Новости часа

Всего 200 «квадратов»

В Казани уменьшилась обеспеченность жителей качественными торговыми площадями, что связано с ростом доходов населения и отсутствием новых ТЦ

Вторая попытка Claire`s

Американская компания Claire’s, один из крупнейших в мире продавцов бижутерии и аксессуаров, возвращается на российский рынок

Модные мужские туфли осень-зима 2016-2017

Мы уже говорили об актуальных моделях мужской обуви на холодный сезон, но особое внимание хочется обратить на мужские туфли сезона осень-зима 2016-2017. Дизайнеры предложили массу моделей, которые позволят создать уникальный, а порою, даже экстравагантный образ.

Сын фитнес-гуру умеет стоять в планке с шести месяцев

Многие современные мамы с самого раннего возраста приучают детей к занятиям спортом. Фитнес-блогер Кристи Ардо не стала исключением — ее старший сын Такер делает сложные упражнения с шестимесячного возраста.

Трагедия Анны Карениной

Размышляем о ее причинах с психотерапевтом, священником и литературоведом Запись Трагедия Анны Карениной впервые появилась Матроны.RU.

Дебют нового дизайнера Дома Dior: где-то мы это уже видели

30 сентября все модницы ждали с особым волнением. Ведь именно в этот день свою дебютную коллекцию для Дома Dior представила Мария Грация Кьюри, занимавшая ранее должность креативного директора в марке Valentino. Оценим?

Первая коллекция лаков для ногтей Womania by Pink Up: 10 сочных оттенков с блеском шелка

Эта осень стала для нашего сайта особенной – случилось долгожданное и даже, скажем без преувеличения, грандиозное для нас событие: увидела свет первая именная коллекция лаков для ногтей Woman.ru, созданная совместно с брендом Pink Up и сетью магазинов «Подружка». Хотите узнать подробности?

Обладательницы титула «Мисс Россия» разных лет приняли участие в благотворительном проекте «Регата Добра»

В Конаково River Club состоялось важное событие – для детей-сирот был организован благотворительный проект «Регата Добра с Мисс Россия». Woman.ru также посетил мероприятие.

Модель plus-size поборется за звание самой сексуальной с Андреевой и Серябкиной

Популярный мужской журнал Maxim в очередной раз составил рейтинг самых сексуальных представительниц прекрасного пола в России. Впервые за долгие годы в нем нашлось место девушке с нестандартными формами.

Беременная Джанет Джексон продемонстрировала живот

Сестра усопшего поп-короля Майкла Джексона певица Джанет Джексон, которая заявила о своей беременности и даже прервала запланированное мировое турне в апреле этого года, впервые появилась на публике после сообщения радостной новости.

Уход за кожей лица

Наша кожа требует тщательного и правильного ухода. Только при помощи ежедневного очищения кожи можно добиться результатов, которые вас будут радовать каждый раз при взгляде на себя в зеркало!

Как восстановить форму груди

Народные методы в большинстве случаев бесполезны для поддержания формы груди, остается надеяться на свои гены. Можно еще обратиться к современной медицине, которая может вернуть форму даже безнадежной груди.

Делайте первоклассные снимки с помощью смартфона Honor 8

Компания Huawei представляет очередную мощную новинку — флагманский смартфон Honor 8. Устройство может похвастаться богатым функционалом, а также мощной основной камерой с двумя объективами, с помощью которых ваши снимки будут получаться не хуже, чем у профессиональных фотографов.

Как ухаживать за кроссовками: 10 секретов, которые изменят твою жизнь

Кроссовки из разряда спортивной обуви давно перешли в базовую вещь, которая есть у каждой модницы. Мы носим их и с юбками, и с костюмами, и даже с коктейльными платьями. И, конечно же, мечтаем максимально «продлить жизнь» любимой паре!

Что имеют в виду психологи? Разложим по полочкам

Конечно, мы не претендуем на то, чтобы навести в твоей голове полный порядок, разложив по полочкам все фразы, которые произносят психологи, да то и дело мы сами. Однако “выйди из зоны комфорта”, “проработай травму”, “отпусти ситуацию”, “закрой гештальт” – фразы слишком частые, чтобы их не понимать.

Налегке: что взять в дорогу, чтобы она не казалась мучительно долгой

Решила провести уик-энд вдали от родного города? Уже собрала небольшой чемоданчик и думаешь, чего бы еще в него положить перед тем, как победно захлопнуть крышку? Брось туда тоненькую интересную книгу, которую прочтешь буквально за один полет.

Вопрос по старым топикам

Тетки, пожалуйста, если здесь ранее обсуждалась тема угроз/шантажа/преследований, дайте ссылки. Поиск по сайту находит только какую−то фигню.

Устроили по знакомству, теперь уволили...

Дорогие Тетки, попала я в странную и очень неприятную для себя ситуацию. Возможно, и по своей вине. . . Прошу взглядов со стороны. . . У меня есть хороший знакомый, мы работали вместе. Скажу честно−он мне очень нравится.

Без права на сомнение

У Алексан­д­­ра Галича есть песня о том, что «бояться-то надо только того, кто скажет: «Я знаю, как надо». Мы не раз убеж­дались, до чего может довес­ти приказное объединение под фла­гами истин, которые обсуждению не подлежат, до чего страшен человек, объявивший себя единственным толкователем всего на свете.

Самые красивые модельные династии: не Кроуфордами едиными!

