае, если снимки окажутся в сети, стражи правопорядка делали свое дело. И, стоит сказать, сработали на «отлично».

Лучшее новости

Эми Шумер разбавила рейтинг самых высокооплачиваемых комиков

Журнал Forbes уже предоставил нам списки самых высокооплачиваемых актеров и актрис, звезд телесериалов, теперь же издание публикует рейтинг самых высокооплачиваемых комедийных актеров. Впервые в истории этого рейтинга, в нем оказалась женщина.

6 анализов и исследований, на которых не надо экономить во время беременности

При планировании и ведении беременности каждая женщина сталкивается не только со списком обязательных анализов, но и с перечнем дополнительных. «Летидор» выясняет, что они показывают и стоит ли на них экономить.

Робби Уильямс заявил о своём желании присоединиться к Take That

Фанаты Робби Уильямса давно интересуются, хочет ли он хотя бы ещё раз воссоединиться со своими коллегами из популярной в 90х группе Take That Гари Барлоу, Марку Оуэну и Ховарду Дональду. Ответ получили просто из уст Робби.

Человек-лосось. Как работать еще больше и полностью убить свою продуктивность

Лосось - стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией

Лорак показалась в «домашнем образе» и без косметики

Поп-звезда Ани Лорак оказывается не боится показывать свои фотоснимки, на которые она без макияжа. Недавно певица поделилась своим фотоснимком в Инстаграм, на котором она в «домашнем образе» и без грамма косметики.

Дуэлянт и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

На этих выходных в прокат выходит всего 4 новых фильма, но зато каких! Интригующая отечественная премьера Дуэлянт, Владимир Машков и Петр Федоров в главных ролях обещают действительно стоящее кино. Еще один серьезный проект драма Глубоководный горизонт с Марком Уолбергом, основанная на реальных...

10 лучших настольных игр для детей от «Игрокона»

Сбылась мечта более 20 тысяч поклонников настольных игр! В минувшие выходные они собрались на долгожданный фестиваль «Игрокон-2016» – главное событие в мире домашних развлечений. Какие настольные игры для детей могут похвастать самой большой армией фанатов по всему свету – в подборке «Летидора».

Носимые рисунки

Американка Джейми Ньюберри открыла компанию, которая выпускает платье с принтами, сделанными по эскизам детей.

Moncler на продажу

Французская инвестиционная компания Eurazeo объявила о продаже 6% акций франко-итальянской марки одежды Moncler.

Свитер в стиле оверсайз

Мода имеет свойство возвращаться, преподносить новинки и сюрпризы, обновлять фасоны платьев и вносить креативные поправки в цветовые решения. Стиль оверсайз - это новая тенденция в мире модных образов.

Джастина Бибера ударили в лицо

На знаменитого поп-певца Джастина Бибера напали в одном из ночных клубов в Мюнхене. Стало известно, что нападавшим был один из посетителей заведения. К канадскому исполнителю незнакомый человек «приставал» весь вечер, стараясь всякими способами привлечь его внимание.

Джиджи Хадид одела полупрозрачный наряд

Американской супермодели Джиджи Хадид не привыкать к тому, что нужно перед публикой появится в стиле ню. Звезда подиума довольно часто позирует без одежды перед объективами фотокамер. Кроме того, Джиджи не стесняется в откровенном виде появляться не только на подиумах, но и в обыденной жизни.

Предприниматели улучшат город

Самые яркие и значимые события в деловой жизни города всегда находятся в поле зрения «Москвички» и наших постоянных экспертов — столичных предпринимательниц, непосредственных участниц бизнес-жизни мегаполиса.

Актуальное новости

Бедная Настя и веселая Нина

Есть отличная поговорка: «Старость начинается с того момента, когда человек утратил способность учиться». Сколько я знаю тридцатилетних «старичков»! И даже — старичков еще более молодых. Недовольные, вечно скрипящие, оглушенные эпидемией нашего времени: пресыщенностью.

Переводчик с парфюмерного языка

У Любови Берлянской — две увлекательные профессии: она фотомодель и эксперт по запахам. Про фотомоделей, кажется, ничего нового не рассказать — они не сходят со страниц изданий, а вот о человеке, занятом в парфюмерной индустрии, люди мало что знают.

Лавр, на удачу

Не секрет, что растения не только олицетворяют различные эмоции, но и способны принести удачу, а другие, наоборот, притянуть беду. Об эзотерических тонкостях «Москвичке» рассказал руководитель школы фэншуй Анатолий Соколов.

Джош Бролин женился в третий раз

Актер Джош Бролин в третий раз женился. Произошло это радостное событие в минувшие выходные. Церемония бракосочетания Джоша и его возлюбленной Кэтрин Бонд состоялась 24 сентября.

С алматинских гор

Одежда Сакена Жаксыбаева под маркой ZhSaken появится в Москве, в модном магазине LEF27+2 на Тверской.

Гуманная коллекция Adidas

Adidas представил совместную коллекцию с музыкантом Фарреллом Уильямсом, посвященную культурному многообразию во всем мире.

«Обувь России» подрастет

Производственные площади ГК «Обувь России» в Бердске увеличатся в 1,5 раза благодаря покупке дополнительных помещений на 2 тыс. кв. метров.