Новости часа

Уход за шубой: как чистить натуральный мех в домашних условиях?

Покупая дорогую меховую вещь, женщины, как правило, не сильно задумываются, как чистить норковую шубу и вообще как ухаживать за вещью. Между тем норковая шуба и изделия из любого натурального меха требуют особого внимания.

Сестра Кейт Мосс стала лицом Bulgari

На протяжении нескольких сезонов амбассадором бренда Bulgari была британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли. Теперь же торговая марка нашла ей замену в лице младшей сестры Кейт Мосс – юной Лотти.

Ошибочное мнение о физической нагрузке

Мало не считается Большинство людей даже не приступит к упражнениям, если у них нет достаточно времени для занятий. Многим требуется минимум час, так меньше заниматься вроде и нет смысла. Утренняя получасовая прогулка до офиса не считается.

Шарлиз Терон поправилась ради роли?

По слухам, американская актриса Шарлиз Терон набрала вес ради новой роли. В интернете гуляют ее фото со съемочной площадки, на которых обычно худощавая звезда имеет значительно более объемные формы.

«Кризисный менеджер»: семья Лашкиных

У главы семейства Светланы пятеро детей и пожилая мама на содержании. Как прокормить такую семью с доходом в 30 тысяч рублей в месяц? Женщина в отчаянии и не верит, что ситуацию можно исправить. Кризисный менеджер Никита Непряхин постарается ей помочь.

Убийство 6-летней королевы красоты ДжонБенет Рэмси: дело, на раскрытие которого не хватило 20 лет

В 1996 году в США произошло убийство, всколыхнувшее всю страну: 6-летняя ДжонБенет Рэмси была найдена мертвой в подвале дома своих родителей. Трагедия произошла в рождественскую ночь. Точка в деле до сих пор не поставлена...

Лучшее новости

10 лучших настольных игр для детей от «Игрокона»

Сбылась мечта более 20 тысяч поклонников настольных игр! В минувшие выходные они собрались на долгожданный фестиваль «Игрокон-2016» – главное событие в мире домашних развлечений. Какие настольные игры для детей могут похвастать самой большой армией фанатов по всему свету – в подборке «Летидора».

Робби Уильямс заявил о своём желании присоединиться к Take That

Фанаты Робби Уильямса давно интересуются, хочет ли он хотя бы ещё раз воссоединиться со своими коллегами из популярной в 90х группе Take That Гари Барлоу, Марку Оуэну и Ховарду Дональду. Ответ получили просто из уст Робби.

Dr.Martens получил за Adventure Time

Коллекция ботинок Dr.Martens x Adventure Time стала лучшей лицензионной продукцией по версии британской премии Licensing Awards 2016.

Человек-лосось. Как работать еще больше и полностью убить свою продуктивность

Лосось - стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией

Топ-10 полезных покупок, которые сделают дом безопасным для малыша

Ребенка, который только учится ходить, приходится опекать практически ежесекундно, чтобы по незнанию и неумению он не навредил себе. Сейчас в продаже можно найти множество средств защиты, помогающих в этот суматошный период облегчить родителям жизнь.

Джастина Бибера ударили в лицо

На знаменитого поп-певца Джастина Бибера напали в одном из ночных клубов в Мюнхене. Стало известно, что нападавшим был один из посетителей заведения. К канадскому исполнителю незнакомый человек «приставал» весь вечер, стараясь всякими способами привлечь его внимание.

Лорак показалась в «домашнем образе» и без косметики

Поп-звезда Ани Лорак оказывается не боится показывать свои фотоснимки, на которые она без макияжа. Недавно певица поделилась своим фотоснимком в Инстаграм, на котором она в «домашнем образе» и без грамма косметики.

Николь Кидман признали иконой стиля

В рамках второй ежегодная церемонии вручения наград InStyle Awards, которая состоится 24 октября, особые награды получат сразу три актрисы Николь Кидман, Шейлин Вудли и Приянка Чопра. Наиболее почетный титул достался Николь Кидман, которой вручит награду Икона стиля.

Пэрис Хилтон пожаловалась, что ей не хватает времени на личную жизнь

Казалось бы, у наследницы империи Hilton и многомиллионного состояния Пэрис Хилтон жизнь должна быть исключительно счастливой, однако сама светская львица и бизнес-леди в придачу жалуется, что из-за огромного количества работы у нее не хватает времени на личную жизнь.