Передавать профессию от родителей к детям принято во многих семьях, и модельные - не исключение. Из успешных династий, прославившихся в этой сфере, наиболее известна семья Синди Кроуфорд: ее сын Пресли и дочь Кайя, как и мать, стали моделями.

Миостимуляция: современный эликсир молодости

Женщины, да и мужчины во все времена искали способ продлить, а то и сделать вечной свою красоту и молодость. К счастью, современные технологии не стоят на месте, и с каждым годом косметологи готовы нам предложить новейшие процедуры, которые без рисков для здоровья, и без всякого дискомфорта продлевают нашу красоту и молодость.

Модные и стильные кардиганы Лало

Сегодня мы поговорим о такой модной вещи женского гардероба, как кардиган Лало, который обрел небывалую популярность среди модниц по всему миру и не сдает своих позиций вот уже несколько сезонов подряд.

Женщина-диабетик рассказала, как похудела на 77 кг

46-летняя жительница Великобритании Мишель Маллиган стала победительницей конкурса, организованного порталом Yahoo! Health. Его цель — определить участника, который успешнее остальных расправится со своим избыточным весом.

«Поэзия сближает»: проявляйте чувства и получайте подарки от Юлиус Майнл

Творчество объединяет людей, и это в очередной раз доказывает австрийская компания Юлиус Майнл, которая запускает глобальный проект «Поэзия сближает». Акция пройдет в октябре в более чем в 10 странах мира.

Экс-министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей КУЧЕРЕНКО: «Я из тех богатых, кого Яценюк, Гройсман и Коболев повышением цены на газ наказать собрались, а в результате десятки миллионов бедных накажут»

Власть использует МВФ как пугалку для продавливания своих интересов, а система субсидий на коммунальные услуги не решает проблемы с тарифами, уверен бывший министр по вопросам ЖКХ. В эксклюзивном интервью интернет-изданию «ГОРДОН» он рассказал, кому на самом деле выгодны кредиты на утепление жилья, кто мешает внедрить систему переработки мусора и что делать жителям многоэтажек, чтобы не попасть в рабство к частным управляющим компаниям.

Как у мишленовских поваров: Electrolux представила инновационную технику для кухни

С 2 по 7 сентября в Берлине состоялась ежегодная международная выставка бытовой техники и электроники IFA. В рамках этого события компания Electrolux представила передовые устройства для дома.

Когда мужчина - ни рыба ни мясо: почему женщинам приходится все делать самим

"Я дал ей понять, что она мне нравится, а она ничего не сделала в ответ, значит, не заинтересована", - сообщает друг, который уже целую вечность с вожделением разглядывает свою коллегу за противоположным столом.

«Кризисный менеджер»: семья Андреевых

Глава семейства Андреевых еще недавно гордился своей престижной работой. Но кризис все круто изменил. Сейчас Сергей – обычный водитель. Да еще теща решила взять весь семейный бюджет под свой контроль.

Как разговаривать с мужчинами, чтобы они все вам рассказали

Привет, с вами снова я, Анна Чапман, ведущая проекта «Тайны Чапман» на РЕН ТВ. В своей программе я раскрываю секреты мирового масштаба.Но самые неразрешимые загадки находятся у нас прямо под носом. Это отношения между мужчиной и женщиной.

Пойдет ли в народ самая странная и неприличная мини-юбка, которую мы только видели?

Fashion-блогер Кьяра Ферраньи, похоже, решила пуститься во все тяжкие. Недавно мы показывали вам ее фото в прозрачном платье, которое она надела на голое тело, а сегодня готовы представить очередной провокационный look 29-летней звезды.

Похвала родителям

Мне бы хотелось, чтобы мы больше говорили о том, как много счастья — и саму жизнь — дали нам родители. Запись Похвала родителям впервые появилась Матроны.RU.

Сначала вы работаете над своей привлекательностью, за ней следует новое знакомство, после которого вас приглашают на свидание

Оказывается, устроить свою личную жизнь несложно – достаточно позаботиться о трех важных составляющих: позволить окружающим увидеть вашу привлекательность, завести новые знакомства и успешно провести первое свидание. читать далее

Лучшее новости

BUYBRAND Expo: планы на весну

Выставка франшиз BUYBRAND Expo планирует в следующем году впервые провести весенние выпуски в Москве и Тбилиси.

Самостоятельный ребенок или нетворческая личность: чему учат интерактивные игрушки

Интерактивные игрушки позволяют научить ребенка полезным навыкам и умениям, сделать его более самостоятельным. Но в вопросах воспитания не стоит полагаться только на игрушки, даже если они умеют говорить.

Актуальное новости

Джонни Депп и Мишель Пфайффер могут присоединиться к экранизации романа Агаты Кристи

Киноадаптация романа Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе» должна получиться весьма успешной, если брать во внимание актеров, которые привлечены к исполнению главных ролей. Западные СМИ сообщают, что принять участие в съемках фильма могут Джонни Депп и Мишель Пфайффер.

На станицах Playboy впервые появилась мусульманка в хиджабе

Журнал Playboy решил начать экспериментировать. Ранее на страницах издания можно было увидеть преимущественно обнаженных девушек, теперь же ситуация обратная – Playboy пригласил для участия в фотосессии мусульманку, которая будет запечатлена в хиджабе.

Красивый макияж в домашних условиях

Для поддержания своего образа и стиля мы посещаем салоны красоты, престижные парикмахерские, модные бутики. Конечно же, ни одна модница без них обойтись не может. Однако если у вас финансовые затруднения или просто нехватка времени, некоторые вещи вы можете сделать в домашних условиях.