Ответственный за чистоту и порядок

Благодаря жалобам горожан на сайте «Наш город» проблемных дворов в столице стало меньше. «Москвичка» поговорила с Алексеем Железняковым, волонтером-ревизором и рекордсменом по числу отправленных жалоб, о том, какие плоды приносит его занятие и как можно улучшить свой район.

Эмму Уостон затравили после выступления в ООН

Актриса Эмма Уостон, несмотря на плотный рабочий график и бурную личную жизнь, успевает заниматься еще и правами женщин. Недавно она выступила с речью, являясь послом доброй воли ООН, в Генеральной Ассамблее, где выразила озабоченность дискриминацией женщин во всех областях жизни.

Хлоя Хан не пользуется услугами автомойек

Звезда фильмов для взрослых Хлоя Хан показала своим соседям как нужно мыть машину и услуги автомоек ей вовсе не нужны. Порноактриса одела откровенный купальник, коротенькие джинсовые шорты, обула гламурные туфли в камнях и в течении часа натирала до блеска свой черно-беленький Range Rover Sport.

Алену Водонаеву обвинили в продажности из-за рекламы шуб

Первое время, когда соцсеть Instagram только начала свою работу, это было отличное место, где каждый желающий своем микроблоге мог делиться с окружающими своими запечатленными моментами жизни. Теперь же, по истечении нескольких лет, Instagram превратился в площадку, где очень удобно зарабатывать путем публикации на своей странице постов рекламного характера.

Tom Tailor на выставке CJF

Tom Tailor представляет российским предпринимателям и гостям выставки CJF коллекцию детской одежды Tom Tailor Kids.

Актуальное новости

Эмму Уотсон затравили после выступления в ООН

Эмма Уотсон достаточно активно сотрудничает с ООН. Актриса является послом доброй воли этой организации. Она борется за равноправие мужчин и женщин и часто выступает в Генеральной Ассамблее с презентациями, которые вызывают уважение даже у высокопоставленных дипломатов.

Джош Бролин женился в третий раз

Актер Джош Бролин в третий раз женился. Произошло это радостное событие в минувшие выходные. Церемония бракосочетания Джоша и его возлюбленной Кэтрин Бонд состоялась 24 сентября.

С алматинских гор

Одежда Сакена Жаксыбаева под маркой ZhSaken появится в Москве, в модном магазине LEF27+2 на Тверской.

Новая победа зоозащитников

Натуральный мех больше не будет использоваться при производстве коллекций французской марки одежды The Kooples.

Переводчик с парфюмерного языка

У Любови Берлянской — две увлекательные профессии: она фотомодель и эксперт по запахам. Про фотомоделей, кажется, ничего нового не рассказать — они не сходят со страниц изданий, а вот о человеке, занятом в парфюмерной индустрии, люди мало что знают.

Лавр, на удачу

Не секрет, что растения не только олицетворяют различные эмоции, но и способны принести удачу, а другие, наоборот, притянуть беду. Об эзотерических тонкостях «Москвичке» рассказал руководитель школы фэншуй Анатолий Соколов.

Япония: 100 и 1 оттенок страны

Япония — страна многогранная, с большим количество достояний, интересных мест и доброжелательными людьми. Обычный турист из России может осмотреть всего лишь 5-7 достопримечательностей Японии.

Муж Ани Лорак приобрел новое жилье

Кажется, что украинская поп-певица Ани Лорак с семьей в Москву переберется уже окончательно. К тому же, многие поклонники певицы полагают, что приобретение квартиры в Москве напрямую связано с желанием Ани Лорак окончательно переехать жить в Россию.

Пафф Дэдди передал $1 млн родному университету

Американский рэпер и музыкальный продюсер Пафф Дэдди дал надежду на получение образования нескольким абитуриентам. Шон Комбс (настоящее имя исполнителя) пожертвовал большую сумму денег своей Альма-матер – Говардскому университету.

Дом Гермионы Грейнджер выставлен на продажу

Если вы – фанат Гарри Поттера и имеете в кармане с десяток лишних миллионов фунтов-стерлингов, то у нас для вас есть идея идеального рождественского подарка. В Лондоне находится дом родителей Гермионы Грейнджер – героини цикла историй о волшебнике Гарри Поттере(её сыграла Эмма Уотсон), и в этот понедельник его выставили на продажу.